Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Протесты в Европе

Тонировщик-Автостекла   30 ноября 2020, 23:30   
Зарплаты высокие. Налоги говорят низкие). Выходят на пенсию и путешествуют по всему миру)  Культура, традиции, духовность) Почему же так жестоко протестуют? И не первый год

  добавить фото

Посетителей:60970

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Тонировщик-Автостекла  06 декабря 2020, 12:04   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Протесты в России)


Nicolett ванга  02 декабря 2020, 21:36   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во всем виноват Чубайс.devil

Эпоха! Хоть и далеко не однозначная личность!


Эректус  02 декабря 2020, 19:33   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ващето я сам по себе. Единственный и неповторимый:



Nicolett ванга  02 декабря 2020, 18:16   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛукерheartНу вот он. Эректус. Это джокер ему ник наверное придумалhearthttps://uhta24.ru/auth/showuser.php?id=31184




Лукер  02 декабря 2020, 18:14   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
115, Как понять "пишет Эректусом"? heartВот прямо им и пишет???blush

Rel ванга лучше  02 декабря 2020, 18:09   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да никто его не банит. Он же сам хочет как новый персонаж на сайте. Новый, без истории и чемодана с костями.

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 18:07   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да жив он, Эректусом пишет. Разбаньте уже АЕшу)

Rel ванга лучше  02 декабря 2020, 17:56   #114
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а что стало с АЕ? жив ли он? пусть приходит. JS, передайте ему пламенный.

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 16:06   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 В Минске вот один не дал, молодой парень погиб.

Бывший ухтинец  02 декабря 2020, 15:59   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
109 А я думаю, они будут сидеть по домам. Если получится, то будут из окон снимать происходящее и куда-нибудь видео с фото отправлять. Если это коснется их лично, например, машину Страуса поцарапают или сожгут, то они будут ругать власть, которая их не защищает. Никуда они не выйдут, ибо ссыкотно будет.

Тонировщик-Автостекла  02 декабря 2020, 15:58   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
107..я точно не дам жечь покрышки. И я не один такой

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 15:57   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 Он на пенсии. Ты же в курсе

джокер. Нафига надо было джокера просить разблокировать, а писать клоном. Скрывается

Время уже все расставило .

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 15:54   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
107 Они будут жечь покрышки. Это я вам глядя на Белорусь говорю

Тут много здравомыслящих людей, сдвинулись малехо, а такие как Страус в зачинщиках на зарплате

Johann Strauss  02 декабря 2020, 15:49   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про время которое расставит все на свои места. Не расскажите, что сталось с одним местным форумчанином из автосервиса после пенсионной реформы? Топит ли он дальше за своего кумира?

Бывший ухтинец  02 декабря 2020, 15:48   #107
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я вот никак не могу понять этих людей, честно говоря. Неужели им хочется, чтобы у нас в стране также были погромы, "мирные" протесты, такая форма волеизъявления? Ну вот представим себе: в следующем году у нас выборы в Думу. Результат очевиден, так как здравомыслящих людей в России, слава богу, большинство. И вот протестный электорат, насмотревшись на Запад(будем честными, проплаченный Западом), решает попробовать повторить все то же у нас. Начинает жечь покрышки на Комсомольской площади, перекрывать проспект, мешать движению транспорта, бить витрины магазинов и т.д. Что тогда скажут Страусы с Шансами? На чью сторону они встанут?

Johann Strauss  02 декабря 2020, 15:46   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос был зачем Германия послала самолёт за Навальным. Ответ был дан и понят со второго раза. На дальнейшие вопросы какой смысл отвечать? Так мы дойдем "почему трава зелёная", " а почему небо голубое" и т.п. #105 за этим обратно в школу.

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 15:42   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
100 Простите. А какую систему построил Македонский. Он вроде завоевателем был, великим?

104 Так я и хотела, чтобы он эту муть сказал)) Он почувствовал подвох)



Бывший ухтинец  02 декабря 2020, 15:32   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Nicolett, зачем вы спрашиваете про это частное лицо, оплатившее перелет? Ответ же очевиден и наверняка написан на сайтах Медиазоны, озвучен в эфире Дождя, или что там такие товарищи смотрят... Оплатили перелет, чтобы спасти народного героя из рук кровавой гэбни. Другого ответа вы от них не дождетесь

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 15:25   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты так и не ответил на мой вопрос- Зачем и кто он?

Но эта не та тема. Впрочем у тебя нигде нет ответов на реальные вопросы

И прекрати переходить на личности с оскорблениями


Johann Strauss  02 декабря 2020, 15:21   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну это как с Навальным и Германией, когда вы только со второго раза усвоили, что перелет оплатило частное лицо. Старость не радость.

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 15:16   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А причем тут моя цитата в конце, после твоего бреда?


Ты со мной не споришь, а на мое А, говоришь Беееее. Не по теме моего А. С такими диалог выстроить нет возможности

Johann Strauss  02 декабря 2020, 15:11   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конкретика.

Исторически страны в которых власть сосредоточена в руках одного человека на период его жизни имеют один финал.

Вопрос: Какой финал? Разрушают страну и убивают неугодного?

Ответ: Начните хотя бы с империи Александра Македонского.

У вас каша в голове. Для вас демократия может быть только одной - насаженной извне из США. Македонский был хорошим лидером, но построенная им система была плоха, как только лидер ушел, ушла и сиистема утащив за собой империю. Сталин не сильно отличался, смотреть на то, что случилось после его смерти без смеха нельзя - новые "лидеры" сразу же заели друг друга, как пауки в банке. Что там после смерти Кеннеди было? Откуда у них столько достойных замен?

