Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:436536

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 21:37   #281
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня уже напрягает, это оморачивание населения. Можно смотреть на одно и тоже, но видеть разное.
Но в умственных способностях некоторых, я сомневаться не могу, мне вообще кажется , что на них какие то опыты провели.
АЕ, Радик! Ну как вы этого не видите?!
С прививками мы с рождения живем и радуемся! Это часть современного общества. Как можно твердить про вред вакцинации, если продолжительность жизни при вакцинации выросла на десятилетия!

А.Е.  06 февраля 2022, 21:38   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
276 Николет, так не бывает. Два примера из прошедшего года. Знакомый, вакцинировался Спутником V. Через месяц лежал в ковидной реанимации. Ему звонили, он отвечал, что сахар 30 и сбить не могут. Умер. В заключении написали - вторичный ковид. Что за вторичный ковид? Знакомая, медик. У нее мама с диагнозом ковид умерла в больнице. В заключении написали ковид. На вопрос, точно ковид? Знакомая медик, уклончиво ответила - там не все так однозначно.
Так что они точно попали в ковидную статистику, хотя не достоверно, что умерли от ковида.
Про грипп. По ТВ показывали врача который работает в ковидном отделении, спасает людей, а не языком шлепает на ютубе, как говорит Тоник. Ему задали вопрос, а почему сейчас болеют только ковидом. Он ответил, что так устроен вирусный мир, если приходит ковид, другие вирусы уходят.
Тут все взрослые, образованные люди, как вам такой ответ?
Так что Николет, теперь забудь про грипп, теперь тебе всю жизнь жить при ковиде))

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 21:39   #283
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знакомый твой диабетик, они первые полегли. Знакомый жертва ковида, а не прививки. Мама у знакомой жертва ковида. Ты рассказываешь про смерти от ковида, расскажи про смерти от гриппа.
АЕ, ну скажи ковид уходи, а грипп приходи! Это же так работает?!

А.Е.  06 февраля 2022, 21:50   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD 279. Если я вам предложу посмотреть видео с Гундаровым, вы просто не будете его смотреть. Но было бы интересно, как бы вы смогли оспорить его доводы и его статистику в этом видео. На съемку видео он пришел подготовленный, с цифрами и графиками.
277 Путин? Помните Путин в акваланге нырял в Черное море и вытащил две древних, греческих амфоры. Люди годами ныряют, но ничего не находят. Как вы думаете, из какого Ашана эти амфоры и в каком музее они сейчас экспонируются?
280 Примеры с ТВ канала Ковид 24, ой тьфу Россия 24 выглядят не убедительно. Я хоть такие примеры привожу, а вы просто пишите - это мракобес и этот тоже мракобес и его единомышленники тоже мракобесы.

К концу этого года произойдет основной передел мира и мы все узнаем - что было Ковид.

А.Е.  06 февраля 2022, 21:51   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
283 Раньше если диабетик умирал, в заключении так и писали, диабет. Сейчас пишут ковид.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 21:59   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ковид- исскуственно выращеный вирус с высокой степенью заражения и смертостью, которым заразили население Земли, с целью прореживания населения, освобождения Земли от стариков, хронических больных, людей с низким иммунитетом.
Вторая цель, передел сфер мирового влияния.
Что сейчас и происходит в мире.
Китай выходит в лидеры с Россией. Америка в попе, может это ее попытка все остановить, а может Китай.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:00   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
285 Потому что если бы не ковид, диабетик на инсулине еще лет двадцать бы прожил


А.Е.  06 февраля 2022, 22:02   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
281 Николет, я с тобой согласен, каждому твоему посту мой лайк.
Я не утверждаю про вред вакцины. Но я же русский - да раз так меня заставляют делать прививку, да я из спортивного интереса не буду её делать.
Признаюсь, можешь заглянуть на мою ВК страницу. У меня там есть настоящий кюар код переболевшего.
Я просто пришел в поликлинику, покашлял, сказал что у меня температура, задержал дыхание, когда мне на палец надели прищепку пульсоксиметра. Уровень кислорода у меня естественно упал, сатурация оказалась низкой. На КТ у меня нашли 2,5% поражения легких, предложили лечь в больницу. Отправили на мазок, который оказался положительным. Как понимаешь, я был совершенно здоров, мне просто нужен был кюар код. Теперь он у меня есть. А я пополнил статистику заболевших ковидом.

А.Е.  06 февраля 2022, 22:03   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
286 Значит ты все же веришь в мировой заговор?

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:06   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты нездоров, АЕша!
КТ, пульсикометр, тест показали что ты болен. Так возрадуйся легкому течению болезни и не дури людям черепа

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:09   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
89 Я давно в него верю. Но мировой бы не сказала. Мы то не в доле. Мир двигает сейчас Америку с ее печатным, долларовым станком. Америка протестует как может.
Но пандемия от ковида то есть!

Димитрий Петров  06 февраля 2022, 22:13   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#286 риптилойдами на Нибиру выращен наверное вирус?

