Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:436717

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

TD  28 января 2022, 18:11   #241
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
шанс, где вы находите таких светил? и какова их сила света в канделах?

Тонировщик-Автостекла  28 января 2022, 18:50   #242
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
233...Саш, ревакцинировался...если ещё проживу 10 лет, то буду рад поговорить) я тебя уважаю, ценю)

Real Jam  29 января 2022, 22:32   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Переписываюсь с приятельницей из Израиля. У них все жестко. Так вот после 3(!) ревакцинации имела место неоднократная заболеваемость ковид среди привившихся коллег.
И давайте дальше продолжим рассказывать сказки о пользе вакцинации и всех полит.решений...
))) управляют и манипулируют

Рел ванга лучше  30 января 2022, 08:59   #244
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
так они там пфайзером колятся. давно писали о побочке этой прививки. почитайте лансет

Айс  30 января 2022, 11:03   #245
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
243, так вакцинация и ревакцинация защищает от тяжелого течения болезни и смертельного исхода от неё , а не от заражения. Я думала это уже поняли на втором году пандемии.

Chance  30 января 2022, 14:56   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да вот только привитых полно, кто тяжело переносит и умирают. Вроде все уже должны были понять на втором году пандемии.


tact администратор  30 января 2022, 15:00   #247
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
246, Я таких не знаю. А вот умершие непривитые среди моей родни и знакомых есть, здоровье было не важное, коронавирус не пережили. Chance, вы бы конкретно написали сколько ваших привитых лично знакомых умерло от коронавируса.

Chance  30 января 2022, 16:16   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У знакомого дядька и дед. Оба привитые. У другого знакомого отец. Привитый. А все кого я знаю не привитые, перенесли в легкой форме и бегают довольные. Минздрав же дало ответ письмом, что они не будут оглашать статистику смертей по привитым, чтоб не дескридитировать шмурдяк.

Рел ванга лучше  30 января 2022, 17:58   #249
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
получается никого кого ты лично знал Шанс не умерли?

Chance  30 января 2022, 18:17   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну я этих людей знал и видел, общался с ними. А что это меняет? Надо чтоб умер именно близкий человек а знакомый не в счет? Или как это работает? Я знаком с родителями и родственниками многих своих знакомых, просто как в данной ситуации, твоя фраза личное знакосмтво меняет дело? Вспомнил еще. У друга отец недавно привитый еле оклемался в Шудике. Тк что есть о чем подумать.

Рел ванга лучше  30 января 2022, 19:43   #251
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Думаю играли в школе в "испорченный телефон". Помню как на заре пандемии ходили байки про заболевших врачей, которых увезли с соседнего дома и они пропали навсегда.

Мне есть о чём конечно подумать. Семейный человек думает о том как он будет зарабатывать. Больным зарабатывать очень сложно.



Тонировщик-Автостекла  30 января 2022, 20:52   #252
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, конечно абсолютно правильно говорит...нельзя судить по частным случаям...статистика важна

TD  31 января 2022, 01:18   #253
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если она не звездит ))

Димитрий Петров  05 февраля 2022, 18:00   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно а куда делись полицейские так смело отвешивающие дубинками за любое сборище больше двух человек, во имя спасения от ковида на митинге в 400 тысяч человек в Чечне, наверно заняты были сильно, ковидом болели.

А.Е.  05 февраля 2022, 20:23   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Довелось мне стать естествоиспытателем. Супруга заболела, температура, кашль. В скорой сказали, что надо идти в первую поликлинику в каб. 338. Супруга попросила сопровождать её, т.к. очень плохо себя чувствовала. Наверно все наслышаны какие там очереди, даже сесть негде. Маска у меня была, но надетая на подбородке - очки потеют. Потом её послали на КТ. Там хвост очереди на улице. Посадил супругу в машину, встал в очередь, войдя в предбанник КТ, там народу как в автобусе в часы пик. Занял у меня этот поход в самое омикронное пекло более 4 часов.
Что характерно, я не вакцинированный, прошла неделя, самочувствие отличное, продолжаю весть наблюдения естествоиспытателя, зараженного самым заразным штаммом ковида.


TD  06 февраля 2022, 01:26   #256
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ае, что вы пытаетесь доказать на своем примере? Перебить милионную статистику?

А.Е.  06 февраля 2022, 12:47   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не возможно перебить статистику мирового психологического террором. Я не спорю, не доказываю, но показываю - я не стал жертвой этого террора.
Но меня не оставляет надежда заболеть каким нибудь ОРВИ, что бы получить кюар-код. Летом собираюсь полетать на самолетах, там вроде надо иметь код. Не заболею, придется что то решать с вакциной.
Пошел 10-й день, никаких результатов.

