Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Несанкционированный митинг

Тонировщик-Автостекла   22 января 2021, 15:33   
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения. К ним применяется наказание в административном и уголовном порядке ст. ст. 20.2 и 20.2.2. КРФ об АП и ст. 212.1. УК РФ. - За организацию массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, в соответствии со ст. 212 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет. - Совершение несовершеннолетним противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или обязательных работ на срок до пятидесяти часов. Если же при этом был причинен вред чьему-либо здоровью или имуществу, или нарушение совершено повторно, в силу вступит уже более серьезное наказание: штраф на граждан от 150 до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов. Предусмотрен также административный арест на срок до 30 суток. - При этом семья подростка, вынужденная уплатить штраф, может пострадать не только материально, для них может наступить ответственность по ст. 5.35 КРФ об АП. По этой статье привлекают к ответственности взрослых за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних https://петроград.78.мвд.рф/news/item/20677010

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:504581

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Varya15  25 января 2021, 20:11   #321
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Разворовали страну, вывозят все богатства за рубеж, распродали сибирь китайцам, семьи живут за границей, дети русского языка не знают, в Россию приезжают на заработки как на вахту, а виноват конечно Навальный. Придётся американцам в очередной раз спасать нас от голода, как они это делали уже не раз.

Шайбон  25 января 2021, 20:18   #322
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Varya15, все ваши проблемы, желание спасти мир, сделать его лучше - несбыточны. Найдите себе парня постарше, подружитесь с ним, и ваши взгляды быстро поменяются.

Rel ванга лучше  25 января 2021, 20:22   #323
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Варя, кто тебя заставляет писать такую хрень?

Юлия Галич  25 января 2021, 20:27   #324
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
321 А что сделал Навальный,чтобы" Россию не разворовали" и далее по тексту? И что сделали вы?( в рамках закона и конституции.....)))

Nicolett ванга  25 января 2021, 20:31   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Варя пришла...))

Варюша, когда нас Америка от голода спасала, напомни нам?

artema  25 января 2021, 20:31   #326
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ужас какой-то

Тонировщик-Автостекла  25 января 2021, 20:45   #327
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шайбон, так Варя такого же парня подберёт)

Varya15  25 января 2021, 20:53   #328
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Юлия Галич, а что он может сделать? он не сидит в правительстве на гос. бабле, не дружок путина, а значит не владеет газпромомроснефтью и т.д. n Nicolett, вроде взрослая тётка, а такая необразованная . в 1920х годах, во время второй мировой(ссср бы проиграл немцам, если бы не ленд-лиз из америки), ну и в 90е конечно, почитай книги по истории, ну или хотябы википедию, и не задавай тупых вопросов. Шайбон, стать таким терпилой как вы и бояться что-то поменять? не, спасибо. или вы нашли себе парня постарше?))

tact администратор  25 января 2021, 20:54   #329
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кровавый режим наказал организатора митинга в Ухте штрафом в 10 тыс :) Кстати, организатор приехала с Волгоградской области митинг устраивать. Ссылка на новость

saks  25 января 2021, 20:55   #330
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Варя 15,не спорьте с Nicolett и с другими,они даже лицо не открывают.У них свое мнение у вас свое.Интересно.где они работают.если все время сидят на сайте,и на всех форумах?

Nicolett ванга  25 января 2021, 20:59   #331
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нет, я буду задавать тупые вопросы.Я в 90 е жила, мне не надо википедию читать и я не видела чтобы нас Америка спасала. Засунула в это дерьмо, это да!
Ножки Буша! Так с ними большой вопрос, что нам скармливала Америка

Варя, Вторая Мировая не 1920 годах былаcheeky

Потом, что за тетка??? В каком колледже вас воспитывали?

Кто же ей эту хрень в пустую голову засунул? Америка спасительница наша.blush

Варя, а зачем Америка нас спасает все время?

Nicolett ванга  25 января 2021, 21:01   #332
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
330 Товарищ Бакланов, я вам в новостях ответила на вашу просьбу- посмотреть на меня. Я в Ваш Мир к вам сходила и лайкнула ваше фото. Угомонитесь уже

Любопытный какой, то фото, то место работы. Ключи от квартиры не дать?

Тонировщик-Автостекла  25 января 2021, 21:16   #333
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
329...с кадрами у них всё хуже. Вынуждены командировать.

Varya15  25 января 2021, 21:26   #334
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Nicolett, тебя американцы от голода спасали, а ты ещё и не довольна чем-то, ну глупая, неблагодарная тетка. Зачем и почему гуглу вопросы задавай. Совок твой распался изза тупости правителей, которые не правильно развивали экономику и ввязывались в войны, которые не могли вывезти, а американцы немного помогли и правильно сделали. совок - тюрьма народов. грязь, нищета, уныние и смерть во славу красной тряпки

ded  25 января 2021, 21:34   #335
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Varya15 я Вам верю вы очень честная девушка с благородной душой, вот только вопрос у меня . В будущем правительстве вы какое место собираетесь занять? Если президента или премьера. То я согласен на перемены. Вы что то можете сделать. Если нет, то все эти навальные и иже с ним жулики, они вас обманывают. Ну так кем вы будете?

