Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:200378

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

TD  19 апреля 2022, 09:49   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рел, не лежак и не отель. И всё равно ты не прочувствуешь быт, пока не поживешь, не поработаешь. Мы снимали дом и турок, который следил за коттеджным поселком (примерно моего возраста) говорил мне, что я не прочувствую турцию (а я уверен, что и любую страну) в курортной зоне - здесь фальшивые эмоции и всё ради денег. Я изъездил всю анталийскую "область" на машине, заезжая в глушняки. И всё равно этого мало. Надо погружаться и становиться частью общества, чтобы понять, насколько "гнилые" его устои.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 09:53   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чтобы понять отношение к гей парадам, надо стать всем геями. Агаdevil

Железная логика

при чем тут Турция и ее дух, вообще? Мы говорим не про колорит и менталитет страны. А про гейропейские ценности, к которым Турция вообще отношения не имеет.


tact администратор  19 апреля 2022, 09:53   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
41, В век интернета чтобы понять устои достаточно почитать местные форумы и форумы переселенцев. Чтобы прочувствовать на себе -нужно пожить.

42, heart

TD  19 апреля 2022, 09:55   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, обязательно жить, чтобы узнать местные устои, манеры и ценности. Как ты можешь рассуждать издалека? Чьим словам ты готова верить? "Шайбоновским"? А откуда шайбонам знать, если они кроме России нигде не жили? Они так думают??? Так надо добавлять в конце "я так думаю".

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:01   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТД , я достаточно ездила. У меня много переселенцев знакомых, приятелей. Я читаю мнение переселенцев, как и сказала такт.

Трепетное отношение с придыханием к этим самым заграницам у тех, кто мало ездил и не понял.
Я не говорю, что там плохо отдыхать, я говорю что жить там полно проблем и ценности там иные

TD  19 апреля 2022, 10:04   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет везде старается просунуть геев и трансгендеровцев. Как ребенок прям. Других то аргументов нет. И такт следом умиляется. Взрослые люди. Увидели по телеку гей-парад и сделали вывод, что большинство (как веско сказал шайбон) это поддерживает. Всё. Уверовали. И уже ждут доказательств противного. Только вера не равна знаниям.

Рел ванга лучше  19 апреля 2022, 10:05   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, можешь хоть одну ценность назвать. И мы ее обсудим?

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:07   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Во первых не везде, не придумывай. Во вторых, это и есть западные ценности. Мы же о западных ценностях говорим?

Или ты знаешь другие западные ценности, но нам не скажешь под пытками?

TD  19 апреля 2022, 10:08   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турция - не пример Европы. Пример разницы между местами отдыха приезжих и жизни местных.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:09   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
При чем тут твой отдых в Турции и европейские ценности?

Все в курсе, что отдыхать и жить разные вещи. Отдыхать как раз комфортнее чем жить

TD  19 апреля 2022, 10:17   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, нет. Ты не умеешь читать? Но вот шайбон выкатил целый список, обобщив все страны под именем Запад - его и можно обсудить. Но опять-таки кто будет обсуждать? "Невыездные" россияне? Ну разве что порассуждать только. Опираясь на форумы переселенцев. Я вот только могу у одноклассников спросить: несколько живут там уже лет по 15-20. Германия, Голландия. Можно прям шайбонский перечень им закинуть на рецензирование. В венгрии еще брат живет - во! Нужны разные страны, а не просто сферический запад.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:20   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Западные ценности придумал не Шайбон и несколько туповато не знать к каким странам они имеют отношение.

Мы говорим не об отдыхе в Турции, не о брате в Венгрии, а о том какие европейские, демократические ценности есть на Западе

TD  19 апреля 2022, 10:25   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шайбон, про какую сторону ты говоришь? Тебе сколько лет? Что я должен там занимать? Кто там кого победит? Какие "Красные и Белые"? Что за чушь! Если я - россиянин и за Россию, то должен поливать жителей других стран? Видеть только плохое? А, ну да. Наверное это и есть патриотизм. А я не знал.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:26   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД начнем.

