Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Загадили памятную стену на проспекте Ленина.

Bross   11 сентября 2020, 17:48   
На проспекте Ленина в районе дома 8 находится стена на которой размещены памятные даты. Насколько я знаю это одна из достопрмечательностей нашего города и к ней водят туристов. Недавно проходя мимо неё, я поразился как её загадили. Призываю горожан бойкотировать все организации, партии и кандидаты реклама которых на ней варварски наклеены.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:46190

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

time video  11 сентября 2020, 18:41   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
животные

Лукер  11 сентября 2020, 19:23   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
"Убили" октябрят, пионерию, комсомол. Нынешние, может и не дураки, но, в основном, "без Родины и флага".
Клеят на памятники "расклейщики". Раз расклейщик, наверняка путает Ван Гога с Ван Даммом. И начеркали хрень всякую тоже не пенсы ведь...Потом они прут на митинги недовольных. Мы сидим по домам.
Они решат когда нибудь нашу судьбу. Вот эти вот, расклейщики...

Василий_  11 сентября 2020, 19:29   #3
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Деньги решают все, а если у вас нет денег, идите подальше. Откроете рот, будете прилечены. Реалия нынешних дней

Ёжик  11 сентября 2020, 20:53   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна, что загадили. Но с открытия этой стены, я ни разу не могла прочитать, что на ней написано. Проходила и думала, какой урод придумал это ничетаемого. А еще умиляет камень на дороге Ухта-Аэропорт, посвященный первому месторождению нефти в Вой-Воже. В том же стиле)))

Nicolett ванга  11 сентября 2020, 21:28   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ёжик вы вроде по русски пишите, а с прочтением проблема? Тяжелый случай. Соболезную

съёмарь  11 сентября 2020, 21:28   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ёж, ты бы остановилась разок у камня и прочла про что он! Хотя, если ты в городе на проспекте на стене "ни разу не могла прочитать" ....
Ты точно в школе училась?


Ёжик  11 сентября 2020, 21:41   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, я иногда думаю, что это ты читаешь плохо. Я в свое время жила на Ленина 8 и удивлялась, как можно так сделать памятную стену, что ее с первого раза невозможно прочитать. Я знаю, что там написано, но мне бы хотелось, чтобы мои дети и внуки это могли прочитать!

Ёжик  11 сентября 2020, 21:44   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolet, в чем у меня тяжелый случай? Хотелось бы взять уроки русского.

Nicolett ванга  11 сентября 2020, 22:00   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так берите. И к окулисту не мешало бы

Ёжик  11 сентября 2020, 22:03   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы о том, чтобы все читали, или лично про меня? Я то в курсе. Но спросите молодежь, никто не знает. НЕЧИТАЕМО с первого дня открытия. Если только носом не упрешься! Николет, у Белоруси проблемы закончились?))

Nicolett ванга  11 сентября 2020, 22:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чем тут Белорусь? Стена читаема. И жаль, что ее испохабили и она в таком плачевном виде. Все таки это маленькая история Ухты

Ёжик  11 сентября 2020, 22:10   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
При том, что причем здесь какие-то истории про вес, возраст и т.д. Тем более не про меня?)
И про стену: Вам ли голубушка ныне об этом знать?broken heartheart

Nicolett ванга  11 сентября 2020, 22:13   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А почему бы мне ныне ,об этом не знать то?

Ёжик  11 сентября 2020, 22:17   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скууучно. Николет, уже не держишь аудиторию. Стареешь.

Ёжик  11 сентября 2020, 22:18   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  11 сентября 2020, 22:18   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не переживайте за меня.

Тонировщик-Автостекла  12 сентября 2020, 01:44   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ёжика кто-то вселился...вообще не узнаю)

Nicolett ванга  12 сентября 2020, 09:57   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ёжика одолел злой дух 10 лет назад

Айс  12 сентября 2020, 10:07   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну за Стеной наверно кто то закреплен, чтоб следить ха состоянием. Не жители же прилегающего дома или горзеленхоз... наверно администрация города должна смотреть и вовремя ремонтировать и красить и реставрировать. И наказать тех кто развесил рекламу. А эти рекламщики вапще афуели, скоро на мемориал погибшим будут клеить свои агитки. Подъезды тоже все обклеены, я каждый день обдираю

Nicolett ванга  12 сентября 2020, 10:10   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо Сергею Николаевичу сказать, чтобы Османову позвонил

Эрик  12 сентября 2020, 11:42   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
ладно предвыборщики идиоты, их бумага слетит, но графити рисуют наши тупые детки, мамкины блогеры, бенкси недоделаные

Андрей Канев  12 сентября 2020, 20:58   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тупые спойлеры и дегенераты малолетки.. Хари бить надо аз такое

Сергей Николаевич  14 сентября 2020, 20:56   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#20: это мне нравится.
Хотя совсем не нравится.
Такой вот оксиморон получился.
У меня встречное предложение: а попробуйте сами! А?
Кстати: мы ведь выбрали депутатов. Вот вам и повод проверить, ради чего мы их выбирали.
Кто там депутат? Обращайтесь к нему, пусть теперь отрабатывает кредит доверия.
А текст на стене действительно никуда не годится.
Поэтому у меня второе предложение: давайте его реконструируем. Этот уберём, а нанесём точно такой же, но удобочитаемый.
Как это сделать – лепить заново буквы другой конфигурации или просто сделать таблички с нанесённым на них текстом – нужно подумать.
И третье предложение (чего-то меня несёт): пусть это делает наш, ухтинский художник Виктор Васяхин. Человек известный и заслуженный.
Кто за? Кто против? Единогласно.

Лукер  14 сентября 2020, 21:04   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрел, да, но Виктор - прикладник. Тут, в принципе, достаточно грамотного дизайнера, владеющего азами типографики))) Ну, в тандеме.

съёмарь  14 сентября 2020, 21:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор - скульптор. Но, справится, уверен.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02410101890564

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02432918548584