Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы в Белоруссии

artema   08 августа 2020, 22:45   
Воскресенье, 9 августа. 
Что думаете? Чем закончится? Что будет дальше? 
Ждём новостей 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:839596

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 973   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Nicolett ванга  06 сентября 2020, 12:14   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Шанс, все он понял. Не тупее тебя, точно. То что он сольется со временем это я думаю уже решено. Но уйдет. ни как побитая собака, а с гордой головой и гарантиями безопасности.

А сейчас эти митинги для того , чтобы отвернуть от России в другую сторону
Большинство не хотят Лукашенко, но хотят Россию. А митинги на волне негодования к персоне Лукашенко, используются для более глобальных целей


Nicolett ванга  06 сентября 2020, 12:18   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, Тонировщик у меня в темноте с фонариками

Chance  06 сентября 2020, 13:15   #323
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
То есть то как он себя сейчас ведет и что говорит это не выглядит глупо? Он не уйдет с поднятой головой, это уже факт. Гарантия безопасности ему нужна только потому что он вор, бандит и государственный преступник. Я знаю множество примеров в других странах где уходя с высоких должностей, людям никаких гарантий не требовалось. Просто надо быть честным человеком а не как наши, наворуют а потом трясутся за свою жопу. И не думаю что белорусы будут в большом восторге, если россия запустит туда свои щупальца. Хотя пропаганда сейчас очень хорошо работает. Осознание ко всем придет гораздо позже.

Nicolett ванга  06 сентября 2020, 13:45   #324
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У Белоруси выбор невелик или как в Украине нищета, которая домайданилась, а теперь говорят, что Янукович был не так уж и плох, по сравнению с последующими правительствами.
Беларусь если теряет российский рынок сбыта, то ей кранты. Ни Европе, ни Польше белоруские товары не нужны.
Многие тут на территориях , которые в 39 присоеденили от Польши, помнят поляков и как белорусы считались людьми второго сорта по сравнению с панами.
Лукашенко расслабился от долгого правления, но сейчас собран и играет теперь полностью на нашей стороне.
Посмотрел нагладно, как заигрывать с Западом.
И большинство белорусов понимают, что с Россией будет посытнее и спокойнее.
А на митинги в основном студентов поднимают. У которых пластилин в голове, вот и лепят
И вообще , я считаю будущее за Россией! Эта тупая демократия с их толерантностью идет куда то не туда. Твоя любимая Америка окончательно показала, что не так все гладко и розово. Хотя я после Катрины, когда Новый Орлеан умирал, людей насиловали, а власти бездействовали, это поняла.

Nicolett ванга  06 сентября 2020, 14:19   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  06 сентября 2020, 16:08   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://lideo.tv/embed/11544

вебка Немига центр

Nicolett ванга  06 сентября 2020, 19:49   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

съёмарь  06 сентября 2020, 19:59   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что касочку не надел? Ветер прычоску фстопырит!

Nicolett ванга  13 сентября 2020, 23:44   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Айс  14 сентября 2020, 16:35   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот сейчас увидела это в инете и сразу почему то про Белорусию вспомнила....

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 16:41   #331
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Айс, суть этой басни в том, что так или иначе баранов ждет печальный конец? Их везде сжирают)
Может все таки не бараны?)

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 16:54   #332
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
На самом деле , ситуация достаточно печальная. Эти выматывающие митинги, раздражают и наших и ваших.
Семьи ругаются, друзья расстаются, брат на брата. Сегодня приятельница рассказала, что папа который За Лукашенко от нее отказался, потому , что она против и за митинги.
Я молчу в тряпочку-говорю идите все нафик, ваша страна -вам и решать.Я за Россию и интеграцию!)
Все нервные, если речь о политике заходит. Достало уже! Пока кровь не прольется, это не закончится.

Тонировщик-Автостекла  14 сентября 2020, 17:29   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николь, а лучше дать этой красотке-белоруссии то чего ей так хочется - приключений) в прекрасном демократической союзе с западом...я знаю, что ты против этого)

Тонировщик-Автостекла  14 сентября 2020, 17:31   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот, пожалуйста... полтора лярда зелени Путин даёт новой незалежной...ну ёпрстэ)

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 17:32   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я то ладно, Путин тоже против похоже)

съёмарь  14 сентября 2020, 19:58   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоник, а ты как думал? Долги потребует?)))
Не бузи! Всё идёт по плану.

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 20:03   #337
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смотри Николетт, побьют тебя там за мнение. А пока блин опять из наших карманов доллары утекают кредитом братьям. Пока половина от потерянных 3х для Украины. Всё та же колея?

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 20:12   #338
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я и молчу, сами понимаете, как мне это тяжело даетсяdevil
Молчу и с нашими и с вашими.
Думаю не та же. Путин этими 1,5 миллионами хорошо влез, они теперь со своей помощью митингующим и пострадавшим, смешно смотрятся.
Россия щедрая душа!