Тонировщик-Автостекла  06 февраля 2022, 13:45   #258
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Андрей, это как на войне...пошли в атаку...если не убило не ранило, значит пули тебя не берут, верно?)

А.Е.  06 февраля 2022, 14:18   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И когда же закончится эта война? Когда враг будет разбит?

Мinus  06 февраля 2022, 15:11   #260
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никогда. Бабло хорошее отмывается, народ в стойло ставится.

Тонировщик-Автостекла  06 февраля 2022, 15:13   #261
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эти вопросы к врачам и ученым...но только не к тем, которые языком чешут в Ютюбе, а к настоящим, которые больных короновирусом спасают...это как на войне, вера в Бога появляется, так и на больничной койке вдруг вся надежда на врачей)

А.Е.  06 февраля 2022, 15:47   #262
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это вопросы к врачам и ученым? Хм-м, а Голикова вообще то экономист, а не врач. Хирург чешет языком, каждый день спасая людей, но не верит в эту войну.
А как же А.Г. Лукашенко, не чета нам кухонным спорщикам, обладает очень большой информацией.https://youtu.be/rtVHKTg7lPI?t=120

Сергий  06 февраля 2022, 16:24   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ ссылка не рабочая, к тому же не синяя, вот вероятно, то видео, о котором вы говорите. Лукашенко разносит чиновников из за антиковидных мер.

TD  06 февраля 2022, 16:28   #264
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лукашенко - тот еще мракобес. Нашли кого в пример ставить.

А.Е.  06 февраля 2022, 16:54   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, попробуйте еще раз, https://youtu.be/rtVHKTg7lPI?t=120
А есть разница какого цвета ссылка?

А.Е.  06 февраля 2022, 17:00   #266
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#264 У вас все мракобесы - Гундаров советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики - мракобес. Президент Лукашеко - мракобес. Думаете Лукашенко не имел разговоров с беларусским вирусологами, которые общались со своми коллегами из других стран?
А кто не мракобес, Голикова?
Идет 5-я серия триллера COVID-19 - Омикрон. Вангую будет и 6-я серия Бетамикрон.

Сергий  06 февраля 2022, 17:20   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
265 АЕ это видео я уже выкладывал на этом сайте где то. ТD руководитель союзного государства мракобес, ну ну.

А.Е.  06 февраля 2022, 17:23   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, а как определить кто чешет языком на ютубе.
Смотрели на ютубе фильм Красовского "Враги народа" ? Вот он то по вашему не чешет языком. Не забудьте читнуть комменты под видео. Один из комментов - Фильм не досмотрела, надоело. А вот комментарии читала с удовольствием. Слава Богу, что в нашей стране столько умных людей https://www.youtube.com/watch?v=pXyz3Lysux8

Дмитрий, помнишь чье это слова „Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.“


Nicolett ванга  06 февраля 2022, 19:54   #269
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕша, дорогой! Во- первых, рада твоему возвращению! Статья в новостях, про песок или как его там , супер! Пишите дальше!
Моя тема, не удержалась.
АЕша, где Лукашенко сказал, непрививаться? Где Лукашенко сказал, что все заражаются? Корона тем и необычна, что жена может помереть от нее, а муженек даже не чихнет.
С прививками болеют легче, так бы ты помер, а так живой.
Беларусь слегла вся от омикрона, в поликлиниках очереди как в мавзолей. И Лукашенко просто не может утверждать , что это нам ВОЗ навязал.
Лукашенко изначально был против карантинов, время показало что он прав. Но тогда не было прививок (облегчающих течение заболевания), теперь они есть. И некоторым нравится игра в русскую рулетку, авось незаболеем, авось легко. А если заболеете и помрете? Я вообще не знаю, что за морок на вас действует, Куча знаменитостей померло от короны, куча людей. Как можно этого не видеть?
Мое мнение, корона создана людьми , кто то умирает, а кто то очень богатеет (особенно если прикупили пару фабрик отшивающих маски, делающие тесты, фармация в сказочной прибыли. Ритуальщики опять же. Идет передел мира, люди пешки-мясо. Но от той короны, которую кто то создал, появилась вакцина. И из за антиваксеров, вакцинация не дала коллективного иммунитета, теперь никаких карантинов, всех перезаражать (кто выживет тот молодец) и пандемии конец. Только смертей больше.
Лукашенко об этом и говорит

