Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1394691

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Nicolett ванга  21 января 2021, 10:24   #2281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27.09.2017 Минобороны определило список из 80 зон, где нельзя использовать кватрокоптеры, вне зависимости от того, оснащены они камерами или нет. Запрет касается ряда крупных городов, нескольких районов над Минском, местности вдоль границ с соседними странами и так далее. Более точно можно посмотреть на специальной интерактивной карте.

Nicolett ванга  21 января 2021, 10:25   #2282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, говори, я не полезу эту муть опять смотретьdevil

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 10:25   #2283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо общаться с детьми о политике. Иначе им все объяснят в соцсетях

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 10:28   #2284
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас не просто расследование, а психологический портрет. Очень хочется понять, как простой советский офицер превратился в безумца, помешанного на деньгах и роскоши. И готового разрушать страну и убивать ради своих сундуков с золотом.
smiley

Nicolett ванга  21 января 2021, 10:29   #2285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 Так как то, у меня вся семья с такими же взглядами на жизнь как у меня. Я и подумать не могла, что можно по другому

Теперь мы отсталые, а у нее продвинутые и прогрессивные взгляды.cheeky Жду когда отпустит

И у молодых более авторитетны сверстники, чем родители

Гимли  21 января 2021, 10:32   #2286
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
"Единственное, о чем я пожалел, когда смотрел навальновский фильм, так это о то, что до этого дворца в Геленджике не дошел Каир Кожахметов, не дошел тот самый тихий, робкий, старательный фельдшер из Тюмени с зарплатой в 20 тысяч рублей, который за какими-то медицинскими приборами пешком шел на морозе при минус 30, потому что медпункта автомобиля нету. Был какой-то старенький – давным-давно заглох. Обещали новый уазик еще 6 лет назад. Нет нового уазика, потому что нет денег. И Каиру Кожахметову надо было пройти по темной проселочной дороге с температурой минус 30 на улице 50 километров, чтобы забрать это оборудование. На 27-м километре он погиб.


И вот если бы он сменил направление и, возможно, рано или поздно добрался бы до Геленджика, он мог бы потрогать, как они эти 100 миллиардов на ощупь, потрогать ворота, которые сделаны в точности, как ворота Эрмитажа. И даже, наверное, он нашел бы свой маленький уазик, который волшебным образом превратился в 114-ю завитушку слева на этих воротах. А это тот самый уазик. Больше этой завитушке взяться было неоткуда.



И вот, наверное, если бы ему это удалось, то тихий фельдшер, наверное, понял бы, за что он умирает и по чьей вине тоже. И я думаю, что вообще этот дворец в Геленджике будет густо населен тенями, и по ночам там, вероятно, будут истошно выть парализованные старухи, сгоревшие в тех бараках, которые почему-то называются в России самопальными приютами. Там же будет, вероятно, гремя кортиками, ходить призрачный строй матросов с «Курска». Там вообще будет много чего интересного."

(с) А. Невзоров.

Nicolett ванга  21 января 2021, 10:33   #2287
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а.. это помню. Изначальный бред, расчитаный на завистливых и впечатлительных Коть.
Им все время кажется, что власть дает деньги, и схему что власть покруче денег для кого то , они не рассматривают

Витос  21 января 2021, 10:42   #2288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завели шарманку )


Екатерина  21 января 2021, 10:42   #2289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять ты меня приписала

Nicolett ванга  21 января 2021, 10:46   #2290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не тебя конкретно, а собирательный образ , адептов Навального. Ты отлично подходишь.



Жук тракторист  21 января 2021, 10:52   #2291
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну Невзоров тот ещё источник. Как и Дудь с фильмом Колыма. На молекулы разложили этих двух серунов

Бывший ухтинец  21 января 2021, 11:05   #2292
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Обязательно надо разговаривать с детьми о политике, о СССР, о ВОВ. Привлекать к просмотру фильмов о войне, слушать песни. Причем делать это надо с самого раннего возраста. Чем позднее начнешь, тем меньше шансов на адекватный результат. Ну и разумеется, дети должны читать. Есть в нынешнем поколении детей пласт(причем довольно обширный), который воспитан титоком и ютубом. Вот этот пласт и выйдет на улицу, хотя не весь- они очень ленивы. Власти надо делать упор на работу именно с читающим и думающим поколением- за ними будущее.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 11:09   #2293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли, Навальный хочет майдан. Ты тоже?

