Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1393597

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

PNP30  20 декабря 2020, 23:40   #881
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
НешаНешина
А вам сценку показать, или фокусы? Или вам нравится формат современных политических ток шоу, когда говном кого то обливают, ну чтобы без ответной реакции?
Ну ваш никнейм я даже гуглить не буду, результат поиска пугает)
А что же вас так всех возбуждают сыр и джинсы????
Текст целиком не осилили???? Уровень образованности не позволяет? Леса за деревьями не увидели?

Chance  21 декабря 2020, 00:05   #882
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вам поясню. На этом форуме пишут самые светлые умы России и эксперты по любым вопросам. Вот только позиция у них однобокая, вот вам и приходиться им парировать и отвечать. Это бесполезно, поэтому стараюсь в долгие диалоги не вступать. Скучно это и время отнимает.

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 08:26   #883
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
PNP30, конечно же есть на форуме темы либералов. Почитай и того же Страуса и Шанса. Жду как вы выразились там вашей активности в поддержку Путина. Эстония и Финляндия это вообще разные страны.

artema  21 декабря 2020, 09:19   #884
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот, я полностью согласен с Дерипаской:
Эти вонючие и никому не нужные, Навальные и Родченковы уже давно являются причиной ухудшения жизни большинства россиян.

Если задуматься повнимательней, то санкции – это орудие самой настоящей современной гибридной войны. Ничем, кстати, не лучше, чем те же бомбардировки наших городов или прямая атака на наши пограничные рубежи. Даже, наверное, приносящие больший ущерб для мирного населения.

И действия тех граждан, которые прямо или косвенно эти санкции против российских физических или юридических лиц провоцируют, наверное, вполне логично квалифицировать как измену Родине, с соответствующими уголовными последствиями.

Кстати, давно уже необходимо поправить УК РФ в этой части.


Chance  21 декабря 2020, 11:03   #885
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот сейчас прям сильно удивился! Оказывается причина ухудшения жизни ни воры и бандиты разграбляющие страну, пишущие законы против народа а Навальные и Родченковы. Вот те раз! Ну спасибо Артема, хоть здесь ясность внес.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 11:22   #886
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я поняла, почему они бесят всех со своим Навальным! Что для нормальных людей печалька и горе, для них повод поглумиться над Россией.





Chance 21 декабря 2020, 11:05 #163

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Потому что все это Филькина грамота.






Johann Strauss 21 декабря 2020, 10:03 #162

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Только приступили к массой вакцинации, а тут на тебе, подождите, рано радоваться, у нас есть новый штамм коронавируса.

<


Nicolett ванга  21 декабря 2020, 11:24   #887
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у этого транзистора, я еще позавчера перестала понимать и искать смысл в его простынях.

Шанса хоть бандиты в 90е обидели, до сих пор травмирован. Это понятно. Страусу-джокеру лишь бы графики поксерокопить. Транзистор сыров обожрался толи с Финляндии, толи с Эстонии, не помнит. Главнов в джинсах с Америки был. Это его и погубило

Тонировщик-Автостекла  21 декабря 2020, 11:38   #888
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В дворцы и триллионы Путина народ не поверил. Как его тогда убрать? Правильно, санкциями снизить уровень жизни до протестного и сделать его виноватым. Дайте санкций....много....больше.... жёстче

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 11:43   #889
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белорусь по этой же схеме долбили, ослабить экономику протестами. Хотели забастовками но не вышло!

Протесты?! Недовольные люди, нарушаем принципы демократии! Санкции!

Так и в России, Хабаровск не рад- санкции, Навальный перепил- санкции!

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 11:57   #890
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Про сыры вроде уже писал. Действительно был такой период пока наши сыровары не успели по санкциям и был только сулугуни и копчёная плетёнка. Покупал как и PNP30 санкционку. Но т.к. я не по этикеткам сыр ем, а по вкусу - через месяц, два понял что санкционный сыр стал полной гадостью. Никаких Онищенко не тестируют сыр на таможнt - значит наши партнёры из ЕС могут гнать что угодно и пошёл суррогат.
Есть конечно вариант самому ездить, но тогда о каких 300-400р можно говорить?

