Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы в Белоруссии

artema   08 августа 2020, 22:45   
Воскресенье, 9 августа. 
Что думаете? Чем закончится? Что будет дальше? 
Ждём новостей 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:840968

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 973   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

съёмарь  11 августа 2020, 22:07   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он ещо и памперсы менять успевает)

TD  12 августа 2020, 00:52   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, она, похоже, реально напугалась. Но, думаю, не своего убийства (что за бред еще ГБшный!), а того, что начало происходить на улицах. Да, это не Тэтчер...

Rel ванга лучше  12 августа 2020, 09:51   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, прошла ночь, она пошла подавать заявление о непризнании выборов и тут вдруг неожиданно осознала, испугалась и с чёрного хода убежала аж в Литву?

TD  12 августа 2020, 15:55   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, ты думаешь, её в цике гбшники запугали сакральным убийством? Думаю, надавили на семью/детей и дали ПОСЛЕДНИЙ шанс свалить.

Rel ванга лучше  12 августа 2020, 16:52   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
последний шанс? а если не уехала бы?

запугивают, не только ГБшники, а вообще все обычными методами - семья, дети, работа, здоровье. Никто не запугивает что там автобус наедет на протестущего.

Chance  14 августа 2020, 19:37   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Куча заводов и предприятий устроили забастовку и вышли на протест. Это видимо все те 80% поддержки.

Гимли  14 августа 2020, 21:48   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 16:35   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 16:35   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли на шашлык)

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 16:41   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 16:42   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот за Фузю беспокоюсь. Гимли не жалко

Nicolett ванга  16 августа 2020, 19:05   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Правильно...Что ж его жалеть. Гимлю то

Chance  16 августа 2020, 19:46   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Учителя Белоруси массово дают признания что их заставляли фальсифицировать выборы.

съёмарь  16 августа 2020, 19:47   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опаньки...

Nicolett ванга  16 августа 2020, 19:52   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 Так их и заставляли
съемарь

съёмарь  16 августа 2020, 20:01   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт angel

Nicolett ванга  16 августа 2020, 20:01   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс, а кому они дают признания то?

Nicolett ванга  16 августа 2020, 21:05   #58
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Репортаж с места событий, так сказать.

К товарищу Лукашенко всегда относилась с интересом, можно даже сказать с симпатией. Была искренне уверена, что белорусам повезло с руководителем, не смотря на его многочисленные перегибы. Первые выборы при мне, прошли абсолютно спокойно, я была уверена, что так будет всегда, пока он не помрет.
Но звезды выстроились, как утверждают астрологи, так же как в 91 году. И Лукашенко стало потряхивать. Я не знаю, зачем и почему он решил , что если разыграет карту "Гадкая Россия", то по маслу проскочит и эти выборы.
По наводке Зеленского произошел арест, 33 россиян в камуфляже, которые всей террористической толпой заселились в санаторий под Минском "Белорусочка''. Начал орать, что злая Россия, угрожает суверинетету!
Россия закрыла границу, если я выехала спокойно, то въежая 7.08 на границе, уже заворачивали всех россиян,без основания, подтвержденного документально.
Перед выборами он по различным, шитым белыми нитками, статьям пересажал почти всех кандидатов. Многих с родными.
Недовольство народных масс возрастало. Тихановская выставилась за посаженного мужа, предварительно отправив детей в Литву.
Началось голосование. Предварительно проголосовало 43% ( кажется). Люди активно шли голосовать за Тихановскую, не то чтобы они за нее, без программы , а против Лукашенко. Волею Лукашенко, он никого реального не оставил.
Люди проголосовав, оставались ждать результатов возле участков. Мирно , сидя на лавочках. Дальше пошли аресты с участков, хватали людей просто гуляющих, идущих в магазин. Это у меня свидетели коллеги и знакомые, чудом спасшиеся. На тех участках , где люди смогли дождаться результатов, Тихановская вела в 90 %
Но результаты выборов показали 83% у Лукашенко! И тут уже флегматичные белорусы возмутились. На этом этапе, никакого вмешательства Запада не было , этот придурок, словил маразм и сам привел страну к революции!
Люди вышли на митинги! Мирные люди на мирные митинги! Видимо Омону поступил приказ, жестко подавить и напугать людей! А этим только фас скажи, они и постарались, как могли! Устроили гестапо собственному народу, гребли всех подряд и там уже издевались , унижали. В больницах есть с диагнозом-разрыв прямой кишки, говорят на дубинки одевали презервативы и насиловали.
А дальше его , не прикрытого матушкой Россией , начали рвать! Мир и народ содрогнулся от жестокости по отношению к собственному народу. Видимо пришло понимание, что этим сделали только хуже. Омон теперь никого не забирает, опускают щиты. Всех с Окрестино выпустили, почти всех, есть люди которых не могут найти.
Теперь он пригнал бюджетников со всей Беларуси на митинг в свою защиту и звонит Путину. Типо в рамках союзного договора Россия введет войска.
Действия митингующих уже координируются , не скрываясь , с телеграмм канала NEXTA c Польши.
Я не знаю как это все разрулится, Лукашенко сам себя закопал .Интересно что решит Путин.
=================================================постаралась кратко. сорри за много букв

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 21:28   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Текст авторский? Николеттовский?)


