Последние комментарии

Владимир: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2211)

Nicolett: The Economist: Украина...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2062)

Nicolett: В сети появились новос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (94)

Nicolett: Армению на глазах в...
Армения- Азербайджан война! (455)

Андрей/: "Летят русский, б...
Расскажи анекдот :) 18+ (8787)

Nicolett: Володя, тебя услышали....
Нужна ли в России смертная казнь (149)

Nicolett: Понты козлячьи по прос...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3354)

Nicolett: 🎸 Группа &l...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (503)

Nicolett: В Москве в 2023 году п...
В Новгородской области иностранц (5)

Leg: Сразу вопрос к ГИБДД в...
Изменение движения (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Люди-флюгеры У 24 и стоит ли слушать таких людей и ставить им плюсики?

Nicolett   08 ноября 2021, 09:28   
После того как человек под ником Лука, тут долго усерался что ковида нет, его придумали, он пропал на некоторое время.
Теперь он осознал, что ковид есть! Сейчас мы двигаем в массы, что от прививок болеют и поэтому всплеск больных.
Глядя как он с прежним пафосом в новостях уже доказывает, что прививки зло, я все таки решила заморочится и надергала его посты про ковид.


Лука  10 октября 2020, 16:36   #30
Типа у нас других заболеваний не осталось,кроме "короны".Например,рак,инсульт,инфаркт,диабет,но все продолжают курить,водку пьянствовать,и злоупотреблять нездоровой пищей.Какое опасное заболевание этот новый вирус-без симптомов-смех,да и только.Просто делают из нас стадо баранов-вот и весь КОВИД.Ну а уж коли у тебя слабый иммунитет,то ты и от обычного гриппа,и не только,можешь ласты завернуть,так что не надо раздувать и без того раздутую ситуацию.
 
Лука  10 октября 2020, 17:27   #34
Паникёров хватало во все времена с лозунгами типа"Куда мы катимся?".Ведите здоровый образ жизни,занимайтесь спортом и сексом,улыбайтесь,любите-и никакой Ковид,и прочие бяки будут не страшны.А маска спасает от вирусов точно так же как сетка-рабица от комаров.Благо,что хоть ласты не обязывают носить.
 
Лука  10 октября 2020, 18:29   #38
 
Так что,учитывая всё вышеизложенное Вами же,если бы всё было так ужасно с этой новой болячкой,как в вашей голове,то уже вся Ухта бы валялась с КОВИДом,были бы закрыты все продуктовые магазины,не говоря о промтоварных,поликлиники,школы,детсады,и был введён комендантский час,и на улицах бы не было ни души.А так,принимая во внимание то,что сейчас происходит в Ухте,и в других городах,не так страшен чёрт,как его малюют.Да я уже давно понял,что этот КОВИД-одна сплошная клоунада,которую уже мало кто воспринимает всерьёз.Год уже этому вирусу.Ну и?Где все эти ужасы с вашей головы?
 
Лука  11 октября 2020, 17:49   #51
 
А я не то что заболевших короной среди своих знакомых не встречал,в последний год я не видел ни одного кашляющего человека.С крепким здоровьем,иммунитетом плевать на все болезни.Позитивней надо смотреть на жизнь,и не истерить по пустякам.Есть болезни куда хуже КОВИДа.Видел воочию что такое рак,и это пострашней будет,чем некий призрачный КОВИД.Людям по ушам проехались нехило,и некоторые тут же в штаны наложили от страха,совсем забыв от куче других,более тяжёлых,и совсем неизлечимых заболеваниях.
 

 
Лука  11 октября 2020, 17:59   #52
 
Мне хватило посмотреть на улыбающегося Лещенко в момент его болезни короной,чтобы сделать соответствующие выводы об "ужасах"КОВИДа.И это не единственный пример.Многие выздоравливают сами по себе,и их даже в больницу не увозят,а некоторые даже и не знают,что они больны.Смех,да и только.А если и есть умершие,то они со своим слабым здоровьем,и хроническими заболеваниями с таким же успехом могли умереть и от обычного гриппа,либо воспаления лёгких,так что не надо приписывать КОВИДу какую-то ужасную исключительность.
 
Лука  11 октября 2020, 18:35   #56
 
А я что,кого-то лично убиваю,или заражаю?Я просто высказываю свою точку зрения,что этот вирус ничем не страшней других тяжёлых заболеваний,из-за которых почему-то такие,как Вы,напрочь забыли.И хватит корчить тут из себя святошу.Своей болтовнёй тут Вы никому реально не поможете.Я всё прекрасно понимаю.Все стареют,многие болеют,все умирают.И что теперь,застрелиться что ли?Уж коли действительно желаете чем-то помочь,то надо не здесь своим языком молоть,а реально что-то делать для тех,о ком Вы тут типа так яро переживаете,иначе это будет обычная показуха,лицемерие.
 