Со мной тяжело спрорить, я последовательная и логичная.




Rel ванга лучше  02 декабря 2020, 15:00   #99
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#97 я тоже к такому долгое время относился также - время всё рассудит. Не может же правда и справедливость проиграть. Но посмотрите на мир - оказывается может.

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 14:53   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Соловьев с Киселевым , так то и есть кремлевская пропаганда))
Им можно, а нам нельзя.

Их не надо переубеждать, но говорить, что их мнение не единственное, надо.

А то они решат, что их много и они в тельняшках.

Бывший ухтинец  02 декабря 2020, 14:49   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самое страшное, что Страусы, Шансы и т.д. на полном серьезе считают себя правыми и верят в то, что пишут. Для них идеальным источником информации являются Медиазоны, Медузы, Википедии и т.д. Их лидерами в медийной сфере являются Макаревичи с Серебряковыми и Гордонами. Даже если Соловьев с Киселевым по телевизору начнут зачитывать таблицу умножения, эти товарищи начнут кричать, что это все кремлевская пропаганда. Таких не переубедить, да лучше и не стоит. Только время все расставит на места. Не все, правда, доживут. Как было у классика:"Жалко, что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Rel ванга лучше  02 декабря 2020, 13:59   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
простигосподи. человек не знает слова "сарказм"

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 13:51   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да причем тут Македонский то с его империей??? Ему Америка демократию насадила?

Его спрашивают конкретно, а он про что угодно, только не про то что надо


Если так то, то Македонский как раз был лидером. Замены не нашлось достойной. Потому что серьезные и великие люди, появляются не так часто в нашем мире, а ты предлагаешь их выкидывать после 4 летнего использования

Johann Strauss  02 декабря 2020, 13:46   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#88 США образовались в ходе революции, как и СССР. Только в одной стране была построена нормальная политическая система и структура управления, в другой нет, из-за чего последняя расплалсь. #90 Про оскорбления уж лучше бы не заикались. У Вас и вам подобных через слово либераст, если у оппонента другая точка зрения. Постоянное соскакивавание с темы в сторону - а если так, а если эдак. Касательно Франции - перечитайте преамбулу темы, они имеют все эти блага и постоянно протестуют. Никакой взаимосвязи не находите? #92 Не вижу никакого смысла расписывать, вам этого не надо, поверьте, как и не поняли про Македонского. Спросили про финал, я ответил, что стало с его империей после смерти супер эффективного манагера?

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 13:24   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
завис. гугл читает

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 13:06   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конкретный вопрос. Страус перечисли пять пунктов, почему власть должна сменяться, если стране повезло с лидером. Зачем его менять?

И ждем перечесление стран, которым США принесла на крыльях демократию и они счастливы?

причем тут Македонский то?

Каддафи при том, что его сместили, как неугодного диктатора. И его труп толпа насиловала палкой. Чтоб всем диктаторам страшно стало.
Зачем транслировали видео с повешеньем Хусейна? Чтоб подумали над своим поведением.

Вот она ваша демократия

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 13:04   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он мне надоел. Не интересно дисскутировать, похож по стилистике на джокера

Rel ванга лучше  02 декабря 2020, 12:53   #90
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
ну вот, за отсутсвием аргументации опять от либерастов пошли оскорбления и даже виртуальные угрозы. indecision вот как можно вести диалог с уралиберастом? Ты начинаешь аргументированно спорить, но он сначала увиливает, а потом говорит -" с образованием не очень?" "свора" "в зубную за протезами".

Очень показательное поведение в этой теме применительно к Франции - Если большинство французов не принимает наши требования, то мы сначала объявим их тупыми, если и это не подействует - мы сожжём их машины и их самих.

Гимли  02 декабря 2020, 12:51   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слава богу в Китае за последнее время никто не умирал)

Андрей/  02 декабря 2020, 12:45   #88
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Страус, садись, двойка. Когда образовался СССР когда Америка? СССР образовался в декабре 1922 года, после 1 мировой, революции и гражданской войны. На всем это твои США заработали неплохо. Причем Россию они неплохо пограбили во время интервенции.

Johann Strauss  02 декабря 2020, 12:40   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#74 В Гугле забанили или с образованием не очень? Начните хотя бы с империи Александра Македонского. #75 Еще один двоечник. Стартовые условия на то и стартовые, что образуются в начале. США и СССР образовались в результате Второй мировой войны? #77 Каддафи тут причем вообще? Речи о об импорте демократии не шло. #79 Сколько в Китае председателей сменилось за последнее время из-за того, что предшественник сыграл в ящик? Накинулись, как свора. Вот только так можно и в зубную за протезами пойти%)

съёмарь  02 декабря 2020, 12:40   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Друг конечно ! На тебе + )))

Андрей/  02 декабря 2020, 12:39   #85
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Так сорос и есть победитель)))

Nicolett ванга  02 декабря 2020, 12:31   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
heartОй. сорри. С Америки у тонировщика слямзила. Байден без грима, так же выглядит. Они мне все на одно лицо, после Трампа тем более)




Один съемарь глазастый или остальные деликатные?)))


съемарь, друг называетсяsurprise



съёмарь  02 декабря 2020, 12:27   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#69 Разве это не Сорос ???

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027393102645874

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027630090713501