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 11:16   #2294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Я на стороне Майдана. Украинцы прошли первый этап революции, когда все решало только мужество и гордость. Теперь, на втором этапе, им будет посложнее, но, думаю, они справятся." (Невзоров)

Nicolett ванга  21 января 2021, 11:22   #2295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы уже видим, как справилась Украина.

Жук тракторист  21 января 2021, 12:03   #2296
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Здравые мысли
https://www.instagram.com/p/CKS_liLgyRe/?igshid=1tsnevejnvbx6

"Меня в истории с "дворцом Путина" и его "коррупцией" вообще, смущает только одно - если всё это на самом деле правда, то зачем ему такой геморрой с Западом? Зачем эти напряги в отношениях, зачем отстаивать какой-то там суверенитет России? Ведь всё должно быть ровно наоборот - Путину должно быть выгодно на Западе абсолютно рукопожатным, быть неким гибридом министра Козырева и президента Ельцина. Мистером Да Да Да Да Да. Чтобы пользоваться плодами своей коррупции, жить на полную ногу, наслаждаться богатством, купаться в роскоши, хотя, даже образ Путина у меня как-то не вяжется с золочённой лепниной, вот никак. Разные полюса. И чтобы ему гарантированно на западе ничего не угрожало. Это возможно, без проблем. Ведь в 90-х всё таки и было. Правительство России было не только по уши коррумпированным и продажным, но оно также и полностью было "под Западом". И большие чиновники вполне себе спокойно пользовались наворованным, неограниченно тратя его в Куршавелях, Ниццах, Лондонах и Нью-Йорках и никто им и слова не говорил. Я уже не говорю об олигархах того времени, которые по сути своей были просто бандитами, но тоже вполне себе уважаемыми на западе людьми. И насчёт происхождения денег им никто не задавал вопросов. Даже тогда, когда они скупали целые улицы итальянских, или французских городов, буквально башляя наликом из баула.

На хрена тогда Крым, Донбасс, Сирия? На хрена "Авангарды" с "Посейдонами"? Чтобы провести остаток жизни безвылазно в тех самых "золочённых интерьерах"? В... Геленджике???

Я вчера, когда увидел офигенную картинку-призыв "Открытой России" с супергероями Навальным, Шаведдиновым, Волковым и прочими придурками, понял одно - эти ребята просто держат всех за идиотов. Идиотов уровня комиксов. Потому что если они супергерои - то Путин суперзлодей. Тоже такой, как в комиксах. С дворцом за сто миллиардов рублей и золочёнными интерьерами. Не надо думать, не надо анализировать, не надо задавать вопросов - просто верьте и всё. Увидели картинку, как Супернавальный поражает молнией из глаз суперзлодея Путина - верьте. Всё так и есть.
-

Верьте, идиоты. И не задавайте вопросов."

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 12:21   #2297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эти здравые мысли разбиваются об утверждение о безумности Путина)

Жук тракторист  21 января 2021, 12:32   #2298
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Безумцы есть в его окружении. Но они контролируемые. А вот он сам конечно маловероятно.

Johann Strauss  21 января 2021, 12:56   #2299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чувак походу забыл что было в 90-х, а именно в 1996 году, когда на выборах (сюрприз) все блага и купания в роскоши можно было легко потерять.

Гимли  21 января 2021, 13:24   #2300
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
2299 - само строительство таких объектов только подтверждает, что никаких выборов в России давным давно уже не существует, только показуха для СМИ. Причем они сами настолько в это уверовали, что принимают законы о том что будет после них - закон о неприкосновенности прездидента например. Ведь никто не помещает следующему президенту точно так же натянуть конституцию страны на одно место и отменить все законы, что подписал предыдущий президент. Вот как, например, Байден уже отменил пачку решений, что напринимал Трамп.

