Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:436473

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Nicolett ванга  01 августа 2022, 20:19   #521
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Который пишут развивается после ковида. Пошла я завтра, китайской уколюсь. Спутника нет

518 скоро дождемся как Посетительница рассказывает ТД, чем покашляла и покакала. Дежавю у меня, года не прошло, простыни с симтоматикой Посетительницы читала

Посетительница, не болейте и руки берегитеangel

А.Е.  01 августа 2022, 20:20   #522
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тебе делать то нечего

Nicolett ванга  01 августа 2022, 20:22   #523
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю почему, но мне кажется, что если прививка даже не от этого штамма, но болеть будет легче.


Посетительница  01 августа 2022, 22:49   #524
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
519, благодарю. 520, эт что ещё в двух словах? 521, не дождётесь рассказа про испражнения - всегда стесняюсь общаться на эту тему, даже во время токсикоза к родителям переезжала жить. А про простыни Вы правы, года не прошло, в октябре это было =)

Посетительница  01 августа 2022, 22:53   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, контактных сейчас не изолируют (как осенью было - карты детям на проход в школу и сад заблокировали сразу после смс с результатом теста). Врач сказал, что всем проживающим и контактным со мной можно передвигаться без ограничений.

Посетительница  01 августа 2022, 22:56   #526
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Выдали как и осенью 2 пачки финовира и сказали много пить воды. Я спросила врача - зачем дают такие таблетки? Он ответил - я обязан по инструкции это сделать, а Вы уже сами по самочувствию решайте


Nicolett ванга  02 августа 2022, 08:07   #527
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
24 ну вот! про токсикоз уже рассказали..скоро и до испражнений дойдемdevil




Nicolett ванга  02 августа 2022, 17:49   #528
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Укололась китайской. Одним компонентом, вторым через пол. года.
Никого нет, никто не колется. Сказали волна начинается, 50 человек уже госпитализированны. Более легкий подвид
На всякий укололась.

Nicolett ванга  02 августа 2022, 17:51   #529
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



ВОЗ призывает все страны мира вернуть масочный режим.



Новый подвид штамма "омикрон" под названием "кентавр" нашли в Нидерландах.



Более десяти человек на юге Танзании заболели неизвестной болезнью, которая характеризуется кровотечением из носа, трое из них скончались.

Этот ВОЗ, давно распустить надо. поспособствовали

Сначала нас пандемией убивали, теперь третью мировую развязывают с голодом. Население точно прорежают





А.Е.  02 августа 2022, 19:47   #530
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одни беды от этих изВОЗчиков.
У меня повышенная чуствительность ко лжи. Я так не поверил в коронавирус. А время подтверждает - я не ошибался.
На сайте часто бывают сообщение, что мошенники того киданули и эту обдурили. В этих новостях много насмешливых комметов о надуренных мошенниками.
А вы, те кого улыбают пострадавшие, когда нибудь сталкивались с такими мошенниками? А ведь вас развели с ковидом, а вы повелись. devil

Nicolett ванга  02 августа 2022, 19:53   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смертность поверила в коронавирус зато. Я в него очень даже верю, а в его искусственное происхождение теперь верю на 100%

АЕ, есть такое понятие как - морок. Полно как ты таких омороченных на голову, смотрят но в упор не видят

сверху ссылка, смертность по Коми выросла на 28% и так везде. Я уверена, что еще сильно занизили

А.Е.  02 августа 2022, 20:01   #532
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Николет, я об омороченных, писал постом ниже. ))

А.Е.  02 августа 2022, 20:04   #533
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проценты смерности )) Вроде умная девушка.




Nicolett ванга  02 августа 2022, 20:12   #534
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, за докоронавирусное время, смерность была на 28% ниже, что тут непонятного

А.Е.  02 августа 2022, 20:34   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цифры смерности можно подогнать так как нужно. Я знаю одного умершего, типо от ковида. И знаю двух умерших косвенно от ковида. Они погибли от локдауна.
Детские магазины были закрыты на ковид, а вот вино-водочные ни один не закрыли, он процветали .

Nicolett ванга  02 августа 2022, 20:37   #536
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, вот не хочу опять развозить и так год мусолили. Пусть каждый при своем мнении

Можно подогнать, а можно и уменьшить, что более логичнее

А.Е.  02 августа 2022, 20:39   #537
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так и я про тоже. Ковид победила не привики и локдауны, а начало войны на Украине.

Посетительница  02 августа 2022, 20:53   #538
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
527, идите, Вас никто не задерживает

Nicolett ванга  02 августа 2022, 21:05   #539
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сострила что ли?broken heart В начальных классах так шутили, помню.

Nicolett ванга  04 августа 2022, 17:17   #540
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Существенные отличия в летальности вариантов коронавирусной инфекции и неравномерность ее распространения говорят о бискусственном возникновении заболевания. Соответствующее заявление сделал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, сообщает ТАСС.


Он обратил внимание на то, что в мае ведущий эксперт медицинского журнала The Lancet, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс не исключил возможность возникновения COVID-19 "искусственно и с большой вероятностью с использованием американских достижений в области биотехнологии".

