Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы в Белоруссии

artema   08 августа 2020, 22:45   
Воскресенье, 9 августа. 
Что думаете? Чем закончится? Что будет дальше? 
Ждём новостей 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:836199

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 973   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Игорь Канев  24 августа 2020, 11:41   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
209 Вот не надо присоединять Белоруссию. Не хочу, чтобы там было, как в смоленской или брянской области.

Nicolett ванга  24 августа 2020, 11:48   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так фото раньше, до сизо

Nicolett ванга  24 августа 2020, 11:50   #243
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41 А не будет как в Смоленске. Кормить будут хорошо, как Чечню, Казань и Крым. Иначе...

И нас не спросят , и белорусов

Рел, это ответ на твой вопрос- Зачем я в Минск переехала И поэтому тоже, думаю все таки так и будет

Чуть правда не свернули не туда))

Игорь Канев  24 августа 2020, 12:14   #244
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Присоединять ничего и не собираются (Запад не разрешит), скорее всего, обещана просто доля при дележе. Колхозника гасят с двух сторон сейчас - и с Запада, и с Востока. Вероятно, на эрефянские деньги. Надо заметить, что бастуют именно те заводы, к приватизации которых эрефяне проявляли интерес.

Rel ванга лучше  24 августа 2020, 12:17   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№43 почему тогда не в крым? там море.

Nicolett ванга  24 августа 2020, 12:20   #246
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так , а кто Запад спрашивает то, у нас интеграция прописана в союзном договоре, дорожные карты утверждены. Лукашенко уже не рыпнется

Nicolett ванга  24 августа 2020, 12:23   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в 12 уехала, Крым в 14 подгребли. Сейчас может и подумала бы)



Игорь Канев  24 августа 2020, 12:29   #248
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
246 Ответ очевиден. Потому что на Западе семьи, деньги и бизнес. В РФ они на вахте. Если бы Запад в 14-м не спрашивали, граница была бы как минимум на Днепре.

Nicolett ванга  24 августа 2020, 12:32   #249
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
cheeky Что то сайт захватила оппозиция. Увольняюсь от дискуссии, меня вчера похудевший Шанс утомил.)

какие то боты. одно и то же
Идите к Тонировщику, он оптимистичен и терпелив

Игорь Канев  24 августа 2020, 12:47   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не оппозиция, я смотрю на это дело с благожелательным интересом. Можно сказать - с попкорном. Среди вариантов развития событий в РФ нет таких, которые меня не устраивают :)

Nicolett ванга  24 августа 2020, 12:50   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это к тебе джокер приставал?) * пытаюсь опознать

похоже узнала)

Chance  24 августа 2020, 16:02   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никого я не собирался утомлять. Я с самого начала писал, отстаньте от белорусов. У самих в стране жопа практически везде а их белосусь больше заботит. Ну это же идиотизм чистой воды.

Игорь Канев  24 августа 2020, 16:15   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас одна страна. В Минске экскурсовод вообще говорил, что больше половины нынешних белорусов - приезжие после войны. У нас просто разные государства. Но за разговоры о жопе в нашем государстве можно получить по своей жопе (а в Белоруссии - за разговоры о жопе в Белоруссии). И поэтому мы говорим о жопе друг у друга.

Игорь Канев  24 августа 2020, 16:18   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И потом, всегда приятно осознавать, что у ближнего дела идут похуже, чем у тебя. Это свойство человека еще Достоевский отмечал :)

Nicolett ванга  24 августа 2020, 16:48   #255
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шанс тему создал артема, он белорус. Я живу тут. Потом очень интересно посмотреть и сделать выводы. Я уверена Путин учел ошибки Лукашенко , как и то что терпение народа имеет свой предел


Rel ванга лучше  24 августа 2020, 17:45   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я как-то не могу представить как натянуть картофельную кожуру на Россию. Если только новость что западные правительства нам не друзья, ну это и так понятно.
а ещё что?


Nicolett ванга  24 августа 2020, 17:53   #257
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я думаю, когда Путин сделает неверный шаг, мы об этом узнаем!