Johann Strauss  21 января 2021, 13:44   #2301
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У "семьи" получилось, почему у них не получится? За Навального начинают вписываться, вчера ещё началось, сегодня может на своём Live что-нибудь намутять. Неспроста митинг на подальше перенесли, нужно завести аудиторию, но как показала практика, подобные выступления не сильно на что-то влияют. Ролик про жучок в телефоне Соболь класс!

Бывший ухтинец  21 января 2021, 13:47   #2302
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Неужели люди вроде Йохана Страусса на самом деле верят, что без Путина в России наступит мир и благоденствие? Почему они с таким маниакальным упорством хотят обрушить относительную стабильность в государстве? Чем так не угодил Путин лично Страуссу, хотелось бы услышать. Только не декларативные лозунги, а факты, основанные на личном опыте Страусса

Гимли  21 января 2021, 13:57   #2303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2301 - у "семьи" получилось, потому что Путин их ставленник, Если завтра к власти придет другой клан, а это вполне возможно, проект "Навальный" как пример, то не факт, что все останется как прежне - могут и Путина посадить и Ельцин-центр снести, да все что угодно может случится. Вон же - вешают памятные доски всяким Манергеймам и Колчакам, а раньше это вообще никто даже представить себе не мог. В стране беззакония любой беспредел - закон.

Rel ванга лучше  21 января 2021, 14:01   #2304
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Так если выборов не существует и Путин наш царь до конца его дней - зачем ему строить такую халупу, если у него есть как у Президента сотни дворцов уже достроенных и без плесени и гасторбайтеров которых кидают.
Вспомните как строили Транснефть - привезли турок. Они в столовую 14 ходили отрядом и ночью работали. Раз и готово.

Johann Strauss  21 января 2021, 14:02   #2305
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Опять двадцать пять. Путин не вечный, верите, что когда он сам уйдет, продолжится стабильность в государстве (который стала уже относительной в противовес реальной из нулевых)? Все это уже проходили, объяснял на примере Брежнева.

Rel ванга лучше  21 января 2021, 14:05   #2306
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Страус, ты реально думаешь вот так жучки засовывают в айфон?heart Все наши с тобой разговоры лежат на сервере и могут быть в любой момент прослушаны. Не нужно никаких устройств в телефоне. Меняй симки хоть сто раз.

Бывший ухтинец  21 января 2021, 14:06   #2307
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Честно скажу, что я не смотрел ни одного ролика Навального, Соболь и прочих. Ну не интересует меня Ютуб, я лучше книгу почитаю или на Ухта 24 пообщаюсь. И мне неважно, какая судьба будет у Алеши и его приспешников. Я просто не хочу, чтобы моим детям промывали мозги, навязывали западные ценности и идеологии. Я хочу, чтобы они совершали собственные ошибки или опирались на многовековую историю и культуру России, а не на идеалы страны, открытой чуть больше 500 лет назад. Точно также я не являюсь фанатом Путина или Медведева. Для меня лично важен не конкретный человек, сидящий в Кремле, а возможности, которые я получил при этом человеке. И я очень не хочу возвращаться в прошлое, становиться вассалом мирового жандарма. В фантастике есть понятия прогрессорства и регрессорства. Вот Путин для меня лично- прогрессор, а Навальный регрессор.

Johann Strauss  21 января 2021, 14:06   #2308
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чтобы отдыхать после второго срока, как заявил Колесников. Но сам же Колесников все испортил, раскрыв все карты и устроив скандал, вынудил дальше пахать%)

Johann Strauss  21 января 2021, 14:09   #2309
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
2306 Я про ролик опубликованный Жуком пару страниц назад. Там без политики, рекомендую. Оригинальный видимо был нацелен на туже аудиторию, что и "завели уголовное дело из-за звонка в дверь".

Бывший ухтинец  21 января 2021, 14:09   #2310
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
2305 Вы не готовы ответить на прямой вопрос- что лично в Вашей жизни не так в период правления ВВП. Повторюсь- не надо примеров Брежнева, не надо деклараций из методичек про пенсии, дворцы и курс доллара.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 14:16   #2311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2305...да Йохан, Путин не вечный...вот все-привсе это знают...и что дальше? Что ты предлагаешь?

