Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что смотрим в год коронавируса?

Nicolett   20 августа 2020, 17:59   
2020 год пандемии коронавируса. Кинопрокат провален.
Что смотрели и смотрим из сериалов и фильмов?

  добавить фото

Метки: кино

Посетителей:298779

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 176   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nicolett ванга  11 июня 2021, 08:33   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сериал новый вышел. Анна Болейн. Чернокожая Анна Болейн
Если я как то, по приколу, посмотрела Бриджертонов, с чернокожими графьями. То чернокожая Болейн уже на постере резко отторгается.
Судя по всему, не у меня одной.


tact администратор  11 июня 2021, 09:59   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41, А в этом сериале ее казнят, потому что Болейн сменила ориентацию или пол? :) Нет? Тогда не до конца выдержали современные западные тенденции :)

tact администратор  11 июня 2021, 10:02   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела "Моя гениальная подруга". Первый сезон понравился атмосферой, девочки хорошо играли, о женской дружбе и ревности. Второй сезон уже не так интересен, всё ждешь, что в жизни героинь вот-вот что-то произойдет, но история развивается, как в жизни, неспешно и тривиально. И все-таки это запоминающийся сериал.

Nicolett ванга  11 июня 2021, 10:13   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 вот даже знать не хочется. Бриджертоны, первый и последний мой сериал с чернокожими лицами, графских и королевских кровей.

Вот так вот переписывается история.

Nicolett ванга  06 августа 2021, 13:54   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера посмотрела Патруль времени 2014 года.
Очень ничего! Сюжетец закрученный, но смотрится легко!


tact администратор  06 августа 2021, 14:58   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, Смотрела, временную петлю нетривиально закрутили :)

Посмотрела недавно "Последний наемник", незамысловатая и легкая комедия с постаревшим Ван Даммом. Форму он держит, несколько раз показал фирменный приём :), и играть даже лучше стал.

Nicolett ванга  06 августа 2021, 15:04   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, закрутили. Я даже не сразу осознала)

Не была поклонницей Ван Дамма, но попробую

Nicolett ванга  18 сентября 2021, 19:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дождливая осень хороша тем, что приятно с бокалом вин, посмотреть хороший сериал...

Коронавирус мне помог посмотреть незаслуженно пропушенное. Черный список! 2013 год, но любители детективов, будут как и я в восторг! Очень достойно!



Nicolett ванга  01 ноября 2021, 19:46   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела "Игру в кальмара". Что то после многообещающих хвалебных отзывов, типа- Моя жизнь не будет прежней после просмотра!, несколько разочарованна.
Но не смотря на то , что жизнь моя не изменится, сериал хорош.


TD  01 ноября 2021, 23:14   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кальмар вообще оставил равнодушным. Чрезмерное кол-во крови: где надо, где не надо. Перебор в игре некоторых актеров. Очень слабый сценарий. Смотрел за компанию. Если б не компания, не смотрел.

tact администратор  02 ноября 2021, 11:40   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела первый сезон "Ты", чем то похож на "Декстера", но про преследователя девушек. Для долгих зимних вечеров пойдет.

Nicolett ванга  02 ноября 2021, 11:46   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, Кальмара не смотрели еще?

tact администратор  02 ноября 2021, 11:51   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет еще. Может позже гляну, отпишусь о впечатлениях.

Айс  02 ноября 2021, 13:45   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотрела по инету сериал Воскрешение... фэнтези драма. Как умершие стали возвращаться домой.

tact администратор  23 ноября 2021, 13:19   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела "Игру в кальмара", неплохой сериал, интересно было узнать, кто победит. Но не шедевр, конечно.

На ту же тему есть прикольный старенький фильм "
Крутые стволы" (1997) с Кристофером Ламбертом.

Nicolett ванга  23 ноября 2021, 13:25   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я почему то сразу поняла, кто выиграет)

tact администратор  23 ноября 2021, 13:26   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56, Потому что главный герой? Я думала его прибьют для интриги :)

Nicolett ванга  23 ноября 2021, 13:28   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он лошковатый такой. Ты подумала, что его прибьют поэтому, а подумала что это на поверхности и он должен выиграть

Nicolett ванга  23 ноября 2021, 13:33   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я тут все таки решила последних Ходячих посмотреть, хоть сплошное разочарование уже не помню с какого сезона.

И на удивление зашел отлично, прям ностальжнулаyes


Nicolett ванга  24 ноября 2021, 17:21   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Комаровский про Игру сказал - Редкая гадостьdevil

Рел ванга лучше  24 ноября 2021, 19:28   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
самый неожиданный для меня сериал по убийству главных героев - игра престолов. кальмаров даже не стал смотреть.

