Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Ёжик   02 сентября 2021, 22:00   
Где можно посмотреть кандидатов по участку?

  добавить фото

Метки: выборы

В новостях:

20.09.2021 Олег Михайлов победил на выборах в Госдуму в Коми

Посетителей:114607

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Геннадий Белик  02 сентября 2021, 22:26   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
так вроде кандидаты по всем участкам одни и те же

имя ник  02 сентября 2021, 22:29   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
тут не все конечно,но бОльшая часть

Бер  02 сентября 2021, 22:44   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От вечернего шума устанешь, и по старым прогулкам пройдешь, И друзей своих рядом с собою представишь, и студенческий воздух хлебнешь. Вечерок этот дивный, блаженный, повторяется с каждой весной, Ой, затянет тебя он беседой душевной, закачает, как мост подвесной. И затянет беседой душевной, закачает как мост подвесной. И ты споешь про свет в любимом окне, Про звезды, что в тишине над горизонтом горят И ты споешь, и тихо клены вздохнут, И вновь тебе подпоют ребята с нашего двора. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла. И припомнятся звуки баяна из распахнутых в полночь окон, Витьку рыжего вспомнишь, соседа-буяна, и Кирюху по кличке Флакон. Помнишь, пиво носили в бидоне? Ох, ругался на это весь двор. И смолили тайком мы с тобой на балконе, а потом был с отцом разговор. А еще я весне благодарен, за Отчизну, что все же живет. И за то, что однажды в апреле Гагарин совершил свой высокий полет. И за то, что однажды Гагарин совершил свой высокий полет. И ты споешь про свет в любимом окне, Про звезды, что в тишине над горизонтом горят И ты споешь, и тихо клены вздохнут, И вновь тебе подпоют ребята с нашего двора. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла. Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, Ребята с нашего двора!



Ёжик  02 сентября 2021, 23:30   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А где можно узнать, где одни и те же?

Геннадий Белик  03 сентября 2021, 07:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

tact администратор  03 сентября 2021, 07:46   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На сайте избиркома по адресу находите свой участок, потом ссылка под картой "выборы", там есть кандидаты и будут результаты выборов.

Например, избирательный участок 378, кандидаты:

Савастьянова Ольга Викторовна Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Бетехтин Виктор Васильевич Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Рубан Иван Григорьевич Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Михайлов Олег Алексеевич Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Никитин Андрей Андреевич Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Филипчук Виктор Владимирович Политическая партия "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Саладина Татьяна Алексеевна Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Даша  03 сентября 2021, 09:51   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
голосовать за кандидата или партию?

Андрей Канев  03 сентября 2021, 11:59   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что Умное голосование нам советует?

Anni  03 сентября 2021, 12:13   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Саладина "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Это та,которая ратовала за повышение тарифа на капремонт в несколько раз,типа сейчас очень маленький,не покрывает все потребности?broken heartcheeky Очень жаль,что убрали графу против всех!crying

Лукер  03 сентября 2021, 12:40   #10
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Я бы вообще прекратил бы этот фарс с выборами, разогнал бы всех их, бюджечников этих, по всей России, по местам прежней работы и ПМЖ. Нет проку в них никакого, один совершенно немыслимый по размерам убыток нам с вами, они же бюджетники...Оставил бы СФ и профильные комитеты из профильных же специалистов + министерства. Все партии - на самоокупаемость.
Всю гигантскую недвижимость - детям и врачам. Высвободившиеся гигантские средства - детям и под врачей.
Все.

Геннадий Белик  03 сентября 2021, 14:34   #11
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Голосования депутата за законопроекты.
Савастьянова Ольга Викторовна (ЕДИНАЯ РОССИЯ)
Одного только первого пункта за глаза хватит
https://gosduma-2021.com/golosovaniya-deputata-za-zakonoporekty/?dep=1539

Шайбон  03 сентября 2021, 17:24   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не ссорьтесь. "Если бы от выборов что-то зависело, их бы давно отменили".

Цитата не моя, но полностью согласен.

Выбирайте кандидата и голосуйте. А если не придёте, то галочку поставят за вас, догадайтесь в какой графе...

Полуночница  03 сентября 2021, 17:25   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 СФ то нафиг? Старцев туда нагнали типа на почётную пенсию отправили. Наш Торлопов там сидел, это уж оттуда его пригласили посидеть в другом месте. Ну вот что этот коми дедушка полезного мог делать в СФ?

Лукер  03 сентября 2021, 18:27   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
13, не знаю... Ну, как-бы, при нормальном Федеративном договоре ( сейчас, тот, что есть, нуждается в ревизии) , нужен орган, где-бы представлены были все субъекты. Только не в качестве "верхней палаты Парламента" как сейчас, а как самостоятельный институт. Мне кажется, это надо.
Но это же все утопично, я понимаю...А жаль.