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 20:19   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Послушай, Майк, силовики верны Лукашенко - действительно есть отличия. Но и со стороны белорусов нет националистов типа правого сектора кто перешёл к следующей стадии. Есть у вас такие потенциальные бендеровцы?

Лукер  14 сентября 2020, 20:21   #340
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучше историю вспомнить, она по спирали, все это было))) Точно так же в 30-х в России. У Сталина был выбор - или в топку всю страну, как хотели троцкисты. или об колено ломать. Он выбрал второе. Мноого крови пролилось ( не так много, как подается недругами, но много, было много и невинных).
Так что...

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 20:31   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нацики есть, как же без них. Светлана Алексиевич ( нобелевская лауреатка) к примеру. Но они какие то вялые и видимо поэтому эту карту решили не разыгрывать.
Тяжело в полностью русскоговорящей стране начать кричать об избранности и отделить от русских.
Это можно конечно сделать, но это время и Беларусь все же не Украина. Nexta технично вкидывает негатив про Россию, но пока похоже без успешно. Флаги красно-белые это все оттуда.
Бендеровцев нет и не будет. Тут отношение к ВОВ намного трепетнее , чем в России
Меня за все годы, только один дедок попросил говорить на мове.Судя по возрасту наверное в маразме уже.

Тонировщик-Автостекла  14 сентября 2020, 21:01   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 21:15   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну а чё людям то надо - выходят и выходят. Вот у нас картошку копают. А чтобы белорусы не копали картоху? Чудно

Nicolett ванга  14 сентября 2020, 21:24   #344
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Картошку копают. На митингах те , кому копать не надо

Лукер  14 сентября 2020, 21:28   #345
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
341. нацики есть. Читали Адамовича "Каратели"? Оттуда аукается...Не сидите по домам - просрете все!!!
Беда Батьки - огромная уверенность в том, что он - батька. Он даже подобия партии под себя не создал, так уверен. По сути, кроме силовиков, его некому защищать)) Где дружные ряды партии власти?? Нетути...
А народ... Народ,по сути, неблагодарен, увы. У Батьки есть заслуги перед страной, 100%.
Потом, задним числом, возможно, грустить будут.

съёмарь  14 сентября 2020, 21:37   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, от карантина ещё не отошли, теперь ещё "батьке" 1,5 лярда доляроф ф долг... А потом ещё и спишем фсё... Россия - щедрая душа!

Chance  14 сентября 2020, 21:41   #347
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не понимаю, зачем переживать за деньги которые в любом случае холопам не достанутся ни в каком виде. Холопы в стране только для того чтоб их доить а не улучшать их жизнь. Дай им денег, они потом за свои права начнут спрашивать, или еще хуже руководить государством захотят.

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 21:42   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
геополитика вакцину ждать не будет. ноябрь покажет будут ли бомбить

Rel ванга лучше  14 сентября 2020, 21:48   #349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не перестаю соглашаться с Шансом. Пусть чешские холопы сами драют Карлов мост от надписей, а 400 т. евро пойдут в фонд свободы Беларуси.

Leg  15 сентября 2020, 00:40   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подлетное время ракеты с территории Белорусии до Москвы 1,5 мин. И дадут и простят 1.5 лярда и оставшееся спишут

Rel ванга лучше  15 сентября 2020, 07:34   #351
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а с территории Литвы?

Nicolett ванга  15 сентября 2020, 09:26   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С территории Литвы, видимо ее успеют перехватить базы ПВО на территории Беларуси

Nicolett ванга  15 сентября 2020, 15:51   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Член президиума Координационного совета оппозиции Павел Латушко:

«Мы ожидаем от ЕС фактически план действий по поддержке демократизации Беларуси. Здесь должен быть пакет мер, не вот эти 1,5 миллиарда долларов, которые предложила восточная страна, а реальной финансовой помощи для стабилизации экономической ситуации в пределах 3-4 миллиардов…»

Nicolett ванга  16 сентября 2020, 10:07   #354
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гродноазот два цеха встали. Nexta кричит забастовка, все остальные кричат авария

Nicolett ванга  16 сентября 2020, 10:18   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что белорусская оппозиция готова предоставить действующему главе государства Александру Лукашенко "гарантии безопасности", если он "мирно" отойдет от власти.

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2020, 10:23   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Америке не до вас ...у них нигги, пожары и выборы. Майдан отменяется)

Nicolett ванга  16 сентября 2020, 10:25   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Польше до нас.

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2020, 10:28   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эти только тявкать умеют)

Nicolett ванга  16 сентября 2020, 10:30   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не скажи. NEXTA c Польши координирует. И прибрать Белорусь хочет Польша

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2020, 10:36   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы нам все дороже и дороже, дорогие белорусы...старший брат защитит)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063241004943848

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063595056533813