Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:650445

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

TD  23 июля 2021, 23:17   #401
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вторую дозу сделал в Краснодаре. Без проблем.

Юлия Галич  24 июля 2021, 19:41   #402
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
401 а тест на антитела будете делать? Как оно сработало??
))))) для чистоты эксперимента☻

Юлия Галич  24 июля 2021, 19:58   #403
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

400 так хронов 2/3 населения...и не все могут отказаться...
Общалась с педагогом начального образования. Мыслящая,бодрая дама пенсионного возраста. К 1 сентября им надлежит явиться на работу привитым. Она категорически против,проанализировав имеющуюся информацию.
Ее вывод: уйду на пенсию.
Мне просто интересно,если часть учителей( а пенсионеров среди них много....хоть какая то мат.поддержка в отличии от непенсов) просто уйдет....Как,интересно,раздающие добровольно-принудительные указивки собираются обеспечить полноценный учебный процесс?

Пы.сы. Я не призываю НЕ прививаться.:Морально созрели-укололись.
Дайте выбор( ага,добровольное согласие),а не обязаловку. И чтобы за этот выбор нич не было)))))


TD  24 июля 2021, 21:10   #404
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлия, сарказм уловил. Тест делать не буду - нет доказанной корреляции между уровнем антител и иммуногенностью.

Юлия Галич  24 июля 2021, 21:18   #405
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
404 ни разу не сарказм..исследовательский интерес☻

Дико извинияюсь,если нет никаких связей,на кой вам недопрививка и что она дает???

Даша  24 июля 2021, 22:33   #406
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
учителя-пенсионеры опустились до уровня шантажа

Лукер  25 июля 2021, 07:48   #407
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
404,
...тааак, г-жа Попова, доложите -ка нам, какова зависимость иммуногенности от уровня антител?

- Понимаете, мы коррелировали, коррелировали, да не выкоррелировали...wink

Юлия Галич  25 июля 2021, 16:30   #408
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
406))))учителя пенсионеры внезапно оценили,что учение-свет, а лечение-пенсия не позволяет, и жить хочется....☻☻☻☻ Привыкли не только отдавать ЗНАНИЯ,но и перерабатывать информацию....Старая советская школа...)))))

Даша  25 июля 2021, 20:15   #409
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему знания большими буквами?

Сергий  25 июля 2021, 21:59   #410
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даша Потому что, ЗНАНИЕ – СИЛА, фраза приписывается царю Соломону. В советское время журнал был для молодёжи, знание - сила.

Даша  25 июля 2021, 22:17   #411
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему знание - сила большими буквами?

TD  25 июля 2021, 22:22   #412
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия, эффективность прививки оценивается не по уровню антител на тест-системе. Есть дорогой анализ, который позволяет оценить уровень защиты. Но я деньги тратить не буду.

Юлия Галич  28 июля 2021, 15:14   #413
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
412 А она,похоже, вообще никак не оценивается.)))
Т.е. планомер эффективности прививки-заявления оф.лиц об эффективности прививки и вера прививающихся в ее же эффективность?.
Так себе аргумент,который трудно проверить....с учетом больных привитых

Юлия Галич  28 июля 2021, 16:11   #414
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно,если чел явится на вакцинацию и откажется подписывать добровольное" согласие,его все равно уколят?

TD  28 июля 2021, 17:30   #415
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юлия, проверить эффективность пациент сам не сможет. Да это и не зачем. Вы ж не проверяете эффективность ступичных подпшипников после покупки - сразу монтируете их и в дорогу. Но выбираете брендовые - доверяете знаниям специалистов производителя, транслируя их знание себе. Так и с вакциной: компании с мировым именем создали, другие компании с мировым же именем исследовали, журнал рецензировал результаты. Чему доверять, если не этому? Ужаленным антиваксам? Китайской народной медицине? Бабке-знахарке? Нет доверия Гамалеи из-за её фуфломицина кагоцел? Ну так и мировая фарма не гнушается на диких рынках, типа нашего, порубить денег, продавая фуфел. Не помню точно, кто - похоже, санофи прикупил себе Эссенциале и торговал им в РФ, заколачивая нормальные деньги. Но на западе они этот фуфел не толкают - ссут репутационных потерь, наверное. Но кроме Эссенциале у санофи есть куча передовых лекарств с доказанностью А. Поэтому верить им можно. Тем более Ланцет зорким глазом бдит ))

Тонировщик-Автостекла  29 июля 2021, 10:24   #416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD  29 июля 2021, 11:11   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, как уколы перенес?

Тонировщик-Автостекла  29 июля 2021, 11:51   #418
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После первого плечо слегка побаливало при нажатии. После второго даже этого не было. Больше никак не ощутил вакцинацию

TD  29 июля 2021, 23:18   #419
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня после первой дубасило полтора дня. Вторая почти тихо. А у тебя иммунитет старческий ))

Тонировщик-Автостекла  30 июля 2021, 00:18   #420
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любишь ты загадками изъясняться)...это хреново, что меня не колбасило?

