Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Армения- Азербайджан война!

Nicolett   27 сентября 2020, 10:53   
Что твориться с этим миром? Армения напала на Азербайджан или наоборот, не поняла. 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:451557

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 455   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Nicolett ванга  28 марта 2024, 10:57   #455
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Армению на глазах всего мира превращают в инструмент реализации чрезвычайно опасных планов коллективного Запада, которые полностью расходятся с коренными интересами армянского народа — Захарова.



Nicolett ванга  20 марта 2024, 17:16   #454
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаспарян про ситуацию в Армении

https://t.me/ASGasparyan/50798


Nicolett ванга  20 марта 2024, 15:16   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только вот Украина то как страна, явление как оказалось недолговечное, а Армения была до того как Христос родился...

А какая тварь продажная ее уничтожит...

tact администратор  20 марта 2024, 14:04   #452
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пашинян ведет страну дорогой Украины.

Nicolett ванга  20 марта 2024, 12:14   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Армения подверглась нападению со стороны "внешних недемократических сил", заявил Пашинян.



Чтобы защитить свою независимость и демократию, Ереван решил присоединиться к Международному уголовному суду, отметил армянский премьер. О каких недемократических силах идет речь, он не уточнил.

Nicolett ванга  19 марта 2024, 11:35   #450
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Генсек НАТО Столтенберг прилетел к уважаемым коллегам и союзникам в Ереван.

Nicolett ванга  17 марта 2024, 10:55   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Армении начали тестировать скафандры и роботов для полетов на Марс!

Nicolett ванга  16 марта 2024, 10:19   #448
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Россия в контактах с Арменией предупреждает о рисках втягивания в антироссийскую политику, —заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Nicolett ванга  14 марта 2024, 12:02   #447
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Текущий курс Еревана может нанести непоправимый ущерб союзническим отношениям России и Армении, заявила Захарова

Nicolett ванга  14 марта 2024, 11:51   #446
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я не знаю как армян с грузинами заставить принять ЛГБТ ценности.
Там отторгается посильнее чем у русских.

Nicolett ванга  14 марта 2024, 11:48   #445
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЕС - взлом православия. Инструменты - ЛГБТ и прочая атрибутика «ценностей». Без неё в ЕС не возьмут, т.е. это условие: прими правила, которые противоречат религии и истории развития, а дальше (когда будешь уже никем, ни с чем) тебя можно будет строить, как угодно. Отсюда конфликт интересов государства, традиций, православия с мифической «евроинтеграцией» со всей этой шелухой. Потому так истерично, одержимо пытаются пропихнуть все непотребство через своих назначенцев типа президентки Грузии, послов из США в стране (которые строят оппозицию, СМИ, НКО) и т.д. Православие в Грузии держится исключительно на людях, т.к. без такой поддержки - съели бы, зарегулировав через законы. Открыто с ней не конфликтуют, пока. Но партии традиционных ценностей плющат со всех сторон: выпиливание роликов из Ютуба, противодействие вещанию ТВ новостей, задержания членов партии и теперь вот - список с «опасными священнослужителями» др.

Nicolett ванга  01 марта 2024, 10:19   #444
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Армения объявила о желании вступить в ЕС



Nicolett ванга  29 февраля 2024, 10:53   #443
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гаспарян


Пашинян заявил, что он грозит заморозкой членства Армении в ОДКБ, ещё раз пробежимся по теме:

1. Выход из ОДКБ означает потерю гарантий безопасности.

2. В случае военной развязки этой истории Армения потеряет территории теперь уже свои. У меня нет убеждённости, что Пашинян и остальные подельники случись чего пойдут защищать территорию Армении, вероятнее всего они будут защищать свои банковские вклады находясь за рубежами этой страны.

3. Вопрос к армянскому народу: Вас ничего не смущает, вы все ещё верите Николу? Вы искренне полагаете, что бойня которую развяжет этот подонок вас не коснется? Что к этому все идёт полагаю в глубине души вы отдаете себе отчёт. Вы и правда готовы пожертвовать святынями Эчмиадзина? Религиозный лидер всех армян очень достойный человек.



