Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: шоу бизнес по-ухтински,или рекламируем себя-любимых

ЛОРА   07 августа 2009, 20:59   
В мае была шумная презентация альбома Эда Гасина.Столько хвалебных слов..Даже имя Казарцева было произнесено.Говрилось о турах гастрольных ...Послушала альбом-не впечатляет.Откуда такой дурной вкус,перепевы.Может чего-то не понимаю?Кому это нужно?Если себе-любимому.Так выпускайте для домашней медиотеки,чего народ обманывать?

  добавить фото

Посетителей:15268

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

GaPez  07 августа 2009, 17:54   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подождите это первый шаг. Эдика знаю очень давно. Наверно с первых его дней в Ухте. Он один из тех кого не страшат эксперименты, трюки с амплуа и творческие поиски. Конечно, готов с сожалением признать, что первый альбом не тянет на мировой платиновый, но это пока первый шаг. Скажу вам точно, многие жирозаплывшие работа-магазин-домовцы не осилят и десятую часть пути которую прошел Эдуард. Да его характер неоднозначен, как в прочем и у всех творческих людей, его поступки не всегда рациональны, но он смог что-то начать и это не единственный его проект и надеюсь не последний.
Не надо ругаться на первые неудачи, здесь даже помогать не надо - главное не мешать. Если в человеке бурлит океан музы, он рано или поздно прорвет любую плотину. Лора вы хотите быть хаяльником человека который начинает что-то новое, делает первые шаги там, где многие посто даже не смеют ползти... Дайте время. Он талантлив, а значит и здесь будут яркие фейерверки открытий и головокружительные повороты карьеры.
С уважением, Павел Галкин, коллега и конкурент Эдурда во многих областях его таланта.

Сергей   07 августа 2009, 18:28   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Трюкач Гасин,да он болен, почему никто не ставит ему диагноза? жалко парня, амбиций у него хватает и голову сносит.Никто не ругается,дайте парню хорошего врача- пусть вылечит его. ухта городок маленький и мы все знаем корни этой болезни.

Лора   07 августа 2009, 22:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самый прикол,что кто-то на эту аферу клюет.Вон Розе тожу диск выпускает и не один ,а ..оны!И кто ее слушает? Певичка ветеранов нашего двора.Коваль -певец рестаранов и кабаков,Джанелидзе поют для молодых-но все выше упомянутые имеют голос,а Гасин?его клип крутят на утв-а почему не подсчитывают голоса тех,кто плюется...его портрет на билборде-кто платитза это? не уверен ,что у Самого Эдички есть деньги, у него на свое здоровье не хватает...? кто клюет на эту аферу? значит больных хватает в городе?

Петр   07 августа 2009, 22:42   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
он талантлив...он ищет себя...поэтому и мечется

ВВП   08 августа 2009, 12:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В клипе только на Ксюшку посмотреть можно!

Ян   08 августа 2009, 14:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хохма-посмотрел... даю100%,чтов Ухте найдутся клипы в домашем архиве покруче. Да игоолоса есть лучше.Только Павел Галкин загнул- не тянет на мировой..Даа этот альбом вообще ни на что не тянет...убого и голубизной тянет

and  08 августа 2009, 15:29   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где можно клип посмотреть? 

Олечка   08 августа 2009, 19:26   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
несоветую-тратить зря время...лучше попсу нашу послушайте-всяко толк,а это..тьфушечки!

федор   09 августа 2009, 11:42   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что это такое вааще гасин эдик . это не тот что в нижнем женском белье по юбилеям "зажигает" если тот то пошлятина полная

Ян   09 августа 2009, 13:28   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пошлятина,но Казарцев клюнул ***

