Последние комментарии

имя ник: теть фузя а у вас есть...
Лайфхак для телефоных мошенников (2)

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:436687

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

имя ник  14 марта 2022, 20:49   #481
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
офигеть меня тринадцатого ноября дветыщидвадцатьпервого торкнуло в четырнадцатьдвадцатьдва создать тут что то,ковид такой

А.Е.  15 марта 2022, 20:45   #482
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Замечания всем кто поддерживал ковид споря доусрачки с антиваксерами. https://youtu.be/LTLCEbIndVs?t=9132

Даша  15 марта 2022, 20:50   #483
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как жить то будешь когда ютуб заблокируют

TD  15 марта 2022, 21:29   #484
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, кто этот резкий седой дядя? он врач? ученый-микробиолог? инфекционист? почему надо прислушаться к его замечаниям? что там путин за 48 часов остановил? у него стол с каждым разом всё длинее. это потому, что пандемии нет?

А.Е.  15 марта 2022, 22:18   #485
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
484 Резкий дядя не делал замечаний, он на центральном ТВ рассказал факт. ТД, вот когда начнешь вещать на ЦТ, тогда я буду слушать тебя. А пока извини.

TD  15 марта 2022, 22:25   #486
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
он на цт рассказывал бред чрезмерно сивой кобылы, но слушать, конечно, надо его. внимание! просто потому что он выступает на ЦТ! это мерило, оказывается! ориентир!
приехали...

А.Е.  15 марта 2022, 22:30   #487
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже у тебя ориентиров нет вообще - берегов не видишь. Бяда!

TD  15 марта 2022, 22:55   #488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, ты вот честно веришь дяденькам с ЦТ? я вот не знаю, кто это. елси знаешь, напиши плиз. хоть знать буду.

А.Е.  15 марта 2022, 23:12   #489
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тд, а ты кому то вообще веришь?

TD  15 марта 2022, 23:28   #490
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, немногим. как-то сложилось так, что я стараюсь перепроверять любую инфу, даже ту, которая мне близка. стараюсь не делать поспешных выводов. стараюсь прислушиваться к мнению известного специалиста в данной теме, который в авторите у своих коллег-специалистов.
ты же видишь, как доступна стала инфа сейчас? как много её и её источников? сейчас, как никогда, велика опасность, что тебе вольют в ухо пургу, граммотно сформированную и такую ладную.
и в то же самое время появились адские возможности по проверке инфы.
возможно ты скажешь, что так очень трудно жить, что надо ВЫБРАТЬ (верить?) себе сторону, встать на неё и придерживаться впредь. и с тобою где-то соглашусь - да, так легче, проще жить, не парясь.
но я так не могу

А.Е.  15 марта 2022, 23:43   #491
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может он, этот специалист и в авторите у своих коллег. Но факты упрямая вещь. С началом войны исчез ковид, про что и говорит резкий дядька. И самое главное, ни один аторитет, вместе с коллегами не сможет опровергнуть этот факт, они даже пытаться не будут.
тд, тебе бы проповеди читать.

Возьми ЛДНР, люди в сырости, в холоде, с олабленным иммунитетом, скученно, без масок, неделями сидят в подвалах, не вакцинированные. Ты слышал, что там болеют и умирают от ковида?
Я не слышал. Интересно, что бы сказал про это твой аторитет, известный специалист?

TD  15 марта 2022, 23:47   #492
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, почему ты считаешь фактом мнение резкого дядьки? или ты думаешь, что, если по ЦТ сейчас не говорят о ковиде, то он кончился? это так не работает.
и заметь, проповеди читают те, кто опирается на ВЕРУ, а не на знания. так что тут ты промахнулся.

А.Е.  15 марта 2022, 23:53   #493
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надоела твоя демагогия. тд, опираясь на свои знания ответь на вопрос, почему в ЛДНР люди не умирают сотнями от ковида?


А.Е.  15 марта 2022, 23:55   #494
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тд, и не отвечай на вопрос вопросами

TD  15 марта 2022, 23:58   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, покажи мне вопрос в 491 до дополнения поста. видишь - его там нет. а мой 492 пост писан до дополнения. не пришло в голову?

TD  16 марта 2022, 00:05   #496
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
>> Ты слышал, что там болеют и умирают от ковида?
а ты слышал, что там НЕ БОЛЕЮТ? почему ты решил, что там не болеют?

>>
сидят в подвалах, не вакцинированные
почему ты решил, что они не вакцинированы?

>>
с олабленным иммунитетом
не так. точнее не сразу. при сильных потрясениях, как говорится "на адреналине", наоборот может наблюдаться картина, когда человек меньше болеет. но это обманчиво. это, как бы сказать, работа на пределе, как мотор в красной зоне. потом эти потрясения обязательно скажутся: у людей обострятся хрони, участятся ОРВИ, вылезут аутоиммунные заболевания (аллергии, например), та же онкология.

А.Е.  16 марта 2022, 00:08   #497
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Епный плоскоземельщик! Земля то груглая?
Ну надо же быть таким дураком , что бы не понимать, что в тихой, спокойной Ухте, где всеми силами, даже принудительно вакцинировали людей,вакцинировали 50%. А там где идет война, ты решил что там все вакцинированы. Да полно групп ВК ЛДНРовских, почитай чем там живут люди. Они пишут о погибших, о десятках погибщих. Но не пишут о сотнях умерших от ковида, как это пишут в группах ВК Ухты.
У тебя какая то атрофия участка мозга отвечающего за логику.

