Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Несанкционированный митинг

Тонировщик-Автостекла   22 января 2021, 15:33   
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения. К ним применяется наказание в административном и уголовном порядке ст. ст. 20.2 и 20.2.2. КРФ об АП и ст. 212.1. УК РФ. - За организацию массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, в соответствии со ст. 212 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет. - Совершение несовершеннолетним противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или обязательных работ на срок до пятидесяти часов. Если же при этом был причинен вред чьему-либо здоровью или имуществу, или нарушение совершено повторно, в силу вступит уже более серьезное наказание: штраф на граждан от 150 до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов. Предусмотрен также административный арест на срок до 30 суток. - При этом семья подростка, вынужденная уплатить штраф, может пострадать не только материально, для них может наступить ответственность по ст. 5.35 КРФ об АП. По этой статье привлекают к ответственности взрослых за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних https://петроград.78.мвд.рф/news/item/20677010

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:503425

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Nicolett ванга  22 января 2021, 22:56   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
съемарь, чем??? Я для того чтоб люди понимали куда это ведет. Кадры еще выбрала лояльные

съёмарь  22 января 2021, 22:58   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николлетт, пойми ОТКУДА это идёт, почему и зачем

съёмарь  22 января 2021, 22:59   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
идти - то куда? во скока?

Nicolett ванга  22 января 2021, 23:04   #44
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
съемарь- Идет из Америки, затем чтобы ослабить Россию, потому что Америка хочет одна рулить миром, как хочет.

На самом деле все просто! И мне странно, что это не понимают!

А те кто пойдет на митинги, ничем не отличаются от куска мяса на бойне.



От Винта  22 января 2021, 23:05   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Навальнолизы, вперёд! Плакат "жоппозиция" Вам в руки



Жук тракторист  22 января 2021, 23:11   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Канев не верит телевизору но верит блогеру наркоману

съёмарь  22 января 2021, 23:12   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ладно. Я засыпаю гораждо быстрее чем печатаю.

Жук тракторист  22 января 2021, 23:12   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посольство США опубликовало места митингов и маршруты. Конечно же для своих граждан. А так они не вмешиваются. Каневу не показывайте.

съёмарь  22 января 2021, 23:14   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ят не канеф, дай лукануть!

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 23:17   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь, ты стал слишком лаконичным...почти скучным) что тебе опять не угодило?)

Nicolett ванга  22 января 2021, 23:19   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У съемаря что то случилось. Он в последнее время выпимши и расстроен

Rel ванга лучше  22 января 2021, 23:20   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а почему не Канев, или Рочев? нормальные фамилии, съемарь. Ты против?

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 23:21   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поразительной учтивости человек...о моем здоровье уже не первый раз интересуется?)...между рюмашками)

съёмарь  22 января 2021, 23:22   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#44 А те, кто не идёт - такие же куски, просто ждут своей очереди в стойле?

От Винта  22 января 2021, 23:23   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Жопоппозиция", хотя это монописуально

Nicolett ванга  22 января 2021, 23:24   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очередной клон созрел

Жук тракторист  22 января 2021, 23:26   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ютьюб повесил в Рекомендации прямой эфир по митингу

Тонировщик-Автостекла  22 января 2021, 23:27   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съёмарь, твои дети и внуки тоже в стойле или завтра на прогулку "против Дворца" пойдут?) Да и сам сходи)

Nicolett ванга  22 января 2021, 23:28   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Беларусью Нехта с телеграм пошагово руководила. Куда, когда и с кем.

съёмарь  22 января 2021, 23:35   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, случилось! Давление нормализовалось. Тоник ты штоль наливаешь? НЕт? Так не кизди. Рел, да хоть Изьюров.
И да, как здоровье?angel А Винта надо подучить писАть слово: "монопЕНИСУально". ДурачОк такой.

съёмарь  22 января 2021, 23:51   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тоник, я уважительно отношусь к тобе. Не заставляй меня менять мнениЁ. Мои дети... Они получили хорошее образование и воспитание чтоб иметь СВОЁ мнение. И я их всегда поддержу. Внук маловат ещё, но я надеюсь вырастет - тоже станет достойным человеком. Не тонированным )

Всё, я - в ночь. Прочь. Был бы пьян - поржал.

