Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дождались. В Ухте собаки загрызли женщину

Че   17 декабря 2020, 22:15   

  добавить фото

Метки: Животные собаки

В новостях:

20.12.2020 В Ухте по факту смерти женщины в результате нападения собак возбуждено уголовное дело
18.12.2020 В Ухте по факту обнаружения тела женщины со следами укусов животных проводится процессуальная проверка
18.12.2020 18+ В Ухте собаки загрызли женщину

Посетителей:166530

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 179   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Василий_  18 декабря 2020, 18:17   #81
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На ютубе смотрел Лошары на машине ворон отстреливают с воздушки, бросайте ворон и на собак переключайтесь. Пользы больше будет. А отлавливать собак гнилое дело, да и поймать 450 собак...что-то сомнение берет, отмыв денег очередной.

Эректус  18 декабря 2020, 18:38   #82
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пару недель назад проходил через старый горбатый мост между азбукой ремонта и Озерным. Со стороны УРМЗ-вских баз собачий лай стоял , как-будто там с сотню псин тусит. Реально,- жутко стало.


Эрик  18 декабря 2020, 21:45   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#48-По поводу покупки средств индивидуальной зачистки от собак на районе. скажу честно покупал лет 5 назад по 10 пачек, в пачке 50 штук, тогда антибиотики продавали без проблем, теперь не продадут попросят рецепт. аптекари прекрасно понимают зачем покупают эти таблетки явно не туберкулез лечить. Кстати знаю некоторых сотрудников в погонах которые тайком от начальства подчищают дворы, ведь у них тоже дети. позор когда народ должен себя спасать тайком.
PS- Жаль бога нет, иначе бы защитники бездомных собак сразу попадали бы в ад, "Благими намереньями вымощена дорога в АД"


TD  18 декабря 2020, 23:26   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если в аптеке не продают, то надо выходить на знакомых из ик-18. Это больница - там есть

Шайбон  18 декабря 2020, 23:28   #85
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот также военачальники вели себя в начале войны в 1941 году. Что-делать?, Что делать-то?... Надо же что-то делать...

Разговоры, обсуждения, звонки в вышестоящие инстанции.
Результатов нет. Обсуждаем создавшееся положение.

Не хватило смелости депутатам уже сегодня ночью собрать команду и провести зачистку на базе УРМЗ и улицах.

Затем на ул. Севастопольской от реки Чибью и до заправки. Продолжить по ул. Сенюкова.

Сделать "горячую линию" - пусть по телефону сообщают люди где есть стаи собак. И выезжать туда для зачистки и нейтрализации бродячих животных.

Больше не платить ни "Доброму городу" ни Игнатенко. Пусть сами зарабатывают, как могут. А если ещё кто-нибудь будет вместо собак крыс разводить, тоже оплачивать будут из бюджета?

У нас теперь каждый сам за себя. Два перцовых баллончика в разных карманах надёжнее, чем нерешительность депутатов.
А перед выборами как они говорили - мы всё сделаем для Ухты, мы для народа.

Отдыхайте, граждане. День прошёл и ладно.



Андрей/  19 декабря 2020, 09:06   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шайбон, вот чё врать, сегодня ночью была зачистка на техоптторге.

Phantom  19 декабря 2020, 09:23   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей держись!)

Андрей/  19 декабря 2020, 09:33   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне то что держаться, меня медведи стороной обходят, а тут шавки)))

Витос  19 декабря 2020, 09:54   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В последнее время кто нибудь выходил на улицу часа в четыре ночи?
Тишина и со всех сторон слышен лай собак - вдали и поближе. И понимаешь, весь город кишит собаками, пешком ночью идти опасно. Так же опасно как через дикую савану полную гиен и других диких собак.
А ведь городские собаки и есть дикие. Они родились на улице, они не знают кто такой человек. Они не знают ласку или тапок хозяина. Ночной город они считают своей территорией, а одинокого прохожего они считают зеброй.

Phantom  19 декабря 2020, 10:02   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Аешке кто минуснул с ходу

Витос  19 декабря 2020, 10:08   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто, зоошиша естественно.

Владимир  19 декабря 2020, 13:20   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#84 Что там насчёт зачистки, поподробнее можно?
Кто, как, в каком количестве?

Витос  19 декабря 2020, 13:20   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всегда считал У24 элитарным сайтом по сравнению с другими местными ресурсами.
А последнее время и здесь развелись городские сумасшедшие - собачницы.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 13:39   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они всегда были

Даша  19 декабря 2020, 14:06   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
собачники в подполье

TD  19 декабря 2020, 15:08   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Османову надо собраться с прокурором, СКшником и главментом и добазариться, чтоб не привлекали за зачистку. А потом, по ночам, работать. Начать с промзон и поселков.

Сергий  19 декабря 2020, 15:44   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, надо по ночам. у нас на недавно Яреге собак ловили, так одна шизанутая выскочила с ножом.

