Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы в Белоруссии

artema   08 августа 2020, 22:45   
Воскресенье, 9 августа. 
Что думаете? Чем закончится? Что будет дальше? 
Ждём новостей 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:836363

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 973   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Геннадий Белик  31 марта 2021, 10:25   #801
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукер, огромное спасибо. Ну не укладывается в моём убогом разуме все эти кальки с аглицкого. Для меня всегда это выражение понималось как атлас каких нибудь дорог. ((

TD  31 марта 2021, 11:22   #802
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Дорожная карта - худший англицизм. Заимствование из другого языка должно быть эффективным: чаще всего сокращать кол-во слов. Дорожная карта = план действий. Никакого сокращения нет. Есть тупой дословный перевод, который работает ТОЛЬКО в контексте предложения. В то время как наш вариант понятен всегда.

Rel ванга лучше  31 марта 2021, 17:04   #803
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, дорожная карта это же не план действий, а фантазии на тему как прийти к цели. Спецом заимствовали чтобы не писать "наши фантазии по тому как мы будем строить светлое будущее"



Nicolett ванга  31 марта 2021, 17:17   #804
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попрошу не рушить мои фантизииsurprise

Лукер  31 марта 2021, 18:06   #805
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да уж...Большинство белорусов не хотят объединения, увы,но очень не против Союзного государства,т.е. как сейчас. Кофедерация тоже не катит - всё пекутся о своей независимости. Тут ничего не сделать, поколение СССР уходит, новые уже другие. Видимо, батька и ВВП хотят успеть, хотя-бы сблизится реально, а не так, как было до этой попытки рЭволюции в Беларуси. Батька больше на РФ не "гонит", очкует 100%, а то были у него закидоны. no

Хз, я только "за". Как говорится, от Владивостока до Бреста. Союзное государство.
Единая валюта - рубль, как было в первом Союзном договоре., единая таможня, единая граница, а между странами ее нет. Признаем единые документы, унифицированные типа. Белорусские действуют на территории РФ, а наши- на территории Белоруссии. Белорусь сохраняет свои герб, гимн, флаг и гражданство.
Думаю, так и будет очень скоро. Товарооборот свободный совершенно внутри СГ.

TD  31 марта 2021, 18:16   #806
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не-не-не-не-не, рел! роадмап это как раз план, но в общих чертах, не детальный. да блин пофигу! всё равно эта говнофраза невтемак ваще

Тонировщик-Автостекла  31 марта 2021, 18:29   #807
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бедная Беларусь...дотянутся до нее жадные лапы Путина)

Nicolett ванга  31 марта 2021, 18:51   #808
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше Путина, чем Байдена

Rel ванга лучше  31 марта 2021, 19:11   #809
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, да я полностью согласен. Но когда говорят роадмап то если говорить в незабвенных для меня ГОСТ 34, РД 50-34 терминах, то это значит что даже не подходили к анализу.

съёмарь  31 марта 2021, 21:20   #810
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не будет ни какого объединения. По крайней мере в обозримом будущем. Возможно будет СЭВ (Совет экономической взаимопомощи), интеграция в определённых пределах энергетической, налоговой и др. сфер, согласованная оборонка и безвизовый въезд... Но объединения не будет. Просрале момент времени. Когда была возможность - уездные князьки хотели поиметь свои царства. Поимели по полной. Теперь под ними троны дымятся. А челядь уже решила что она совсем независима от всех и сама сможет и прокормиться, и защититься, и размножаться. Увы !
Моё мнение: Пока серьёзно не тряханёт всех - не изменится НИ ЧЕ ГО....

Nicolett ванга  31 марта 2021, 21:27   #811
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В смысле не будет? Оно уже идет полным ходом

съёмарь  31 марта 2021, 21:55   #812
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Полным ходом идёт изображение эффекта вида бурной деятельности. Ну а дальше.... Будем посмотреть.

Nicolett ванга  31 марта 2021, 22:47   #813
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А смысл изображать бурную деятельность?

TD  31 марта 2021, 22:58   #814
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, нет, будет не СЭВ, а СОП - совет односторонней помощи. Да он и щас есть ))

съёмарь  01 апреля 2021, 00:17   #815
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, чтоб чужие боялись.




Nicolett ванга  01 апреля 2021, 09:04   #816
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие глупости вы говорите. Интеграция идет полным ходом, все встречаются, договариваются, подписываются.

