Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы в Белоруссии

artema   08 августа 2020, 22:45   
Воскресенье, 9 августа. 
Что думаете? Чем закончится? Что будет дальше? 
Ждём новостей 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:839374

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 973   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Nicolett ванга  04 октября 2020, 21:19   #441
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю сейчас замена будет, в течении трех лет.

съёмарь  04 октября 2020, 21:27   #442
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
90- стые раем покажутся.
Что за власти такие, которые нас зомбируют:.... Если не я, то кто.... Если не я - всё рухнет. .... Если не я - войнавойна.... Если не я - все нас победят и корона тоже!!!!! Если не я - корюшка на нерест не пойдёт-заблудится... Если не я - стерхи полетят не в ту сторону...

Nicolett ванга  04 октября 2020, 21:40   #443
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так так оно и есть вообще то.

При всех недовольствах такие масштабные фигуры как Лукашенко и Путин, не часто появляются.

Я не хочу краснеть за державу, наблюдая по тв бухого Ельцина, отплясывающего калинку.

И он сам ушел же. Не бухтели

съёмарь  04 октября 2020, 21:44   #444
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам не уйдёт

Nicolett ванга  04 октября 2020, 21:45   #445
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукашенко карантин не делал , прошлой зимой, тоже разбирались, санкциями пугали.

Теперь все говорят, что правильно сделал. А он попер против течения, много в стране было недовольных.

Частично это ему и аукнулось на выборах

Nicolett ванга  05 октября 2020, 19:20   #446
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К центру Минска стягиваются военные и спецтехника. Лидеров нет, политической программы нет, перспектив нет, а движ есть каждое воскресенье уже два месяца

Nicolett ванга  05 октября 2020, 19:31   #447
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукошенко приколист

Nicolett ванга  05 октября 2020, 19:31   #448
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  05 октября 2020, 19:33   #449
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Белорусь их похоже тоже не признала)))

Phantom  05 октября 2020, 20:03   #450
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Лукер  07 октября 2020, 22:11   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кыргызстандан салам!
"Над всей Киргизией безоблачное небо"....cheeky

Nicolett ванга  07 октября 2020, 22:19   #452
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, там вообще жесть! Все таки белорусы тормознутые.

Nicolett ванга  07 октября 2020, 22:20   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эта клуша все по Европам ездит. Хоть мир посмотрит

Андрей/  08 октября 2020, 10:21   #454
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, сейчас общаюсь с одним минчанином, похоже упоротые не только в хохлостане, эта зараза покруче короны. Вот одно из последних его обращений.
"Если твой путя лезть не будет, все у нас будзе добра. Ну а если война, возьму ружжо и пайду... Детей выростил, правильных, хороших, род не прервется, можно и поваевать за правду... Хорошее будет завершение жизни..."

Nicolett ванга  08 октября 2020, 10:44   #455
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Похоже используют какие то технологии для внушения.
Далеко не все этому противостоят.

Вот у меня несколько достаточно близких мне людей , которым в наличии мозгов неплохих не откажешь, реально кукушка съехала. Я чтоб не разругаться, вообще на эту тему не говорю.

Никуда он ружо не возьмет, жену с ружом пошлет на митинг. Как они и делают.

Мне кажется скоро воздействие отпустит. У нас вон тоже есть зомбированный Шансик, один в один, теже симптомы.
Тоже все вокруг хомячки тупые, один я орел . Во всем виноват Путин и Лукашенко

Nicolett ванга  08 октября 2020, 10:46   #456
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера ночью опять у меня под домом ходили с флагами. Придуры

Андрей/  08 октября 2020, 10:52   #457
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё.
"Андрюха, я местный житель, вот ты, ты свой город знаешь?... Я тут больше 20-, и лет, я каждый закоулок, закуток знаю, иабота обязывает, я все вижу, сваими вачами.... Меня трудно наебать... Было бы по другому, я бы и не отсвечивал... Сейчас реально все, есть мы, есть фашисты, ето не мои слова, это люди, простые жители, народ наш так щитают... А фашистов вырежем под корень, их и все их наследство, каб не было больше.... Страшно будзе, но это их ждет..."

Nicolett ванга  08 октября 2020, 10:56   #458
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей ты меня прости конечно. Товарищ твой деревенский?
В Минске так не говорят. Тут практически у всех безупречный русский, с небольшим акцентом .Причем я уже акцента не слышу, а они на раз понимают, что я с России) Но то что ты пишешь, это люди из деревни или глубинки.

Тем более он знает, что ты русский , зачем ему на мове с тобой говорить?

Витос  08 октября 2020, 10:56   #459
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему обязательно ночью ходят с флагами? Для кого? Что бы нормальным людям не давать спать? Сами то значит не работают. Если всю ночь с флагами, как утром идти на работу. Значит не работают ни ночью, ни днём.

Андрей/  08 октября 2020, 11:06   #460
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Живет и работает в Минске, так писать начал после хохлячьего переворота.Подчеркивать начал что он не русский. Ну а как Съёмарь тут пишет?

Андрей/  08 октября 2020, 11:08   #461
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Витос, примерно потому наверно....
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид....сы, сэр.

