Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Несанкционированный митинг

Тонировщик-Автостекла   22 января 2021, 15:33   
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах. Если дети или подростки нарушают правила проведения мероприятий — в том числе идут на несанкционированный митинг или шествие и тем более позволяют там себе хулиганские действия, - они подлежат ответственности наравне с прочими участниками правонарушения. К ним применяется наказание в административном и уголовном порядке ст. ст. 20.2 и 20.2.2. КРФ об АП и ст. 212.1. УК РФ. - За организацию массовых беспорядков, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, в соответствии со ст. 212 УК РФ, предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы до 10 лет. - Совершение несовершеннолетним противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях повлечет привлечение их родителей к установленной законом ответственности от 10 до 20 тысяч рублей штрафа или обязательных работ на срок до пятидесяти часов. Если же при этом был причинен вред чьему-либо здоровью или имуществу, или нарушение совершено повторно, в силу вступит уже более серьезное наказание: штраф на граждан от 150 до 300 тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов. Предусмотрен также административный арест на срок до 30 суток. - При этом семья подростка, вынужденная уплатить штраф, может пострадать не только материально, для них может наступить ответственность по ст. 5.35 КРФ об АП. По этой статье привлекают к ответственности взрослых за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних https://петроград.78.мвд.рф/news/item/20677010

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:501047

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

ded  29 января 2021, 12:04   #521
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сидоров А я вчера вас за пенсионера принял начал все обстоятельно объяснять, а вы вон какой финт выкинули #492
Так кто тролль? Так что получите и распишитесь а не нойте.

Андрей/  29 января 2021, 12:05   #522
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Прошу прощения, а как взрослый человек должен высказываться по вашему мнению? Постоянно ныть, что всё плохо у нас?

sidorof7  29 января 2021, 12:19   #523
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда ребёнка что-то беспокоит хороший отец попытается разобраться и помочь, а некоторые отмахнутся и говорят, чтобы не ныли.

Nicolett ванга  29 января 2021, 12:24   #524
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
странный сидоров какой то.

Пенсионеры никогда так спокойно и хорошо не жили как при Путине.
Живет в России, а переживает за курс доллара. Страус за биткоины переживает. Плохо живут!
504 Нас никто не пытается по домам загнать. Вы наверное писаетесь в общественных местах, что вас домой загоняют

523cheeky вишенка на тортеdevil

Тонировщик-Автостекла  29 января 2021, 12:24   #525
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
513...Сидоров, ты не правду говоришь. Вам власть даёт место под митинги в городе. Сам лично присутствовал на ваших митингах у Бенилюкса и у Сервиса

Андрей/  29 января 2021, 12:47   #526
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
523 Вот и докопались до истины, для чего нужны детки на этих митингах. Прийдёт сынуля к Сидорову 31-го, скажет менты обижают, папаня тут же побежит чадо защищать, вместо того, чтоб сказать, "не ной, сам попёрся...".

Nicolett ванга  29 января 2021, 12:51   #527
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно. Дети им нужны, как мясо, чтобы раздраконить родителей и поднять волну про невинно убиенных младенцев.

Путин же водку пьет и младенцами закусывает!

Severus  29 января 2021, 13:25   #528
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Люди: Смотрите, видите водоплавающую птицу в пруду? Она плавает, ныряет и крякает. Это утка!
Пропаганда: Вы идиоты? Вам что-то показали, что-то сказали, а вы поверили и повторяете эту чушь?
Люди: А почему нам не верить? Ведь плавает, ныряет и крякает, размеры соответствующие, цвет.. Утка же.
Пропаганда: Да откуда у вас эта тупая уверенность? Вы орнитолог с дипломом? Или может у вас есть доступ к секретным государственным классификаторам птиц?
Люди: Не обязательно быть орнитологом, чтобы узнать утку. В нашей местности из водоплавающих только утки и водятся. Ну ладно, ещё чайки, но они точно не крякают и выглядят по-другому.
Пропаганда: Вот именно! Чайки! А откуда вам знать, что это не чайка? Вы всех чаек знаете? Что мешает чайке научиться крякать? Вы готовы доказать, что это невозможно? И что мешает западным спецслужбам подкупить какую-нибудь чайку, чтобы она крякала и все подумали, что это утка? В целях, разумеется, дестабилизации политической обстановки в стране!
Люди: Ну хорошо. Кто это по-вашему?
Пропаганда: Да кто угодно, только не утка!
Люди: Ну например кто? ;)
Пропаганда: А нам откуда знать? Мы в ЦРУ не работаем!
Люди: А мы знаем - это утка.
Пропаганда: Нихрена вы не знаете! У вас нет ни одного доказательства, одна только пустая болтовня!
Люди: Это как раз у вас нет доказательств ;)
Пропаганда: А нам и не надо. Не мы, а вы носитесь как ненормальные с этой несуществующей уткой и вообще порете чушь!!!