В Белоруси все белорусы вкурсе, что идет объединение. Я не знаю чего вы там сомневаетесь. Если только Нато войска введет.
И то.

Украина когда началась, я тут сказала, что порвутся на восток и запад. Когда я говорила, что там весь запад бендеровские настроения, многие в частности Мимоходом, брызгала пеной что такого нет и не было.
Так что не надо мне ля-ля, скоро я не буду каждые пять лет делать вид на жительство
Про Моторолу, меня тут чуть не убили, когда памятник ему хотели поставить, я сказала что через пять лет о нем и не вспомнят. Пожалуйста)

Johann Strauss  01 апреля 2021, 10:05   #817
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Батька же заявил, что больше избираться не будет. Рейтинги нашей власти опять подупали, а их можно повысить присоединением чего-нибудь. К тому же с противоположной стороны сейчас Байден с "полезными" санкциями, а не Трамп, которого боялись сами американцы из-за того, что он может применить ядерное оружие.

Nicolett ванга  04 апреля 2021, 18:21   #818
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ласточки Минск-Москва запускают, два раза в день. Цена автобуса. 6.50 в пути

И халва в шоколаде, рот фронт, появилась с Бабаевским шоколадом.

съёмарь  04 апреля 2021, 20:05   #819
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, халва в шоколаде это ещё не Белорусия в России. А Минск-Москва это славно. Интеграция в действии.

съёмарь  04 апреля 2021, 20:09   #820
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я из Италии катался в Сан Марино. Соседи, деньги одни, законы похожие, проезд без виз.... Но страны разные. Сан Марино даже не в ЕС.

Nicolett ванга  04 апреля 2021, 20:14   #821
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
виз и не было.

съёмарь  04 апреля 2021, 20:38   #822
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-о-о-т... А страны разные.

Nicolett ванга  04 апреля 2021, 20:44   #823
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да все тоже самое. Одна страна

Нет разницы.

TD  05 апреля 2021, 05:25   #824
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, Бабаевский, к сожалению, уже не шоколад ((. Скатился в кал

Nicolett ванга  05 апреля 2021, 09:02   #825
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД. не пробовала Бабаевский, не знаю как от халвы себя оторвать, соскучилась

Лукер  05 апреля 2021, 10:53   #826
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
825, Николь, а в последнее вркмя подсел на халву в шоколаде Голицын. Без сахара. Ооочень вкусная и нежная. Ну еще ( это так, к слову) открыл для себя пастилу Белёвскую - ну, песня.

TD  05 апреля 2021, 11:18   #827
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Белевская чето мутит. У неё есть вариант без сахара - в 5ке продаётся. Так вот калорьев в нем столько же, как и в сахарном варианте. Обман значит. Перестал покупать...

Лукер  05 апреля 2021, 11:32   #828
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
827, не знаю, где вы такое увидели. Факты - вещь упрямая.
Итак, смотрим углеводы:

с сахаром - 89 г на 100 г-337 ккал

без сахара - 13 г на 100 г-52 ккал



Nicolett ванга  05 апреля 2021, 11:53   #829
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, нет еще Голицина.Они вообще российские конфеты на рынок похоже не пускают. Потому что Спартак с Коммунаркой брать не будут.
Не знаю как халва с Бабаевским проникли)

Надеюсь первой ласточкой)

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 20:51   #830
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. ФСБ России задержала двух человек, которые готовили военный переворот в Белоруссии и устранение президента Александра Лукашенко. Об этом в субботу сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 20:52   #831
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 мая планировали убить Лукашенко с Колей

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 20:54   #832
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей

По словам президента Белоруссии, санкцию на организацию покушения на него дало высшее политическое руководство США


Nicolett ванга  17 апреля 2021, 20:59   #833
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Америки сдали нервы. Не получилось с Тихановской, решили замочить на параде 9 мая, Лукашенко с сыновьями.

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 21:00   #834
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот вам и Каддафи с Хусейном.


Nicolett ванга  17 апреля 2021, 21:08   #835
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
https://t.me/ontnews/34160


Телеканал ОНТ опубликовал видео, на котором, как отмечается, планировавшие переворот в Белоруссии обсуждают свои планы:



«Задача №1 у нас, получается, — устранить самого главного. Задача №2 — занять, блокировать внутренние войска, блокировать ОМОН. Задача №3 — занять несколько символических объектов в центре города, в том числе радиостанцию, телевидение, и зачитать обращение. И желательно заблокировать Минск, чтобы не могли подтянуть внешние войска».



