Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Армения- Азербайджан война!

Nicolett   27 сентября 2020, 10:53   
Что твориться с этим миром? Армения напала на Азербайджан или наоборот, не поняла. 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:451032

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 455   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Юлия Галич  17 декабря 2020, 17:42   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

240 не вам судить... Вы никто,анонимное N.. почему вы решили ,что ваше мнение и ваша оценка-единственно верные,загадка.
Еще раз-продолжайте резвиться,болезная☻


Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 17:42   #242
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Юлия, подскажу - вас никто не цитировал. Просто вы написали ерунду про неактуальность силы в военном исполнении. Военное исполнение это и есть подготовленность силового блока. Он блин так и называется - Силовой.

Юлия Галич  17 декабря 2020, 18:04   #243
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
242 а вы внимательно пост прочитали или реально разжевать надо?

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 18:07   #244
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия, что написали, то написали. сейчас не надо тут выкручиваться.

Nicolett ванга  22 апреля 2021, 08:45   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
The Wall Street Journal: «Джо Байден намерен официально признать геноцид армян в Османской империи в начале XX века. Байден назовет геноцидом депортацию, голод и массовые убийства армян турками-османами, начавшиеся в 1915 году, заявление будет сделано в ходе ежегодного выступления, приуроченного к дню памяти в субботу»

Юлия Галич  22 апреля 2021, 18:01   #246
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
242 ...Тупая сила в военном исполнении" ..если быть точным.
Пы.сы. стремно объяснять очевидные вещи как бы образованным людям,но...Политику,союзников( перевес в силе в т.ч.) никто не отменял.
Пы.сы. поражаюсь умению свести серьезную тему до банального трепа.

Nicolett ванга  05 мая 2021, 20:49   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже с этими войнами не хочется новую тему создавать.

Киргызтан-Таджикистан начали сражаться!

Лукер  05 мая 2021, 21:28   #248
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
247, да уже успокоились...басмачи, ептыть))))

Они периодически возбуждаются и начинают драчку, как и положено верным союзникам и членам ОДКБheart



Nicolett ванга  05 мая 2021, 21:30   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это была короткая битва

съёмарь  05 мая 2021, 21:48   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, ребята. Это не короткая битва, это затяжной гнойник. Ещё один Карабах. Который, кстати, тоже далеко не закончен. Ждите... Когда-то рванёт. Фсмысле - рванут.

съёмарь  05 мая 2021, 22:13   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И таких "гнойников" - туева хуча. Южная и Северная Осетии... Всегда были приграничные споры. И будут. Живут рядом, через дорогу. Грузия и обе Осетии... Там ещё Абхазия - Осетия - Грузия... Дагестан с Чечнёй. Было уже и, думаю, ещё будет. Про ЛДНР ваще отдельная пестня.

съёмарь  05 мая 2021, 22:26   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У прибалтов тоже есть претензии и к нам и друг к другу. Но те хоть цивилизованные, с ними разговаривать можно, но сложно... А эти дети гор и "дружественные" народы средней азии.... Они же чуть что - сразу палить - стрелять - бомбить.

Rel ванга лучше  06 мая 2021, 06:52   #253
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
с сербами просто поговорили? радио Америки что-ли слушаем до сих пор?

Nicolett ванга  06 мая 2021, 09:29   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дагестан с Чечней воюет?

Rel ванга лучше  06 мая 2021, 10:04   #255
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шамиль с Магомедом делят пастбище. Пограничные конфликты всегда были и будут, что между соседями по даче, что между странами. Но при этом у вас саму дачу никто не отнимает. Разницу надо понимать.

