Последние комментарии

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:440557

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Nicolett ванга  19 ноября 2021, 12:55   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник хочет сказать что он хотел ковид...или ковид его хотел
Света знает..

имя ник  19 ноября 2021, 13:05   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У светы в легкой форме все прошло, да я то тоже не сильно был, хрен знает, может и дома бы отлежался, большинство так, но если станет хуже, в больнице легким лечением уже не отделаешься, и потом раздышаться не сможешь пол года, в легких матовое стекло слипшееся, как говорят

имя ник  19 ноября 2021, 20:29   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё, за неделю перечитал весь этот сайт от корки до корки, ничего не понял о чем тут все, но интересно, карябайте еще, от безделья пойдет

alexxa  20 ноября 2021, 00:16   #124
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спасибо за описание ваших больничных ковидных. Те, кто там лежат, не все могут писать и говорить, есть, пить...Вам очень повезло, что так легко и просто болеете (скорее всего уже на выписку пора). а вот нам не повезло... Не выжила после ковида моя родственница.... ничего не предвещало беды, сначала болезнь протекала как обычная простуда... а потом оказалось поражение 70%, , дальше осложнение на сердце (которое никогда не болело) и сгорела за неделю...Положили ее с пневмонией, мы звонили в больницу, и никто не сказал, что это ковид, мы даже не знали что ковид показал +... еще через неделю у этой же родственницы мужа положили, тоже не было ковидных симптомов... пока лежит, поражение тоже 70....

имя ник  20 ноября 2021, 05:00   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
124 да, болезни легких они такие. Вчера мужа с женой положили, по 84 года, среднетяжелых, родственников нет, ходят еле еле.

имя ник  20 ноября 2021, 05:08   #126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Эти три деда выспятся днем и начинают утро в 4 часа, заколебали шароебится, то чай, то туалет, то политика партии, то бумаги на лечение подписывать не буду,там типа написано что лекарства с недоказаной эфективностью, то дайте мне льготные лекарства))), мозг проел врачам, потом кричит хрен с ним мне плохо лечите чем нибудь))

имя ник  20 ноября 2021, 07:15   #127
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Блин бухнуть охота прям с утра, первый раз такое не с похмелья, чет видать совсем все остатки выветрились из организма, от кашля жидкость на спирту во второй же день закончилась, с утра взяли литр крови, мазки, попозже кт, может скоро поеду брагу гнать, хоть бы не прокисла

имя ник  20 ноября 2021, 07:39   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спрашиваю у всех тут кто в белых халатах болели ли ковидом?, болели все и не по одному разу говорят

TD  20 ноября 2021, 07:48   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекса, родственница и муж привитые? А возраст?

TD  20 ноября 2021, 07:49   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имяник, 84-летние привитые?

имя ник  20 ноября 2021, 08:31   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тэде нет конечно

TD  20 ноября 2021, 09:06   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не забудьте им это напомнить

имя ник  20 ноября 2021, 13:35   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На кт возят на старом уазике в центральный корпус, человек пять одеваются, выходят на улицу, садятся в уазик и едут на кт, там дубак в приемке, потом обратно, один простыл, температура поднялась, а что делать, по другому ни как

TD  20 ноября 2021, 16:23   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока не будет жалоб от пациентов, ничего не изменится. Но люди боятся, что "больница" будет им мстить.

имя ник  21 ноября 2021, 04:42   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я манал это поколение кому за 80)), ну что ж вы шароёбитесь ни свет не заря, люди только с дискача пришли а вы проснулись), зачем в 4 садится чай толпой пить с обсуждением путинского кровавого режима?

Nicolett ванга  21 ноября 2021, 11:18   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У них за 80 время течет по другому. Каждая минута золотая, поэтому они ни под кого не подстраиваются.
терпи. Бог даст и ты доживешь, потом поймешь их

TD  21 ноября 2021, 11:56   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ник, записывай их разговоры - выйдешь, озолотишься. И мне % за идею

Тонировщик-Автостекла  21 ноября 2021, 13:08   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дядьимяник, вот не ожидал от тебя. Деды толкуют как страну спасти, а ты ворчишь о сне, вместо того, что к них присоединиться)

Наждак  21 ноября 2021, 15:23   #139
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
5 ноября сбежал от туда, подписал бумаги и ушел. Лечусь дома, гуляю за городом, дышу свежим воздухом.

Посетительница  21 ноября 2021, 16:13   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
136 frown

poddubnaja  21 ноября 2021, 22:22   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем здоровья!

имя ник  22 ноября 2021, 03:34   #142
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
График дня и ночи совсем перевернулся за 10 дней, в три встаю как в семь бодряком, капец, да теть фузь у них крышняк у некоторых едет зашибись, не дай бог дожить до такого, ну как с детьми тут с ними нянькаются да, у меня бабуля ровно до ста дожила, мозг до конца нормально работал. Ночью кого то в кардиологию увезли, в саму больницу тоже лучше не попадать, ковид тут везде по моему, у меня планово знакомого не ложат, год терпит, хотя в киров зовут.Родственники прозрели, записываются на прививки, еще месяц пока антитела выработаются, если выработаются.О, один дед готов к трудовому дню, накакал опять мимо унитаза и размазал), гоняют шваброй бедолагу)

alexxa  22 ноября 2021, 22:12   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 128- не привитые, 48 лет и 53

TD  22 ноября 2021, 23:41   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекса, даже не 65+. Могло быть всё по-другому. Обидно ((

alexxa  22 ноября 2021, 23:59   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65+ лучше выживают..