Nicolett ванга  08 октября 2020, 11:12   #462
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так в Минске не говорят. Со мной не стали на мове тут говорить, как говорили на чисто русском , так и говорят. И между собой.
Спроси тогда у него, зачем он коверкает русский язык. Пусть говорит и пишет на мове тогда.

Деревня походу, на тросянке изъясняется. Тросянка это мешанина русского, польского и белорусского.

Андрей/  08 октября 2020, 11:15   #463
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сначала спросим у Съёмаря, зачем коверкает русский язык. А Минчанин в разговоре нормально общается, даже вообще без акцента.

Nicolett ванга  08 октября 2020, 11:18   #464
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
съемарь не на тросянке же говорит, у него свой язык. Бывает

Язык иногда заплетается) Простительно. Иногда можно.

И при чем тут вообще съемарь, тема то про Беларусь

Андрей/  08 октября 2020, 12:03   #465
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При том, что как человек хочет пусть и пишет.))) Если только не так".зшрпкэ"))))

Андрей/  08 октября 2020, 12:05   #466
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Оппонент решил тактику сменить....
"Да, Андрюха, да, по официозу, ты был мне враг, хотел у меня страну отнять... Ото на по бт внушали, какие браття, мыж, толь ко вас видим... Кстати, тогда ваших тоже рубили, тихо было на тв... Делай выводы..."
Теперь о том что батько против Р.Ф.)))

Витос  08 октября 2020, 12:08   #467
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Время всё раставит по своим местам, кто Россией, а кто с Англией. Ждать не долго, в течении 10 лет всё станет понятно.

Nicolett ванга  08 октября 2020, 12:18   #468
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Лукашенко и решил отойти от России в самостоятельность.

Теперь передумал окончательно, наглядно показали, что будет с ним, если его жопа Россией не прикрыта

Такой бред он тебе пишет. У меня еще до такой ахинеи никто не скатился.

Уровень у мужика чувствуется

Витос  08 октября 2020, 12:30   #469
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что все эти республики отошедщие от СССР не имеют государственности, это были игры в государство.. А многие её и не имели до СССР. Все эти маленькие страны всё равно должны прислонится к какому то крупному соседу - создать союз.

Андрей/  08 октября 2020, 12:43   #470
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#468 Так он и хохлячий майдан поддерживал. Ссылки мне всякие слал. Теперь дождался..... Новое от него
"В жодино наши ночью прокуратуру спалили.... "
Радуется идиот. Свою страну уничтожают, а Россия виновата.)))


Nicolett ванга  08 октября 2020, 19:05   #471
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



МВД объяснило причины розыска Светланы Тихановской в РФ. Она включена в списки ведомства в рамках соглашения СНГ об обмене информацией в сфере борьбы с преступностью.

=================================================
Ищем Тихановскую)





Nicolett ванга  08 октября 2020, 19:21   #472
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий



Дипломатический кризис продолжается



Вчера, на фоне встречи Светланы Тихановской с Ангелой Меркель, своего посла из Беларуси отозвала Германия. Сегодня стало известно, что послы Латвии и Эстонии также покидают Беларусь.



Ранее страны ЕС приняли единую позицию по санкциям в отношении Беларуси и согласовали общую линию дипломатических действий. Ожидается отзыв других европейских дипломатов.
==================================================
Занавес железный

Тонировщик-Автостекла  09 октября 2020, 12:03   #473
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукашенко всё же пришлось выпустить Кракена)
https://vk.com/video568896042_456239297


Nicolett ванга  09 октября 2020, 12:11   #474
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
473heartfrown

Chance  09 октября 2020, 12:56   #475
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
От старого маразматического пердуна захватившего власть отвернулась европа. Вот подлецы! Никакого уважения к диктаторам.

Phantom  09 октября 2020, 12:59   #476
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в лихорадке ты шанс в бреду. В падучей.

Nicolett ванга  09 октября 2020, 13:14   #477
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, кого то волнует мнение окружающих, таких большинство.

Ну я уверена Лукашенко насрать на Европу. И правильно!

Пусть Европа волнуется, что о ней думает Лукашенко.

Вот в чем отличие Зеленского и Лукашенко, Зеленский как шавка на все готовая, а Лукашенко Меркель наяривает, а он Путину говорит- передай ей, что я говорить не буду. И все.

Лукер  09 октября 2020, 13:34   #478
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
477, Наконец то выяснилось, кто наяривает Меркель.

Chance  09 октября 2020, 15:42   #479
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Все эти долгие года наблюдали как таракан пытался лизать обе жопы. А теперь как ты его в красивом свете выставляешь. Прям пацаном. Не будет он говорить. Прибежал лизать одну жопу вместо двух. Как же это смотрится смешно. Хорошая мина при плохой игре. А Володя при каждом удобном случае просит санкции снять, которые ему так помогают. С..ка цирк. А все тащутся и сидят лясы точат про то кто круче.

Nicolett ванга  09 октября 2020, 15:59   #480
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это называется политика, детка.
Имея маленькую аграрную страну без природных ресурсов, президент обязан хорошо понимать кого и когда облизывать, а кого и на *** послать

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032397031784058

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032701015472412