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 12:04   #891
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не столько даже качество сыра важно в этом случае.Для меня было показательно, похвальба с этими сырами и джинсами с американского сайта, сшитых так же в Китае или Таиланде.

Если человека от этого распирает, то понятен уровень! Для него это реально круто! И все должны упасть в обморок от его значимости

Он видел финский сыр!

НешаНешина  21 декабря 2020, 12:17   #892
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
881, ооо, конечно же фокусы, молодец. Ушами шевелить будете или языком до носа достанете? Или только болтать им.

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 12:22   #893
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лейблы вообще странные.
Если в случае с радугой геи всё решили самостоятельно, то в случае с Levis сама фирма была не против такого маркетинга. В принципе не плохие джинсы, но куча подобных сейчас есть и лучше.
Так что Levis для одних, New Balance и Stone island для других.
Мне вообще без разницы этикетка, главное чтобы товар был хороший.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 12:25   #894
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Похоже чувак в 90-е мечтал о недосягаемых левайсах.
Сейчас они не так популярны, это родом оттуда)

сыр похоже тоже из голодных 90 х

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 12:40   #895
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я всегда в детстве мечтал о jeep wrangler с мягким верхом, но вырос.

PNP30  21 декабря 2020, 13:31   #896
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс
Да знаю я все)

Рел 883
Я писал что Эстония и Финляндия одна страна?)

Николетт 887
Да все уже в курсе что вы ничего не понимаете, ни "простыней" ни "графиков". Я ж писал про смайлики)

Рел 890
Вы сейчас серьёзно? Нет мне просто инересно) Вы текст, где я сыры-одежду упомянул, читали целиком? Я понимаю Николет не может осилить.

НешаНешина
Да легко, но уверен для вашего уровня достаточно палец показать)

Рел 893
выше отписал

Николетт 894
Ну, для вас может и недосягаемые, согласно уровня ведения полемики боюсь вам еще и копить приходится)
А 90 были голодными? Вроде вы в прошлый раз войну упоминали, а это наверное эхо?


Даша  21 декабря 2020, 13:33   #897
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23 страницы - не много ли чести блоггеру.
Может пора тему закрыть
а то некторым как бальзам на душу

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 13:37   #898
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а как же свобода слова?

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 13:44   #899
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
896 Николетт 887
Да все уже в курсе что вы ничего не понимаете, ни "простыней" ни "графиков". Я ж писал про смайлики)



Кто все то? Cписок огласите пожалуйста



Даша  21 декабря 2020, 13:46   #900
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
свобода слова приводит только к одному - потери знакомых, родных, друзей. Насмотревшись и наслушавшись революционеров они начинают жить этим, грузить тебя и спасу от них уже нет. Приходиться прятаться smiley

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 13:48   #901
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я только на сайте про политику могу поговорить. В личке я полностью аполитична, чтоб не ругаться)

Но заставят, ружо возьму в руки))

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 13:54   #902
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
спрячемся, будем молчать - так с другой стороны только спасибо скажут. Сейчас особенно когда твои знакомые родные и друзья смотрят только в интернет. И будет то что в Белоруссии и Украине. Знаете в этих чатах наших детей учат писать слово "в Украине", а не "на Украине" такие как Шанс.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 13:57   #903
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На сайте видно даже, что адекватов больше намного. А если мы молчим, они говорят, складывается впечатление, что вся Россия за Навального.