Nicolett ванга  29 января 2021, 13:38   #529
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Северус, идите в теме Навальный, вашу утку показали! Без прикрас и графики

Severus  29 января 2021, 13:54   #530
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сами идите куда хотите. Вы николет не большого ума, что бы указывать кому куда идти. У вас же путин детей не ест, значит все норм. И пенсионеры стали жить хорошо. Подумаешь, пенсия в два с половиной раза обесценилась. Но вы же не переживаете за курс доллара, как и другние пациенты психушек. Можно зайти в инет кроме сайта первого канала на ресурсы мониторинга цен и посмотреть сколько стоили продукты в 13 году и сейчас и на сколько увеличилась пенсия. Соотнести в совей голове с курсом доллара, подумать, покачать мозг. Это полезно. Погуглить от куда вся электроника идет, добавки в корма, удобрения, семена, станки, по и прочее. Потом посмотреть цены на нефть и количество проданной нефти по годам и опять подумать.




Severus  29 января 2021, 14:01   #531
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
И еще хотел обрать внимание - не за путина это не автоматически за навального.

sidorof7  29 января 2021, 14:18   #532
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ни когда не ходил на митинги, не нравятся они мне все, но я против того, чтобы людям запрещали выражать свое мнение на улице, а задача полиции всегда было не разгонять, а защищать людей. И ещё, когда я смотрю на утку, то я вижу утку, а не кого-то ещё. И не один пропагандист не убедит меня, что чёрное это белое, а белое это чёрное.

TD  29 января 2021, 14:40   #533
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю, николете нечем ответить северусу

Nicolett ванга  29 января 2021, 15:07   #534
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД , почему же нечем.
Северус думает, что я небольшого ума, а я уверена что Северус туповат.
Ему тут пенсионер-дед, говорит что он так хорошо никогда не жил, как при Путине, а он ему сказки про уток рассказывает.
В России национальная валюта рубль, а не доллар. Вы меньше переживайте за курс доллара, хлеб с молоком вы за рубли покупаете.
Есть без вас кому переживать за цены на нефть, газ и курс доллара к рублю.

И это. Уважаемые, я на личности не перехожу и вам не советую это со мной проделывать. Плакать потом вы будете

sidorof7  29 января 2021, 15:10   #535
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И ещё про пропоганду. 18 летний подросток на митинге - тупой малолетка, ещё ни чего не понимающий в жизни, куда припёрся? 18 летний подросток на призывом пункте - самостоятельный осознанный человек, может убивать и быть убитым. Биполярочка)))

Nicolett ванга  29 января 2021, 15:12   #536
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
532 Так , кто вам не разрешает. Нарисуйте плакатик, зарегестрируйте свой митинг в полиции. И замитингуйтесь себе на здоровье!

35 А что его в генералы сразу призывают? Ему в армии думать не надо, команды только выполнять

tact администратор  29 января 2021, 15:15   #537
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ники, но из-за курса доллара цены нормально приросли на импорт. Экономика просела. Бизнес во многих сферах несет убытки.

Кризис мировой, ждем подъема.

sidorof7  29 января 2021, 15:22   #538
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
536... Вы наивно полагаете, что так можно Навальнятам? Вы опять утверждаете, что чёрное это белое. И я не сторонник Навального.

Nicolett ванга  29 января 2021, 15:22   #539
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так, а я что против, что они просели. Тяжело, но не так все печально, как они все описывают.
Если бы не было у власти Путина, вообще был бы трындец. Это мое твердое убеждение.
Как Витос правильно напомнил, я Путина далеко не всегда любила. Со временем дошло, что от него пользы больше, чем зла.

Нет пока того человека, который будет тащить этот воз.

Вам никто не говорит, что все идеально. Но уберете Путина и думаете рубль к доллару попрет сразу? Это немного не так работаетdevil

Nicolett ванга  29 января 2021, 15:27   #540
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
538 А давайте вы попробуете и нам расскажите. А то какие то догадки

sidorof7  29 января 2021, 15:59   #541
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
539... В цивилизованных странах президенты приходят и уходят, а люди как жили так и живут. И даже без президента будут нормально жить. А у нас допустим завтра ВВП подавится печенюшкой осиротеет страна и по вашему России сразу трындец.

Nicolett ванга  29 января 2021, 16:00   #542
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вам повезло, вы живете не в цивилизованной стране.devil

А по вашему, что будет, если Путин завтра уйдет?

Придет идиот типа Зеленского, которого выберут такие же идиоты ( будут думать что они выбрали).
И вот тут то начнется все самое интересное. Вы поймете, как жить на гроши. Забудете про отдых на Средиземном море, пенсионерам станут задерживать копеечную пенсию и так далее.