имя ник  23 ноября 2021, 16:39   #146
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Фуух,всё,дома,если бы не домофон быстрее бы фурсткега накатил залпом https://youtu.be/L6p6Da69V04

tact администратор  23 ноября 2021, 17:32   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и хорошо, теперь нужно чтобы здоровье быстрее востановилось.

имя ник  23 ноября 2021, 18:07   #148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с 4 по 23,за 19 дней похудел на 5 кг,85-80,худеют больше,на 8-10 это норма похудеть за первые две три недели болезни,живот от уколов у многих синий,у меня так, чутка,в попу мне не кололи,как обошлось без синяков в локте хрен знает,зажимать надо,получается больше двадцати капельниц в одну руку за 10 дней,у кого вены не видно вам капец ребята,затыкают всего,капельницы ставили медсестер шесть за всё время,красиво получалось по моему только у одной,все стараются конечно,медсестры как пчелы,бегают всю смену,скока понатыкать за смену,каждому подход,молодцы.

TD  23 ноября 2021, 19:28   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, тебя в пупок сверлили??? Это же недоказанный способ лечения ковида!

имя ник  23 ноября 2021, 19:37   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просверлили немного,от толщины зависит

имя ник  23 ноября 2021, 19:53   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
теперь серьёзно,выписка из истории болезни:вирус средней степени тяжести
осложнения вирусная пневмония
вначале анализы крови раза в два хуже обычных
кт 20%
через 8 дней 5%
кровь проверят на всё что можно
Лечене: фавипиравир,инфузионная,десаметазон,ацц(не было его),амброксол,гепарин п/к,омепразол
Конечно же всё индивидуально
Врач:Ершков П.В.
За врача сказать ничего не могу,он не инфекционист конечно,всё в тырнете есть.(Лично мне не очень приятный в общении с пациентами,но видно старается,это правильно,прямой,не хватает слов мысль выразить,лет около сорока, хирург,почки)

Лукер  23 ноября 2021, 20:52   #152
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
151, о, Павел Ершков. mail Прекрасно знаю, и не раз лечился у него. И главное, до этого лечился у многих - 0. Павел вылечил. Пожалуй, лучший практикующий уролог в Ухте. Умница.
Ник, видимо, привлекают всех, кого можно, к лечению ковида, специалистов из других областей.
Павел - своеобразный в общении: быстрый, прямой, немного циничен, с юморком медицинским, но 100% не халтуршик, и звание врача носит заслуженно. Так что у тебя был хороший врач.
Кстати, многие рыбаки и охотники - его клиенты. Нууу, холод, сидение на холодном и прочее, сам понимаешь, почти проф.болезнь)))) heart

имя ник  23 ноября 2021, 20:58   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дядь лукер базара нет,я ничего против дяди. полностью соглашусь с вашим постомmail

Лукер  23 ноября 2021, 21:03   #154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
153, давай, оклемывайся, я искренне рад за тебя. Кто-то из мудрых сказал: " То, что нас не убивает, делает нас сильнее".

имя ник  23 ноября 2021, 21:06   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дядь лукер,тут да,видно что врачей всех направлений бросили на танки,они стараются как могут и видна усталость постоянная за маской в глазах,очень видна,подрабатывают кто где может в медкабинетах,зарабатывают неплохо,да и хорошо

TD  23 ноября 2021, 21:16   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, канеш, тяжести имяника, но дексаметазон смотрится в списке назначений лишним, судя по описаниям самочувствия ТСа. Штука то не простая, чтоб шаблонно её лупить.

alexxa  26 ноября 2021, 00:14   #157
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
у меня умер еще один родственник... Ухтинцы! Делайте прививки, пожалуйста!!! Без прививок, правда умирают.... Это уже не демагогия по всяким интернет-ресурсам, к сожалению это реальность...с прививками из моих друзей-знакомых дома легко перенесли, единственные кто не прививался умерли за неделю

имя ник  26 ноября 2021, 09:24   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У знакомого сразу пропал вкус и запах напроч,переносит легко,не жрет ничего,у светы сразу пропал наполовину,у меня-прошло три недели от начала,только начал пропадать немного вкус и запах,даже вкусное пиво не вкусное,вот это уже вопще капец

Айс  26 ноября 2021, 13:45   #159
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самый лучший на свете вирус
https://ok.ru/video/2896598141668

Юлия Галич  26 ноября 2021, 17:13   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меняется срок действия сертификата для переболевших короной https://www.kommersant.ru/

Сертификаты переболевших COVID-19 будут продлены до года автоматически

Срок действия сертификатов о статусе переболевшего коронавирусом будет автоматически продлен до одного года с момента выздоровления для всех, кто болел за последний год, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. На данный момент власти работают над документами, позволяющими сделать это. Сейчас такие сертификаты действуют полгода.

«Сертификат автоматически будет продлен для всех, у кого заболевание было в течение последнего года. Поэтому один год с момента выздоровления. Сейчас вносятся документы об изменении и правовом обеспечении»,— сказал господин Мурашко по итогам заседания Российско-Венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству (цитата по ТАСС).

....х.з как так может быть,однако факт.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042593955993652

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043088912963867