Nicolett ванга  26 декабря 2023, 10:43   #442
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Россия передает с 1 января 2024 года председательство в ЕАЭС Армении — Путин

Nicolett ванга  25 декабря 2023, 19:01   #441
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лукашенко — про Армению: если Армения хочет умереть экономически — мы ее можем потерять, но я не думаю, что армяне глупые люди



Nicolett ванга  25 декабря 2023, 12:26   #440
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пашинян отправился в Петербург на заседание Высшего Евразийского экономического совета и неформальный саммит СНГ, сообщил кабмин Армении

Nicolett ванга  27 ноября 2023, 20:36   #439
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Армении следовало бы обращаться за безопасностью к соседям, а не к находящимся за тысячи километров государствам.

Nicolett ванга  21 ноября 2023, 11:11   #438
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Успешно продолжается украинизация Армении.



Мирный договор между Азербайджаном и Арменией будет подписан на Западе, заявил зампредседателя Комиссии парламента Армении по вопросам обороны и безопасности Хачатрян. «Армения не повторит ошибку 9 ноября. Наша цель - иметь конкретных гарантов после подписания мирного соглашения, чтобы в случае какого-либо нарушения мы знали, какие международные механизмы мы можем использовать. Все гарантии России исчезли после 9 ноября».

Nicolett ванга  17 ноября 2023, 10:37   #437
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Растерялась..Не знаю даже, что вам ответить на столь глубокомысленное замечание

Oi!  16 ноября 2023, 21:33   #436
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, враг умен

Nicolett ванга  16 ноября 2023, 12:17   #435
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

США сделали ставку на превращение пространства от Чёрного до Каспийского морей в одну сплошную зону нестабильности.



Попытка раздуть пожар в Нагорном Карабахе с вовлечением России американцам не удалась. Как бы ни утверждали западные чиновники о том, что Москва "не обеспечила безопасность армян", факт остаётся фактом: наша страна не стала воевать за чужие ей интересы, не позволила втянуть себя в открытое противостояние с Турцией и Азербайджаном.



Американцам остаётся лишь одно – шатать Грузию. А там есть где разгуляться. За океаном решили разыграть самую болезненную для грузин абхазскую карту.



Проникновение вооружённых банд на абхазскую территорию – прямая провокация войны между Россией и Грузией. НАТО не представляет никакого труда вооружать саакашвилистов для проникновения мелкими группами в Абхазию.





tact администратор  08 ноября 2023, 09:01   #434
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Здесь тема Армения- Азербайджан, а не А.Е. - Nicolett.

А.Е.  07 ноября 2023, 22:40   #433
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если твое терпение лопнуло, то это твои проблемы!
И зачем мне какие то отношения с тобой? Я пришел на одноименый сайт с городом в котором живу.
Отметил - хамить не надо. Ты мимо меня не прошла, предлагая мне проходить мимо.
Я что то наговорил? Тебе не понравилось? Ну прости.
Вообще то, кто больше всех о мерзости кричит, тот таковым и явлеется. Надеюсь ты не такая? Или?

Владимир  07 ноября 2023, 21:03   #432
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хрен - растение. А нахрен - это уже направление движения.

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 21:03   #431
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты на другое отношение к себе, рассчитывал? После того что ты мне наговорил?
Я конечно самая долготерпелка тебя, но и мое терпение лопнуло, после всей твоей мерзости.

так что проходите мимо, к семейству крестоцветных

А.Е.  07 ноября 2023, 20:49   #430
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как скажешь - нахрен, так нахрен.

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 20:03   #429
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky Ты начал материть меня с Дашей из-за Ленина. Дальше ты начал развивать тему как я угробила сайт.

Так что берем Страуса, барабан и идем с ним нахрен. Хватит из себя жертву невинную корчить
*хрен литературное слово это растение семейства крестоцветных






А.Е.  07 ноября 2023, 19:19   #428
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не хочу продолжения и разборок. Но я не хамил. Я грубил, в ответ на хамство.

