Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1992456

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Nicolett ванга  27 июля 2022, 19:58   #1201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Трамп собирается отменить в Америке третий гендер.

Айс  28 июля 2022, 10:41   #1202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Трам собирается отменить Байдена

Nicolett ванга  28 июля 2022, 10:45   #1203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как же, пресловутые демократические выборы?broken heart

Nicolett ванга  01 августа 2022, 10:54   #1204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



🇺🇸Дональд Трамп похоронил свою бывшую жену на поле для гольфа



Сделал он это для того, чтобы не платить за него налоги. Похоронивши 73-летнюю Ивану Трамп на своей земле, Трамп освободил себя от подоходного налога, налога на имущество и налога с продаж как владелец земли, отданной под кладбище

А.Е.  03 августа 2022, 09:57   #1205
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Урок русского языка. Сильная речь!

Nicolett ванга  03 августа 2022, 18:48   #1206
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В Нью-Йорке выпустили видеоролик с инструкцией для жителей на случай ядерного удара 😳



Для жителей Нью-Йорка власти города подготовили видеоинструкцию о порядке действий в случае ядерного удара. Американцам посоветовали укрыться в центре здания, закрыть окна и двери, а после взрыва сменить одежду, принять душ и следить за новостями. Однако о причинах возможного взрыва в видео умалчивается.

А.Е.  03 августа 2022, 18:57   #1207
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  03 августа 2022, 19:06   #1208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий



Микки Рурк выступил на американском телевидении в футболке с изображением Путина



Актер и сценарист Микки Рурк появился в студии американского телевидения в футболке с изображением Владимира Путина.


«Я никогда не перестану русских любить только за то, что они русские. Можешь приставить к моей голове пистолет и сказать: перестань любить их! А я скажу: иди к черту, жми на курок, говнюк!», — сказал Рурк.

Nicolett ванга  03 августа 2022, 20:06   #1209
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Смотрю на Микки Рурка и все время поражаюсь как можно было пластикой такое дивное лицо испортитьblush



имя ник  04 августа 2022, 08:02   #1210
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
)))

Nicolett ванга  11 августа 2022, 16:19   #1211
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Химическую кастрацию препаратом, который используют на педофилах, предлагают проводить детям, которые не определились с ориентацией к возрасту полового созревания. Таким образом педиатр из США якобы бережёт их от шока.

Nicolett ванга  13 августа 2022, 09:29   #1212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



❗️Дональда Трампа подозревают в нарушении закона о шпионаже. В его поместье нашли 11 комплектов документов с секретной информацией.



Трамп утверждает, что все эти документы уже были рассекречены. Экс-президенту грозит до пяти лет колонии.

Nicolett ванга  14 августа 2022, 17:42   #1213
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

От геев зависит судьба мира 😱🤬



Гендиректор ВОЗ призывает сообщество геев сократить число своих половых партнеров и отказаться от поиска новых любовных связей, чтобы снизить распространение оспы обезьян и спасти мир

А.Е.  14 августа 2022, 18:09   #1214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оспа передается половым путем? Про СПИД уже забыли.
У гендиректор ВОЗ какое образование?

Nicolett ванга  14 августа 2022, 18:19   #1215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала разводят гомосятину, потом оспу на них испытывают. В интересное время живем

Nicolett ванга  17 августа 2022, 18:25   #1216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«ВВС Британии приостановили набор белых мужчин, чтобы достичь целей по многообразию - теперь предпочтение отдают женщинам и этническим меньшинствам» — сообщает Daily Mail.

Nicolett ванга  19 августа 2022, 10:32   #1217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"Мы знаем, что мужчины тоже могут забеременеть".



Французский социальный плакат на тему планирования семьи.





А.Е.  19 августа 2022, 10:35   #1218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брехня!

Nicolett ванга  19 августа 2022, 10:40   #1219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пробовал?