Шайбон  19 декабря 2020, 15:58   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#86 Андрей. Я не вру, как вы выразились. Хорошо, что ночью была зачистка. Я об этом не знал.
Я не депутат и не работаю в горсовете. Поэтому узнаю о принятых мерах из интернета.
Но я за то, чтобы очистить Ухту и окрестности от бездомных диких собак. Город должен быть безопасным для людей.


Андрей/  19 декабря 2020, 16:08   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шайбон, я может и резко выразился, но вы ведь тоже некрасиво поступили.))) Если вернутся к началу войны, за панические настроения вообще расстреливали.)))

Витос  19 декабря 2020, 16:36   #100
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну вот, а все тянули на Османова, а он оказался Жуковым. ;)

Шайбон  19 декабря 2020, 20:43   #101
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#99 Андрей, я не знал, что будет ночная ликвидация. В Ухта24 написали, что утром было рассмотрено происшествие, смотрели контракты и прочее. https://uhta24.ru/novost/?id=20677

Но вот про конкрентные действия не написали. И правильно, что не написали о ликвидации. Иначе собрались бы зоозащитники и бросались "под пули".

Поэтому я и сравнил панику тогдашнюю с теперешней.

А Османов молодец! Ночью проблему начали решать.

Phantom  20 декабря 2020, 07:11   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тише будьте

tact администратор  20 декабря 2020, 12:01   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По предварительным данным судебно-медицинского исследования причиной смерти женщины стала массивная кровопотеря, явившаяся осложнением сочетанной травмы тела с обширными повреждениями подробнее

ЛТ  20 декабря 2020, 18:38   #104
Хороший комменарий -24 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  20 декабря 2020, 18:42   #105
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
104 ну ты и скотина

Nicolett ванга  20 декабря 2020, 18:44   #106
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это она. Удивилась, что женщина. Думала мужик упитый пишет.

Вот удивляет, люди когда такие вещи говорят и пишут, они думают что бессмертные , кармы нет? Обратно вам прилетит же все

Собачки ее попробовали, потом мугут и вами одетой отобедать

Судя по комменту в новостях, собачница. Жалостливая

Phantom  20 декабря 2020, 18:56   #107
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
104 иди помои фоткай уёбище

TD  20 декабря 2020, 20:32   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ого. Внимание! @банько детектед!

Витос  20 декабря 2020, 20:37   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да же не стоит обращать внимание на 104. Это одна из городских сумасшедших - зоошиза.
Имел неосторожность написать в контакте свое мнение по этому трагическому случаю. Третий день все зоошизы города пишут мне оскорбления.
Что примечательно, все они женского пола и все скрывают свои лица. На аве собаки или кошки или другие зверушки.
Я уже понял, что если на аве зверушка, в 95% это зоошизики

104 ЛТ -в аккаунте Людмила. Мне в контакте до сих пор пишет срамными словами Людмила , возможно это она https://vk.com/id609602972

Че  20 декабря 2020, 20:45   #110
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
гендер детектед верно, сука - по умолчанию.

Nicolett ванга  20 декабря 2020, 20:47   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да оставьте вы половые признакиsurpriseАш обидно



Че  20 декабря 2020, 20:55   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не акцентируй плиз. ентА факт, что животных больше любят женщины.

Nicolett ванга  20 декабря 2020, 20:57   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я люблю животных, но я не хочу чтобы их кормили людьми!

Витос  20 декабря 2020, 21:06   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111 Ну если так оно и есть. Писали бы мужики, я бы написал про мужиков.
Мужиков зоошиз очень мало. Правда, вроде в прошлую зиму один мне писал. Это когда медведь бегал по городу, а я написал ВК что все эти уличные шавки бесполезные создания. Могут только на людей кидаться, а увидев медведя, трусливо разбежались.
Ну так этот типок стал требовать, что бы я извинился перед его девушкой, так мои слова про шавок, задели её. И обещал мне разбить нос.

Nicolett ванга  20 декабря 2020, 21:10   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господи) Да все тебя обижают)

Витос  20 декабря 2020, 21:11   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тебе показалось.

Владимир  20 декабря 2020, 21:21   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#113 Хорошо сказано.
А они ведь тоже не людьми собак подкармливают.
Тоже видимо, не хотят того же.

Nicolett ванга  20 декабря 2020, 21:42   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117 Не хотят. Лень думать о пищевой цепочке. Сегодня ты песика во дворе кормишь, а завтра песик покормится твоим ребенком.

Не знаю, у них какой то сбой в геноме

Жук тракторист  23 декабря 2020, 22:19   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собачники настолько собачники что они бы за собаками догрызали. Собак травить и стрелять. Собачников на учёт и налоги.

Витос  23 декабря 2020, 22:50   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно как то ты написал - выселить всех собачников с собаками в какое то отдельное, удаленное место в городе.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03121018409729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031598091125488