Nicolett ванга  29 января 2021, 16:09   #543
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В вашей цивилизованной Америке, выборы то фальсифицирут. Кого надо, того и ставят.

Одна видимость эти выборы. Чтоб хомячки думали, что они что то решают

В России цивилизации нет, поэтому все честнее.

Вам хочется краснеть за бухого президента на встречах мировых лидеров?
Мне нет.
Вам хочется, чтобы президенту Росси нобелевскую премию вручали, за развал собственной страны?
Мне нет.
Путину не позавидовать, в каком виде ему досталась страна.И за время его правления люди стали жить намного лучше. Продолжительность жизни россиян увеличилась.

ded  29 января 2021, 16:12   #544
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

sidorof7 28 января 2021, 22:33 #492

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Расслабьтесь товарищ капитан - ded. Ни кто тут лодку не расскачивает. Спокойной ночи)))




sidorof7 29 января 2021, 11:50 #520

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

ded... Ваши высказывания близко не похожи на высказывания взрослого человека, а тем более на высказывания пенсионера. Скорее это тексты бота.


Сидоров ни как не может придти в себя после того как бот по имени «дед» в звании капитана попытался завербовать его в агенты ФСБ


sidorof7  29 января 2021, 16:14   #545
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Путин гений - такую страну за яйца держит. Кто если не Путин? А кто знал этого Путина до 2000 года? Да никто. Россия огромная страна. Огромное количество умных, гениальных патриотов своей страны. А кто их знает? Да никто. Вот такой парадокс)))

ded  29 января 2021, 16:14   #546
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сидоров хватит тебе, уже почти сутки прошли. Отдохни.

Nicolett ванга  29 января 2021, 16:20   #547
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Как это умноdevilУбрать Путина и дай бог повезет еще раз.

А если не повезет?

Президенту достаточно быть патриотом, вы считаете?

Johann Strauss  29 января 2021, 16:26   #548
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
- В США народ держат за быдло, власть принадлежит элите, вот исследование профессора.
- Погодите, но согласно исследованию у нас...
- ЗАТКНИСЬ ЛИБЕРАСТ! ЭТО ДРУГОЕ!

ded  29 января 2021, 16:33   #549
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Strauss как я понял это сатира на то что либерастам не дают высказаться. А эхо, дождь, в том же ютубе полно роликов, полно сайтов которые можно обойти с vpn. или что-то я не понял. О печатных изданиях я не знаю, да и кто их читает.

Nicolett ванга  29 января 2021, 16:36   #550
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
C ног на голову не надо ставить.
сидоров хочет как в цивилизованных странах .
Я ему и говорю, как в этих странах проходят выборы

ded  29 января 2021, 16:48   #551
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Последний комент #546 это шизофренический бред.
Путин гений - он держит и тд ... до 2000 года его никто не знал ... в России огромное колличество патриотов гениев ... их никто не знает ... )))


Так что они тоже умеют и будут держать. Мол не пропадем.)))

Johann Strauss  29 января 2021, 16:53   #552
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тогда расскажите как у нас проходят выборы согласно тем исследованиям, кому принадлежит власть и что её заботит.

Nicolett ванга  29 января 2021, 16:56   #553
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем?

Johann Strauss  29 января 2021, 17:05   #554
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Затем, что заявление про то, что выборы в Америке видимость, без этого пустышка.

Nicolett ванга  29 января 2021, 17:12   #555
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не я заявляю, а Трамп с его миллионами избирателей

ded  29 января 2021, 17:16   #556
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"согласно тем исследованиям, кому принадлежит власть и что её заботит." Страусс ты об говоришь как будьто эти исследования всем хорошо известны. Я ничего об этом не знаю. Да кто за этим следит, кроме ученых. Но я считаю, да у них есть элита у нас нет.

sidorof7  29 января 2021, 17:53   #557
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Элита есть во всех странах. Только у них выборы прозрачные, а у нас на пеньках для галочки)))

Johann Strauss  29 января 2021, 17:59   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед, сообщение 412.



Б-52  29 января 2021, 18:09   #559
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сидоров, перестань банальщину писать из методичек. Придумай что-нибудь новенькое. А то всё заполонил своей методичкой.


sidorof7  29 января 2021, 18:13   #560
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
543... Россияне стали жить лучше и дольше? Какие? По последним данным росстата смертность в России за период с января по ноябрь 2020 года достигла 1,881 миллиона человек, что на 13,9% — или 229,7 тысяч — больше, чем за аналогичный период 2019 года. Из них по официальной статистике от короны умерло 72тыс. Или кто-то врёт или в РФ новый особоопасный штам короны - тесты не выявляют, а люди пачками умирают. Всё данные из открытых официальных источников. Какие аргументы в ответ или только бла бла бла умеем?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031975030899048

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032302141189575