Последние комментарии

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: Возможное изъятие росс...
Опа, опа, Америка - Европа (2251)

Nicolett: В мае в Черногории ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (510)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Nicolett: ...
Навальный в коме но не в Коми (3633)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:440277

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

А.Е.  11 февраля 2022, 21:53   #441
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, вот только не надо про то , что ваш мозг заполнен знаниями без пробелов. Голова ваша настолько полна , что вы бестрашны. Мог ваш набит кучей всякой информации, только систематизировать вы её не умеете.
Не надо себя ставить выше других - некрасиво. Но я этому не удивлен, такой типаж нередко встречается

Nicolett ванга  11 февраля 2022, 21:55   #442
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕша, только не уходи. Рел с секундомером стоитdevil

А.Е.  11 февраля 2022, 21:55   #443
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
439 Процитирую Лукера - Где вереницы траурных процессий и очереди в "Ритуал"? Их что, в мешках в братских могилах хоронят и хлоркой пересыпают? Где шквал трагических соболезнований и некрологов?

А.Е.  11 февраля 2022, 21:56   #444
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
442 да конечно же не уйду wink Рел секундомер в починку сдал.


Nicolett ванга  11 февраля 2022, 21:57   #445
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На кладбище давно были? Приросло? в Минске разрослось

Cкажите спасибо, что трупы не жгут. Что все не до такой стадии

TD  11 февраля 2022, 22:03   #446
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае 441, ожидал такого ответа, как ни печально. Я ж не писал, что в моей голове нет пустых мест и одни только знания. А вы, как всегда, обиделись.

TD  11 февраля 2022, 22:07   #447
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Верениц в ритуал не увидеть нам даже при большем росте смертей: мы ж не в деревне, где покойников по улицам таскают. Если знакомые в похоронках есть, спросите у них, есть ли рост. Я в соснах спрашивал - подтвердили. Даже с ухты обращаются, ибо зашиваются. Но самая точная инфа, канеш, из загса. Но там у меня знакомых нет.

А.Е.  11 февраля 2022, 22:15   #448
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, посмотри пожалуйста пару минут. Видео не о ковиде, а о том как люди из Германии вернулись в Россию.
https://youtu.be/o1rU4nsdteY?t=773

А.Е.  11 февраля 2022, 22:18   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
446 Разве Лавров вчера обиделся на Лиз Трасс. Смотрели вчера их пресс-конференцию. Вот и я так же.

Nicolett ванга  11 февраля 2022, 22:21   #450
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕ, посмотрела. Я уже давно голову такими не забиваю, говорю же в моей реальности, кладбища растут, поликлиники забиты, вокруг все болеют.
А ты мне колхозников каких суешь. Экспертов млять нашел! Бесит уже

Я тебе таких видосиков сотню в ютуб запущу

Теперь модно не верить телевидению с газетами, а хрен знает кому в ютубе. Кто они? Кто эти люди, почему я должна им верить? Муйню какую то несут

А.Е.  11 февраля 2022, 22:26   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот ты ставишь себя выше других, людей колхозниками обозвала. Королева Виктория )) С вами действительно, общаться - ну очень похоже как Лавров общался с Лиз Трасс. Это высокомерная тетя , тоже говорила Лаврову, что он муйню несет


Nicolett ванга  11 февраля 2022, 22:30   #452
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мир сошел с ума! С Украины все забирают дипмиссии, похоже напасть они собираются на нас, а не мы на них

Вводят санкции за то что Россия хочет напасть на Украину. Россия говорит, мы не хотим. Но уже не важно)


Так а кто они? Тупые какие то. Эксперты. Ему говорят, что близкий умер от ковида, а он говорит-Вы уверены, что от ковида, это не ковид был.

Гастробайтера из Германии, работягу обычного сняли, а ты смотришь и восхищаешься Еще и с Лавровым сравнил.

Посетительница  12 февраля 2022, 11:07   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
447, а в ПФ есть?, там тоже инфа о смертности 100%

А.Е.  12 февраля 2022, 13:32   #454
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  12 февраля 2022, 13:45   #455
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕша, забодал ты уже с этими видосиками. *отключите у парня ютуб


Вот так и рождаются фейки и слухи. Знаю, что Путин не идиот и вот так просто не даст притянуть себя за язык.
Путин озвучил, что ему сказали руководители Гамалеи.

АЕ включи уже мозг и перед тем как постить, смотри видео целиком, а не то что выдернули из контекста

https://www.ntv.ru/video/2072761/#ts=13

Nicolett ванга  12 февраля 2022, 13:47   #456
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Держи минус! жЫрный!

Я так то снимаю твои минусы.