Лука  11 октября 2020, 18:49   #58
А почему агитация касается именно КОВИДа?Давайте уж,толкайте речь и о вреде курения,алкоголя,нездоровой пищи,и прочего?Если не лень,почитайте статистику смертей в том же Яндексе,дабы убедиться,что от других тяжёлых боленей умирает на планете куда больше людей,чем от КОВИДа.Меня просто раздражает как людей зомбирует зомбоящик,под названием телевизор.Между прочим,в Шудаяге травматология и нейрохирургия вечно переполнены так,что койки стоят даже в коридоре.Теперь жду ваших постов об опасности жизни вообще.
 
Лука  11 октября 2020, 19:01   #60
 
Прямо-таки одними КОВИДными?Хватит пороть чушь.В Шудаяге полным полно людей и с другими заболеваниями.Вас послушать,так у нас теперь в Шудике нет ни сломанных рук,ног,ожогов на всё тело,сердечно-сосудистых заболеваний,заболеваний ЦНС.Есть один КОВИД.Не смешите мои седины.Вы ради интереса сходите в поликлиники,и посмотрите сколько там народа в коридорах стоят в очередях с кучей разных болячек.Может шоры с ваших глаз наконец-таки и спадут.Дался Вам этот КОВИД.Похоже,Вы в жизни не встречали ничего хуже.
 
Лука  12 октября 2020, 19:27   #79
 
Лично я эту переполненную инфекционку не видел.Хотя это особого значения и не имеет.Зато видел постоянно переполненную травоматологию и нейрохирургию.От этого никуда не денешься.Люди болели,болеют,и будут болеть всегда.Такова жизнь.И больше всего страдают люди с ослабленным иммунитетом:старики и дети.Не понятно только почему так раздувают ситуацию?Наверняка кому-то это выгодно.Глупым стадом легче управлять,увеличивать пенсионный возраст,вводить новые налоги.А вообще,логичней было бы не кислород нам перекрывать,а народу самому вести здоровый образ жизни,не курить,не пить,заниматься спортом,и прочее,и тогда никакие инфекционки не будут переполнены.Хотя учитывая зарплату врачей,и что у нас пилят бюджет все кому не лень,то наша медицина и в более спокойные времена будет в кризисе.
 
Лука  14 октября 2020, 16:27   #84
 
И не факт,что эти двое,погибшие именно от КОВИДа,являются лицами преклонного возраста,причём с Ухты,которых тут так типа рьяно защищала Николетт.Прям сердце кровью обливалось,читая её писанину,а бабушки с дедушками все живы и здоровы.Это я к чему?А к тому,что не всё так ужасно,как расписывают паникёры,вроде Николлет.Как я и писал выше:КОВИД-это просто грипп новой формы,в связи с чем не надо обливаться пОтом от страха,и вести какой-то необычный образ жизни.Пусть такие,как Николетт,прячутся по кустам,и агитируют за жизнь,ожидая тысячи жертв с летальным исходом.У таких в голове вечно какие-то ужасы.А строила тут из себя такую умную и продуманную,прям всегда и во всём не ошибающуюся.Смешно с тебя,Николетт.Читай статистику,и корону сними с головы.
 
Лука  15 октября 2020, 16:45   #103
"Вы всё еще думаете, что ковид – это не про вас? Вы всё еще не надеваете маску, забываете пользоваться антисептиком, тусите с друзьями, ходите в киношки и кафешки? "А от себя могу продолжить:вы всё ещё думаете,что рак-это не про вас,сахарный диабет-это не про вас,инсульт-это не про вас,инфаркт-это не про вас,панкреатит-это не про вас,алкоголизм-это не про вас.....?Но вы всё равно продолжаете пить,курить,и вести неправильный образ жизни.Николет,очнись!В мире есть куча других,не менее опасных болезней,чем КОВИД,и глупо тут лечить человечество от всего этого.Тебя раз прочитают,и тут же забудут,продолжая жить так,как и раньше.
 
Лука  19 октября 2020, 15:36   #152
 
Адресуется таким,как Николетта,хотя с её короной на голове она не примет это к сведению,но может быть всё-таки последние остатки здравого смысла не покинули её бренный мозг:
Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления.— Авиценна.

