Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:200377

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

TD  21 апреля 2022, 13:46   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
314, смотри. Ты сначала спрашиваешь, а потом пишешь, что тебе не нужна эта инфа. Я понимаю, для чего это делается - прицепиться к словам. "Бабская" манера общения: говорить, но не слушать. Знакомо, привычно и ожидаемо. По-другому ты просто не умеешь.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 13:49   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне не интересна инфа о твоих семейных делах. Мне интересно к чему ты написал про брата в Венгрии, если не общаешься с ним и не в курсе как он там в Венгрии?
Мне не интересно, что ты был в Турции, мне интересно зачем ты сообщил что снимал дом там и какое это имеет отношение к теме.
Идет обсуждение, к чему эти душещипательные истории про себя?


TD  21 апреля 2022, 13:53   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так и на этот вопрос НЕОДНОКРАТНО отвечал. Но ты не читаешь. Похоже, не интересно. Или предвзятость мешает? Тренируйся.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 13:55   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
номер поста где ты ответил, причем тут брат в Венгрии.

Я кроме историй, что ты писал в Голандию ища брата в Венгрии, ответа не увидела

TD  21 апреля 2022, 14:00   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
последний ответ - 301 на твой ОЧЕРЕДНОЙ вопрос в 293.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:03   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не спрашивала про как вы восстанавливаете контакт.

Я спросила причем тут к теме брат в Венгрии, если ты о нем ничего не знаешь больше. К чему ты сказал, что твой брат в Венгрии?


21 апреля 2022, 12:43 #301

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Николет, больше не к кому апеллировать, уж простите. Контакт восстановим. Через другую родню.



TD  21 апреля 2022, 14:06   #327
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
николет, на твой бред, дописанный в 305 про вбуханные с 6 лет деньги в дочь, скажу. Когда, уже в универе, после интенсива по английскому, я сдал экзамен на тот средне-высокий уровень по грамматике, не у каждого препода в лингвах был такой. Средний житель англии имеет только СРЕДНИЙ уровень. Так что про иняз ты даже не пытайся нести бред. Вбухала она! Это не показатель! Постоянная надрочка нужна для разговорного языка. Всё, отдыхай и не позорься больше.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:06   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты озвучил, что у тебя брат в Венгрии. Дальше должны быть истории про венгерские ценности и как там живется твоему брату.

Но ты сообщил, что связи с ним нет давно. А зачем ты вообще про него сказал то?

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:08   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
327 ну- нуheart

Пробитый наглухо товарищ

TD  21 апреля 2022, 14:09   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
326, ну канеш! Зачем читать всю фразу? Ведь можно только концовку - она удобнее. Ответ в первой части. Соберись. Читай с начала всегда.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:11   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитай вопрос про брата по слогам. Может тебе поможет

хотя...сильно сомневаюсь.. случай тяжелый...

TD  21 апреля 2022, 14:16   #332
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
329, это всё, на что ты способна. Спроси у дочкиных преподов. Курсами тут машешь. Смехота просто.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:27   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какими курсами я машу?

TD  21 апреля 2022, 14:31   #334
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну наверное курсами иняза, в которые ты вбухивала с шести дочкиных лет. Похоже, для тебя это показатель.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:33   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она не ходила на курсы ин яза.

ТД, я поняла, что зря вбухивала. Конечно, 4 года лесного и ты уже практически носитель...

Бывают же такие самородкиblush Ни практики, ни общения с носителями, ни спец класс английского... Лесной техникум, ключ к изучению английского!

Наверное ты вундеркинд? Как минимум.

TD  21 апреля 2022, 14:37   #336
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да эт пофиг, как назвать метод обучения. Главное ты озвучила: вбухивала с 6 лет. Правда не сказала, до скольки лет ну ладно. Какого уровня достигла дочь после последнего тестирования?

TD  21 апреля 2022, 14:41   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
335, ааааа! Ну как всегда! Приписала мне носителя с нифига. Да не прокатывает это со мной. Не приравнивал себя к носителям, но пофиииг - главное, заявить. Тебе бы в Раша Тудэй работать с такими навыками ))))))))))))

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:41   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Твоего уровня точно не достигла..

TD  21 апреля 2022, 14:44   #339
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И тут, внимание, вместо непрокатившего венгерского брата вынимаем лесной техникум, взятый с потолка, и усиленно приплетаем его к каждому посту. Тебе надо успокоиться, а то закопалась уже по пояс - не выберешься.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:44   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Общаясь длительно с носителем, хорошая возможность выучить разговорный английский.
Я думала ты в курсе

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:46   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
339 Про венгерского брата написал ты и что английский выучил в лесном у Костровой тоже ты

Причем тут я опять?

TD  21 апреля 2022, 14:51   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
338, да я не соревнуюсь с дочкой твоей. Мне это не надо. Да и ей тоже. Просто, чтоб тебе показать, чего можно достичь за 3.5 года вместо (ну если с 6 и, предположу, до 16) 10 лет. При этом, однозначно, не засераю курсы. Это для постепенного изучения, без напряга для ученика (но с нагрузкой для маминого кошелька!). А кому надо, тот с репом за год сдаст на средний уровень. Но речь только о грамматике. С разговорным будет сложнее - здесь самое эффективное языковые стажировки там. Ну и от ученика многое зависит. Большинство ХОДИТ на курсы по тычкам родителей и у них успехов немного. Реально мотивированных, думаю, немного будет среди детей то. Грамматику учить крайне нудно и неинтересно - никаких тебе игровых форм, только сухой текст.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:51   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД. неккоректный вопрос. Ты на учете на Первомайской не стоишь случайно?

