Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1994094

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Василий_  09 марта 2021, 22:57   #801
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
790 Николетт, что Вы Жуку велосипед подсовываете? УжОсть, не любит он на велосипеде кататься, все мослы потом обобьет об "раму".

Жук тракторист  10 марта 2021, 13:03   #802
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Жук тракторист  10 марта 2021, 13:17   #803
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что скажут навальнята о нашем адекватном деде?

Nicolett ванга  10 марта 2021, 13:34   #804
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демократия, скажут!

Nicolett ванга  11 марта 2021, 22:03   #805
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В американской школе перестали называть законы Ньютона его именем: он был белым.



City Journal опубликовал статью о том, как в частных школах США борются с расизмом и превосходством белых. Один из старшеклассников элитной школы в Бронксе (Нью-Йорк) рассказал журналисту издания, как на факультативах преподают физику:



«Мы больше не говорим «законы Ньютона». Мы называем их тремя фундаментальными законами физики. Они [преподаватели] говорят, что нам нужно «отделить белизну» от физики. И мы должны признать, что в физике есть нечто большее, чем просто Ньютон».



Ранее стало известно о новой учебной программе в Буффало: школьникам будут рассказывать , что «все белые играют определённую роль в сохранении расизма»

Johann Strauss  13 марта 2021, 10:43   #806
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Благосостояние американцев подскочило до нового максимума
https://m.rosbalt.ru/amp/business/2021/03/12/1891635.html

Жируют. Байден еще 1400$ насыпит "нуждающимся".

Nicolett ванга  13 марта 2021, 10:48   #807
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Госдолг США в 2021 году будет рекордным со времен Второй мировой войны, а в следующие 30 лет увеличится вдвое, предсказывает Бюджетное управление Конгресса (CBO).

По прогнозам экспертов, в этом году госдолг составит 102 процента ВВП, а к 2051 году он взлетит до 202 процентов ВВП. При этом CBO не учитывал план бюджетных расходов объемом 1,9 триллиона долларов, который рассматривается в настоящее время Конгрессом.

Nicolett ванга  13 марта 2021, 10:49   #808
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В каком состоянии находится самая крупная экономика мира? Что ждёт её в ближайшем будущем?




Управление Конгресса США по бюджету предупредило, что к 2030 году финансовое положение Америки значительно ухудшится: прогнозируемый дефицит бюджета достигнет 5,4% по сравнению со средним показателем 1,5% за последние 50 лет, в основном из-за возрастающих расходов на здравоохранение и социальное обеспечение. Согласно прогнозу ведомства, в 2021-м показатель может достичь отметки 104% ВВП, в 2023-м — 107%, а к 2050 году значение вырастет до 195%, т.е. вдвое превысит размер экономики страны. Главной причиной увеличения долговой нагрузки будет стремительный рост дефицита бюджета.

По прогнозам, окончательная сумма дефицита бюджета в 2020 финансовом году составит 3,13 триллиона долларов. Это более чем в три раза превышает прошлогодний показатель в размере 984 миллиарда долларов и вдвое превышает предыдущий рекорд 2009 года в размере 1,4 триллиона долларов. Это самая высокая цифра с момента окончания Второй мировой войны, когда федеральный долг составлял 106,1% ВВП.

Надо заметить, что экономика США находится не в самой лучшей форме. В период с 1994 по 2007 годы госдолг составлял не более 60% от ВВП, во время первого глобального кризиса 2008 года произошли резкие изменения и уже к 2012 году долг вырос до 95% ВВП. С тех пор он только увеличивался в относительном размере. В апреле 2020 года, когда пандемия COVID-19 развернулась в полную силу, госдолг достиг рекордных 122% ВВП, дефицит бюджета же составил 3,1 триллиона долларов, что является самым большим показателем за всю историю. В немалой степени этому способствовала реализация Закона CARES, направленного на поддержку бизнеса и населения США в период пандемии COVID-19. Расходы обошлись государству в 2,2 триллиона долларов.


Тонировщик-Автостекла  13 марта 2021, 11:19   #809
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего...напечатают...им можно так хулиганить)

Nicolett ванга  13 марта 2021, 11:21   #810
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже, скоро нельзя будет

Nicolett ванга  16 марта 2021, 10:03   #811
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"От тебя перехватывает дыхание": в США копы рассылали друг другу валентинки с изображением Джорджа Флойда.



Напомним, Флойд - афроамериканец, погибший во время задержания весной прошлого года. Полицейский поставил ему колено на шею и тот задохнулся.