Nicolett ванга  12 февраля 2022, 13:48   #457
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На сегодняшний день в США полностью вакцинировано более 60% населения, в некоторых странах Европы показатель доходит до 80%. Откуда тогда такие цифры по заболеваемости? Да, привитые тоже болеют, но всё-таки вирус не так хорошо распространяется, когда есть коллективный иммунитет — по крайней мере, именно это нам твердят с экранов, убеждая прививаться. А беда в том, что специалисты уже признали: ни препараты американских компаний Moderna и Pfizer, широко применяемые в Европе и США, ни вакцины Covaxin и AstraZeneca, используемые в Индии, не защищают от нового штамма. Разработка новых составов ведётся, и Pfizer обещает выпустить панацею от омикрона уже в марте, а Moderna — в сентябре. «Спутник» утёр всем нос Тем временем российские учёные уверяют, что «Спутник V» защищает даже от омикрона. Это доказали совместные исследования Центра имени Гамалеи и итальянского Национального института инфекционных заболеваний имени Ладзаро Спалланцани. Всё дело в том, что вакцины США и России принципиально разные. С одной стороны, мРНК-технология, которая используется за океаном, для нашей страны пока только светлое будущее, до которого ещё расти и расти. Но с другой стороны, при встрече с омикроном оказалось, что старый подход более эффективен. Вот такое пояснение дал глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург по поводу того, почему «Спутник V» работает там, где вакцины от США пасуют (его цитирует «Российская газета»): В мРНК-вакцинах фиксированная конформация S-белка, которая хорошо работает против «уханьского» варианта, а у нас в «Спутнике» - не фиксированная… И поэтому количество специфических антител у привитых «Спутником» гораздо шире, то есть образуется более широкий спектр вируснейтрализующих антител Но нам всё равно не сдобровать Однако толку от этого немного, поскольку в России до сих пор полностью привито менее половины всего населения. Омикрон уже в феврале вызовет небывалый суточный прирост заболеваемости и у нас. О том, какого порядка будут новые цифры, высказалась глава Роспотребнадзора Анна Попова: То, что сегодня мы видим, к сожалению, создает в пессимистичном варианте прогноз по возможному растущему выявлению количества случаев, связанных с ковид-инфекцией, до шестизначных цифр на территории России, при неблагоприятном развитии и при несоблюдении тех требований, о которых мы говорим уже два года То есть, в России прогнозируется не менее 100 тысяч новых случаев в сутки. В самые худшие времена, в ноябре 2021 года на пике очередной волны максимальный суточный прирост не дошёл даже до 41 тысячи. С учётом того, что в Америке при численности населения в 2 раза большей, чем у нас, заболевает более миллиона, 100 тысяч — это ещё «цветочки». Но почему этого нужно бояться, если омикрон легче переносится?

Всё дело в нагрузке на систему здравоохранения. Да, госпитализация потребуется меньшему проценту заболевших. Но когда количество заболевших вырастет десятикратно, мест в больницах всё равно может не хватить, да и приезд скорой помощи будет под вопросом.



TD  12 февраля 2022, 18:41   #458
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, в загсе самая полная и свежая инфа. А в пфр она попадает по системе межведомственного взаимодействия: позже и теоретически ошибочно

Димитрий Петров  12 февраля 2022, 22:59   #459
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#452
Д
а хватит уже телек то смотреть, идите лучше прогулайтесь перед сном:)

Даша  13 февраля 2022, 09:56   #460
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Петров уже погуляла, можно включить телевизор?
Там же не только новости, но и фильмы показывают и ещё много чего интересного

Nicolett ванга  13 февраля 2022, 10:07   #461
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Ютуб главное не заходи, залипнешь как АЕша

Лукер  19 февраля 2022, 17:20   #462
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Санкт-Петербург достиг 100-процентного коллективного иммунитета к COVID-19. Об этом заявил первый заместитель председателя городского комитета по здравоохранению Андрей Сарана в эфире телеканала «Санкт-Петербург».
https://www.rbc.ru/society/15/02/2022/620bddad9a7947a1a49ba491


Я прямо сразу это понял, когда посмотрел статистику по Питеру за 18.02.2022:

18 042 заболело COVID-19
24 438 выздоровело
83 умерло

Иммунитет прет прямо из ушей. Движемся к 200%cheeky Страшная штука, это мифический колл.иммунитет, оказывается.



А.Е.  19 февраля 2022, 17:31   #463
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, мне нравится как вы подаете материал, научите меня так же. Тем более ментально мы видим мир одинаково.
Когда я так же пишу, меня обвиняют в инфе с фейковых сайтов и во лжи.
Например, постом ниже вашего.