Лука  19 октября 2020, 17:57   #158
 
Не ругайтесь.Всё будет нормально,вопреки пророчествам а-ля Ванги,то бишь Николетт.Как всё было в Ухте при первой вспышке-так всё и останется при второй.Ну может быть школы уйдут на удалёнку,отменят общественный транспорт,и Николетт опять пойдёт с коромыслом за гречкой,хотя наверняка у неё ещё остался запас от первой волны,если она не особо прожорливая гражданочка.
 
Лука  10 декабря 2020, 16:16   #5
 
Опасность любой бяки заключена не в том,сколько людей болеет и заражается,а сколько реально умирает,становится нетрудоспособными либо временно,либо навсегда,так что КОВИД-это полное фуфло,на котором кто-то реально делает бабло.Всё познаётся в сравнении,так что пусть сюда ещё выложат количество заболевших по другим болезням,гриппе,например,туберкулёзе(включая места,не столь отдалённые-там ведь тоже люди),и количество умерших по причинам,не связанным с КОВИДом.А пока Ухта,и другие города,похожи на муравейник,а не на Припять,я не стану считать"корону"опасней других жутких болезней.А по ТВ,и СМИ можно многим хорошо так по ушам проехаться.
 
Лука  10 декабря 2020, 18:21   #14
Есть куча других болезней,от которых умирают,потому что нет нормальной помощи.И многие так лежат,и тихо умирают,либо живут,как овощи.И что теперь,обкакаться,и не жить,включив панику,ты это предлагаешь,Николетт?Даже если этот КОВИД ужасней всего остального,во что я не верю,это не повод трубить на каждом углу об этом,а если уж решила потрубить,то почему молчишь обо всём остальном?А объясняется сей феномен очень легко:тебе просто мозги запудрили этим КОВИДом по ТВ,и больше ты ничего не хочешь ни видеть,ни слышать,да ты и не знаешь вообще о жизни ничего значит.У тебя,похоже,уже ковидная паранойя.Так что кому тут голову надо лечить-вопрос открытый.
 
Лука  10 декабря 2020, 18:35   #17
 
Открою тебе секрет:люди всегда умирали,умирают,и будут умирать не от одного,так от другого.Это был сарказм,но и правда жизни так же.Типа до КОВИДа у нас была супер медицина,не было летальных случаев от болезней,не было рака,СПИДа,не было людей,живущих как овощи,никогда мы не собирали деньги на лечение детей,не было Чумака,Кашпировского,и пр....а был лишь один КОВИД,с появлением которого вдруг все разом начали умирать от осложнений и трудностей,им вызванных.Тебе самой не смешно с себя?
 
Лука  26 декабря 2020, 16:02   #26
Прочитав все без исключения комменты,сразу сделал вывод:у написавших никогда не было серьёзных проблем со здоровьем.Могу к этому добавить:наш Минздрав уже давным давно,ещё до этой эпидемии,трещит по всем швам(а трещал он,наверное,всегда),а КОВИД лишь обнажил все недостатки нашей системы.СкажИте,когда у нас не было очередей в поликлиниках?Когда запросто получали высококвалифицированную медпомощь?Когда наши медработники получали достойную зарплату?Да никогда!Мы и сейчас малым детям собираем с миру по нитке на дорогое лечение.У нас даже к стоматологу легко не попасть,если только за свой счёт,так что лично для меня в этих ковидоужасах нет ничего удивительного.
Лука  10 октября 2020, 16:36   #30
А я согласен с Витосом.Типа у нас других заболеваний не осталось,кроме "короны".Например,рак,инсульт,инфаркт,диабет,но все продолжают курить,водку пьянствовать,и злоупотреблять нездоровой пищей.Какое опасное заболевание этот новый вирус-без симптомов-смех,да и только.Просто делают из нас стадо баранов-вот и весь КОВИД.Ну а уж коли у тебя слабый иммунитет,то ты и от обычного гриппа,и не только,можешь ласты завернуть,так что не надо раздувать и без того раздутую ситуацию.

  добавить фото

Посетителей:51742

 
Общая оценка темы -11 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 10:44   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это его вчерашний пост. Человек пишет длиные и вроде бы умные посты, которые противоречят друг другу. То ковида нет, то вакцинированные от ковида( которого нет) массово умирают.
А количество непривитых жертв, вот таких писак, продолжает увеличиваться