Nicolett ванга  16 августа 2020, 21:30   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не узнаешь мою стилистику?)
Твои прогнозы? Усидит ли Лукашенко? Введет Россия войска?Или нищая Украина?


Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 21:55   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То, что ты описала полностью совпадает с информацией, которую я получаю). Я в ваших беларусских делах не разбираюсь. Лукашенко давно мне неприятен, а тут явно очкует, ведёт себя по бабски. Эти выборы я думаю он грязно провел. Войска Путин не должен вводит, а от внешней агрессии защитит, но чтоб она произошла это совсем нереально. Дай Бог вам не майдануться!

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 21:56   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть у вас кто толковый на президентское место? Кого ты бы хотела видеть?

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:04   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не вижу... Все темные лошадки. Если мы уйдем к Европе и Нато, будет нищета и жопа. Да и думаю Путин так просто границы не откроет. Просто если Россия будет топить за Лукашенко, то точно хапнет негатива от населения. Я не знаю как сейчас выкрутят, не вижу. Но там люди поумней)


Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:06   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как обычно...Путину разгребать...но ему по-моему это уже привычно)

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:11   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот лично мое мнение. Как я бы поступил со всеми братскими республиками со своей тонированной колокольни?) Только бизнес...никаких дотаций и поддержек экономики. Хотите привилегий, значит надо вести себя учтиво и с пониманием, что без старшего брата нищета и жопа. Вот такая я сволочь. А Путин - нет)

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:13   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так все бы от тебя разбежались...Зачем ты нужен ,без дотаций то?
Путин не идиот, из Чечни Дубай сделали уже, татары сыты и живут в красивой Казани и т.д Если Россия перестанет кормить, то границы будут открыты. И это будет еще дороже

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:29   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чечня и Татарстан в составе России...ты чего их приплела то?)

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:30   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это не я тебя минусую. Я минусы не заслужила

К тому, что их хорошо кормят, чтоб они в этом составе были



Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:31   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что такое жить без дотаций знает Грузия, Украина, Прибалтика)...Вот Беларусия не знает)

Rel ванга лучше  16 августа 2020, 22:32   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вот я думаю покупать доллары уже?

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:32   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Татары регион донор...они тебя шапками сейчас закидают)

Chance  16 августа 2020, 22:34   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот у вас логика чумовая. Один бандит и преступник должен покрывать и помогать другому такому же. Все как по фене.

Rel ванга лучше  16 августа 2020, 22:35   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а почему так много голосовало за Тихановскую? что народ то хочет? из лозунгов я вижу что муссируется тема насилия после выборов. Но это уже после выборов произошло.

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:38   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Голосовали за то что осталось. Лишь бы против Лукашенко!Он всех пересажал кандидатов. А Тихановская жертва, жена посаженного мужа, пару митингов и в дамках. Ну и звезды, как в 91м

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:39   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, забавно это всё. Нам в России рассказывали какой батька молодец. Как у него чистенько всё, поля засеяны, народ трудоустроен...и тут бац...протесты и непризнание выборов. Тогда врали или сейчас дурят?)

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:40   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70 В Грузии море, в Прибалтике и Украине жопа

Nicolett ванга  16 августа 2020, 22:43   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
76 Так он и молодец. Все засеянно и работает. Но это не означает, что он свой мирный и толерантный народ может на щелчок пальцев отдать на растерзание! Я считаю он устроил геноцид собственному населению.

Rel ванга лучше  16 августа 2020, 22:44   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
батька не торт или что? лучше ничего чем батька? я вот новости смотрю и как исторические съёмки: коллектив завода написал письмо.. профсоюз направил телеграмму.. СССР какой-то.

Тонировщик-Автостекла  16 августа 2020, 22:46   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демократия это конечно шляпа полная. Вот так, на безрыбье к власти придет какая то женщина, без опыта, без команды, без знаний и способностей. Ахренеть

съёмарь  16 августа 2020, 22:47   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03243613243103

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032712936401367