Nicolett ванга  25 января 2021, 21:34   #336
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пасть твою надо хорошенько отмыть половой тряпкой. Невоспитанная, необразованная, глупая девица.

Вот что с ней будет? Кто ей это в голову вложил?

Nicolett ванга  25 января 2021, 21:38   #337
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Варя, ты живешь в Ухте? Или сайт тебе тоже по распределению достался, как товарищу с Волгограда?

Почему ты молчала 426 дней после регистрации на сайте? Ты ждала этого светлого дня, когда команду дадут?

Б-52  25 января 2021, 21:51   #338
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Не думаю, что ЭТО живёт в Ухте. Здесь хоть какое-то, но образование дают.

Nicolett ванга  25 января 2021, 21:54   #339
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Она Ухту мухосранском назвала. Так что думаю не живет.

400 дней назад, люди регились по сайтам России и ждали команды! Чтобы начать провокации и подстрекательства!

Nicolett ванга  25 января 2021, 21:55   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39 ну это присказка такая) Но все для вас)

ded  25 января 2021, 21:59   #341
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Увы. Смылось. Может хоть saks за нее хоть ответит. Он ещё на сайте.

artema  25 января 2021, 22:01   #342
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Навальный, - не Президент!
Неприятный


Жук тракторист  25 января 2021, 22:05   #343
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

голосуй или проиграешь

Varya15  25 января 2021, 22:08   #344
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ded, бубубу, бубубу, все вокруг жулики, ничего не поменять бубубу и что теперь? пыню в ботоксе вечно терпеть? незнаю как вам, а меня этот сюр из Оруэлла, где война — это мир, а незнание - сила, уже достал. Мало того что 70% россиян за чертой бедности, а 30млн до сих пор в дырку в земле вместо туалета ходят, когда чиновники жируют, так ещё и соседним странам от нас житья нет. Посмотрите на Дубай 30 лет назад(голая пустыня) и сейчас, после того как там нашли нефть. А теперь на Ухту... незнаю я чем там тебя Навальный обидел, и что он у тебя лично украл, но по мне, на первое время сойдёт, а там разберёмся...

Rel ванга лучше  25 января 2021, 22:12   #345
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ой какая Варя прям методичка американских школ.

Nicolett ванга  25 января 2021, 22:14   #346
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Численность ОАЭ 10000000. Россия 147000000

Почувствуйте разницу)


ded  25 января 2021, 22:14   #347
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что? Бабу бы? Вы трансвестит?

Nicolett ванга  25 января 2021, 22:16   #348
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Варюха в разнос пошлаdevil Кураторы наругали

Подкинь нам еще бреда, хоть поржать


Варя ты в дырку ходишь?

ded  25 января 2021, 22:19   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не исчезайте я пошутил))) Нет он у меня ничего не украл, как и Путин у Вас.

Nicolett ванга  25 января 2021, 22:20   #350
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У нее Путин украл мозги

Nicolett ванга  25 января 2021, 22:24   #351
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Кураторы Вари, заберите от нас это чудо чудесное и пришлите к нам оказией, нормального человека для поговорить.

если у вас такой есть конечно

Не платите ей ничего, она плохо работает. Без души

Nicolett ванга  25 января 2021, 22:29   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Варя , что произошло в 1984 году?

Лукер  25 января 2021, 22:59   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я 84-й совсем не помню - сплошной Троян)))

ded  25 января 2021, 23:00   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"До чего легко представляться идейным, не имея даже понятия о самих идеях" Варя эта цитата оттуда же. Но как вы понимаете это о вас. В сторону: Я думаю этого этого она не поймет. А если попытается от натуги обделается.

Шайбон  25 января 2021, 23:02   #355
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Смотрите как интересно!

Казачиха-то засланная! Зарегистрирована 24 ноября 2019 года (!) До этого активности не проявляла.
И только сейчас стала показывать свою беспомощность что-либо сделать и злость на всё российское. Иностранный агент, однако.
А её обращение на "ты" к незнакомым людям показывает лишь недалёкость ума. В суде будет мычать: "А я чо? Я ничо!"



Шайбон  25 января 2021, 23:06   #356
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А кто ещё помнит посещавших Ухту "Белое братство"? Видел таких девиц там. Абсолютно невменяемые. Зомбированы по крышу, которая у них едет. Некоторая молодёжь падкая на такие "тайные общества". Но их век недолог. Алкоголь, препараты и конец. Как пишут медики - прогноз неблагоприятный. Одно слово - клиника.

ded  25 января 2021, 23:10   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зря!

alunix  25 января 2021, 23:12   #358
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообще-то руководство страны к нашим детям относится хуже, чем относились фашисты. Начало было положено Болотовым и Фурсенко. Кстати, во времена ВВП. И чем дальше - тем страшнее за детей. Мы переживем, а вот детей задавили.

Nicolett ванга  25 января 2021, 23:13   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что зря то? Бредятину эту читать?

Шайбон  25 января 2021, 23:13   #360
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Адепты на митинге.







Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035768032073975

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036108016967773