Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:655759

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

TD  20 октября 2021, 10:18   #561
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смертельнее, но не заразнее!

Nicolett ванга  20 октября 2021, 10:19   #562
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серьезно? Это радует

Айс  20 октября 2021, 11:03   #563
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну и ? От ковида умирает в10 раз больше.
вначале это было где то там.... сейчас болеют и умирают у нас перед носом родные и знакомые.

Димитрий Петров  20 октября 2021, 18:52   #564
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#561 Ковид заразнее, примерно в два раза. При сезонном гриппе от одного больного заражаются примерно 1,3 человека (индекс репродукции R = 1,28), при COVID-19 больной распространяет заболевание на 2—2,5 человека.

Nicolett ванга  20 октября 2021, 20:48   #565
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Маргарита Симоньян


Ну, вот, допрыгались.

Дослушались получательницу медали ордена за Заслуги перед Отечеством и таких же, как она, именитых медиков.

Досомневались.

Итог. В России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово.

В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда.

Этого ждали, идиоты?

Поначалу антипрививочники вызывали у меня об'яснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не об'яснили, люди растеряны.

Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи.

Потом об'ясняла всем - публично и лично, много и подробно.

Все об'ясняли. Все уговаривали. Начальник вон уже десять раз уговаривал.

После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях.

А теперь, значит, так.

Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди.

Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях.

Я вас знать не знаю.

Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид.

А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два.

Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет.

И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей.

Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.

Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего.

А ненормальным - туда и дорога. Только без наших детей.

Да, и когда вы - мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги - в очередной раз будете пытаться попасть в 'хорошую' клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, - заранее забудьте мой телефон.

Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки.

TD  21 октября 2021, 03:13   #566
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Димитрий прав. Грипп - 1.6.
Ковид ухань 2.1
Дельта 5-9.
Заразная зараза )

Nicolett ванга  21 октября 2021, 10:54   #567
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже не ухань, уже заразнее намного индийский штамм

И неспроста, ведь экспертам уже известно: индийский штамм в шесть раз заразнее уханьского, британского, южноафриканского и бразильского. Весной он вызвал рекордную волну эпидемии в стране с миллиардным населением, а сегодня распространяется по всему миру, вытесняя другие штаммы. Самое большое количество зараженных — в Великобритании, США, Германии, России.

Nicolett ванга  21 октября 2021, 10:58   #568
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насчет детей, чистая правда. Дети полегли массово. Все у кого учатся, говорят в классе по 5 человек максимум

К Лукашенко обратились, чтобы школы закрыть, он отказал. Мотивировал тем, что как только школы закроем, вы детей дома не оставите, а отправите по деревням к бабушкам-дедушкам, они перезаражают стариков и мы получим всплеск заражений и смертей.

Nicolett ванга  21 октября 2021, 11:06   #569
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А в Израиле все спокойно. Продуманные евреи быстро поняли, что самое правильно сейчас, привиться.
И у них все хорошо.

ded  21 октября 2021, 11:38   #570
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Холерные бунты — волнения горожан, крестьян и военных поселян в Российской империи во время эпидемии холеры 1830—1831 годов. Причины — недовольство введённым правительством запретом передвижений (карантинами и вооружёнными кордонами) и слухи о том, что лекари и чиновники намеренно травят простой люд. Прошло 200 лет... Извиняюсь всего-то 190.

Nicolett ванга  21 октября 2021, 12:05   #571
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это провал Ленина с его всеобщим образованием

TD  22 октября 2021, 01:27   #572
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Из красной зоны

Очнитесь уже!


Nicolett ванга  22 октября 2021, 11:09   #573
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Похоже я словила.
Я не паникую и человек я не мнительный( в отличие от Поситительницы), сужу по своему телу, которое ведет себя не как при обычном гриппе, простуде.
Вчера вроде бы заболело горло (лимфа на горле даже стала болезненная), потом вроде бы начался герпес на губах(перемазалась зовираксом), потом началась дикая слабость, дальше началась ломота в теле( похоже на ту как после второй прививки).
Температуры нет. Выпила шесть кружек чая с лимоном и медом, стрепсилс от горла.
Сегодня проснулась, слабость на месте, ломает, горло не болит, герпеса нет.
В ноябре 6 месяцев после прививки будет.
Вроде бы симптоматики особой нет, но сил нет, от слова вообще.

Айс  22 октября 2021, 11:32   #574
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня после похода в магазин было давление оч низкое от слабости 76/60. Делала КТ. Но у меня ничего не болело , ни горло ни тело. Хотя поражение легких было15%. Через 10 дней повторно КТ— уже все прошло. Врач ренгенолог сказал что если бы не прививка , то в разы бы хуже было и госпитализация.
на антитела буду сдавать через полгода после прививки в лабораторном центре в Ухте . Там скидки по возрасту% каждое 5,15 и25 число месяца
здоровья всем. Берегите себя и своих близких

Айс  22 октября 2021, 11:38   #575
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, если позже кашель появится , то это точно ОНО

Nicolett ванга  22 октября 2021, 11:48   #576
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс у всех по разному. Это может другой штамм, чем у тебя.
Короче, не хочу я КТ, не хочу кашельsurprise
Какая я умница, что сделала прививку.Мне с прививкой то не очень, а без нее вообще бы жесть была. Сейчас пик, больницы переполнены, скорее умрешь чем медиков дождешься. Это в Минске (где медицина по сравнению с Ухтой просто космос)
Я бы в Ухте уже пять раз бы укололась.