Жук тракторист  23 января 2021, 00:16   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эти люди. Не тонированные. Они обвиняют тебя безосновательно. Оскорбляют тебя только потому что у тебя своё мнение и критическое мышление. Но они демократы и за закон. Который не соблюдается ими в первую очередь.

Тонировщик-Автостекла  23 января 2021, 00:26   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ж не утверждаю, что ты давишь на своих детей, диктуешь, что им делать. Я лишь поинтересовался - пойдут или нет?)

Тонировщик-Автостекла  23 января 2021, 00:36   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего Жук. Надо отстаивать свою позицию, но только правдивой информацией. Правда в долгую выигрывает)

имя ник  23 января 2021, 07:46   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в чебурашке всю ночь готовились к походу на комсу,большинство не выдержало подготовки и разъехалось по домам спать

reor  23 января 2021, 08:11   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дворцом путинским ни кого уже не удивишь, я так понимаю и Крым то забрали для или под себя и думается мне сделали это не из исторических каких то принципов. Насчёт митингов тоже все ясно, как белый день, лебедь, рак и щука. У путинских обожателей это классно, что запретили людям волеизъявления своё высказывать, для других людей со своей жизненной позицией это конец свободы и прав, гарантированные конституцией, третьим вообще по хрен, что происходит. Но самое вот не понятное, почему любители Вовы, оппозицию сравнивают только с Навальным. У вас вообще какое узколобое мышление тогда товарищи. А автору поста рекомендую не тешить себя этим текстом, что вы тут всех снова победили, а тоже своим детям это показать, сомневаюсь , что у всей семьи одно и то же мнение, при разных кругах общения.

Тонировщик-Автостекла  23 января 2021, 08:18   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Реор, вы же проводили раньше согласованные митинги в Ухте. Вам их разрешали. Зачем теперь нарушать закон, да ещё и детей через тик-ток затягивать?

ded  23 января 2021, 10:08   #68
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
66 Реор: "запретили людям волеизъявления своё высказывать"
Вообще-то "волеизьявление" это о выборах а их никто не запрещал. А митинг "это другое" как сама оппозиция говорит.
Если на самовольный митинг призовут выйти другие партии и движения, их немало, с совершенно другим мнением, они люди даже может более радикальные и решительные, произойдут стычки и прочие трагические последствия, опять будет виноват Путин. Так что пусть арендуют залы, ставят свою охрану внутри и проводят "волеизьявления" пишут резолюции, публикуют, а улицы пусть остаются в распоряжении добропорядочных граждан.

Nicolett ванга  23 января 2021, 10:13   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молодежь аполитична, по своей сути. Они еще не доросли до понимания, что такое хорошо и что такое плохо. И круг общения тут ни причем

Сейчас им предлагают, увлекательную игру в зарницу. Расскрасят серые тиктоковские будни.

Родители, ваших детей используют как мясо пушечное!

Nicolett ванга  23 января 2021, 10:27   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инструкция от Нехты на сегодня . Беларусь



NEXTA Live, [23.01.21 01:10]

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ В СУББОТУ



✌️ Образуем Цепи Солидарности по всей стране, чтобы показать, насколько мы едины в своём стремлении победить и освободить наших героев. В случае приближения лошков мы разбегаемся, не давая им нас задержать. И тут же собираемся снова.



✊🏻 Если Цепь Солидарности достигла внушительных масштабов и прибывшее петушьё растерянно чешет затылок, мы превращаем Цепь Солидарности в Сцепку Солидарности и даём отпор зверью! Как сделать сцепку и в целом подготовиться к выходу на улицу — можно узнать в этой инструкции (https://t.me/nexta_tv/3570). А вот вариант сцепки для самых решительных ребят (https://t.me/nexta_live/11337).



Помните: нужно заставить лошковпетушков бежать, а сделать это можно, если нас много и если мы не бросаем своих!



