Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:652766

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Phantom  30 июня 2021, 09:57   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прям так мило с ними, они все замечательные

Бывший ухтинец  30 июня 2021, 09:57   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь на первое замечание, что проще выиграть в лото. История из моей жизни. Дочери всегда делали прививки, положенные по календарю, все было нормально. Позвал нас на выходных в гости мой коллега- семья в возрасте, долго пытались завести ребенка- наконец им это удалось(беременной супруге коллеги в тот момент было 46 лет). Моей дочке лет 5 было, вроде. Все было в порядке, душевно посидели. Вечером после гостей дочь стала жаловаться на температуру, появились высыпания на коже и слизистой горла. Причем по виду эти высыпания максимально были похожи на корь(белые внутри и красные вокруг), ну и еще какие-то симптомы были схожие- за давностью лет я и не припомню. Вызвали мы доктора- она посмотрела, сразу посерьезнела и спросила- прививались ли мы от кори, контактировали ли с беременными. Короче, забрали в больницу, сделали анализы- оказалось, что все в порядке, просто одновременно вылезла простуда, стоматит жесткий, ну и какая-то аллергия или крапивница. Но переживали мы тогда конкретно-не хотелось стать причиной трагедии в чужой семье

Даша  30 июня 2021, 10:01   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
если ты укололся вечером, а утром в самолет и в Египет, то точно потом будете утверждать, что есть побочка, что после прививки болеют и даже умирают. Мозг включайте

SvetНик  30 июня 2021, 10:09   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте и Сосногорске запись на вакцинацию приостановлена. Нет вакцины, к сожалению.

Phantom  30 июня 2021, 10:13   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нас никто не любит, привитых

Даша  30 июня 2021, 10:17   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, ты ж облепленный. Присмотрись все ли красавицы и все ли с сертификатом

Phantom  30 июня 2021, 10:21   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
одна ты, остальные без сетифификату или трипперные

Phantom  30 июня 2021, 10:23   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну что Дарья, в бой? Всколыхнём этот иудский погреб?

Даша  30 июня 2021, 10:25   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну да я ж красавишна 100 килограммовая

Даша  30 июня 2021, 10:29   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на фига, вакцины нет, границы открыты, все умные интернета начитанные. Умные, загорелые и в гробу.

Covid-19  30 июня 2021, 11:24   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывший ухтинец, то есть вы не верите в волшебную всеисцеляющую силу прививок, но делаете их все, ничего про них, по сути, не зная!? А по поводу кори конкретно: она лечится на раз-два, но только если вас от нее лечат, а раз уж вы привитый, то вас лечат от... как вы там написали!?

Бывший ухтинец  30 июня 2021, 11:29   #52
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#51 Я не говорил, что делаю все прививки. Делали что себе, что ребенку только прививки, включенные в обязательный календарь прививок- всякие там АКДС, БЦЖ и т.д. Прививки от гриппа не делали. А вот от ковида привились. Зачем мне что-то знать о составе прививки и прочем? Я знаю, что ковид есть- он не миновал ни меня, ни мою семью. Знаю, что просто так он не уйдет. Именно по этой причине мне проще сделать прививку. Даже если я тем самым морально себя успокою- мне будет легче. А если тем самым я уберегу себя и окружающих- мне будет еще спокойнее).

Covid-19  30 июня 2021, 11:49   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бывший ухтинец хорошо, я не блогер, не интернет и тд... Все что ниже-факт! У меня , после прививки БЦЖ развилась двусторонняя стафилококковая пневмания с деструкцией правого лёгкого, в 1.5 года! С той поры дня рождения у меня 2, поклон врачам! Так вот, если не полениться, то можно найти научные статьи по этому поводу, а также доклад одного из руководителей НИИ того времени, которые указывают на то, что у голубоглазых светловолосых мальчиков оное заболевание, и несколько других, может вызвать данная прививка, с вероятностями гораздо более 50%! Это все открылось аккурат через 50 лет, после начала вакцинации. С тех пор, у меня 1.5 лёгких, что накладывает миллион ограничений, кроме службы в армии, естесственно! Но, что самое интересное: эта прививка никоим образом не чудодейственная защита, поэтому ее много где не ставят. Моя история не про побочку, это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Я конечно понимаю что лес рубят-щепки летят, но это когда ты-не щепка!