Лука 07 ноября 2021, 13:10 #14

Хороший комменарий 3 Плохой комменарий

Из единичных случаев и складываются десятки,сотни,и тысячи.Не буду же я вам тут копировать с утра до ночи.Согласитесь,это глупо.Один болеет так,другой-иначе,один-привит,другой-нет.За 2 года КОВИДа придумано несколько вакцин,но больных всё больше,смертей-всё больше.Вы уж определитесь там во что вы верите.А я лично вижу,что ни маски,ни вакцины не служат гарантом нашей безопасности.Заболевает всё больше,смертей-всё больше,и никто ни от чего не застрахован,никто и нигде не даёт никаких гарантий.С таким же успехом любой человек может чем угодно заболеть с летальным исходом.Если бы всё было так ужасно,как сообщают СМИ,то границы бы для путешествий не открывали бы,школы и сады бы так же были закрыты,давно бы уже людям было страшно даже просто из дома выйти.А сейчас я вижу следующую картину:на словах-ужас,катастрофа,умирают чуть ли не на улицах,а на деле-большинству плевать,и старикам в том числе,уж коли в масках я почти никого не вижу,маршрутки-битком,в ТРЦ "Ярмарка"-та же самая картина.Короче,слова здесь расходятся с истинным положением вещей.Ну а в больницах и до эпидемии народ лежал в коридорах,и врачей нам всегда не хватало.Лично я верю лишь тому,чему сам стал свидетелем,что я увидел,и услышал сам лично,а не тому,о чём трубят СМИ.Давно уже понятно,что на счёт КОВИДа никто толком ничего сказать не может,даже сами врачи.
<


Nicolett ванга  08 ноября 2021, 10:50   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Еще вчерашний.





Лука 07 ноября 2021, 11:09 #10

Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Валентина Масловаответила ☙❦ Shady
3-го ноября умер наш коллега от коронавируса, вызвавшего сердечную недостаточность.В начале октября они с женой сделали третью прививку, 12 дней держалась температура, но ПЦР-тест был отрицательный. Проработав две недели, 1-го ноября он попадает с высокой температурой в больницу, а 3-го его уже не стало и жена лежит в больнице с коронавирусом. Это она сообщила нам, по телефону, 4-го ноября. Я не вакцинировалась и переболела в лёгкой форме. Тридцать лет назад я болела "простым" гриппом намного тяжелее. Все мы переболеем...кто-то тяжело, кто-то легко-это зависит от иммунитета и у каждого человека он разный...







Лука 07 ноября 2021, 11:12 #11

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Так что маски,дистанция и вакцины-это полное фуфло,извиняюсь,особенно учитывая столь негативную динамику новых заражений,и летальных исходов!Жизнь-это игра в русскую рулетку-кому как повезёт.Не болеют только мёртвые.

<


Nicolett ванга  08 ноября 2021, 10:51   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там закон вышел. Может пора инетных болтунов привлекать?


Даша  08 ноября 2021, 11:38   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
интернет пора отключать

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 12:13   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Им

TD  08 ноября 2021, 12:21   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
4, УДОЛИ!!!

Лукер  08 ноября 2021, 14:42   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
heartудОли мои печали heart

Юлия Галич  08 ноября 2021, 15:15   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
"""Люди-флюгеры У 24 и стоит ли слушать таких людей и ставить им плюсики?"""
""""Там закон вышел. Может пора инетных болтунов привлекать?"""....
....возмутилась дама,болтающая в инете,краев не видящая..
С крепостными не сложилось,Макаренко не удался...нынче,похоже,лавры Берии покоя не дают.

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 15:28   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ахинею Галич , дергать не буду. Она хоть и топит ка Лука за всякий бред, но пишет так бредово и противно, что я уверена все ее посты имееют обратный эффект.



reor  08 ноября 2021, 21:53   #10
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Тётенька, вы вообще работаете, весь форум Ухта 24 заполонила, где минск24, Беловежская пуща наконец с вашими постами вырви глаз, мы все поняли- правда только с вашего рабобана и ни как иначе. Все, топлю за тебя!!!!🙃

expert  08 ноября 2021, 22:04   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ТС в больничку надо ) за плюсиком

Екатерина Владимирова  08 ноября 2021, 22:18   #12
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Тётя, тебе внимания не хватает 😉 тебе какое дело до какой то Ухты, тем более что ты вроде бы не местная? Или тебя нигде больше никто не воспринимает? Ты пойми - тут нет малолеток - они все в тиктоке - ты никого никогда не переубедишь. Почему столько агрессии? Ты мне не отвечай - мне совсем пофиг - ты себе ответь.

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 22:19   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
10 Дяденька все про территорию . переклинило на территории
Интересно, а если бы я жила в Зимбабве

11 Там вы лежите уже. В палате с Наполеоном

12 Тетя, у меня агрессии нет, а у вас есть. Вы с тик тока? Похоже по развитию

Не флудите. Тема не обо мне, я в курсе что вы обо мне можете говорить бесконечно. А о том, что люди сегодня одно, а завтра с пеной у рта прямо противоположное.


