Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Высокая стоимость ЖКХ в Коми

Хочу всё знать!   14 сентября 2020, 10:32   
Ну вот как бы и подтвердили официально, о чём я давно уже говорю: у нас очень дорого жить.

Среднестатистическая российская семья тратит на жилищно-коммунальные услуги около 4,8 тысячи рублей в месяц, при этом самая высокая доля затрат на эту статью в потребительских расходах зафиксирована в Республике Коми, самая низкая — в Ингушетии.

Доля трат на ЖКУ:

По итогам 2019 года наименьшая доля затрат на ЖКУ — в Ингушетии (4,9%). Также мало (до 7,5%) тратят жители Дагестана, Москвы, Тувы, Республики Алтай, Хакасии и Иркутской области.

Самая большая доля расходов — в Коми (13,7%), на Чукотке (13,6%) и в Магаданской области (12,9%). Всего же свыше десяти процентов своих потребительских расходов направляют на оплату "коммуналки" жители 47 субъектов.

Позиции регионов в рейтинге, по мнению экспертов, объясняются влиянием различных факторов. Во-первых, это уровень тарифов на услуги ЖКХ, который может быть обусловлен различными, в том числе природно-географическими, причинами. Также значение имеют уровень доходов жителей и доля населения, проживающего именно в квартирах, что подразумевает более активное пользование жилищно-коммунальными услугами.

В большинстве случаев влияние на место в рейтинге оказывает комбинация причин.

https://ria.ru/

  добавить фото

Метки: Недвижимость ЖКХ

Посетителей:90907

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 22:20   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Шансу надо съездить за рубеж. снять комнатку не на Пикадилли, походить по районам посмотреть как люди живут.

Chance  14 сентября 2020, 22:22   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Ну вот опять! Никогда не говорил что америка мой идеал. Она просто всегда идет для сравнения. Мой идеал Дания, Норвегия и другие страны. Но ты же опять нарисовала себе такую картинку и я не вправе ее менять. Так что пусть будет по твоему. Не вижу смысла спорить. Каждый остается при своем мнении и взглядах.


Nicolett ванга  14 сентября 2020, 22:24   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс ты выезжал заграницу?

Chance  14 сентября 2020, 22:24   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel A может просто надо не воровать, не вывозить деньги в оффшоры, на ключевые должности назначать специалистов а не корешей и т.д.

Chance  14 сентября 2020, 22:25   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет и не собираюсь. Что я там потерял, я патриот и хочу чтоб здесь было хорошо а не там.

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 22:25   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 А Рел говорит, что надо это делать???

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 22:27   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
45 Уже становится понятнее

Chance  14 сентября 2020, 22:27   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Короче утомили вы меня, бестолковая пустая болтовня от каждой колокольни. Нойте дальше как же дорого стало ЖКХ. Это у вас лучше получается. Не забудьте про цены в магазинах еще побухтеть и подорожание топлива.

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 22:29   #49
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ну офигеть выбрал. ничё что в дании король глава государства? Вот уж кореш -- я думаю это вообще называется семейный подряд.

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 22:29   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так ты скажи где нам диван купить? Укажи дорогу, светоч!)

Тонировщик-Автостекла  14 сентября 2020, 23:20   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничё вы не понимаете...надо просто убрать Путина)...а кого на его место - мне не отвечают)

Василий_  15 сентября 2020, 04:31   #52
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Тонировщик, какие проблемы? Вместо Путина желающих будет много. Надо послушать, что человек изложит, что пообещает сделать. Через год смотрим его дела, если не смог, то сразу на кладбище отправляем. Следующий уже задумается, так и с делапутами надо. Поверьте экономика подниматься будет и заодно и от пустобрёхов избавимся.

Rel ванга лучше  15 сентября 2020, 08:00   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
на Украине так и есть - Порошенко, теперь Зеленский. Что там с экономикой?

Nicolett ванга  15 сентября 2020, 09:29   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Украина тоже хотела сменяемость власти, вот и сменяют, только легче никому не стало.
Менять матерого Путина, которого уважает весь мир на дурачка вроде Зеленского? Увольте)

Тонировщик-Автостекла  15 сентября 2020, 11:32   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Матёрый, не то слово)


Leg  15 сентября 2020, 12:02   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вроде в школе учили, что все изначально зависит от общественно-экономической формации, а не от персоналии наверху. Но упоротые продолжают трындеть про хорошего/плохого барина/царя

saks  19 сентября 2020, 21:45   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может новый руководитель даст ход делу о тарифах по теплу.Наверно стоит обратиться к нему.

rio  19 сентября 2020, 21:53   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть страница в ВК "Республика Коми". Есть сайт "Активный гражданин (Коми)". Можно там задать вопросы о таифах. Ну и депутатам Госсовета от Ухты задать вопрос.

съёмарь  19 сентября 2020, 22:06   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бояться не значит уважать. Увы...

Chance  21 сентября 2020, 12:47   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне понравилось про уважает весь мир! Забыли как саудиты его нагнули, что потом побежал и на все условия согласился. Видимо с уважением большим нагинали.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014372110366821

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.01463508605957