Nicolett ванга  24 ноября 2021, 19:35   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Игра престолов крутейший! Кальмары рядом не стояли

Nicolett ванга  25 февраля 2022, 17:32   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела продолжение "Секса в большом городе", "И просто так".
Несмотря на мое бесконечное восхищение и сериалом и героинями, впечатления от просмотра совсем неоднозначные.
Героини настолько дико смотрятся в новой американской действительности! Керри потеряна, рыжая Миранда стала лесбо, Шарлотта с ерейским мужем вырастили ОНО, не определившееся с половой принадлежностью. 15 минут сериала потрачено на тампон , который не может себе засунуть старшая дочь Шарлотты .
Саманта одна молодец, отказалась в туфте сниматься. Да и мужчина мечты Керри, сразу помер (видимо от стыда)

TD  30 марта 2022, 20:48   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смотрю ходячих. С детьми. Советовали. Рейтинг 8.0. Дошли до 7го сезона. Не могу понять восторженных отзывов и столь высокой оценки. Сценарий. Такое чувство, что пишет группа людей, не общающихся между собой. Бывают довольно интересные завязки и потом ужасно бездарные развязки. Нелогичность героев поражает. Диалоги. Понятно, что снято ПО КОМИКСУ, но не до такой же степени. Можно простить идиотизм, если б фильм был детским. Но там замах то! И неожиданно появившиеся сосущиеся педики - прям как удар. Прям видно, что пришел посыл извне, мол, нигеров видим, а где педусы?! И их прям воткнули в сюжет, показав крупным планом. Очевидно, что фильм расчитан на "американцев", готовых дома вечерами под попкорн жрать это убогое альденте. А что можно ожидать от тех, кто ХОДИТ на рестлинг и искренне БОЛЕЕТ за "бойцов"? По мне так самый захватывающий зомби-фильм - это война миров зет. С первого кадра до последнего динамичен, держит в тонусе, не затянут, без ненужных в жанре драм. Идеал. Может пропустил что?

SetColor  30 марта 2022, 21:02   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  30 марта 2022, 21:19   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 Первые три сезона класс! Дальше по накатанной. Я все равно обожаю ходячих)

TD  30 марта 2022, 22:29   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сет, смотрел пусан с детьми. Динамичненько. Но по-корейски бессмысленно кроваво, как в кальмаре.

TD  30 марта 2022, 22:34   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66, в начале терпел, но это было трудно.

TD  30 марта 2022, 22:44   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой бы сериал с детьми посмотреть, чтоб и экшн был и тупости откровенной не было. Рейтингам уже верить опасно. Тут или сказка типа люди хэ или уже быль жизненная, но паразитам может быть скучновато.

tact администратор  31 марта 2022, 08:11   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, дети, наверное, уже достаточно взрослые? Может они папе подскажут, что посмотреть. Я, например, таким образом аниме насмотрелась :) "Невероятные приключения ДжоДжо" вполне терпимо :)

Росинка  31 марта 2022, 08:20   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас смотрим "Путешественники", не сказать, чтоб прямо Ах ! Ну так, время вечером убить. А затем начнем смотреть заключительный сезон "Последнее королевство" - вот это мне реально понравился, исторический.
Смотрели Кальмара, ну ожидала бОльшего, судя по отзывам. Один раз посмотреть и забыть. Пусан вообще не зашел, что-то с корейскими сериалами у нас не дружится... :)

Nicolett ванга  31 марта 2022, 08:47   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, подросткам посмотри:

Видеть- фантастика, чем то отдаленно очень напоминает Игру престолов, Джейсон Момоа. Посмотрела с удовольствием

Тень и кость- детям мне кажется должен зайти.

Бумажный дом- Испания, ограбления, 1 сезон супер дальше тягомотина. Но первый прям отличный

TD  31 марта 2022, 09:59   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, 12 и 14. Я анимэ не смогу - это не моё. А дети подскажут фигню блин )

TD  31 марта 2022, 10:02   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, ого. Блин таких и не слышал даже. Перстолы тоже как-то начал смотреть по чему-то настоянию. Еле заставил себя посмотреть 3 серии и на 4й выключил. Понравилось во все тяжкие и ваша честь

Nicolett ванга  31 марта 2022, 10:12   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если Во все тяжкие, то Нарко посмотри.

ТД, ну Игра Престолов, это круть крутая) Сериал в первой тройке хитов за все время.
Детям то нравится?

Ты кому подбирашь, детям или себе?))

Еще- Очень странные дела. Мне ВООБЩЕ не зашел, очень многие в восторге и дочери он нравится

SetColor  31 марта 2022, 12:03   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Росинка, "Последнее королевство" к истории никакого отношения не имеет.

TD  31 марта 2022, 12:09   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну престолы я б дитяткам не показал - там же секи полно и вообще он взрослый. Подбираю детям, но смотрим то вместе, поэтому и мне надо со скуки не помереть. Они б и ходячих смотрели, но я не сдерживаюсь и комментирую ). Странные дела 1 сезон я вообще первый посмотрел - понравилось. Потом уже детям предложил. Они все 3 сезона по неск раз пересмотрели. Но мне второй еще норм, а третий уже не.

SetColor  31 марта 2022, 12:09   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, к 69 - "Аркейн". Из прям вот свежего - "Засранец из космоса".

TD  31 марта 2022, 12:10   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, ну во все тяжкие мне не наркотой понравились - че ты мне Нарко сразу предложила то? ))

TD  31 марта 2022, 12:13   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сет, это щас такое анимэ??? Нифигасе там графика! У меня анимэ ассоциируется с комиксами для японских чудаков, а тут

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037019968032837

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037285089492798