А.Е.  06 февраля 2022, 22:18   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, ты говоришь, что не веришь в страшность гриппа и не слышала об умерших от него. А как же знаменитый грипп Испанка. От него умерли десятки миллионов. Ковиду до Испанки далеко - далеко. Но Испанка закончилась через год. И медицина была тогда не такая как сейчас и вакцины тогда не было.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:19   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
292Конечно. Сама поливала

А вы Петров склонны думать, что свинья трахнула летучую мышь, бабочка участвовала в групповухе, а потом принесла на крылышках на уханьский рынок, где в Ухане (какое совпадение) институт по вирусам.
Или ваши думы заканчиваются там, что ковида нет- вакцина гомно?

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:21   #295
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕша ковид могли назвать испанкой. В наше время кто умер от гриппа?

А.Е.  06 февраля 2022, 22:23   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
291 Ну как же на в доле )) Вакцина, маски, защитные костюмы медиков, итд . Все это добро, кого надо добро.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:28   #297
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну так в доле, те кто в доле. Кто знал и был готов. Я уверена рынок поделили заранее.
И то что российскую вакцину мир не признавал долго, говорит о том что нас в этом договорняке не было

А.Е.  06 февраля 2022, 22:29   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
295 Николет, ну как можно сейчас умирать от гриппа. Медик же по центральному ТВ сказал, сейчас нет гриппа. )) Даже погишему от пулевых ранений в заключении напишут - умер от последствий ковида.
Можешь сама читнуть. Конечно, я и такое читаю, не только мракобесов Онищенко, Лукашенко с Гундаровым.https://ria.ru/20210803/kovid-1743972604.html

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:31   #299
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕша, это ты сказал что от гриппа больше чем от ковида умирает.
Не ко мне вопрос

Да, не хочу я никого читать и смотреть. Все что мне надо я вижу в своей реальности

А.Е.  06 февраля 2022, 22:33   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
297. Ну это уже политика. Хотя если углублятся в любую тему, медицина, энергетика, образование...... обязательно упрешься в политику

Димитрий Петров  06 февраля 2022, 22:34   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#294 Оставте пожалуйста при себе свои эротические фантазии:) Ох уж это мировое провительство не дает россиюшки дыхнуть полной грудью, так и наровит напакостить где-то:(

А.Е.  06 февраля 2022, 22:34   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, айда смотреть Олимпиаду.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:34   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот именно!

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:35   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
301 Посыл поста вашего о чем? Сути нет

Вы вообще, много писали, смотрю. Только о чем, не пойму...
Выражайте мысль яснее.

А.Е.  06 февраля 2022, 22:39   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, кстати. В конце лета я попал в кардиологию на скорой привезли., там же было отделение с тяжелыми поражениями мозга, инсультники.
Вот там я увидел сколько умирает людей. Каждый день и ночью, одна, две, три каталки с накрытым, умершим телом.И так было каждый день, две недели, пока я там был.

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:42   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слишком много для обычного времени. Может и корона спровоцировала. А смерти сердечно сосудистые первые в мире.

TD  06 февраля 2022, 22:46   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, я смотрел несколько видео с гундаровым. По-другому бы не писал.

TD  06 февраля 2022, 22:48   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет 286, неужели ты веришь в эту ересь с прореживанием??? Смотри цифры, а не слушай дибилоидов. При населении 7 млрд умерло 5 млн - это и есть прореживание?

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:52   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, а ты серьезно веришь, что тебе дают верные цифры?!
А кто считал и кого?

А.Е.  06 февраля 2022, 22:52   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, кто знает, почему в Китае на почти 1,5 млр. человек, единицы болеют короной?

TD  06 февраля 2022, 22:53   #311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, ты не веришь в смерти от гриппа? Где ты пропадала всё это время? На курсах понижения квалификации? ((

TD  06 февраля 2022, 22:54   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет 309, то есть, по-твоему, жертв гораздо больше?

А.Е.  06 февраля 2022, 22:54   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, если не видела, глянь https://vk.com/wall-39799826?q

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:57   #314
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я верю в смерть от гриппа и в курсе что она есть. Но с момента своего рождения, каждый год переживаю эпидемии гриппа, закрытия на карантин садов, школ. Но за всю свою жизнь, я сейчас не вспомню того, кто умер от гриппа.
А смертей от ковида уже список

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 22:58   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
312 Да. Судя по приросту кладбищ

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 23:01   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
313 АЕ я не знаю никого, умершего в это время. Не ко мне

А.Е.  06 февраля 2022, 23:02   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

314 Тебе сказали, что они умерли от короны. И ты веришь этому. А на самом деле, от чего они умерли?


Nicolett ванга  06 февраля 2022, 23:04   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я знаю этих людей и их симтомы.
От сифилиса, млять, все умирают...surprise

А.Е.  06 февраля 2022, 23:09   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
316 Николетт. Там же автор пишет, что недолгий поиск в интернете привел его к приказу в Пульмонологический центр г.Казани. Казань - 2011 О пандемийной ситуации и какие меры надо принимать. Вот автор и сделал сопоставление. Просто в Ухте об этом не говорили, а людей тайком захоронили.

А.Е.  06 февраля 2022, 23:10   #320
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
318 да ладно тебе , хороше же сидели. angel Ушел, отстал. Ты умница!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035065889358521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035481929779053