Пока он с головой дружит, в отличие от Лукашенко. Но возраст сами понимаете. Лукашенко, как и белорусы и я тоже наверное посмеялся если бы ему рассказали , что он в потной рубашке будет стоять перед народом, а те будут скандировать -Уходи! Путин тоже может досидеться до этого, когда люди захотят Собчак, только не его

Как и Каддафи не думал, что его толпа разорвет и насиловать труп палкой будут.

А это оказывается, так все моментально раскручивается

Rel ванга лучше  24 августа 2020, 18:15   #258
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я думаю слабоумие, которым заболел Лукашенко , это такая болезнь, что приходит незаметно для заболевшего. Кто ему скажет?

ну уж ты про россиян как-то совсем плохо -- Собчак. никто не будет за неё голосовать.

Nicolett ванга  24 августа 2020, 19:26   #259
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я думаю Тихановская и Собчакпо бесполезности , даже скорее вреда для государства, стоят в одной плоскости. Не смотря на одиозность Собчак)

Игорь Канев  24 августа 2020, 19:31   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм. Пишут, что у основного конкурента К. Собчак на выборах-2018 рейтинг уже болтается на уровне Ельцина в поздние годы. Возможно, если вместо Собчак будет выдвинута другая фигура (например, жена злодейски отравленного блоггера), события пойдут по уже известному сценарию. А если данная жена еще пообещает вернуть миллион рублей и 5 лет жизни, отобранные у каждого эрефянина при "пенсионной реформе", то народ и вовсе может отнестись с пониманием...

artema  24 августа 2020, 19:59   #261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так всё-таки за Лукашенко?
Или за Другое?
Полностью теряюсь и ежедневно пью по бутылке вина от собственной неопределённости



artema  24 августа 2020, 20:01   #262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В 18 лет я был полным дураком и такому дураку неразумно было бы давать право голоса


Nicolett ванга  24 августа 2020, 20:08   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
261 Я за интеграцию! Пока кроме Лукашенко туда никто не ведет

artema  24 августа 2020, 21:48   #264
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я конечно за интеграцию, но куда приведёт нас белорусская молодёжь в обнимку с европейскими лидерами, посмотрим.
Блоггер Варламов, снял неплохой (для меня) ролик, где сторонники Лукашенко заявляют, а собственно почему только молодёжь, которая ни копейки в бюджет Белоруссии не заплатила за свою жизнь, должна определять жизнь государства на ближайшие десятилетия?
Почему?
Это чистый обман.


Nicolett ванга  24 августа 2020, 22:05   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Белоруская молодежь идет туда , куда ее грамотно ведут. Идти за ней просто не надо

съёмарь  25 августа 2020, 00:07   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артёмка, пей беленькую. Опопопределённность настанет кагданить. Без советчикоф и антисоветчикоф!

Rel ванга лучше  25 августа 2020, 07:52   #267
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
всё классически - одни неработающие за новую власть, другие неработающие за старую власть. а те кто работает где-то посередине

Nicolett ванга  25 августа 2020, 22:35   #268
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  25 августа 2020, 23:53   #269
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  29 августа 2020, 20:13   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Украина больше не брат Белоруси

Вчера МИД Украины заявил, что приостанавливает все дипломатические контакты с Беларусью и вернется к диалогу только тогда, когда убедится, что это «не нанесет стране репутационных потерь». Сегодня МИД Беларуси ответил соседу:

«Мы внимательно ознакомились с содержанием прозвучавших в последние дни многочисленных высказываний руководства МИД Украины по белорусской тематике. Полностью разделяем тезис о недопустимости любого вмешательства во внутренние дела Беларуси. В то же время оценки взаимодействия Беларуси со своими союзниками и партнерами по интеграционным объединениям, настоятельные призывы к проведению новых президентских выборов расцениваем именно как попытку вмешательства во внутренние дела. Получается, что руководство МИД Украины противоречит само себе.