Бывший ухтинец  30 июня 2021, 12:09   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55, жаль, что у Вас была такая реакция. К счастью, меня- светловолосого и голубоглазого ребенка эта статистика не затронула. У каждого человека своя правда- есть десятки случаев, когда после прививки от полиомиелита необратимые последствия у детей были. Однако, я уверен, что последствий от самой болезни полиомиелитом будет в сотни раз больше. Я никому не навязываю свое мнение, каждый решает сам за себя, но меня коробят эти псевдознатоки, кричащие о вреде вакцины и пугающие окружающих. Я допускаю, что через десятилетие может что-то проявиться, что фильм Я-легенда нам не покажется выдумкой. Но сейчас каждый решает сам за себя. Я сделал выбор в пользу прививки. Моей дочери пока нет 18 лет. Как исполнится- решение будет только за ней, заставлять и насаждать свою точку зрения не стану.

TD  30 июня 2021, 12:11   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ковид, возможно, как раз вам и надо делать прививку от ковида

Айс  30 июня 2021, 13:06   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36, у меня никаких не было

Johann Strauss  30 июня 2021, 20:08   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доотрицаетесь. Ляжете в ледовый, буревестник или сосногорскую больничку.

Oi!  30 июня 2021, 20:14   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем прививаться, если я уже болел в легкой форме?
Если привитые также могут быть переносчиками?

Айс  30 июня 2021, 20:30   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если вы переболели в легкой форме, то у вас может и не быть антител. А значит вы заболеете повторно , неизвестно с какими последствиями. С прививкрй тоже можно заболеть, но не так сильно и без летального исхода.
я так считаю

Covid-19  30 июня 2021, 20:38   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бывший ухтинец, полиомелит без вариантов, там лечить поздно будет... TD, прививку я сделал, потому что в свое время прививками всё-таки много болезней победили, пока не научились лечить, и потому что много людей страдают от других болезней, пока весь мир лечит ковидных. Как в прошлом июне добивались химии для онкобольного-врагу не пожелаю!!! Общество и стабильность в целом всеравно важнее моих побочек!

НИКС/Ухта  01 июля 2021, 07:16   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а как быть тем у кого антитела есть+10,87, которые выработал естественный иммунитет после встречи с заразой, то есть ререболел в легкой форме, Судя по пояснениям из доступных источников, это много. Их то зачем подвергать риску? И вчера по подписке пришло уведомление на выход нового ролика у Софьи Долинской, подписан давно. Интересно и понятно рассказывает "провокатор".

Даша  01 июля 2021, 07:48   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кто такая Софья и почему её надо слушать?

Тонировщик-Автостекла  01 июля 2021, 08:31   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому, что она интересно и понятно рассказывает))

ded  01 июля 2021, 08:32   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#61 НИКС/Ухта. Это из аннотации к одной из 2 книжек автора этого ролика:"Софья Доринская — врач-психиатр практик, имеет опыт не только лечебной работы, но и правозащитной деятельности". В переводе на русский язык это значает, что врач не имеет медицинского образования? Да ладно, не будем придираться. Но врач - психиатр.
Это из отзыва одного из читателей купивших эту книгу:"
Указанная мадам - профессиональный сайентолог, последовательница мошенника Рона Хаббарда, т.е. представитель одной из самых одиозных преступных мировых деструктивных организаций. Очень странно, что Лабиринт торгует такими книжками."
Я просмотрел ролик и понял, что она очень хорошо выучила термин "естественный защитный барьер" (раз 50 повторила) а в остальном несет "пургу".

НИКС/Ухта  01 июля 2021, 08:57   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, теперь всё понятно.

Тонировщик-Автостекла  01 июля 2021, 10:48   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молодец, дед)

Oi!  01 июля 2021, 11:00   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в будущем эти прививки будут колоть также как от гриппа, тоесть по желанию

Seagull  01 июля 2021, 11:52   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Последняя информация: в России за сутки от ковида погибло (умерло) 669 человек (по состоянию на 01.07.2021). И это ужасная трагедия. А ведь практически у каждого из них была возможность привиться...