Екатерина Владимирова  08 ноября 2021, 22:32   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сразу сообразила, что ей написано. Ещё раз повторяю - ты никогда никого ни в чём не переубедишь - не понятно это? А так мне совсем пофиг и на тебя и т. п. Только у тебя и агрессия. Всё, отдыхай.

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 22:34   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за вами бежала три дня, чтобы сказать как я вас ненавижу...

Я вас услышала, тетя. Свободна

Екатерина Владимирова  08 ноября 2021, 22:53   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Нет,ты не услышала. Ещё раз - тётя, тебе внимания не хватает 😉 тебе какое дело до какой то Ухты, тем более что ты вроде бы не местная? Или тебя нигде больше никто не воспринимает? Ты пойми - тут нет малолеток - они все в тиктоке - ты никого никогда не переубедишь. Почему столько агрессии? Ты мне не отвечай - мне совсем пофиг - ты себе ответь. 🤣🤣🤣

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 22:58   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Екатерина Владимирова  08 ноября 2021, 23:02   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, и ещё - видимо уже длительное время нет внимания - отсюда и агрессия. Ты больше так не бегай - устанешь ненавидеть саму себя.

Nicolett ванга  08 ноября 2021, 23:07   #19
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Айс  08 ноября 2021, 23:35   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

tact администратор  09 ноября 2021, 08:59   #21
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Как говорил мой математик в школе "Своё мнение не меняют только трупы и дегенераты".

Я пожилых родственников уговаривала на вакцинацию, а теперь они уже ревакцинацию быстрей меня прошли:) Тоже наслушались вначале про мировой заговор и что ковида нет, потом про страшные-престрашные последствия прививки. Теперь же прививки не боятся, слишком многие из знакомых непривитых тяжело переболели, некоторых не стало.

Nicolett ванга  09 ноября 2021, 10:07   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это радует, только кто то не дожил, начитавшись такого Луку, до понимания.

Nicolett ванга  10 ноября 2021, 09:45   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В России зафиксирован новый антирекорд по числу умерших от коронавируса. За сутки скончались 1189 человек
------------------------------------------------------------------------------------------
Какой то % умерших поверили Галичам, Лукам, Лель и прочим и когда их спросят кого они лишили жизни на высшем суде то пусть не удивляются, что они являются, пусть и косвеными, но виновниками в смерти людей.

Юлия Галич  10 ноября 2021, 20:41   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 Сорри... И так изначально ясно было,что ковид существует,а мировой заговор ток в ваших умах....нууу,вам понадобилось время для осознания....Так то глупо было отрицать очевидное...
)))) Так и смысл не в том,что не боитесь и укололись в первых рядах. А в том,насколько это эффективно?

Е.В. Бросьте каку! Мадам N- монолит...тупой...зацикленный на себе любимой и миньонах.Доводы значения не имеют.))
Либо вы ей подлизываете,либо враг...Как то так))))

TD  10 ноября 2021, 21:24   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлия, у вас в школе кто был учителем по русскому? И что за сочинения ставили?

Юлия Галич  10 ноября 2021, 21:32   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25 Алла Арсентьевна Стоцкая...Отлично ставили.
У вас с этим проблемы?

TD  10 ноября 2021, 21:57   #27
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Блин, не знаю такую. Но отлично то как? За взятку штоль? Я вот в 90% не понимаю, что вы хотели сказать своим очередным постом. Вижу, мысли роятся, но на выходе - сумбур.

Юлия Галич  10 ноября 2021, 22:12   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не.за сочинения.
Ну простите! Я явно не виновата в вашей неспособности восприятия чего либо,отличного от вас.Мы разные. Вот так сюрприз!
Дерьмо случается...смирись.

TD  10 ноября 2021, 22:37   #29
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ладно, смирюсь. Я ж, всё-таки, не психиатр.

Екатерина Владимирова  11 ноября 2021, 08:53   #30
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Джокер   12 ноября 2021, 21:31   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пфф, я не доктор, но у кого-то мания на плюсики)))

Nicolett ванга  13 ноября 2021, 09:41   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
31 Да, вы не доктор. Больной кто вас отвязал? Пройдите в палату с мягкими стенами, доктор подойдет...

Джокер   13 ноября 2021, 15:30   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
админы, уберите игнор мой с Николлет, мы ща лучщие друзья)
не удобно беседу вести, право

Nicolett ванга  13 ноября 2021, 15:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таких друзей за ногу и в музей.Отвали от меня.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042207956314087

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04259991645813