По информации ФСБ РФ, оппозиционеры намеревались осуществить военный переворот 9 мая. Они собирались захватить радио- и телецентры, блокировать в Минске лояльные власти подразделения внутренних войск и ОМОНа.



Также, по словам Лукашенко, они готовили покушение на него и его детей. Сейчас мужчины задержаны, возбуждено уголовное дело

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 21:18   #836
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Фрагмент сегодняшнего выступления Лукашенко перед журналистами был показан в вечерних новостях по ОНТ. Он рассказал о готовившемся покушении на себя и своих детей.

«В планах захват ребенка. Одного, второго — как получится. Посадим в погреб. Кстати, в Гомельской области и погреб подготовили. Мы задержали группу. Они показали, как все это планировали. Я молчал. Затем мы обнаружили работу явно иностранных спецслужб, скорее всего, ЦРУ, ФБР, не знаю, кто там из американцев работал. Мы обнаружили их желание явиться в Минск и уже заняться организацией покушения на президента и детей.

Мы по каналам соответствующим предупредили и Россию, и других, чтобы были в теме. Не дай бог — ответ будет жесточайшим. Мы их захватили в Москве. Какой-то Зенкович. Мы их отслеживали, наблюдали. Они боялись сюда ехать после того, как мы задержали несколько групп, которые сюда оружие свезли, уже в тайники спрятали. Они уехали в Москву. И кто там еще? Наш же был этот, Федута. Потом стали шире смотреть — Костусев появился. В меньшей степени. Он в Москве не был, мы взяли его здесь. И ряд других.

Я попросил президента России, Тертель — своего коллегу. И мы их там взяли.

Хочу предупредить: не дай бог они прикоснутся к моим детям, которые вообще непричастны к этому, не дай бог не только к моим, но и к вашим — это будет страшная резня. Но меня удивляет другое: почему американцы себя так ведут. Ведь поставить задачу устранить президента — не может никто дать согласие, кроме высшего политического руководства. Только они, никакие спецслужбы.

Я скажу больше. Я благодарен Путину. Когда он разговаривал с Байденом, он ему задал этот вопрос — бульканье и ни одного ответа. Дальше никто это терпеть не будет».


съёмарь  17 апреля 2021, 21:49   #837
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  17 апреля 2021, 22:34   #838
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Активную фазу военного переворота в Белоруссии, предполагали заговорщики, начнут некие «партизаны», находящиеся в «скрытых базах», сообщили в ФСБ.



Зенкович планировал стать «куратором» парламента Белоруссии и правовой системы, Федута — заняться политической реформой и идеологической работой

Nicolett ванга  18 апреля 2021, 10:50   #839
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять Гаспарян! С 4,30 про покушение и Беларусь. Можете и до посмотреть))https://youtu.be/i84TkSqUWR4

Nicolett ванга  08 мая 2021, 11:16   #840
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вчера немного поспорила с приятельницей, которая против Лукашенко и считает , что 80% голосов взяла Тихановская.
Сильно спорить не стала. Не то состояние было(
Сейчас сделала для нее подборку и отправила в вайбер.


В Беларуси 10 миллионов человек. 80% это 8 миллионов адептов Тихановской.
Смотрим дальше...
Инстаграм Тихановской https://www.instagram.com/prezident.sveta/- 202 тысячи подписчиков..
фейсбук Тихановской https://www.facebook.com/S.Tsikhanouskaya/ 7347 подписчиков
Ю
туб Тихановской https://www.youtube.com/channel/UCcCJ5p6hQi1n-xaYkSMILXg 57,7 тысяч подписчиков
т
елеграм Тихановской https://t.me/tsikhanouskaya 113 тысяч подписчиков.
=================================================
Возникает вопрос, где ее 8 миллионов подписчиков и кого она представляет, таскаясь с официальными визитами по миру?

Если что у Бузовой в инстаграмме 23 миллиона подписчиков.
Сказать, что те кто голосовал за Тихановскую не сидят в инете, нельзя, это как раз был электорат Лукашенко
Получается, Тихановская, настолько фейк и шита белыми нитками! А король то голый! Вернее, а королева то вообще была?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028772115707397

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029045104980469