Тонировщик-Автостекла  06 мая 2021, 11:31   #256
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давно бы всё вокруг полыхало, если б не один человек)

Жук тракторист  06 мая 2021, 13:02   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сталина надо вернуть

Владимир  06 мая 2021, 22:41   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#257 Сталин умел объяснить соседям что к чему

От Винта  06 мая 2021, 23:48   #259
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не спорить с кем-либо из Вас, только личный опыт. Много букв будет, не читайте. 1988 г, тревога, в парк, снимаются боевые машины с хранения, через центр Кишинева гусками по асфальту , несколько часов до Тирасполя, ИЛы-76, аэропорт Звартноц, и до города, АААгромная гора Арарат, пик в облаках, часть местная, батальон в здании спортзала, матрасы без свободных мест, никаких боевых, дежурство на центр площади, чтоб митингующие не захватили, как в Баку. По тревоге (привезли чешские броники в доп к пустым магазинам от автиков, нарезан кабель на дубинки) едем на площадь, где местные закидывают камнями автобус с ментами срочниками( через некоторое время в Спитаке вв-шнеки из школы милиции погибнут под завалами с местными) нам кричат "фашисты", но солдаты в местной части говорят, что только за забор и не дойти никуда, в любом доме напоят, накормят, все для солдат. Был арестован комитет "Карабах" с будущим первым президентом Армении Терпетросяном, на каких - то учениях поговорили с местными, они нам про то, что девочек юных насилуют другие, но на вопрос, откуда информация- люди говорят и больше, я в первый раз осознал, что нет СССР, геноцид 1915 в крови(позже читал про Шуши, там и 1920 резня армян). Осенью второй раз поехали, уже в Карабахе были погибшие из солдат, в Ереване было спокойно, потом землетрясение, сутки в брониках поспали, поехали в Спитак, но развернули, груз первых трёх самолетов исчез бесследно, кому война кому ...В 1989 уже в Кишиневе, запрет на уывльнения, типа дое до военных, норм было ещё, дембель, покупка местного вина, на день в Одессу на Привоз и домой, извините, поехал не туда, Армения, Азербайджан и спорный Карабах всегда будут местом возможного военного конфликта, СССР в старом виде не возможен, жаль, что Россия, Украина, Белоруссия не остались одним государством

Nicolett ванга  12 мая 2021, 08:58   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Израиль плотно с Хамасом закусился.Война

Nicolett ванга  24 марта 2022, 18:47   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Нагорно-Карабахской республике снова обострение. Азербайджанские войска начали вести бои в районе села Парух. Сейчас туда направляется большая колонна российских миротворцев

Nicolett ванга  14 сентября 2022, 19:28   #262
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сати Спивакова мнение

Поклялась самой себе не писать тут ничего о политике ,тем более ,что зачастую даже искушённые политики ничего в ней толком не понимают .Но ,к сожалению,приходится вновь убеждаться ,что одна война от другой войны в сегодняшних реалиях отличается количеством охвата публикаций в СМИ . В этой картинке - ответ на вопрос всем моим приятелям ,подписчикам и т.н. друзьям ,почему я ни разу не комментировала и не буду комментировать ничего ,что связано с СВО . Уже 2 дня ,как на исконную территорию суверенного государства Армения напало соседнее государство . Ну и где вы все ,гуманисты и борцы за права человека ,где ваши возмущённые возгласы ? Где армянский триколор на ваших аватарках?А,ну да,в Армении нет ни нефти ,ни газа,ни выхода к морю ,Армения - не центр Европы ,и там человеческие жизни , включая жизни мирного населения, не так важны для всего мирового сообщества ! Однако,многие из вас в последние месяцы рванули именно в Ереван ( почему не в Баку,кстати?)…Когда ,в октябре 2020го года я корчилась в слезах от бессилия и отчаяния ,видя ,как погибают мои соотечественники,как кладбище Ераблур превращается в город мёртвых , большинство из вас просто равнодушно наблюдало …Хочу объяснить свою позицию по нынешней ситуации раз и навсегда .В той войне армянские мужчины ,женщины,старики и дети гибли от оружия ,которое, в том числе, поставлялось Украиной ,а украинский президент один из первых поздравил президента Азербайджана с победой . Думаю,этим всё сказано.Имеющий уши да услышит .Россия - моя страна,Россия дала мне образование,профессию,семью,любовь,друзей !Никто и ничто не заставит меня её предать. Армения - моя Родина и я буду её любить и защищать до последнего вздоха. Бог рано видит ,но поздно

Johann Strauss  15 сентября 2022, 10:48   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий




Relванга лучше 12 ноября 2020, 18:07 #184

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

а что надо было сделать России, ввести в азербайджан войска и дойти до Баку, или что?