Айс, у тебя кашель пошел, потому что поражение легких было. Если у меня до легких не дойдет, то и кашля не будет ( очень надеюсь)

Айс  22 октября 2021, 12:05   #577
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати пцр тест показывает наличие вируса только в начале заболевания. Потом отрицательный

Nicolett ванга  22 октября 2021, 12:08   #578
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня у мамы прошлой зимой не показал вообще. Дядя тяжело переболел в ковидном в Минске, тест на ковид был отрицательный. По симтомам положили.
Так что фигня все эти тесты.

TD  22 октября 2021, 13:06   #579
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, не соси стрепсилс

Димитрий Петров  22 октября 2021, 13:08   #580
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#577 Бред. #578 тесты надёжны и близки к 100%, а вот берут их не всегда квалифицированные люди

Nicolett ванга  22 октября 2021, 13:11   #581
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, почему?

Nicolett ванга  22 октября 2021, 13:13   #582
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
580 Понятия не имею в чем проблема, но сами врачи им не доверяют и смотрят по симтоматике

TD  22 октября 2021, 14:07   #583
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
581, эффективность не доказана. А стоят они не слабо. А так как это антисептик, то нарушает микрофлору во рту и глотке. На вирусы не действует, а большинство воспалений горла как раз вирусные. Если только боль снять ненадолго, но какой ценой.

TD  22 октября 2021, 14:12   #584
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
582, для врача зачастую анамнез и симптоматика - основа для принятия решения. Анализы - вторичны. А всё потому, что большинство анализов не дают 100% достоверности: как по "природе" самих анализов, так и по криворукости их берущих, как верно заметил димитрий

TD  22 октября 2021, 14:16   #585
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
580, димитрий, а почему 577 бред? Через 3 недели даже при правильном взятие мазка вируса на слизистой может и не быть. Особенно у вакцинированных.

Димитрий Петров  22 октября 2021, 22:21   #586
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#585 В сообщении говорилось именно о периоде болезни, а так да, потом конечно после определенного времени (более месяца) тест покажет отрицательный результат.

Nicolett ванга  22 октября 2021, 22:34   #587
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас появился еще один медик!

TD  22 октября 2021, 22:57   #588
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Плохо штоли? Хорошо! (с)

Nicolett ванга  22 октября 2021, 23:01   #589
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно хорошо! Медиков много не бывает, тем более сейчас.

Ёжик  22 октября 2021, 23:39   #590
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД 572. В реанимации все лежат на животе и никто не дает интервью. Это во-первых. Во-вторых, в отделении, не в реанимации уже, никто не ходит в таких костюмах. А санитары вообще на расслабоне. Даже без масок. В июне было так. Может сейчас что-то изменилось. Лежала в Шудаяге в июне.

Ёжик  22 октября 2021, 23:49   #591
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, если вы медик, озвучьте свою фамилию, чтобы я могла Вам доверять. Или не морочьте людям мозги.

TD  23 октября 2021, 01:41   #592
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
590, ёжик, вы не поверили слезам того сидящего дядьки из реанимации? Я сам чуть не заплакал.
На животах лежат не только в ОРИТах. В ОРИТах лежат не только на животах. Так легче дышать.
Вы сомневаетесь, что в Воскресенске (и везде по стране) жопа?
Зачем вы привели ваш пример нахождения в шудаяге? Что это меняет? Что доказывает? Что про жопу в больницах врут?
Я не понимаю вас.

TD  23 октября 2021, 01:43   #593
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
591, Ёжик, не озвучу. Не медик. Простите, если вам заморочил. Смело ставьте меня в игнор - так мне и надо.

Nicolett ванга  23 октября 2021, 09:53   #594
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, никогда и не говорил, что он медик. Но познания глубокие. Может фармацевт?
На животах, кстати, лежат не только в реанимации. Может и принарядились в костюмы к съемкам, по древне русской традиции- Надень все самое лучшее!
Жопа везде. Баларусь тоже жопа.

ded  23 октября 2021, 12:12   #595
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такие ролики пусть даже постановочные давно надо было распространять по интернету, а обсуждать художественные достоинства и достоверность бессмысленно, это пропаганда и она необходима. Я, например, до сих пор не видел ни одного больного ковидом и таких, как я тысячи. Многие считают, что можно отсидется в их маленьком и благополучном мирке и таким образом выйти сухим из воды. Вот недавно пришло сообщение, что умерла от ковида двоюродная сестра жены, 60 лет, была непривитая. Кстати где то в апреле позвонила тетя 80 лет с Водного и специально поинтересовалась "вы прививались или нет?", говорим "привились все", ну "и я завтра же пойду". Пример большое дело.

TD  23 октября 2021, 13:09   #596
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И не фармацевт

Nicolett ванга  23 октября 2021, 13:12   #597
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоматолог?

TD  23 октября 2021, 14:18   #598
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще не из мед сферы

Тонировщик-Автостекла  23 октября 2021, 14:28   #599
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну образование то медное есть?)

TD  23 октября 2021, 14:33   #600
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неа.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041592836380005

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041965007781982