А.Е.  19 августа 2022, 10:43   #1220
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
devil чё подколола!
Интересовался анатомией.

Nicolett ванга  19 августа 2022, 10:48   #1221
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Nicolett ванга  28 августа 2022, 20:00   #1222
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Разложение нации: В США и Британии открыто защищают педофилов, учат детей не бояться их, а дружить с ними



"Оно" на видео — лицензированный секс-терапевт в США, в Пенсильвании, рассказывает, что называние педофила педофилом оскорбляет эту категорию уродов-извращенцев. "Оно" защищает педофилов и просит называть их - ”влекомые малолетними”.



В Британии же специально для детей дошкольных образовательных учреждений издали брошюры, в которых учат не бояться педофилов, а дружить с ними. "Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?

Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты. Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг", — гласит жуткая инструкция для детей.



Рел ванга лучше  28 августа 2022, 21:02   #1223
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
смотрю как живут мои знакомые в америке. Один только космополит..(судя по всему скоро переберется ещё на 5-10 лет в москву, а может поедет топтать пески лазурного моря), остальные из русских общин не вылезают. так что община не даст новым американским ценностям зацепиться в сознании ребёнка.

Nicolett ванга  28 августа 2022, 21:11   #1224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, то что я читаю, наши бывшие соотечественники детей пытаются оградить, вплоть до обучения в России.

Но только, скоро поколение ОНО дружащее с педофилами подрастет и всем настанет полная попа. За секс женщиной надо будит штраф или пошлину платить)

TD  29 августа 2022, 00:20   #1225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, не пыталась поискать пруфы этой брошюры, прежде чем в тупую перепост лепить? Про британию - фейк. Попроси дочку перевести английский текст брошюры. Там ни слова о любви к педофилам. Фейкометы даже текст не удосужились более компрометирующим сделать. Там идет речь о том, что называть любого незнакомца педофилом - неправильно, что это может его оскорбить. А не о том, что с педофилом можно дружить. Ну и дальше пурга про позвать в гости и прочий высер афтершока, расчитанный на оголтелых стадных недоумков. Есть куча укашных сайтов по проблеме защиты детей, которые транслируют одобренные государством подходы, в которых (как и в рф!) сказано, что никаких контактов, никакой помощи, никакого общения с незнакомцами!
Про омерику. Ты реально думаешь, что это лысое чудовище блогер-психолог выражает мнение общества по вопросу педофилии? Это частное мнение упоротого лгбтшника.
Стыдно тащить этот фуфел сюда, даже если очень хочется кольнуть "запад"!
Рел, ты ж в английском сечешь. Неужели не просек эту бездарную гавновентиляторную подделку про брошюру???
Тем временем продолжаю с интересом наблюдать, КАК они там будут продавливать расширение прав педофилов, под каким соусом. И что в ответ скажет их общество. Одно дело гомосеки, на которых всем плевать, и совсем другое педофилы. Ждемс...

Nicolett ванга  29 августа 2022, 08:29   #1226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О, нарисовался и тут любитель американского молока...Хватит за мной бегать и вчитываться в мои посты, ты мне неинтересен

Педофилы оскорбятся на то что они педофилыcheeky Ты себя слышишь вообще? К твоему сыну подойдет мужик начнет завлекать, но называть его педофилом нельзя это влекомый малолетними.

Сука. В Европе и Америке, скоро узаконят влечение к малолетним, а он пруфы ищет у меня. иди лесом, золотая рыбка. реально недоразвитый

Как защищает то западные маразмы!

Phantom  29 августа 2022, 10:31   #1227
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Туфля не знает такокого понятия как стыд

Nicolett ванга  29 августа 2022, 10:37   #1228
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
* ..Чего мне стыдиться? Того что кто то где то написал что это фейк, потому что чего там не увидели на брошюре, так они брошюру только на фото виделиdevil Это личное мнение их и ТД, я верю что там с трансами, геями, оно кукушка съехала.

