Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:438265

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 23:13   #321
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ, как можно захоронить тайком массово людей, в сто тысячном городе, на действующем кладбище? С родней которая хоронила. Не дури себе голову

А.Е.  06 февраля 2022, 23:26   #322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин, ты не поняла. Это заброшенное кладбище. Где давно не хоронят. И вдруг массовое захоронение, в зимнии месяцы 2011-12 годов. Везде захоронения в полном беспорядке, кому как в голову придет, так и копали могилы. А это массовое захоронение как по ниточке. То есть копали техникой. И зачем хоронить людей на заброшенном кладбище, когда уже давно работает Успенское кладбище.
С целью - подальше от глаз людских

А.Е.  06 февраля 2022, 23:28   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда хоронили, ставили всем одинаковые кресты и таблички. Некоторое кресты родственники поменяли. Но все же одинаковые кресты в большинстве остались.
То есть хоронили за счет администрации.

Nicolett ванга  07 февраля 2022, 10:30   #324
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
322 Т.е у этих упокоенных есть родственники? И они молчат о массовом захоронении за счет администрации города?

Мinus  08 февраля 2022, 20:08   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молчат? Ну попробуй вякнуть.

Рел ванга лучше  08 февраля 2022, 22:42   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ещё одна байка? можно фото этого массового захоронения?

А.Е.  08 февраля 2022, 23:07   #327
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если я слышал байку, то так и говорю - за что купил, за то и продаю.
Любому желающему могу показать это место. А он пускай решает, что он увидел.
Мне показались страными, эти 35-40 захоронений, в два ряда, на заброшенном кладбише за период в 4 зимних месяца.
Хотя можете и не смотреть, а просто ответить на вопрос. Зачем надо было хоронить, на давно закрытом кладбище, десятки людей. Не подхоранивать к родственникам в оградку, если осталось место. Ведь в то время давно уже работало Успенское кладбище.
Фото конечно было бы можно, но лазить по пояс в снегу.

Nicolett ванга  09 февраля 2022, 11:57   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ, я не поняла. Так ты байку слышал и нам продал или видел своими глазами?

А.Е.  09 февраля 2022, 12:24   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не будь такой


Nicolett ванга  09 февраля 2022, 12:41   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не буду.

Даша  09 февраля 2022, 12:47   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть одинокие люди, которых хоронить некому - возможно это и есть их захоронения.
где АЕ, там РЕН ТВ

А.Е.  09 февраля 2022, 13:40   #332
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я так сразу и подумал, мужчины, женщины, разных возростов, это одинокие люди, ребенок тоже одинокий, хоронить их некому поэтому их надо хоронить там где давно не хоронят.
Даша, как всегда логична.
Правда некоторые кресты поменяли на памятники, потому что они одинокие. Логично.


Nicolett ванга  09 февраля 2022, 14:45   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ждем фото И паспорта тоже

А.Е.  09 февраля 2022, 17:11   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда смотришь такое, начинаешь задумываться о ковид 19. А если поменять дату видео на 09.02.2022? А у вас какие мысли?
https://www.youtube.com/watch?v=cQxVM1M5ulY&ab_channel=NekstTekstoos

Nicolett ванга  09 февраля 2022, 17:27   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто в очередях в поликлиниках стоит и на кладбищах в свежих могилах лежит?

TD  09 февраля 2022, 22:06   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заболевшие ОРВИ или COVID-19 сотрудники смогут оформить больничный удалённо


Минздрав разрешил до 15 марта дистанционно открывать и закрывать электронные больничные при симптомах ОРВИ и COVID-19. Рассказываем, что изменилось, а вы можете передать этот алгоритм своим сотрудникам.



Как это работает:

― заболевший сотрудник звонит на горячую линию по номеру 122 или в кол-центр поликлиники по месту жительства;

― после консультации врач оформляет больничный на 7 дней для лечения на дому;

― после выздоровления или при отсутствии симптомов пациент сможет дистанционно закрыть больничный без сдачи ПЦР-теста;

― если состояние не улучшится, к нему на дом приедет врач, который продлит больничный, сделает анализ на ковид и назначит лечение;

― переболевших коронавирусом на дому будут выписывать без подтверждающего отрицательного теста.

TD  09 февраля 2022, 22:08   #337
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в нашей полуклинике сказали, что нифига подобного, мол, "это у них там в москве так". В сыковом минздраве тоже нигугу. Будем действовать через федералов...