Rel ванга лучше  21 января 2021, 14:24   #2312
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#2309 не знаю не знаю, по тому как ты пользуешься открытыми vpn, которые посылают даже сайту два ip адреса - один vpn зарубежный, другой твоего провайдера ТТК я думаю ты можешь поверить в такую чушь.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 14:34   #2313
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
2309...Йохан, давай по-честному, Соболь не просто звонила в дверь. Она зашла в чужую квартиру против воли хозяйки, прошлась по ней в поисках фсбэшника и снимала это на телефон. Этот ролик есть в сети

Johann Strauss  21 января 2021, 14:37   #2314
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
2310 Так же уже сто раз писал - доходы населения падают (лично мои нет). Но я вообще то в обществе живу, а не в бункере, и окружающее вокруг меня тоже имеет значение. Здесь любят давать советы, типа иди паши, но если в общем количество среднего класса у нас снижается (паши, не паши), то и количество услуг и товаров для него тоже снижается, а заодно растёт их стоимость. Только слепой этого не увидит.

Бывший ухтинец  21 января 2021, 14:39   #2315
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
2314 То есть, лично Вам Путин ничего плохого не сделал, но Вы все о России думаете, ночей не спите, страдаете от несправедливости социальной. Берегите себя, эмпатия не всегда положительно сказывается на нервных клетках,

Гимли  21 января 2021, 14:45   #2316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Когда нацисты пришли за коммунистами,

я оставался безмолвным.

Я не был коммунистом.



Когда они сажали социал-демократов,

я промолчал.

Я не был социал-демократом.



Когда они пришли за членами профсоюза,

я не стал протестовать.

Я не был членом профсоюза.



Когда они пришли за евреями,

я не возмутился.

Я не был евреем.



Когда пришли за мной,

не осталось никого, кто бы заступился за меня.

(с) Мартин Нимёллер

Johann Strauss  21 января 2021, 14:47   #2317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хоспаде, я про это:
https://youtu.be/Clg9Xopn5c0

А сейчас какие ip Opera выдаёт? Иногда вместо Ухта24 перекидыват на магазин футболок от геев. devil

2315
Так и Вам лично Путин не сделал ничего хорошего, если верить посту 2307. Дал возможности, но в нулевых этих возможностей было больше чем последние пять лет и признаков, что их станет больше не видно.


Бывший ухтинец  21 января 2021, 15:02   #2318
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
2317 Я в этом же посте сказал, что мне не важно, кто в Кремле-Путин или кто-то другой. Мне важно, чтобы политика страны оставалась неизменной. Я не хочу, чтобы по улицам ходили гей-парады, чтобы трансгендеры возводились в культ, не хочу понятий родитель №1 и родитель №2. Я хочу, чтобы мои дети и внуки ходили в Эрмитаж смотреть на предметы настоящего искусства, а не на банан, приклеенный к стене или на творения Павленского. Я не хочу, чтобы в моей стране были такие же принципы для кинематографа как для Оскар, я хочу смотреть Легенду №17. А что касается моих возможностей- все может произойти. Но если/когда я потеряю работу, это будет только моя вина, а не проделки "кровавого режима". И мне омерзителен сам факт, что человек, которого Вы и Вам подобные возводят в культ, призывает к санкциям в отношении собственного народа, за который он так радеет. Именно поэтому мы с Вами никогда не окажемся по одну сторону.

Тонировщик-Автостекла  21 января 2021, 15:11   #2319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2316...Гимли, я правильно понял твой намёк, что нельзя молчать, нужно возмущаться потому, что сейчас арестовали Навального, а завтра придут за тобой?)

Nicolett ванга  21 января 2021, 15:13   #2320
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ролик про жучок в телефоне Соболь класс!cheeky


Я говорю, за Навального топят люди без мозгов. Какой жучок в сматфоне, 21 век на дворе, дибилушка.

Я женщина и то это понимаю

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.092562913894653

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.09296703338623