📱 Заранее подготавливаем мобильник и скачиваем специальное приложение Телеграм (https://t.me/cpartisans/133) от наших друзей Кибер-Партизан — благодаря ему можно обезопасить себя в экстренной ситуации (инструкция (https://t.me/cpartisans/130)).



ВАЖНО: создатели протестных телеграм-каналов или чатов, перед выходом на улицу обязательно обратитесь к Хранителям (https://t.me/guardians_belarus). Они возьмут шефство над проектом в случае беды.



🚘 Водители! Завтра, начиная с 15:00, вся страна должна гудеть как в августе! Создавайте пробки на дорогах — сделайте всё, чтобы не дать петушиным отрядам подобраться к свободным белорусам!



🌏 Диаспоры! Ваша поддержка необходима всем, кто сейчас находится в Беларуси. Организовывайте локальные акции — мы должны обратить внимание всего цивилизованного мира на то, что в самом центре Европы безумец пытается построить из страны концлагерь.



(https://t.me/nexta_live/12768)Главное – не бояться и не отступать от наших требований: уход Лукашенко, освобождение всех политзаключённых и проведение судов над палачами. Завтра мы затмим лукашистское отрепье своим единством и бесстрашием. Мы скажем своё слово, чтобы каждый пособник диктатуры знал — власть это народ.



Нас много. Мы вместе. Мы победим.

Nicolett ванга  23 января 2021, 10:35   #71
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Видео с Хабаровска. ОМОН не толерантен. Будут подавлять жестко. Не плачьте потом и не кричите, что Путин садист! Вас предупредили!https://youtu.be/WR6l586UQO4

Nicolett ванга  23 января 2021, 10:42   #72
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
на акции в Иркутске у протестующих появился бчб-флаг. Думаю, в Москве и Питере их будет больше. Актив тот же самый. И мы об этом говорили. Протесты в Беларуси - это репетиция перед протестами в России. А бчб - это символ антироссийский.

reor  23 января 2021, 10:49   #73
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я и написал, что бы тоже своим детям это показали, что бы потом не говорить, а он( а) у меня хорошие, как так вышло, что побежал на проклятый митинг. Я против привлечения детей, но получается так, что тут уже все методы хороши, как со стороны власти, так и со стороны АМЕРИКИ. Ведь только она противная, не хочет видеть президента нашего, а остальные 50000000 млн. За чертой бедности очень топят за володю.

Nicolett ванга  23 января 2021, 10:52   #74
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
За чертой бедности, все с айфонами. У вас бедность в голове.

А детей призывают в эту мясорубку, потому что кто нибудь обязательно погибнет или покалечится, а виноват будет опять у вас Путин!

Стариков в Минске еще гоняли, по 1500 на наши, всем раздадут к пенсии и айда заражаться короной

Из за соц сетей, пропаганды, кажется , что все прям поднялись, а на самом деле здравомыслящих то намного больше

Андрей/  23 января 2021, 10:58   #75
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  23 января 2021, 10:59   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Реор, я помню ваши митинги. Помню митинг "Он вам не Димон" у Сервиса, ещё были у Бенилюкса. Вам власть давала на них разрешения. Они были законные. Почему так снова не делать?

Nicolett ванга  23 января 2021, 11:01   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что Навальный приказал!

reor  23 января 2021, 11:03   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тушу свет, тут все, диалог закончен. Я просто зарекся участвовать в темах тонировщика, тут лучше диалог ведите вместе с николет, а другим нужно обходить просто ваши темы стороной.

Лукер  23 января 2021, 11:06   #79
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
74, Николь, так все здравомыслящие сидят тихо на жопах. И я сижу, и ты сидишь.
А активные навальныши и малолетние бандерлоги не сидят. Вот, я конечно, не призываю, просто любопытно, а где же другая молодежь, которой тоже полно? Где Юнармейцы, кадеты, казачки и прочее, прочее, прочее? Че они то? Отпор,т.с., не дают придуркам.
Или только строем в красивой форме ходить да в караулах у памятников стоять могут?

ded  23 января 2021, 11:10   #80
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
73 реор "50 000 000 млн. за чертой бедности. "
похоже реор не то, что всех людей но всех муравьев и кузнечиков посчитал.)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031408071517944

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031745910644531