Геннадий Белик  03 сентября 2021, 18:49   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шайбон, галочку то поставить не трудно только толку то от этого. Где гарантия что какое то кол-во бумажек с неугодными им отметками не заменят на другие? Бюллетени ведь не бланки строгой отчётности на гербовой бумаге и индивидуальных номеров не имеют да и напечатать их могут заранее больше чем требуется.

TD  03 сентября 2021, 19:08   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде бюлики номерные, не?

Лукер  03 сентября 2021, 19:42   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я вот только не пойму, мы тут все против кого дружим? Против определенной партии, или против определенных никчемных кандидатов?broken heart

Шайбон  03 сентября 2021, 20:11   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геннадий Белик #15 Выборы - это такая международная игра. Вроде "Выбери меня, буду я на век твоя".
Именно здесь осуществляется принцип "Главное не победа, а участие".

Выбирают малознакомых или совсем незнакомых кандидатов только потому, что они узнаваемы. ТВ и пресса постарались.
С таким успехом любой человек, попавший в этот круговорот, может стать депутатом и голосовать за новые законы.

Мало ли что депутаты обещают народу. Сколько обещаний мы уже слышали - а жизнь всё расставляет по местам.

При СССР было может и не во всём лучше, но зато спокойнее. Была работа, был порядок. Все были заняты и была стабильность. А теперь стало как на Западе - каждый сам за себя. Главное теперь - деньги. Чтобы убедить самих себя, что мы - не такие как все. (Мы на рубль дороже :))

Идёт расслоение общества на богатых и бедных. И пропасть между ними быстро увеличивается.





Ёжик  03 сентября 2021, 21:31   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лично я бы проголосавала только за Гаспаряна Армена Сумбатовича.Но! Он идет по 201 округу г. Москвы. В Коми таких болеющих за нас не вижу.

Андрей Канев  03 сентября 2021, 21:32   #20
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
НИ ОДНОГО ГОЛОСА едорасам!

Ёжик  03 сентября 2021, 21:40   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А где отчеты депутатов за прошедший период их работы?

Ёжик  03 сентября 2021, 21:46   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как можно выдвигаться на следующий срок, не отчитавшись за предыдущий!?? Что вы сделали как депутаты? Ждем отчетов!

Seagull  03 сентября 2021, 22:26   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я согласен с Лукером в том, что выборы все больше и больше походят на большую трату денег при непонятном конечном результате. Но если выборы проводятся, значит это для чего-то (центру) надо... Если оценивать кандидатов не по головам, а по партиям (по персоналиям мне никто не нравится - увы), то альтернативы Единой России я не вижу. Вы можете кидать в меня чем хотите... Коротко объясню свой выбор - все другие просто ничего, никогда и нигде не сделали (ну кроме коммунистов - те разрушили Россию до основания, а затем...) и при этом обещают просто несуразные молочные реки и кисельные берега (не объясняя при этом, где будут брать на все это деньги...). Верить таким обещаниям меня отучили еще в 90-е. Кстати коммунистам я тоже не верю, т.к. настоящие коммунисты закончились в 1991 году... Ну как-то так...

Covid-19  03 сентября 2021, 22:52   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23, в 1991 коммунисты не закончились, они в едросне осели...

Юлия Галич  04 сентября 2021, 00:21   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
23 кроме коммунистов - те разрушили Россию ".... так тогда кроме коммунистов иных партий и не было как бэ...сами нафеячили,сами и разрушили...

коммунисты закончились в 1991 году""".... и начались другие разнообразные партобразования....

А в Китае,например,до сих компартия рулит. Где экономика Китая и в каком месте экономика России.

А вообще-театр. Статисты меняются,а главнюки те же. И совести хватает гневно требовать перемен того,что сами же и сделали законом.
Все сегодняшние косяки,на которые так кивают-результат их же законотворческой деятельности.
Оч удобно...Грузите апельсины бочками"""".....


Шайбон  04 сентября 2021, 15:05   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коммунизм не закончился! Он видоизменился. Вам кажется, что теперь новые условия и возможности. И новые люди ведут нас к новым победам и достижениям. И условия не те и размах больше. А люди всё те же.



Шайбон  04 сентября 2021, 15:10   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так что к большиству депутатов можно смело обращаться "Товарищ". Так, по-партийному...
А "господа" после 1917 года в Париже остались.

ded  04 сентября 2021, 18:42   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#26 А в какой еще партии они могли состоять, имея активную жизненную позицию?))) Мы с вами смотрели на эту партию, как на ярмо на шее народа, ну вот и результат, так и остались "пикейными жилетами" на форуме У24.)))

