Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:436666

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

имя ник  28 ноября 2021, 15:36   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тёть айс у меня в палате дед был,74 года,бодрый,две дочки,куча внуков,до того понял своё счастье на старости лет,всем уши занял про любовь и занятия с внуками,я не люблю детей и животных,но тут прям захотелось)),шутка. конечно же внуки толчек дают пенсикам,в нормальных семьях. Блин вкус как пропал наполовину так и всё,селёдки слабосолёной сёдня с фурсткегом ,ну не то и всё(

Лукер  28 ноября 2021, 15:58   #162
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
161, кроме своих родных, своей семьи, ты, по большому счету, никому на фиг не нужен, за редким исключением. Твоя семья - самая ценная ценность на этом свете. Банальность, конечно, но, с годами, это понимаешь все отчетливее, особенно после потерь, - они потом остаются с тобой на всю жизнь, о многом несделанном и недоданном жалеешь, а поздно...

имя ник  28 ноября 2021, 16:51   #163
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
дядь лукер конечно семья.

Наждак  30 ноября 2021, 13:31   #164
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хотел закурить а не могу, пол сигаретки и чуть не стошнило, отвращение, это наверно потому что не прививался.

имя ник  05 декабря 2021, 12:24   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня второй тест уже был отрицательный, первую неделю была температура под сорок несбиваемая и кашель, у светы почти безсимптомно но только шестой тест отрицательный, больше месяца на больничном

TD  05 декабря 2021, 18:02   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, тебе второй тест помнишь, как брали? Глубоко? Тщательно? Может в этом причина отрицательности

имя ник  05 декабря 2021, 18:34   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дядь тэдэ я не отрицаю что тесты не стопроцентные,возможно. но после последнего отрицательного людей пересидевших дома и хорошо себя чувствующих-выписывают с больничного,в больнице хрен тебя выпишут,повторюсь-я лег в больницу уже с отрицательным и нормальным самочувствием и выписался только через 11 дней.

имя ник  05 декабря 2021, 18:40   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

знакомый лежит месяц,ему за 50,разжижающие уколы в живот повлияли на геморой,сильно повлияли.у кого тонко где,там точно порвётся


expert  07 декабря 2021, 21:57   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имя Ник, вы легли в больницу после того как вылечились?
Писали неделя температура была.

имя ник  08 декабря 2021, 07:07   #170
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
неделю была температура,потом сделал кт и лег через пару дней с 20%,и в этот же день пришел тест отрицательный,пролежал 11 дней

Айс  08 декабря 2021, 10:54   #171
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Муж тоже сдавал тесты неск раз— отрицательные. А по кт— поражение легких и пневмония . И антитела потом тоже появились. Значит болел. Но официально диагноз не стоит тк тесты были отрицательные. Это как?

Phantom  09 декабря 2021, 10:36   #172
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Принудительную психиатрию пора восстанавливать.

Василий_  09 декабря 2021, 21:31   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тесты на ковид определяют так же, как и выигрыш в лотереи, лохотрон крутанули, вам выпал (шар), тест отрицательный, а ему положительный. Наверное таков принцип определения ПЦР-тестов.

имя ник  10 декабря 2021, 08:15   #174
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

tact администратор  10 декабря 2021, 14:12   #175
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
174, Затейники :) Шлангом никто не прикинулся?

имя ник  12 декабря 2021, 10:05   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
родственнику хреново,дышать тяжело,позвонил в скорую спросить куда нам ехать,приехала домой что бы выписали направление,выписали в шудик,повезу сейчас сам на кт и осмотр,70лет

имя ник  12 декабря 2021, 11:55   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну шо,прошли кт и осмотр,пневмония 13%,предложили лечь-отказался,тогда-всё остальное в поликлинику,мазки не взяли. как по моему,у него кашля нет,это хорошо.

имя ник  12 декабря 2021, 12:02   #178
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Социальная реклама. Вот сюда вас привезут на обследование и кт.

имя ник  12 декабря 2021, 12:06   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это контора всего ухтинского здравоохранения,там кстати можно недорого пройти медсправку на права.Почему Коми флага нет?,непорядок

имя ник  12 декабря 2021, 12:07   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а,есть флаг,звиняюсь,малаца,труба с флагом это вентиляция подвалов,где вас на каталке будут гонять больного

имя ник  12 декабря 2021, 12:12   #181
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Левее три верхних этажа,это отремонтированые операционные,где вас откачают в случае чего,и в это,нет не в это но похожеее окно вы увидите свет


имя ник  12 декабря 2021, 12:26   #182
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я хрен знает кто в наших типа ресторанах,столовых,жрачно-пицерии-ролло-кафешках готовит,но поварам этой прибольничной кухни я бы памятник поставил. в виде каши любимой. я конечно вырос на бабушкином козьем молоке,твороге,сметане,каше разной,но они молодцы. тут творят пищевые шедевры,шедевры для желудка конечно,так то жрать не возможно,шутка.Искреннее Пасиба тётеньки повара,что бы вам подняли зарплату с 1 января! три деда в моей палате по моему дома так вкусно не ели,конечно внукам пол пенсии,всё с радостью конечно

Посетительница  12 декабря 2021, 12:52   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пришел ответ из ДЗМ - антитела в мск по омс определяют тест системой Shenzhen Mindray Bio-Medical electronics. Для перевода в BAU результат нужно разделить на 1,32. Значит у меня Уровень антител составляет 165/1,32=125. Болела с 27сент, выписали 13октяб. Уровень антител 13октября 163, 18ноября 165. Пойду еще раз сдам 18декабря. В разных источниках информация расходится, но в основном получается, что антитела к N-белку после болезни до 150 означают, что иммунитет средний, так сказать фифти-фифти защищает от повторного заболевания, а свыше 150 значит 95% защиты

TD  12 декабря 2021, 14:01   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, вы занимаетесь бесполезным делом. Если и оценивать (приблизительно!), то по s-белку. Вы же продолжаете "есть кактус". Всё написано выше. Не делайте этот миндрей.