Nicolett ванга  15 сентября 2022, 11:15   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто говорит сейчас, что надо было России что то сделать? К чему пост Рела поднял?

Johann Strauss  15 сентября 2022, 11:48   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как там ОДКБ, ещё нет причин задействовать?

Nicolett ванга  15 сентября 2022, 11:53   #266
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тебя мобилизуют и привлекут

Nicolett ванга  16 сентября 2022, 11:00   #267
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

С кулинарной странице от армянки.

Летом я была в Джермуке, городе-курорте, знаменитом своими минеральными источниками. Это город-мечта, окружённый прохладными лесами и горами. Я провалилась в прохладу и ветер Джермука после знойного Еревана и наслаждалась, впитывала эту красоту, а проходя под аркой желания загадала мира своей стране и народу.

Полистайте карусель, посмотрите, что сделал с Джермуком Азербайджан.

Они целенаправленно били по городу, и били не только по Джермуку. Били по Горису, Сотку, били по мирным жителям.

Вы представляете себе, чтоб в 21 веке жители суверенного государства прятали детей в древних пещерах, потому что туда не долетают беспилотники? Вы представляете, чтоб обстреливали машины скорой помощи, чтоб врачи не смогли помочь раненым? Вопрос риторический, потому что

все это происходило и происходит сейчас, в наше время и в наши дни.



TD  16 сентября 2022, 11:28   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Азеры щупают россию на предмет красных линий

Johann Strauss  16 сентября 2022, 14:25   #269
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стрелков весной предупреждал, если будет слабина на Украине, то Азербайджан возьмётся за старое. Вообще стоит послушать его "нытьё" трёхмесячной давности с прогнозами и посмотреть угадал ли. А потом свежее, вроде сегодня будет и призадуматься над перспективами.

Nicolett ванга  16 сентября 2022, 14:53   #270
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы со своим Стрелковым носитесь как с красным знаменем. То что конфликты начнутся было очевидно всем. Путин не зря со всеми главами встречался по отдельности. Алиева пристрелить надо было? Что Стрелков советовал? Заодно Турцию, она за азерами стоит. У них свои интересы
Стрелков очередной капитан очевидность, только был бы он таким если бы у него была власть и надо было принимать решения? Вряд ли, захлебнулись бы быстро

Мinus  16 сентября 2022, 19:52   #271
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Армения и Азербайджан - два братских народа с вековыми традициями. Милые бранятся.

Nicolett ванга  16 сентября 2022, 20:00   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С каких пор мусульмане и христиане братскими народами стали...Это не вопрос, отвечать не надо

Надоело ересь слушать

Johann Strauss  17 сентября 2022, 14:34   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там не только про конфликты ещё где то, а про то как будет проходить СВО. Точность его неутешительных прогнозов процентов 70%. Ну и вообще он стороник версии блицкрига.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 15:27   #274
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если я буду каждый вечер говорить, что утром взойдет солнце? Какой будет процент моих прогнозов?

Так и Стрелков, пиарит себя за счет очевидных вещей. Типа открытия второго фронта в закавказье и казахстане с турменистаном, киргистаном и иже с ними.

Скоро похоже Греция рванет с Турцией

Мinus  17 сентября 2022, 17:41   #275
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Армению включить в состав Азербайджана. И конфликты прекратятся. Братские народы должны жить в одной стране.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 17:46   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему не Азербайджан в Армению?devil

Мinus  17 сентября 2022, 17:52   #277
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хотябы потому, что Азербайждан экономически более развитая страна.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 18:01   #278
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Логичноfrown

Менее экономически развитые страны, присоединяем насильственным путем к более развитым. Вот оно решение!
Вы гениальны!

Мinus  17 сентября 2022, 18:55   #279
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раз есть примеры, то что мешает Армении влиться в дружную Азербайджанскую семью? От этого выигрывают все. Армяне хотят в Азербайджан, но стесняются об этом громко заявлять.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 19:02   #280
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Примеры огласите?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026326894760132

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026592969894409