Если они продвигают смену пола детям, то им ничего не мешает признать педофилию болезнью и сказать- больной не виновен.

У ТД вообще, я смотрю, сильно искаженное восприятие окружающего мира*

TD  29 августа 2022, 11:29   #1229
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26, да ты не хабаль, ты текст переведи сначала. Там к ребенку не педофил подходит, а просто незнакомец. То, что у них там крыша едет, это понятно. Но этим перепостом ты села в лужу, тепленькую беларусскую лужу. Но делаешь вид, что это бассейн. И кроме как огрызаться тебе ничего другого не остается. Признать, что упорола, смелости то не хватает.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 11:39   #1230
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А никто не хабалит, кроме тебя- упорола, хабаль. Фу какой.ТД мы уже тут в курсе твоего глубокого знания английского, после школы. С Релом 10 страниц препирался ни о чем.

И я опять не возьму в толк, что ты докулупался и о чем споришь? В принципе мне неинтересно , спорщик ты так себе.

О любви к педофилам, говорит - Оно- с лицензией секс- терапевта.
А в брошюре написано что незнакомцев бояться не надо, это может быть непедофил, но млять это может быть и ПЕДОФИЛ.
ТД я понимаю, что ты хочешь реабилитироваться за то что у тебя в Минске денег только на вялые огурцы хватило, но поверь я тут не причем


А.Е.  29 августа 2022, 12:00   #1231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даша хабалит

TD  29 августа 2022, 12:09   #1232
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я спорю о том, что ты принесла блевотину для дурачков и выставляешь её как очередную доказуху, что там педофилы на коне. Разумеется, мимо не прошел - ткнул тебя носом в принесенное. А в ответ беспомощная мстя про огурцы и оскорбления. Мне т пох. А люди в очередной раз посмотрели на тебя неприятную.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 12:15   #1233
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Блевонтина это ты, ТД

И ты не указывай тут, что кому нести на сайт. Поучись кроме викепедии что нибудь носить полезное и достойное.
Твое мнение очень важно для насdevil

TD  29 августа 2022, 12:27   #1234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полезное? Достойное? Отрыжка афтэршока то? Перестань себя закапывать - это позор

Nicolett ванга  29 августа 2022, 12:35   #1235
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Перед тобой, колхозником туповатым, что ли закапывать? Да мне льстит негатив таких как ты ко мне. Ты огурцы себе купи, а потом меня жизни из своего подземелья, учиdevil

Что хочу, то и ставлю. У тебя что ли разрешения спрашивать? Так дорости сначала
Не согласен с этим, написал, молодец. Что от меня то опять надо, я согласна с тем что я поставила

Моя тема- мое мнение!

TD  29 августа 2022, 13:08   #1236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О как сквиртанула! Не трясись давай, а то лужу вспенишь.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 13:13   #1237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще раз по теме, мое мнение что скоро педофилию признают за заболевание и отменят уголовное преследование.

С трансами, сменой пола и геями, они тоже так начинали

Уже послабления педофилам начинают принимать в законодательстве



А.Е.  29 августа 2022, 13:17   #1238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Педофилия это не заболевание. Это гинетика. Следовательно это и не лечится.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 13:18   #1239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 недоразумение ходячее. Опять извращенные фантазии то со сметаной за мной бегал, то с фоткой из паспорта- какой красивый чтоб посмотрела, теперь сквирт, ты с Лель и Посетительницей хоть золотой дождь устраивай. Найди себе пару по себе, меня вялые огурцы никогда не интересовали

Nicolett ванга  29 августа 2022, 13:19   #1240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38 АЕ они к этому ведут. Ты думал, что там начнут менять пол детям? А они начали


В США разрешили менять пол с 13 лет без согласия родителей. В штате Вашингтон дети уже с 13 лет могут в тайне от родителей обратиться в клиники для лечения гендерной дисфории — то есть начать трансгендерный переход.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035957098007202

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036396026611328