На нездоровую романтику в отношениях между коллегами подал жалобу один из полицейских Лос-Анджелеса, сейчас проводится внутреннее расследование

Nicolett ванга  16 марта 2021, 10:11   #812
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понимаю, это полицейски стебутся? В Америке не все потеряно?

Nicolett ванга  17 марта 2021, 21:34   #813
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Президент США Джозеф Байден 17 марта 2021 года назвал Путина убийцей и пообещал «призвать к ответственности».

Москва вызвала посла России в США на консультации, чтобы проанализировать перспективы отношений с Вашингтоном



МИД РФ

Nicolett ванга  17 марта 2021, 21:47   #814
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Разведка США выпустила доклад, в котором утверждается, что:



✔️в ходе выборов 2020 власти России распорядились дискредитировать Байдена, пытались его очернить. Россия поддерживала Трампа.

✔️при этом свидетельств о том, РФ пыталась проникнуть в инфраструктуру выборов нет

✔️но РФ пыталась продвигать обвинения против Байдена в СМИ и среди американских чиновников, в том числе в окружении Трампа

✔️а Иран пытался повлиять так, чтобы проиграл Трамп

✔️Китай не пытался вмешиваться

Жук тракторист  17 марта 2021, 23:01   #815
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну это конечно жесть. Байден назвал Путина убийцей

TD  17 марта 2021, 23:33   #816
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а может он не такой уж и маразматик, а просто ловко косит?

Nicolett ванга  18 марта 2021, 09:34   #817
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется тут он не закосил. Мы на пороге войны, они провоцируют. Там не прамая трансляция была, а в записи. Если бы ляпнул, то вырезали бы

Как реагировать стране и миру, когда один официальный президент другого называет убийцей.

Ходорковский рукоплещет, Навальный заерзал на шконке

Такое в мировой политике впервые, прецендентов не было

Nicolett ванга  18 марта 2021, 09:58   #818
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://www.instagram.com/p/CMi56Y9AOgJ/?utm_source=ig_web_copy_link

Мнение с Америки, от бывших

По-поводу интервью Байдена каналу abc.


Он уже выиграл выборы. Он уже президент.

Чего он так развозмущался, когда получил документ, что Россия пыталась очернить его на выборах 2020?

Пыталась. Но не смогла.

Он уже столько лет в политике! Должен же понимать, что каждая сильная страна пыталась вмешаться в эти выборы и очернить того или иного кандидата.

Это политика. И это грязное дело.

Победил. Ну и отлично! Занимайся делами своей страны.
Вон, неуправляемый караван нелегалов идёт через Мексиканскую границу.

Но нет, он начал грозить Путину:
Он заплатит! Между нами был долгий разговор, прошёл хорошо. Мы начали его с того, что я сказал: Я знаю тебя, ты знаешь меня. Если выяснится, что ты делал это - готовься...

Далее, Байден говорит что в 2011 году он, общаясь с Путиным, сказал: Я не думаю, что у тебя есть душа.

Якобы, Путин ответил ему: Мы понимаем друг друга.

Моё мнение: Учитывая возраст Байдена и его память - я не думаю что он точно помнит разговор с Российским президентом.

Затем происходит самое неожиданное. Стефанопулус задаёт Байдену вопрос:
Итак, вы знаете Владимира Путина. Как вы думаете, он убийца?

Байден: Mhmm. I do (Я думаю, да)

Мне кажется, в этот момент Байден вообще не понимал, что он говорил. Никакой политик в здравом уме так не ответит.

Не зря перед выборами много говорили о его прогрессирующей деменции.
Но, конечно, в американских новостях сейчас никто не признаёт, что Байден совершил ошибку.

Наоборот, все «как бы» поддерживают его. Обсуждают, что чуть ли не на следующей неделе будут приняты санкции против России.

Моё мнение: Президент США не должен был позволять себе такое.
Если Байден будет продолжать давать интервью, мы вскоре и не такое услышим. Не дай Бог, он завтра что-нибудь о Северной Корее скажет. 🙈

Ему нельзя давать интервью. Пусть Псаки выходит и по бумажке читает сообщения от президента.

А пока в новостях у нас пишут, что русских дипломатов срочно вызвали в Москву - решать что делать дальше.

И последнее: Во всём мире это интервью Байдена обсуждают намного сильнее, чем в Америке. Как всегда - мимо многих простых американцев оно прошло незамеченным.