GaPez  10 августа 2009, 00:51   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лора, а зачем вам нужна никчемная правда о том для чего и кто и что делает чтобы раскочегарить франшизу "Эд Гасин"? Да какая разница? На самом деле вы видите лишь вершину айсберга - биллборд и клип. А я вам скажу что подобные проекты в одиночку сделать - все равно что состав нефти в одиночку тащить (никаких аналогий - первое что в голову пришло ).
И это уже достойно уважения и внимания. А вы успели уже и в карман Гасину заглянуть и в белье залезть и ориентацию на глазок определить. Это же творчестово - оно принимает разные формы, не всегда понятные на первый взгляд. Я тоже очень критчно отношусь ко многим проектам Эдуарда. Есть у него и откровенные провалы и середнячки и хорошие, удачные вещи. Как у любого творческого персонажа.
Но его сольный проект в музыке уникален, т.к. человек с нуля без наработок прошел весь путь от композинга до продюсинга (ух какие словеца придумал, надоть записать =) ). Мне не известно сколько денег он потратил, но думаю очень мало, больше он потратил себя. И получил качественный продукт.
А вот про Розе Л.П. вы зря Лора... Мне выпал лоторейный билет поработать с этой женщиной, заслуженной артисткой России несколько лет. Я вам скажу, что большинство столичной шушеры напокупавшей себе регалий даже рядом нет в силе режиссерского и артистического искусства как у РЛП! У нее совсем другой уровень, pure creation. Вы бы знали скольким коллективам под взмахом ее кисти было суждено выйти на профессиональный уровень. Только на моих глазах из обычных людей за пару лет сделала слаженный хор с большим репертуаром. Причем таких хоров и ансамблей у нее не один и не два... Сделайте для культуры Ухты, Коми, России хотя бы 1% от ее стараний и мы поговорим с вами на тему певичка ли она (как вы себе позволили бросить) или она шейный позвонок в хребте хорового и эстрадного искусства нашего времени.
Остальным комментаторам: Браво. Вам бы в аптеку - яд сдавать, а то хлещете здесь по-напрасну. Зачем я вообще ввязался в это болото обсуждений? Вы ведь и так наперед все знаете.

ctht   10 августа 2009, 01:43   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
болото обсуждений? не нравится не ешь,это форум- общение...ты -при своем мнении,а другие тоже имеют точку зрения-свою!!! оденьгах здесь речи нет, речь о том-а на..нам это???пусть поет для себя...хоть ночами напролет...на крышу лезет и на луну!!!!А Розе- ты,братишка, загнул.Она заслуженный работник культуры РК И РФ, а это другой статус.Понятно за что и как дается.Моим родичам Корепанова нравится,так что-то о ней и не слышно. А наперед никто ничего не знает, но-прогнозы -это штука серьезная.Так что...согласен, а кому этот альбом нужен?

федор   10 августа 2009, 17:33   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Точно эдик еще тот самый который зажигает в нижнем женском белье. и кстати никто к нему не лезет он сам его натянул и елозит у мужиков по коленкам . 8<...8<. артистизмом тут и не пахнет


англичанка   10 августа 2009, 22:27   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11_Эти слова в шоу-бизнесе известны,компоузинг-иными словами сделал себя сам(смоделировал),продюсинг - иными словами менеджмент)))

ВВП   10 августа 2009, 22:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А по-моему, полный туфтозинг) иными словами лучше бы не делал)Никакого патриотизма этот клип не прививает))))))))) а гомосятины итак хватает на экранах)

англичанка   10 августа 2009, 22:55   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна с ВВП!!!

SHANON   12 сентября 2009, 22:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лора, Эд Гасин добился больше чем вы,уверена на 100%, и еще достигнет многого! Его творчество просто не для вас, не нравится не слушайте, вас никто не заставляет! И считаю, что вы плохо разбираетесь в творчестве. Эд успеха в дальнеишем альбоме! :*

Афанасьевы   13 сентября 2009, 13:35   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посту 17. а чего это он добился на мужских коленках?

Муха   13 сентября 2009, 14:26   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну... предполагаю,что Гасин достиг своего-выбрался в Ухту...имеет работу..ненормированный рабдень...опркруг друзей..., но достигнет ли еще чего-либо-покажет время.Заявлять о его творчестве полная нелепость.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043137073516846

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043442964553833