Даша  21 декабря 2020, 13:58   #904
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
взрослого человека не переубедить, пока до самого не дойдет и только после того как уже свершиться непоправимое

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 14:00   #905
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, в Беларуси сотни тысяч переубедились, почитав грамотно поданную нехту

Даша  21 декабря 2020, 14:04   #906
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а на Украине только через кровь и то дошло только не то, что мы не враги, а то, что они что-то сделали не то

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 14:15   #907
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поэтому надо говорить. Чтобы они видели, что их мало. Будем молчать, их будет больше

Chance  21 декабря 2020, 14:32   #908
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слава святой корове, что молодые умы с которыми мне приходиться общаться, понимают как обстоят дела в стране. Недавно меня юноша спросил: почему смешной ролик есть про одного руководителя республики. Я ему посоветовал посмотреть репортаж 25 минутный. После этотго у человека появилось понятие, что за руководитель, как живут там простые люди, как они пропадают или их истязают, откуда деньги у республики, как все обложены данью, как им плевать на законы РФ и т.д. А все это происходит под носом у Володи, но он проблем не видит и делает хорошую мину при плохой игре.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 14:34   #909
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот. Шанса вообще изолировать бы. Он молодым мозг промывает!

По Беларуси могу сказать, что эти молодые умы, вообще вникать не хотят ни во что! Это же так увлекательно, ходить на митинги, сражаться с омоном, будешь активным- приплатят! А так скучно, пары, зачеты, сессии.

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 14:46   #910
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вот я о том и говорю. Где Шанс подцепил этого юношу? Какого хрена юноша не спросил своего папу а спросил Шанса. Шанс ведёт пропаганду своих взглядов. При этом ни разу не ездил заграницу чтобы посмотреть как там люди живут.


Nicolett ванга  21 декабря 2020, 14:49   #911
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше бы - А зори здесь тихие - рекомендовал юноше к просмотру.

Chance  21 декабря 2020, 14:52   #912
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зачем мне подцеплять юношу? Вы свои интересы к таким вещам не проецируйте на меня. Это ребенок моей знакомой, он обратился ко мне и попросил разьяснений. И по поводу заграницы я уже писал вам. Вы даже отдыхая там не сможете делать какие либо выводы. просто потому что жить и отдыхать это разные вещи.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 14:54   #913
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А Шанс не отдыхая и не работая, выводы сделал. И насаждает свои выводы детям.

Даша  21 декабря 2020, 15:06   #914
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
судить надо за промывание мозгов молодежи

Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 15:12   #915
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
очень легко даже отдыхая в Турции в 5звездночном отеле при желании сделать выводы. Достаточно взять арендованную машину или даже пешком пойти в диаметральную сторону от моря. Вы там в покосившейся бетонной коробке можете встретить утреннего официанта, что был весь в белом и улыбался вам, моющего посуду в тазу.

Очень легко, если сойти с туристической тропы.

Или например быть более наблюдательным, даже находясь в этих туристических центрах. Игра на волынке, изображение кота не от хорошей жизни.



Chance  21 декабря 2020, 15:18   #916
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что то вот только выводы в нашей стране вы не делаете. Уже не раз писал, стоит сесть на машину и проехать хотя бы по городам не далеко от Москвы. Там разруха во всех отраслях, но выводы все делают посмотрев как в Москве.

Chance  21 декабря 2020, 15:20   #917
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Даша Я с вами полностью согласен. Вот жду когда будут судить Киселева, Соловьева и всех остальных промывающих мозг не только молодежи.

Nicolett ванга  21 декабря 2020, 15:20   #918
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шансу в Эмираты надо! Вообще кукушку унесет



Rel ванга лучше  21 декабря 2020, 15:24   #919
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс, от того что ты не интересуешься своей страной и своим городом - не значит что другие это не обсуждают и не хотят чтоб стало лучше. Просто в этих обсуждениях ты не участвуешь, потому что у тебя одна шарманка и люди предпочитают просто обойти стороной тебя и что с тобой связано.

Chance  21 декабря 2020, 15:42   #920
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слава Богу что многие меня обходят. Какой смысл мне тратить свою жизнь и время на тех людей которые не видят вокруг себя ничего. И замечательно что мой обширный круг общения состоит из людей которые обладают нормальным кругозором и анализируя видят происходящее в стране.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.097633838653564

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.098058938980103