Тонировщик-Автостекла  18 марта 2021, 14:50   #819
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Темнейший передает привет Байдену)
«Руководство США в целом настроено иметь с нами определенные отношения. Но по тем вопросам, которые представляют интерес для самих США. И на их условиях. Мы, хоть они и думают, что такие же как они, мы другие люди, другой генетический и культурно-нравственный код. Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы. И будем с ними работать. Но в тех областях, где мы заинтересованы, на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя. Им придется с этим считаться».

Тонировщик-Автостекла  18 марта 2021, 15:05   #820
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Будь здоров, коллега"))

Nicolett ванга  18 марта 2021, 15:37   #821
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять войны не будет

Юлия Галич  18 марта 2021, 16:30   #822
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
815 так был бы не Путин,а Пушкин обозвал бы так же,значения не имеет. Чел на этом вырос,мосх сформировал...нуу так его воспитали: враг намбер ван,холодная война и все дела...
Пы.сы. неч в почти 80 лет реализовать амбиции...более того,становиттся игрушкой однопартийников. 20-30летние сограждане не поймут,т.к. в других условиях выросли

Nicolett ванга  18 марта 2021, 20:06   #823
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин вызвал Байдена на "ринг"

«Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, онлайн. Без всяких задержек, в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США».

съёмарь  18 марта 2021, 20:44   #824
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Грешно дедушков забижать )

Nicolett ванга  18 марта 2021, 21:04   #825
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У дедушки шансов нет, Путин переговорщик от бога.

Не пойдут на это америкосы

съёмарь  18 марта 2021, 21:12   #826
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вызвать на ринг дедушку Альцгеймера - сильный ход!
Впрочем - мяч на их стороне, могут предложить варианты.

съёмарь  18 марта 2021, 21:33   #827
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
" Джен Псаки заявила, что ответить на предложение Путина ей пока нечего... Она отметила, что Байден уже беседовал с Путиным, но есть мировые лидеры, с которыми он еще не взаимодействовал."

Ссыкотно видать.

Жук тракторист  19 марта 2021, 08:50   #828
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знатно на весь мир Путин дал старику Байдену возможность ответить за базар.

Johann Strauss  19 марта 2021, 09:00   #829
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вставай в очередь, бгг.

Андрей/  19 марта 2021, 09:34   #830
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бедный, старый бидон, загнали его в тупик. Цугцванг
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу») — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.

Nicolett ванга  19 марта 2021, 09:48   #831
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, а очень удобно иметь такого президента. Всегда можно сослаться на маразм.
А учитывая то что я думаю уже все доперли, что Америкой президент не управляет, то это удобно вдвойне.

Можно на него все свалить, все равно ему помирать. Скоро этот маразматик нажмет как будто в маразме ядерную кнопку.

Утрирую конечно, один он слава богу это не сделает. Надеюсь

Johann Strauss  19 марта 2021, 10:11   #832
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Байдену этот разговор не нужен, на рейтинг никак не повлияет. Читайте окончание #818 - для простых американцев эти события прошли не замечеными. В кремле тоже знали, что он 100% откажется и теперь можно "покормить" внутреннюю аудиторию что дед испугался.

Nicolett ванга  19 марта 2021, 10:18   #833
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страус, помимо русских и американцев, есть еще остальной мир.

Даже на зоне, за свой базар надо отвечать. А тут такое!

Другой вопрос, что этого маразматика использут в развязывании войны с нами. С какой то целью его поставили туда. Может и с этой

Johann Strauss  19 марта 2021, 10:26   #834
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да всем пофигу на эту перепалку.
Западные СМИ в своих статьях по итогам интервью сосредоточились на цене, упомянутой Байденом, и гораздо меньше внимания уделили ответу на вопрос, считает ли он Путина убийцей.


Nicolett ванга  19 марта 2021, 10:32   #835
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страус, ты сам то понимаешь, что говоришь?

Каждое слово президентов под микроскопом, на этом строится политика стран.
Нельзя просто назвать другого президента убийцей, потому что так захотелось.

Мир не знает как реагировать на это

Johann Strauss  19 марта 2021, 10:47   #836
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знает и не реагирует. И ничего не происходит, совсем.

Nicolett ванга  19 марта 2021, 10:51   #837
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все. Я не знаю как на это отвечать

Б-52  19 марта 2021, 11:13   #838
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А страус он и есть страус - голову в песок, и разговаривает другим местом.

Айс  19 марта 2021, 11:16   #839
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тут надо тонко и умно ответить на этот выпад , намекнув что невменяемость и старческий маразм новоиспеченного но заплесневевшего президента сшп

Жук тракторист  19 марта 2021, 17:14   #840
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страус там всем пофиг. Вот например Эдоргану )))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051525115966797

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051838159561157