А то мы тут все спорим, спорим...

Я вот сейчас абсолютно серьезно

ТД, про какие курсы ты все время говоришь?

TD  21 апреля 2022, 14:54   #344
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
340, да кто бы спорил то с тобой! РАЗГОВОРНЫЙ! Ну я тебе о грамматике талдычу. О разговорном я сразу написал, что практики с ТЕХ пор нет и он у меня почти на нуле.
Ты, если в теме, то читай уж внимательнее, чтоб потом не переспрашивать и не переотвечать.
Я на тебя постоянно отвлекаюсь вместо того, чтоб венгробрата искать. Не хорошо.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:57   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А язык можно считать выученным, зная основные правила грамматики и не говоря на нем?

Смысл его тогда учить?

TD  21 апреля 2022, 14:58   #346
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
343, про курсы см НАЧАЛО фразы 336. Не цепляйся к словам. Или предложи другое слово вместо курсов: как называлось то, во что ты вбухивала. И я с радостью буду использовать тот термин.
В ПНД на учете не стою - кто б мне тагда права выдал.

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 14:59   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо бы встать...


Я вообще с тобой не собираюсь ни курсы, ни не курсы обсуждать. Видно, что ты и близко не в теме


TD  21 апреля 2022, 15:05   #348
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
345, ну я могу читать на англ и писать (гораздо реже), устную речь вполне понимаю (привет, аудирование!). Для этого достаточно грамматики. А если ты постоянно общаешься с англами, то без разговорного никуда, разумеется.
Могу и вслух, но получится коряво и долго - язык не набит. Мыслю то я на русском. А на англ просто перевожу вслух. А для беглого англ такого быть не должно.
Та знакомая, что в голандию уехала, после нескольких лет жизни там уже подбирала некоторые русские слова, когда бывала на родине.
Разговорный это чистая надрочка на шаблоны речи, поэтому в среде он влетает в тебя легко и быстро.

TD  21 апреля 2022, 15:07   #349
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
347, а зачем тогда приплела вбухивание в дочку? Чтоб потом, когда потребовались факты, сказать, что не собираешься это обсуждать? Ты как Печкин с посылкой )

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 15:10   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Затем, что нормальный человек бы понял, что для того чтобы выучить язык лесного техникума недостаточно как и аудирования.
Но не переживай, ты к числу нормальных отношения точно не имеешь. Это с каждым днем все виднее и виднее

TD  21 апреля 2022, 15:10   #351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, да забери ты уже у николет минусы!!!

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 15:13   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky держи себя в руках

TD  21 апреля 2022, 15:16   #353
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
)))))))
350, а зачем ты так часто тыкаешь меня лесным техникумом? Ты пытаешься меня задеть? Это ведь к делу не относится? Но ты нормально разговаривать то не умеешь. Наверное, будет неприятно узнать, что с лесным ты промахнулась. Ну не буду разуверять, а то тебе махать будет нечем.
Хотя ПНД уже взят на вооружение. Как обычно, с потолка.
"Это норма!"

TD  21 апреля 2022, 15:17   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рееел! Минусыыы!

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 15:27   #355
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Точно!

Утл. Галина Васильевна Кострова. Сдан экзамен на upper intermediate, грамматика. Разговорного нет (.
Но чтоб понять разницу в соррях, не нужен такой уровень. Если ДАЖЕ первые строки гугла раскрывают понятие. Но ты


Прочла УТЛ, решила ухтинский лесной техникум. А ты имел ввиду ухтинский технический лицей. А теперь объясни как ты рожденный в 70х (судя по скрину твоего паспорта, который ты сюда ставил) умудрился учиться в УТЛ.

Ты учился в школе номер 1 у мамы Сергея Кострова.

Я зная что ты 70х годов решила что это ты про техникум, ни в каком техническом лицее ты не мог учиться, тем более у Костровой

Хороший учитель говорят была. Для того времени

И я тебе еще раз говорю, нельзя знать язык и не разговаривать на нем

Даша  21 апреля 2022, 15:29   #356
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
делать вам видать нечего

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 15:36   #357
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Первый раз слышу, чтобы люди говорили что они в УТЛ учились, всегда говорят в первой школе

Nicolett ванга  21 апреля 2022, 15:36   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
разбудили Дашуdevil

TD  21 апреля 2022, 15:49   #359
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
355, расследования - это не твоё. В белингкэт тебя не возьмут.
Не буду тебе объяснять - просто поверь.

357, ты похоже, коней с людями смешала. Не путаешь 1ю школу (ГПЛ) с УТЛом? Да и Галина Васильевна, вроде как из 11й.
Ну вот как с тобой спорить после этого?! ))

TD  21 апреля 2022, 15:51   #360
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не будем спорить про знать или не знать язык - какой смысл?
это мы от соррей отклонились - для них разговорного не надо.
Ты же с Кубани? )

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056520938873291

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056996822357178