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 17:08   #427
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поэтому ты 200 дней и был забанен

А.Е.  07 ноября 2023, 16:20   #426
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хамят - больное место сайта.

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 15:58   #425
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Страус ты настолько туп, что подсознательно копируешь меня в диалоге со мной жеheart


Nicollet ты очень любишь рассуждать о вещах в которых ничего не понимаешь.
Слово в слово, я два года об этом тебе твержу. Со времен твоих консультаций по короне.

А "плакают" это мое слово паразит, никак не избавлюсь, на сайте кро меня его никто не употреблял никогдаfrown

Иди нахрен короче, дибилушка

Johann Strauss  07 ноября 2023, 15:21   #424
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicollet ты очень любишь рассуждать о вещах в которых ничего не понимаешь.

Твои потрясающие суждения о том, что такое блицкриг со стиранием городов с лица земли говорит о многом. devil

Генералы диванные во главе со стрелковым плакают в сторонке. cheekyheart

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 14:19   #423
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не военный гений и в отличии от тебя не претендую. Но тут надо быть на всю голову пергидрольной блондинкой, чтобы понять, что если бы Россия устроила блицкриг на Украине, то там вся Украина была Бахмутом или Сектором Газа

Россия действует на Украине максимально щадяще для мирного населения, для инфраструктуры.

А не вы ли постили фотографии Авдеевки/Бахмута до СВО и после? Вот то что после это пощада?


heartМне нравитсяheartТо ссаные тряпки свои угрожал в меня напихать, а тут вдруг окультурился и на Вы стал. Надолго ли?! Нутро то колхозника уже давно вылезло

Ответ на вопрос- Это война, детка и Сталинградов не избежать.Хотя одно то что копались там долго и говорит о том что щадили, а могли бы сразу с мирными сровнять с землей

Johann Strauss  07 ноября 2023, 13:54   #422
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вы военный гений чтобы рассуждать что планировалось, а что нет? Погоны покажите? При блицкриге города, если они представляют собой сильно укреплённые пункты как раз таки щадятся, иначе можно завязнуть надолго штурмуя их, цель - выбить центр управления (Киев например), чтобы без него и его ресурсов все остальные сникли/сдались.

А не вы ли постили фотографии Авдеевки/Бахмута до СВО и после? Вот то что после это пощада?

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 12:21   #421
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страус продолжает думать, что люди достигшие власти, являются патологическими идиотами в отличие от него.
Блицкриг похоже только в воспаленных мозгах у некоторых был.
Ни у наших, ни у противоположной стороны не было таких планов
Какой блицкриг, если Россия (посмотри по Газе, вот это блицкриг) щадит изо всех сил и города и население Украины.
Их от транслятора отключат когда нибудь..

Johann Strauss  07 ноября 2023, 11:51   #420
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве нет? Будь у Украины армия образца 2014 года, то может быть и блицкриг и состоялся.

Nicolett ванга  07 ноября 2023, 09:48   #419
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

США начнут помогать Армении в области профессиональной и боевой подготовки военных - Министерство обороны Армении



Вашингтон окажет содействие Еревану в укреплении сержантского состава и модернизации системы управления. Также американские специалисты помогут армянским военным в миротворческих операциях, совершенствовании военной медицины, образования и боевой подготовки.



=============================================
Украине уже помоглиangry

Nicolett ванга  26 октября 2023, 10:04   #418
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пашинян заявил, что «не видит никаких преимуществ в продолжающемся присутствии российских военных баз в Армении», — The Wall Street Journal.

Nicolett ванга  25 октября 2023, 11:59   #417
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Запланированная на конец октября в Брюсселе встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна не состоится, заявили представители ЕС.



Nicolett ванга  24 октября 2023, 17:32   #416
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Папа Римский Франциск наградил премьер-министра Армении Никола Пашиняна одной из высших наград Ватикана — орденом Пия IX, сообщили в пресс-службе армянского кабмина



Это вместо банки варенья и Нобелевской. Армяне к католикам и папе Римскому не имеют никакого отношения


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.080028057098389

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.080402135848999