Nicolett ванга  19 февраля 2022, 19:12   #464
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, так привитые болеют. 18 тысяч для Питера капля. Умирают старики и хроники

Хотя... Сейчас посмотрела- Беларусь 18 февраля прирост 8 тысячheartСтатистика она такая статистика)

Nicolett ванга  22 февраля 2022, 14:41   #465
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто тут утверждал, что смертность не выросла и ковида нет???
Cколько я наслушалась, когда говорила, что люди умирают!


==================================================https://zdesvamnetut100.livejournal.com/251230.html

Из представленных в списках OWD стран наибольшую избыточную смертность за период 2020-2021 гг. имеет Индия – 5,58 млн. На втором месте Российская Федерация – 1,08 млн. человек. Далее следуют (тыс. чел.): США – 914,6; Пакистан – 846,1; Индонезия – 835,5; Китай – 820,4; Бразилия – 692,4; Бангладеш – 627,5; Мексика – 596,6; Турция – 391,8; Египет – 352,0; Филиппины – 283,3; Иран – 270,9; Нигерия – 256,2; Южная Африка – 251,5; Ирак – 249,1; Эфиопия – 247,7; Перу – 218,1; Вьетнам – 203,0; Колумбия – 201,9; Италия – 199,2.

Johann Strauss  22 февраля 2022, 15:06   #466
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Давай в процентах от населения. А то эти 5.58 млн. индусов просто затеряются в их 1.4 млрд.

Nicolett ванга  22 февраля 2022, 15:10   #467
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слушайте, курица. Я утверждала, что от ковида большая смертность!

Я! Мне доказывать это не надо. Дальше что?

Лукер  22 февраля 2022, 18:55   #468
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Про композиторов.wink Был у нас афигенный тракторист, лет 65, толстый и неряшливый дядька, но тракторист - мастер, поэтому не выгоняли. Все звали его Бодя, а почему, и не знаю.Но - алкаш.
Самое обидное слово ( кроме, разумеется, матюгов) было у него отчего-то "композитор". Ну фиг его знает, но вот так.
Было лето, мы пили чай около балка, а Бодя ( мы знали) пьянючий, отсыпался. Вдруг рядом взревел трактор Боди и задом, на "петухе", промчался мимо нас. Мы оторопело смотрели, как старенький желтый бодин трактор, ровно и обреченно уходил вдаль. Метров в 100 он взревел, из кабины вывалился Бодя, трактор заглох, и тело Боди как-то неестествено застыло в районе гусениц. Мы бросились к трактору, готовые к самому ужасному. Подбежали и увидели Бодю, повисшего вниз головой, совершенно целого, но как-то защемленного за штанины треками гусениц. Бодя открыг глаза, осмотрел нас мутными глазами ( видимо видел нас кверху ногами) , и спросил: "Что, обосра**сь,.... композиторы???" wink

А.Е.  22 февраля 2022, 19:39   #469
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пора начать забывать про ковид. Все и забудут. Пошла новая тема - ЛДНР.

Лукер  22 февраля 2022, 20:09   #470
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
459, пора и про то и про это забывать, ей Богу.
Вот у меня сегодня двор почистили, красавы, даже снег вывезли. Теперь встать вообще негде - со всех дворов нечищеных у нас стоят.heart

А.Е.  22 февраля 2022, 20:11   #471
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
heart

А.Е.  22 февраля 2022, 20:15   #472
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я свой двор сам почистил - вызвал погрузчик.

Nicolett ванга  23 февраля 2022, 09:58   #473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О как!


В ООН назвали причину смерти 9 миллионов жителей планеты. Такое число летальных исходов связано с загрязнением окружающей среды. Оно вдвое превысило количество смертей от коронавируса в прошлом году.



Об этом заявил докладчик Организации Объединённых Наций Дэвид Бойд. По его данным, каждый год от воздействия выхлопных газов и других токсичных веществ умирают 750 тыс. человек. Летальность, связанная с загрязнением воздуха, в основном приходится на страны со средним и низким доходом.

А.Е.  24 февраля 2022, 20:43   #474
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А.Е.  25 февраля 2022, 16:13   #475
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Война пришла, ковид ушел.

А.Е.  03 марта 2022, 20:30   #476
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А.Е.  13 марта 2022, 19:25   #477
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, закройте ваши ушки - матерные слова ;) https://vk.com/video-132509214_456240147?t=

Nicolett ванга  13 марта 2022, 19:37   #478
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Китае вспышка вообще то. Рано расслабляться

Ёжик  14 марта 2022, 20:26   #479
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Москве с 15 марта отменяют масочный режим.

Рел ванга лучше  14 марта 2022, 20:37   #480
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас на районе давно отменён.. сейчас все кто хотел уколоться - укололись, кто хотел заболеть - заболел и т.д.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.12439298629761

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.12474298477173