Шайбон  05 сентября 2021, 16:16   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ded  05 сентября 2021, 18:04   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
29 Как я понял вы «товарищей» упрекнули лицемерии. Отнюдь. Перечисленные вами товарищи никогда не верили в коммунистические идеалы. Их заботила только собственная карьера (плох тот солдат, который не мечтает быть генералом) и упрекнуть их в лицемерии нельзя. А пробиться на более менее высокий уровень, без членства в КПСС было невозможно, тем более в сфере управления государством. Кстати в КПСС состояли и Явлинский, и Ходорковский который топит сейчас за Навального и УГ и большинство либералов которым за 50. Так что комунисты везде, даже среди беспартийных их много, только не надо паники.)))

Шайбон  06 сентября 2021, 08:58   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ded#30 Упрекать некого, да и незачем. В те времена, который от нас всё дальше и дальше, были другие понятия. Уже в школе формировались будущие строители коммунизма. Октябрята, пионеры. Школьники старших классов вступали в комсомол. На фоне своих товарищей даже отстающие тоже хотели быть в одном строю со всеми.

Общая сознательность, чувство товарищества, объединяло молодёжь. О карьере почти никто не задумывался. Школа, ПТУ, техникум, институт. Затем служба в армии и работа по специальности или по желанию. Всё шло своим чередом, и казалось, что так будет всегда.

Тем, кому доверяли, предлагали вступать в КПСС. Конечно, были карьеристы, которые заранее нацеливались на "тёплые" места. А что скажете о рабочих и, инженерах которые как работали на своих стройках и предприятиях так и продолжали работать, но уже с партбилетом? Насильно заставляли? Или, если ты на член партии, то нельзя тебе к бетономешалке подходить? Самому смешно.

Горбачев и его окружение не смогли выдержать нападки на СССР и пошли на поводу империалистов. Когда-нибудь все будет раскрыто, но не сейчас. А дальше СССР пустили под откос. Перчислять все "достижения" в виде ваучеров и трёх "Волг" не хочется. Кто смог откусить и проглотить кусок страны и сумел остаться в живых - тот считается успешным.

А кто остался без работы и существовал на нищенскую пенсию, не мог ничем ответить на произвол. Про таких людей некая "успешная" дама открыто заявляла "пипл схавает". В результате, бесконечные реформы "схавали" многих таких "пиплов".

Как живут коммунисты теперь? Высоцкий был прав: "Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." КПРФ - объединение с видом на партию, как и другие теперешние "партии". Будет существовать долго. Обычная парламентская партия. Опять же Высоцкий: "И хоть пользы от него, как от козла - молока, но и вреда, однако, тоже никакого". Нет идеи, нет направления. Впрочем, как и у других партий. Что-то делают, что-то предлагают. Но всё остаётся на месте.

Только перед выборами у всех начинается интенсивный подъём - а мы? как же без нас? Но после оглашения итогов выборов все успокаиваются и идёт "работа внутри отделов", то есть работа для самих себя.

Сейчас у нас как в Европе. Хочешь в КПРФ - примут. Хочешь в "Единую Россию" - тоже примут. "Свобода выбора... Пусть играют в свои игры. Лишь бы революции не затеивали. Слишком много на них денег тратится". (автора не помню, но смысл понятен).





expert  06 сентября 2021, 11:31   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вброс может , но прикольно )
https://zen.me/1vGUIt

ded  06 сентября 2021, 11:47   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

#31 Вы не сопроводили пост #29 собственным коментарием в котором изложили бы смысл его. Может быть вы это про себя? А я понял, это вы про Сечина, избрав его как собирательный образ других, присутствующих в списке пост #26.
Прошу разъяснить, что Вы имели в виду. Тогда начну читать дальше после вашей фразы "Упрекать некого да и незачем" в Вашем посте #31





Шайбон  06 сентября 2021, 14:18   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded#33 Комментарий. Человеку "с улицы" повезло. Он получил работу, в отличие от своего товарища, перед которым он показывает теперь свою значимость. Это хорошо соответсвует русской поговорке "Из грязи в князи".

Если вам и дальше что-то будет непонятно, вы не стесняйтесь, спрашивайте. Я вам с удовольствием отвечу.


имя ник  06 сентября 2021, 15:36   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дядь деад покеж своё фото в маске,я зимой так,летнего нет

ded  06 сентября 2021, 15:54   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

34 Понятно теперь, ваш пост #29 был так. «Ни селу ни к городу"


ded  06 сентября 2021, 15:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Шайбон, почему вы считаете, что я буду Вас стесняться, или сами вылезли “из грязи в князи» и показываете свою значимость?

ded  06 сентября 2021, 16:04   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
имя покой ник какой ты страшный. Ты болеешь?

имя ник  06 сентября 2021, 16:30   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
офигеть дед поднабрался на просторах,дед ничего не поменялось,и тебе не хворать. со спины хоть фото есть?

ded  06 сентября 2021, 16:40   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет к сожалению

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022185087203979

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022440910339355