Ёжик  09 февраля 2022, 22:35   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто в последнее время сталкивался со службой 03? Наша любимая скорая помощь. Столько лет выручалаfrownangel. Раньше, даже не вызывая врача на дом,можно было получить консультацию по 03.
Сейчас, оказывается, 03-это кол центр. В Сыктывкаре находится. И естественно, никто ни с кем не разговаривает.
И еще я рада, что не отказалась от стационарного телефона))
Попробуйте дозвониться с сотового , чтобы вызвать врача)) Я попробовала)) Денег ушло немерено))
Вот нафига номер поликлинники стационарный? Ведь знают, что уже все давно пользуются сотовым телефономsurprise
Прошли старые добрые временаsad

А.Е.  09 февраля 2022, 22:39   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е.  09 февраля 2022, 22:44   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрели в 339 - хороший бизнес? А вот и сам бизнес https://vk.com/video-71272049_456252753

Ёжик  09 февраля 2022, 22:52   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ, я про Фому, а Вы про Ерему.
Меня больше волнует реорганизация скорой помощи! И она мне не нравится!

А.Е.  09 февраля 2022, 23:00   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежик, прошу прощения. Ни коим образом не хотел задеть вашу проблему. Я слышал краем уха про непонятки со Скорой, но сам не сталкивался. У меня тоже есть домашний телефон.
А почему я про Ерёму? Я пишу по теме про коронавирус. Так хочется уже вздохнуть спокойной, не слыша про короновирус, омикрон. Обрыдло!

Ёжик  09 февраля 2022, 23:00   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лет 5 назад в интернете промелькнула статья, что 5-ый вызов в год скорой будет платным. Я еще у девочек со скорой спрашивала, неужели правда?
Они говорили, что не слышали об этом.
А сейчас, думаю, уже все готовят к этому. Судя по тому, что происходит в медицине.
А ваше мнение?

А.Е.  09 февраля 2022, 23:08   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не готов ответить на ваш вопрос. Не изучал эту тему. Но вроде в США вызов скорой платный. А наши "бизнесмены" от государства именно у них учатся делать деньги на своем народе. Вон какой ковидный раздрай устроили. Так что всё возможно.

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 10:17   #345
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В США похороны дешевле, чем вызов скорой. Человек упал на улице без сознания, скорую ему не вызовут, он не сказал вызывать скорую и что его страховка покроет оплату скорой , а если страховая посчитает что скорая это лишняя( а она так и делает), то платить самому


А.Е.  10 февраля 2022, 11:46   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот такая должна быть Скорая.https://youtu.be/_gXHoNLiOX0?t=22 Не надо в этой области медицины брать пример с Запада.

Chance  10 февраля 2022, 13:03   #347
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему за судьбу привитого 8 раз Жириновского никто не переживает? У человека 75% поражение легких, на аппарате отдыхает. Давайте еще раз расскажите неокрепшим умам, что шмурдяк не дает проходить болезни тяжело а только легкая форма.

Рел ванга лучше  10 февраля 2022, 13:29   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
переборщил с количеством прививок?

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 13:30   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс, у тебя окрепший ум. Я бы сказала, закостеневший.

Такие как Жириновский любят рассказывать, как они с Че и Кастро в лесах Боливии отстреливались от Пиночета)
Кто бы его в здравом уме 8 раз за полтора года привил?
Жириновскому 75 лет и у него масса сопутствущих заболеваний. С прививкой может и выживет, без прививки бы помер давно.
А восемь прививок там никогда не было, сама слышала как он про 8 прививок говорил с приколом. Шутку юмора понимать надо


Тонировщик-Автостекла  10 февраля 2022, 13:48   #350
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если Шансу сказать, что важна статистика, а не частные случаи, то он ответит , что наша статистика может только врать. Поэтому "шмурдяк" и никак по другому)

А.Е.  10 февраля 2022, 14:15   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подставившие свое плечо, встали на защиту вакцины.

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 14:23   #352
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы не за вакцину, мы за разум.

Chance  10 февраля 2022, 14:37   #353
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик, о какой статистике ты говоришь, если они официально письмом отвечали, что смертность вакцинированных засекречена чтоб не дескредитировать шмурдяк.

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 14:43   #354
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тебе отвечали? Скрин письма в студию

Погуглила. Это Шукшиной ответилиcheeky 48% привитых умирает. Все. Пошла на счет кремации договариваться. Как я раньше не прочитала! Была бы жива! А так 1 к 2 практически шансы

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 15:58   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лаврова то за что?)

tact администратор  10 февраля 2022, 16:16   #356
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
355, Лавров п.2 правил сайта нарушил :)

Nicolett ванга  10 февраля 2022, 16:20   #357
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
какой негодяй)

А.Е.  10 февраля 2022, 20:43   #358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#356 Сергей Викторович в бане?



Nicolett ванга  10 февраля 2022, 21:20   #359
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ага. админы у нас способные

А.Е.  10 февраля 2022, 21:30   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
devil

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.078840017318726

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079929113388062