- По мнению наших специалистов, об этом свидетельствует нехарактерная для большинства коронавирусов изменчивость геновариантов, вызывающих различные пики их заболеваемости, существенные отличия в летальности и контагиозности, неравномерность географического распространения, а также непредсказуемый характер эпидемического процесса в целом, - уточнил Игорь Кириллов.

По его словам, пандемия может искусственно подпитываться посредством "вброса" новых вариантов заболевания на той или иной территории, "несмотря на предпринимаемые усилия по локализации и изоляции заболевших".

К слову, в мире за все время коронавирусом заболели по меньшей мере 580,5 млн человек. Общее число летальных исходов от COVID-19 составило свыше 6,4 млн. Вылечились после заражения коронавирусной инфекцией как минимум 516,05 млн пациентов.

Посетительница  05 августа 2022, 15:50   #541
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в октябре я лежала неделю овощем, а потом неделю еле ходила. дети при этом - младший тест был 3раза отрицательный, старшая была с температурой 37 3-5дней, но клинические признаки отсутствовали (была бодрость, наличие аппетита, отсутствие соплей и кашля). сейчас же у меня все по-другому (температура 2дня, не овощ, физ.активность в норме), а дочку накрыло на 5-й день - слабость, волновая температура (от 37 до 39), сопли

имя ник  11 декабря 2022, 16:56   #542
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
затылок болит часто теперь,давление 130

Даша  11 декабря 2022, 17:15   #543
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От знакомых, кто переболел - часто болеют - подхватывают всё и везде, давление, заторможенность, отдышка

А.Е.  11 декабря 2022, 17:19   #544
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такое дело, не понятно на что даст осложнение. я как зимой переболел ковидом меня к музыке потянуло, одышка тоже появилась - если въехать на Пигору на велике. Раньше не было такой одышки.



имя ник  11 декабря 2022, 18:16   #545
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
дядь ае это первый случай,насчёт музыки.

А.Е.  11 декабря 2022, 18:42   #546
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это вероятно уникальный случай и требует изучения. ))

имя ник  11 декабря 2022, 19:19   #547
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это невероятно изученый случай

А.Е.  11 декабря 2022, 19:56   #548
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Э-э, так это первый или все же изученный случай? Я так поверил в свою уникальность :(

имя ник  24 сентября 2023, 16:56   #549
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чувствую надо прививку делать-фигасе, я уже забыл что выше стока писанины оказалось,эх легко я отделался в прошлый раз, десять дней пролежал с дедами, опять гроза надвигается, надеюсь не продолжать эту грустную тему))

Посетительница  25 сентября 2023, 00:58   #550
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
549, в проправительственных сми сообщили о росте заболеваемости ковид в мск на 50% за прошлую неделю. При этом Тесты делают только при высокой температуре, то есть не как год назад - пришёл-пожаловался-сделали экспресс и пцр.

Даша  25 сентября 2023, 13:57   #551
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мы все умрем?

имя ник  25 сентября 2023, 15:41   #552
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
теть даша от ковида кто то чуть пораньше

ded  25 сентября 2023, 20:47   #553
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий





и зачем здесь все время о мск говорить ?

Это что, район Ухты?


ded  25 сентября 2023, 20:51   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Администраторы, пожалуйста удалите мой пост о Москве, а также и все посты о мск Посетительницы.

Что б обидно никому не было.)))

имя ник  25 сентября 2023, 21:18   #555
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед какая разница о каком районе россии тут говорить и почему кому то должно быть обидно?. дед тебе повезло или болел?

Посетительница  25 сентября 2023, 21:50   #556
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если размышлять как дед, то больше половины тем на у24 надо удалить, так как в них не ухта обсуждается, а прочие города и даже страны

Посетительница  25 сентября 2023, 22:01   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед, я мос.ру не пользуюсь - только госуслуги москвы и емиас. сейчас посмотрела - в этих приложениях нет информации об экспресс-тестировании. В поликлинике неделю назад отказали и в экспресс-тесте, и в пцр тесте без наличия высокой температуры. Год назад экспресс-тесты делали в ГУМе и об этом была информация на мос.ру. Ваш скрин, вероятно, снова в ГУМ предлагает ехать? Уточните, пожалуйста, адрес (адреса) экспресс-тестирования с Вашего фото

ded  25 сентября 2023, 22:01   #558
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Болел. Могу даже выписку из личногокабинета на mos.ru но требуется время а мне пора спать. Завтра продолжим.

Nicolett ванга  25 сентября 2023, 22:02   #559
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Посетительница хочет, чтобы все окончательно поняли, что она столичная штучка из мск...
Ну пунктик у человека, Сосногорск и мск...Раньше видимо не выезжала

https://youtu.be/wLIv1V5z9U4

имя ник  25 сентября 2023, 22:17   #560
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
эй две кошёлки с москвы и минска-если не сделаете прививки-так и быть, на северном успенском для вас есть отличные солнечные песчаные места))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065045833587646

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06554388999939