Это больно констатировать с учетом того, что Беларусь никогда, даже в очень непростые годы для наших украинских друзей, не ставила под сомнение суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины, право самостоятельного выбора народом путей своего развития. Нас нельзя упрекнуть в том, что мы каким-либо образом участвовали в разжигании нестабильности в Украине, шли на ограничение контактов с украинскими друзьями на любом уровне. Наоборот, мы подходили и, смеем всех заверить, будем всегда очень аккуратно и взвешенно подходить к сотрудничеству со всеми нашими соседями, особенно с Украиной, чтобы потом не объяснять своим людям допущенные ошибки эмоциями и геополитической конъюнктурой.

Как минимум странным выглядят уверения о невмешательстве с одновременным публичным признанием координации своей официальной позиции с политическим руководством ЕС и США, о чем было недвусмысленно заявлено министром иностранных дел Украины в ходе брифинга 28 августа. На наш взгляд, это неприкрыто демонстрирует пределы самостоятельности в принятии решений, несмотря на то, что наши страны связывают, как было все-таки отмечено главой МИД Украины, глубокие отношения на всех уровнях, диктуемые прежде всего соображениями добрососедства и кровного родства.

Беларусь не ставила диалог с Украиной на так называемую „паузу“ — это ведь не просто нажатие кнопки на проигрывателе. Это конкретный ущерб для тесных многогранных отношений двух соседних государств. Ответственность за возможные последствия этого шага лежит полностью на украинской стороне, а также, как мы видим, на ее более старших внешнеполитических партнерах. Со своей стороны, готовы к продолжению сотрудничества на всех уровнях и в том объеме, к которому готова Украина и ее дружественный и братский нам народ.

Белорусское государство не допустит повторения ситуации, когда наша судьба будет решаться за рубежом. Белорусы, как никакой другой народ, хорошо усвоили уроки, которые нам преподнесла история. В сложившихся обстоятельствах репутация независимого и суверенного государства строится на выверенных, объективных и самостоятельных решениях в интересах собственного народа и стабильности в регионе, а не на амбициях и попытках следовать трендам».


Nicolett ванга  29 августа 2020, 20:16   #271
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Литва тоже не брат

Напомним, сегодня Александр Лукашенко был в Орше. Там он высказался по поводу санкций.

— Я поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков с портов Литвы на другие. Вот мы и посмотрим, как они будут жить. 30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что еще надо? Зажрались. Поэтому поставим на место, - сказал Лукашенко.


Nicolett ванга  29 августа 2020, 20:16   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будет дружить с одной Россией))

Rel ванга лучше  29 августа 2020, 20:24   #273
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
так чё у вас там никого не бьют - кордоны омона прорывают.

из последнего понравившегося

Протестующие:
- давайте бастовать, остановим производство, пусть экономика рухнет
Лукашенко:
- давайте возить товары через Латвию и Россию, а через Литву не будем
Протестующие:
- какой изверг - да это решение угробит экономику!

Nicolett ванга  29 августа 2020, 20:33   #274
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Массовых митингов уже нет. Так, местами , бодрятся

Тужатся. Все уже, момент упущен

съёмарь  29 августа 2020, 22:47   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просран

Жук тракторист  30 августа 2020, 01:44   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
После фразы Путина о резерве силовиков для Белоруссии митинги стихли. Те кто проплачивал получил точный сигнал.

Rel ванга лучше  30 августа 2020, 10:14   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой сигнал то? цель остаётся такой же актуальной, а если путин введет наши войска то даже лёгкой к достижению - можно будет как с Югославией побомбить Минск.


Nicolett ванга  30 августа 2020, 11:35   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не надо бомбить Минск.angry

В Югославию наши войска не вводили, к сожаленью. Если начнут бомбить Минск со мной и российскими войсками, то это третья мировая уже

Рел, ты меня специально пугагаешь?surprise

Nicolett ванга  30 августа 2020, 11:52   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Потом, Минск уже бомбили в июне 1941. Аналогия с фашистким режимом, будет явная. Не пойдут на это.


Rel ванга лучше  30 августа 2020, 12:33   #280
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тебе теперь важно чтоб Хилари с Байденом не выиграли у Трампа.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04411792755127

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044489860534668