А.Е.  06 февраля 2022, 20:31   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Привет, Николет! )) Я рад тебе.
Я с тобой полностью согласен. Но я нигде не писал, что Лукашенко против вакцин. Да и я не против. Лукашенко говорит о том, что болезни в нашей голове, я с ним согласен и как раз это и пытаюсь донести.
Имунитет людей, особенно впечатлительных страдает от психологического террора.
Не думаю, что естественная убыль населения увеличивается из-за того, что не привились и погибли от Ковида. А вот то, что из за льющихся из каждого утюга ужастиках о Ковиде и введение разных запретов, пошел по стране раздрай. А это нервное истощение населения. Стресс, особенно если он продолжительный, истощает ресурсы нашего организма. Люди начинают болеть чаще, раньше умирают. Но тут снова нагнетают - омикрон, омикрон, омикрон. Омикрона еще не было , а Голикова утверждала, что омикрон обязательно придет в Россию. Это как США уже начинает вводить санкции против РФ, если Россия нападет на Украину, а она нападет обязательно и на западе люди в ужасе - русские идут. ))
От табакокурения умирает как минимум в три раза больше людей чем от ковида. А ковид по ходу, сейчас "единственная" болезнь.


Nicolett ванга  06 февраля 2022, 20:41   #271
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АЕша, все дело в том что убыль то от смерти от ковида, во много раз увеличила смертность на всем земном шаре.
Вы куда смотрите, что не видите люди мрут массово. Правильно, ожидание ковида, боязнь что умрут близкие, конечно нагрузка для психики. Впрочем как и сам ковид, после которого многие с депрессий не выходя.
Очереди в минские поликлиники. Вот он, омикрон
студентов мед вузов, посадили больничные выдавать. врачи полегли


А.Е.  06 февраля 2022, 20:55   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Ухте такая же очередь в поликлинике, я писал ниже. Но честное слово, такие массовые заболевания гриппом или еще каким либо ОРВИ, огромные очереди, я помню в Ухте и раньше.
А Елена Малышева, не только клоунесса в Жить здорово. https://vk.com/gaivoron75?z=video3648629_456239336%2F417d9b37f06e40ef60%2Fpl_post_426396227_2293

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 20:55   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне вообще бредом кажется, что люди которые в состоянии дойти до поликлиники, в пандемию, с симтомами, прутся в эту поликлинику.
Лежи, болей дома.

Да, не придумывай. Никогда в Ухте такого не было! Какой грипп, какое табакокурение?! Табакокурение дело добровольное, грипп давно изучен, менее заразен, и смертность намного меньше

По словам Малышевой, естевено смертность от сердца и инсультов выше чем от короны, знаю лично троих умерших от тромбов после перенесенной короны, потом от сердца и инсульта вакцину не придумали, потом это всегда основная причина смертности, старики все от сердца и сосудов умирают.А с короной многие не дожили, чтоб умереть от этого.
Потом, Малышева, простите пратигосподи еще та. Партия сказала, массы успокаивать, она и успокаивает

А.Е.  06 февраля 2022, 21:04   #274
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Было, было в Ухте такое. И школы и садики закрывали.
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19.https://lenta.ru/news/2020/06/03/onishenko/

А.Е.  06 февраля 2022, 21:06   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас выйдет TD и скажет, что Онищенко мракобес ))

Nicolett ванга  06 февраля 2022, 21:10   #276
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Те кто умер, от последствий ковида, в статистику не попали. Те кто помер, без теста на ковид, в статистику не попал.
Я вижу одно, вокруг умирают люди, умирают знаменитости массово, вот моя статистика
Школы каждый год закрывали. Но я не знаю, никого умершего от гриппа, а от короны список большой
При гриппе я всю жизнь живу, при короне два года

TD  06 февраля 2022, 21:23   #277
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергий, по-вашему руководитель государства не может быть мракобесом??? Вы явно переоцениваете их )). Вот смотрите. Лукашенко отрицает ковид - он по-вашему НЕ мракобес. Путин ковид НЕ отрицает. Значит, по вашей логике, путин - мракобес? А песков, носивший на грудях волшебный защитный кулончик от ковида - он кто? Я запутался.

TD  06 февраля 2022, 21:28   #278
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, гундаров - известный советский спец, да. Но в последнее время он ударился в околонаучные изыскания. РАЕН там со всеми вытекающими, дружба с шашей мукшиной. И уже начинаешь настороженно относиться к его мнению.
Или вы из тех кто слепо, без оглядки, преклоняется перед регалиями и прошлым опытом, отрицая настоящие "подвиги"?

TD  06 февраля 2022, 21:32   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, 270, да вы, похоже, гундаровым впечатлились )

TD  06 февраля 2022, 21:36   #280
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, 274, вы привели мнение онищенки двухлетней давности. Уверяю вас, сейчас он так не думает.
Советую больше не читать гундаровых и его единомышленников и не приводить примеры - выглядит неубедительно.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031816005706787

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032133102416992