Как ты относишься к ЛГБТ, гейпарадам и ОНО вместо пола в графе паспорта?

tact администратор  19 апреля 2022, 10:28   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#46, А вот не нужно за меня мои мысли додумывать, а потом еще и осуждать придуманное:)

Одна из тем, которую регулярно читаю "Жизнь в Канаде новоиспеченного эмигранта". Автор работает тракером. Пишет о жизни в Канаде и поездках в США.

Там много интересного, но раз уж заговорили про геев...



В Канаде пешеходные переходы разрисовали радугой в поддержку геев, местные жители стали портить эти шедевры, так их снимают на камеры и штрафуют:

"...нафига в каждой канадской деревне теперь рисовать такие переходы? Ну если правда хочется иметь такие переходы то пусть и рисуют их у себя в Оттаве или Торонто. В том же самом китайском квартале, в арабском или возле здания правительства.

Но нафига приезжать в канадские ипеня где живут одни фермеры и реднеки и рисовать им такие переходы? Такие люди в деревнях не живут, немудрено это вызывает раздражение у местного населения.

Они специально буксуют на таких переходах пытаясь испортить "шедевр".

Теперь у каждого такого перехода ставят видеокамеру и вот недавно у нас поймали и оштрафовали мужика на 5 тыщ долларов.

У него спросили зачем? А он говорит зачем эта радуга нужна перед моим домом?, мне 56 лет и я живу все время в этом доме. Зачем это мне это надо перед моим домом?

Действительно, зачем?"

--------

Почитав эту тему, вы поймете, что вас ожидает в Канаде: цены, зарплаты, законы, кредиты, соседкие отношения... А если захотите переехать еще и почувствуете.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:28   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
53 Это не мы видим только плохое, это вы видите там только хорошее.

И да, ты против России. Ты за Навального и дворец Путина

не примазывайся

TD  19 апреля 2022, 10:37   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нееет, Николет. Это ты уже деформировала шайбонский список на свой лад. И снова западные. Мало ли, что там ЕС насаждает? Насадило ли? Все ли страны приняли? Все ли люди? Шайбон начал о ценностях запада, а в итоге всё свелось на людские отношения. Не думаю, что большинство там поддерживают те самые знаковые ценности, которыми так любят махать здесь на форуме и, возможно, в целом в России.

TD  19 апреля 2022, 10:39   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет николет, не начнем. Лгбт своё с другими обсуждай. Ты же его ВЕЗДЕ суешь. А ща опять напишешь, что не везде )).

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:40   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такое понятие, как западные ценности. Если ты не в курсе, то Шайбон тут не причем

Все поняли о каких странах и ценностях говорил Шайбон, один ты одаренный

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:42   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТД иди о короновирусе с Посетительницей поговори. У вас это отлично получается

TD  19 апреля 2022, 10:45   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, это вы с николет про геев заговорили. Не я. Не шайбон. И твой пример лишний раз показывает, что большинство на ЗАПАДЕ не поддерживает эти закидоны. Так что, ценности у людей, а закидоны - у политиков. Список шайбона, в котором я усомнился - там сплошь про людей, их особенности. Это обсуждаемо.

Рел ванга лучше  19 апреля 2022, 10:46   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
придется геев обсуждать. шел я как-то по Пикадилли и зашёл в паб выпить пива. Сидим и чувствуем что-то не так. Оказывается в гей бар зашли. И главное ни предупреждения ни таблички. Сидят британские п-сы и на нас пялятся. Мне такие ценности не нужны.

TD  19 апреля 2022, 10:49   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет такого понятия - очнись. Его придумали оголтелые. Ты снова за всех высказалась. Это, повторюсь, от отсутствия аргументов - отсыл на мнение мифического большинства. Слабовато.

tact администратор  19 апреля 2022, 10:53   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
62, В гей-клубе открылся рыбный ресторан. Теперь там можно и рыбку съесть... heart

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 10:56   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сразу противоречие. Понятия такого нет. Его придумали оголтелые/
Кто такие оголтелые? Это те кто отравил Навального и построил дворец Путину?

TD  19 апреля 2022, 10:57   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И рел туда же ). Гей-бар ему не понравился. Наверное, силой вас туда завели? Иль не выпускали? А, может, на баре том баннер висел, пропагандирующий ЛГБТу? Нет? Сидят тихонько сидоры в своей резервации и всё равно плохо. Может, в москве таких заведеньев нет? Да я смотрю, у вас тут У ВСЕХ (как говорит николет) аргументация слабовата.