имя ник  12 декабря 2021, 14:07   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теть посетительница для перевода во что пристите и как разделить? нам без цифр и в именно двух словах

Айс  12 декабря 2021, 14:28   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Племяимянник, не зря отказались от госпитализации? Человек пожилой и дышать трудно. Поражение легких может прогрессировать. Не привит человек?

имя ник  12 декабря 2021, 14:41   #187
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
теть айс родственник из категории: "умирать буду но в больницу не лягу там заколят и умру",не привит конечно,пока лежит дома,надеемся на как натник по моему,что пронесёт((

Посетительница  12 декабря 2021, 15:49   #188
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
184, столько уже инфы выше и в разных ветках, все перемешалось у меня, надо бы вкратце вывод на простом языке =) я думала, что иммунитет после болезни надежнее иммунитета прививочного. не? а к эс-белку нет иммунитета у переболевших, только у привитых? я решила сдавать раз в месяц для динамики ради интереса (ну, раз по омс делают), ну и для принятия решения когда необходимо вакцинироваться... Ладно, отменю, наверное, свою запись на 18декабря

TD  12 декабря 2021, 16:37   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вам четко писал артикулы анализов и лабы, где их можно сделать. К чему самодеятельность? В бесплатной медицине очень много бесполезного. Тем более анализ - инвазивная процедура, при которой есть риск подхватить ВИЧ или гепатиты. Любые уколы должны быть сведены к разумному минимуму. После болезни антитела есть и к N, и к S.

TD  12 декабря 2021, 16:44   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Invitro артикул 1659. Промокод "врач на ланч" на 20% скидки. Не надо бегать ежемесячно. В среднем количество антител снижается в 2 раза каждые 2 месяца. Как сделаете, напишите сюда цифру в BAU.

TD  12 декабря 2021, 17:08   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

для определения уровня АТ подходят:



Abbott Architect Quant II IgG —RBD, кол.

– Инвитро 1659 (1490₽)

– CMD 044762 (1150₽)

–ДНКОМ 10.336 (1490₽)

– Ситилаб 43-20-082 (1150₽)

– LabQuest.ru P653 (1290₽)

– KDL 11.57.A14 (800₽)

– LAB4U (1043₽ при предзаказе на сайте)

Посетительница, сделайте скрин )

имя ник  20 декабря 2021, 11:53   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знакомый рыбак-охотник умер,60 лет,курил он правда много,были конечно сопутствующие заболевания. лежит дед знакомый,70 лет,мучился неделю дома,кашель,температура,положили-в первый же день полегчало,капельницы-уколы,бегает по палате,самогонки говорит привези)),а жена дома хоть бы что,бодряком,кашлял неделю на неё.прививки не делали

имя ник  02 января 2022, 13:13   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дед,выше который,к выписке готовился и тут случился инсульт,перевезли в неврологию,правая сторона не работает,родственники дежурят круглосуточно по очереди с ним в палате. В палате мужик лет 45,сделал прививку и сразу случился инсульт,чо за жопа такая. Мне чо та на морозе как то дышится не так,потеплеет нормально

alexxa  15 января 2022, 01:22   #194
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Опишу и свой ковид (может кому-то пригодится) Привита спутник V - ИЮЛЬ 2021 1,2,3,4 день- температура до 37,7, болела голова и все). Так как совпало на праздники нового года, списала свое неприятное состояние на возраст и недосып)))... На 2 день температуры побежала в больницу, там сразу отправили на тест, на следующий день после теста ответ - ковид+.. 5-6-7 день- резко упала темпа до 36,0... Это после приема 1/4 парацетамола, я реально больше не могла терпеть это тупое состояние) ... Потом начались качели с температурой--- за день температура 5-10 раз скакала от 36,0 до 36,7. Болела голова. 8 день - принял врач- кислород 99%!!! Назначил повторный анализ 10 день - ковид - отрицательный!!! За наши новогодние праздники (получается - я уже была разносчиком вируса, и не знала этого) , я пообщалась со всеми родственниками (у меня их много) и не один день общались))) - никто не заболел (слава богу!!!), а родственники у меня все с прививками П.С.Не надо мне писать, что ковид - это фигня, в ноябре 2-их похоронила родственников от ковида, молодые, красивые и активные... Короче- это лотерея, кому как повезет.. и 18-летние умирают и 80- летние ыживают...

TD  15 января 2022, 02:07   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алекса, зачем вы пьете четвертинку парацетамола? )

имя ник  15 января 2022, 07:24   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
одна женщина,непривитая, и с мужем ковидным постоянно в контакте была,и по поликлинике ковидной ходила не раз,и активная в обществе-и хоть бы что,а-зуб заболел,хоть что то у нее заболело за последние лет двадцать))

Сергий  15 января 2022, 07:26   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD
Истину глаголете вот эти четвертинки надо пить.


имя ник  15 января 2022, 07:28   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теть алекса я температуру не мог ничем сбить,сбивалась на полчаса и опять 39 и выше,сбилась только нимесилом,хоть поспать смог.А температуру до 38 желательно терпеть

TD  15 января 2022, 11:59   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имяник, не прав. Терпеть не надо. Обезбол/обезжар пьют не по цифрам, а по самоощущениям. Бывает и 37.7 так ломает, что мочей уж никаких.

alexxa  17 января 2022, 23:48   #200
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
имя ник- реально терпеть не могла, вот и сбила. оказалось правильно сбила- она больше не поднималась. Ковид вылечила за 13 дней

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034813165664673

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035213947296143