Nicolett ванга  30 июля 2021, 09:06   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне после второй, плоховасто день было. Ломало и температура.
Первую не заметили

TD  30 июля 2021, 11:04   #422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иммунологи комментируют отсутствие расколбаса у пожилых более слабым иммунитетом. А николет про это быстренько нагуглила и написала, что её ломало )))

Nicolett ванга  30 июля 2021, 11:38   #423
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, спасибо за доверие , но если вы соизволите посмотреть ранние темы про прививки, то я там это писала.

МИНУС. за бред

я конечно понимаю, что вы искренне считаете себя умнее многих, но не надо переусерствовать






Nicolett 07 мая 2021, 08:56 #183

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

Первую я не заметила, вторая не очень зашла. Темературы нет, но ломает капитально(
Еще у меня небольшая вена на ступне( видимо от хождения на кЭблуках появилась), так она стала белезненной.

Страшного так то ничего нет.
<


TD  30 июля 2021, 12:17   #424
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николету подколол просто, а она не поняла. Теряет запал ))

TD  30 июля 2021, 12:18   #425
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И не поленилась же - пост свой майский нашла! Ну молодец же! )

Юлия Галич  30 июля 2021, 12:28   #426
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
415 вы все же не понимаете моих сомнений...
У тех же подшипников есть четко зафиксированные ТУ с развернутой инструкцией... И через год,и через 5,и через 10 лет эта информация остается неизменной....открой инструкцию от 2000 или от 2010....Если есть изменения-это другой подшипник))))
В ситуации с тем же Спутником,условия применения меняются по легкому движению руки"...Как это возможно? Есть лекарственное средство. Придумали,провели испытания( пусть не в полном объеме....Здесь,кстати,возникпет вопрос: Если не исследовано отложенное действие вакцины,как можно навязывать ревакцинакцию?),зафиксировали результат,офиц.оформили....А затем все это вдруг можно изменить...Как так?
Вы,в общем то не до конца осознали,но сами озвучили: подшипник дельный и самодел подшипниковый☻


Nicolett ванга  30 июля 2021, 12:43   #427
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ТД, свои * подколы, дежите при себе. А то я приколюсь.
выкручивается...

На поиск поста, мне потребовалось ровно две минуты.
Вы долго на сайте и должны быть в курсе, что в поиске постов мне нет равных. А тут мой пост

Юлия Галич  30 июля 2021, 13:02   #428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
415 при том,что ВОЗ дал отмашку на создание НЕДОПРОВЕРЕННЫХ вакцин типа в силу ситуации.... хотя какая такая СИТУАЦИЯ,если по цифрам и до эпидемии не дотягивали и не дотягиваем??
Цирк вселенского масштаба и голимая политика.
И вы призываете доверять Недовакцине в условиях
Недоэпидемии потому что работодатель требует?...

Сомнительные аргументы...

TD  30 июля 2021, 13:52   #429
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не потому что работодатель требует, а потому что люди умирают

TD  30 июля 2021, 13:53   #430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, приколитесь - я не боюсь

Юлия Галич  30 июля 2021, 14:08   #431
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
429 И каким образом летальность связана с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинацией?..Больше привьют,больше помрут? Привьют-не помрут? ( извините,цифры говорят об обратном)....
Чот не могу понять ваш мыслеход.....
По сердцу слова без здравого смысла...

Юлия Галич  30 июля 2021, 14:40   #432
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пару дней наблюдаю любопытную тенденцию на радио: новости НЕ начинаются с вестей о короне..,к чему бы это?)))

TD  30 июля 2021, 14:47   #433
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юлия, я за вакцинацию от ковида, но против обязательной. И какие еще цифры говорят вам, что чем больше колят, тем больше мрут?

Юлия Галич  30 июля 2021, 14:54   #434
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
433 так я и не говорила и не утверждала...эт ваше подсознание....Не смущает,не?☻☻☻

Юлия Галич  30 июля 2021, 14:58   #435
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
433 если сомневаетесь,ленту с комментами читните...Глубоко вздохните...И не выдавайте свои тайные страхи за мои общественные комменты..,☻☻☻☻

TD  30 июля 2021, 15:02   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлия, ваша цитата из #431: Больше привьют,больше помрут? Привьют-не помрут? ( извините,цифры говорят об обратном)....

Юлия Галич  30 июля 2021, 15:08   #437
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
433 Нуу,я рада,что вы за вакцинацию от ковида.
Меня лично смущает КАЧЕСТВО вакцинации..,а более того,-долгосрочное воздействие вакцины.
Меня не устраивает бараний рог" от государства в свете НЕДОВАКЦИНЫ..
Нууу,как бы жить хочется....☻

Юлия Галич  30 июля 2021, 15:18   #438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
436 это был вопрос. Не стоит передергивать.
Вам был вопрос так то.

TD  30 июля 2021, 15:23   #439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В скобках тоже вопрос?

Юлия Галич  30 июля 2021, 15:30   #440
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
439 ...вы еще и медведей с цыганам позовите...Ай нанэ-нанэ и все дела...
Памперс личный подправьте,мало ли...

Пы.сы. Если по существу сказать нечего,не стоит и начинать пыхтеть..Смешно

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033107995986938

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033449172973633