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:00   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
cheeky ТД, Карнеги в детстве перечитал. Ничего что дуб, будь уверен в себеheart


ТД, не хочешь про геев, назови другую ценность, мы обсудим.

Рел ванга лучше  19 апреля 2022, 11:03   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот именно что не в резервации - это их нормальность, их ценности, а кто не согласен - штраф. И вот так эксплуатируются массы. У нас же в Конституции ценности прописаны. Недавно про семью дописали и это прям очень хорошо. назови другую ценность, обсудим. а пока придется про геев. Ты кстати не сказал свое отношение к этой ценности.

TD  19 апреля 2022, 11:03   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какое противоречие? Противоречие - это если сказал одно, а потом обратное. А у меня это было отрицание. Подтяни понятийный аппарат. Не справляешься. Геи не прокатили - притянули дворцы с навальными. Аргументы, вы где?! Нету их...

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:08   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, как оголтелые могли придумать то чего, по твоему утверждению нет?

Мой понятийный аппарат видит тут противоречие, а твой не видит?

TD  19 апреля 2022, 11:10   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, не понял. С тебя штоль штраф взяли за преднамеренный выход из паба? Или осудили твоё непринятие? Да и про геев это вам придется рассуждать - я этого не заказывал. В шайбонском списке геев нет. А я строго по списку сомнения зародил. Если ты хочешь знать моё отношение к геям, то я к ним не отношусь. Или задай вопрос конкретнее.

TD  19 апреля 2022, 11:12   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, как раз то, чего нет и придумывают! Вернись в детство - вспомни сказки. Ну не тянешь ты, не тянешь.

Шайбон  19 апреля 2022, 11:12   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, почему вас так задевают мои отзывы? Вы всё отрицаете, значит я правильно написал.

Ещё одна поговорка из другой страны, в которой я, по вашему мнению, не был.

Чтобы понять, что обед испортился и скис, не обязательно съесть всю тарелку.

TD, у вас свои понятия, у меня свои. Переубеждать хоть вас, хоть меня - бесполезно. Возраст не тот. Жизнь сама покажет, кто прав, а кто нет.




Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:14   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72 Кого я не тяну? Тебя что ли? Я тебя уже давно вытянула, растянула и высушила.

Наивный чукотский мальчик. Ты значительно преувеличиваешь свои данные, говорю Карнеги перечитал

TD  19 апреля 2022, 11:20   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шайбон, не задевают. Я просто в них усомнился. А везде называю их шайбонскими, чтоб понятно было о чем речь.

TD  19 апреля 2022, 11:24   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
74, эт ток на словах. Желаемое за действительное. Привычненько. Продолжай, предсказуемая моя )

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:24   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому было понятно то? Нам и так понятно))

76 второй класс, третья четверть.cheeky


Лукер  19 апреля 2022, 11:25   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Приехали в Грозный западные журналисты: ходят, смотрят, удивляются, Ахматыч водит их, показывает. Ну, говорят, как хорошо все у вас тут, а вот, слышали, геев то у вас нет, - а это дискриминация!
Рамзан: "Уэх, как нет? Есть!"
Ну, говорят журналисты, так предъявите.
"Уэх, поэхали, покажу".
Куда-то там приехали, волокут мужичонку, тот орет благим матом.
Журналисты : " Он гей?"
Рамзан:" Гей, гей".
"А что так орет???"
Ахматыч, задумчиво: " Уэх, нэ любит он этого.."

TD  19 апреля 2022, 11:26   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё? Кроме навально-дворцовых геев обсудить больше нечего? Тогда я к посетительнице. Николет победила!

Nicolett ванга  19 апреля 2022, 11:28   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так ты не говоришь, что нам надо обсудить


А насчет продвижения ЛГБТ ценностей в западном обществе, отказ от определения мужчина-женщина, внушение детям что душа первичнее чем половая принадлежность с которой они родились (хотя это противоречит канонам любой церкви-мечети-синагоги). Да и буддисты кажется половую принадлежность не отрицали.
Это не нормально, что в голову детей сознательно вкладывают мысли о том что их пол не тот и он может его сменить если захочет


Меня реально это напрягает.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.054587125778198

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05504298210144