TD  16 марта 2022, 00:42   #498
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ае, почему ты решил, что в лднр не вакцинировали людей? в вк такое не пишут. Россия поставляла туда спутник - это открытая инфа. Разумеется, сейчас там уже не до вакцинирования. Но до этой войны то там жизнь была относительно (!) спокойной, позволяющей заниматься профилактикой населения. Люди жили в квартирах, работали, ходили в школы. И будь уверен, болели.
У тебя есть стат инфа об уровне вакцинации в лднр? Не ссылайся при этом на мнения отдельных людей из вк - это ничто. Пусть государственная, но статистика. У меня нет такой инфы. У тебя?
Ты просто изначально отталкиваешься не от фактов (цифр), а от слухов. Поэтому далее формируешь такое странное мнение. Ты "не веришь" до сих пор в ковид, и это так же сильно влияет.
Короче, если у тебя есть цифры по вакцинации, то продолжим. Мнения отдельных людей меня абсолютно не убеждают.
Если арбидол не работает (эффект до сих пор не доказан), но несколько моих знакомых скажут, что им помогает, то для меня он так и будет нерабочим.

Даша  17 марта 2022, 08:28   #499
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что то АЕ сам себе противоречит - то находит видео с мужиком с первого канала и заявляет как не верить, то не верит тому, что говорят на центральных каналах об эпидемии и прививках. Какая то выборчная вера
А чего ты не изъявил желание сходить в красную зону, когда таких так ты приглашали туда с центральных каналов?

Даша  17 марта 2022, 08:31   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
имя ник, по убеждениям АЕ, ты не болел, тебе показалось

А.Е.  17 марта 2022, 11:16   #501
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, по существу я был в красной зоне, поверь. И я сам болел короной, по крайней мере так сказали врачи.
По ощущениям было какое то ОРЗ которым я не первый раз в жизни болел. У меня даже куар код есть.


А.Е.  17 марта 2022, 11:21   #502
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, я смотрю ЦТ, но это не говорит о том что я во все безоговорочно верю. Логику то надо включать.

Даша  17 марта 2022, 13:32   #503
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну так включи свою логику и не пиши бред
хорошо что хоть не анализы свои выставил

А.Е.  20 марта 2022, 21:06   #504
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Врачи диагностировали у Владимира Жириновского септический шок. Как сообщает СМИ, он находится в критическом состоянии.

"За последние сутки в состоянии политика выраженная отрицательная динамика. Лёгкие полностью отекли. Врачи борются за жизнь лидера ЛДПР" - СМИ

А.Е.  29 марта 2022, 21:27   #505
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  24 мая 2022, 17:43   #506
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Первая пандемия началась с того, что кто-то съел летучую мышь.

Вторая пандемия началась с того, что кто-то трахнул обезьяну.

Даже представить боюсь что они там придумают для начала третьей.

съёмарь  24 мая 2022, 23:28   #507
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё не по порядку: Трахнул обезьяну - СПИД. Съел мышь летучую - КОВИД. Съел мышь летучую и трахнул обезьяну - Обезьянья Оспа! Страшно подумать что будет когда к Утконосам и Ехиднам подберутся!!!

съёмарь  24 мая 2022, 23:37   #508
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А там и бегемоты есчо, кунгуру и зяблики.... cheekyblush

съёмарь  24 мая 2022, 23:41   #509
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
" А-а, и Зелёный Попугай."

Nicolett ванга  25 мая 2022, 09:24   #510
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
heartheartheart

Nicolett ванга  25 мая 2022, 10:55   #511
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Теперь официально: ВОЗ подтвердила, что в распространении обезьяньей оспы виноваты оргии однополых сладострастцев



Тонировщик-Автостекла  25 мая 2022, 16:36   #512
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Власти Москвы прекратят взыскивать неоплаченные штрафы за нарушение коронавирусных ограничений, а также выплaтят субсидии бизнесу и грaжданам для компенсaции уже уплаченных штрaфов.

А.Е.  25 мая 2022, 17:30   #513
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Штрафы возвращают. devil По умолчанию это признание в ковидофейке, финансовой афёры.

Лукер  27 мая 2022, 10:34   #514
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
511, ВОЗ официально объявила, что нашла "нулевого" пациента. Это - вот эта барышня с пониженной социальной ответственностью.angry



Nicolett ванга  27 мая 2022, 10:58   #515
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гнустная сооблазнительница

Лукер  27 мая 2022, 11:24   #516
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лежит мартышка в воде. Мимо проходит верблюд и спрашивает: "Мартышка, вода теплая?"
Мартышка, не окрывая глаз : "Я, между прочим, тут как женщина лежу, а не как градусник...:wink

Посетительница  01 августа 2022, 18:48   #517
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В субботу с утра странное состояние. В обед - озноб. 37,1. В воскресенье - 38,8, боль в горле, бульканье в ушах, прозрачная вода из носа, глазам неприятно смотреть, лоб распирает. К вечеру температура сама снизилась, 37,4. Сегодня экспресс тест на ковид - положительно. Наверное, тот самый кентавр из еаропы


Посетительница  01 августа 2022, 18:51   #518
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взяли пцр, завтра будет ответ по смс. Аппетит пропал полностью. Но поесть могу. Больничный на неделю, сказали врач позвонит по онлайн консультации через неделю и если жалоб не будет, то закроют дистанционно

А.Е.  01 августа 2022, 20:11   #519
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, главное не накручивайте себя и выздороавливайте.

А.Е.  01 августа 2022, 20:13   #520
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот Чубайс попал в ренимацию в тяжелом состоянии с диагнозом «синдром Гийена — Барре».

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032159805297852

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032465934753418