Ухтидзе  01 июля 2021, 13:08   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#68 Прививка не панацея, эффективность вакцин в среднем около 60%. Плюс ещё иммунитет формируется довольно долго, люди успеваются заразиться. В больницах полно вакцинированных людей. В первую очередь всё зависит от уровня медицины, справляется она со вспышками или нет. Наша "оптимизированная" система не справилась пока ни с одной, каждый раз сотни тысяч погибших.

Юлия Галич  01 июля 2021, 14:13   #70
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Стесняюсь спросить,вы ради чего тему то создали? Очередной раз потрындеть?

Тонировщик-Автостекла  01 июля 2021, 14:23   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ухтидзе, ну не прививайся)

Б-52  01 июля 2021, 20:28   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да этот Ухтидзе давно привился, унего задача другая, нагнетать обстановку.

Ухтидзе  01 июля 2021, 20:54   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#72 У меня такой задачи нет. Эту задачу себе поставило государство и успешно её выполнило.

Б-52  01 июля 2021, 21:06   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А то, что ты привился, вопросов нет. Молодца!!!

Бер  01 июля 2021, 21:34   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
привился...еще в конце зимы... таки що, мне нужно еще раз прививаться?
и, это... если без матов и скромно, пипец надоело маскобесие, любую справку получить - надевай намордник, захотел продуктов купить- на кассе одень намордник, захожу в кафе - без масок не обслуживаем))), мне, что, в маске есть? про перчатки- отдельная история... я за день мою руки раз сорок с мылом, не потому, что я привереда какой-то, а для того чтобы не испачкать "тело пациента"
у меня на работе, уже в цитаты вошло - это Валентиныч виноват, он чаще всех руки моет... это было лет пять назад, а шутят до сих пор

Б-52  01 июля 2021, 21:53   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит, сам защитился, привился, а другим промывает мозги, чтобы не прививались. Какой благородный.


Дельфин  01 июля 2021, 22:13   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Привит всем, что делали в СССР с рождения + от энцефалита. От гриппа не делал, а сейчас привился. Не верю в мировой заговор о снижении численности населения, но вижу какие ресурсы задействованы в борьбе с этой заразой.

Бер  01 июля 2021, 23:25   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люк Монтанье в апреле 2020 года заявил, что вирус SARS-CoV-2 является искусственным созданием. Этот вирус появился якобы, когда ученые пытались создать вакцину против СПИДА, но случайно упустили его из лаборатории Китая. Статья с интервью вышла на портале Pourquoi Docteur. Сейчас же, когда весь мир охватила массовая вакцинация против ковида, профессор заявил, что все привившиеся не смогут найти лечения и погибнут: «Нет никаких шансов на выживание для людей, которые получили хоть одну дозу экспериментальной вакцины. Нет никакой надежды и нет возможного лечения для тех, кто уже был вакцинирован. Мы должны быть готовы кремировать тела». По мнению ученого, все умрут от антитело-зависимого усиления в течении двух лет. Ранее российский доктор медицинских наук, профессор Александр Редько заявил, что кампания по вакцинации это средство обогащения производителей вакцин. Гражданам грозит только зависимость от «иглы» и синдром приобретенного иммунодефицита. Мнения докторов, противников вакцинации, периодически звучат в разных странах. В то же время точка зрения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) остается неизменной - антикоронавирусные вакцины необходимы. Не исключено, что в отдельных случаях потребуется и обязательная вакцинация. В ВОЗ считают, что поскольку хороший уровень гигиены, санитарии, безопасное водоснабжение и безопасные продукты питания недостаточны для прекращения инфекционных заболеваний, вакцины от опасных заболеваний необходимы. Источник: https://lentachel.ru/news/2021/05/23/professor-nobelevskiy-laureat-net-shansov-na-vyzhivanie-dlya-teh-kto-privit.html

Б-52  02 июля 2021, 08:41   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну вот, своими "авторитетами" начал пугать. А ты Ваську с водокачки знаешь? То то!

Bross  02 июля 2021, 10:34   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=nns7G5flDyU интересный ролик за и против вакцинации

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028020858764648

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028353929519653