Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Недовольные Путиным.

Андрей2   06 августа 2020, 22:08   
кто нибудь из недовольных путиным отказался от его 10000 рублей?

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:162426

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 113   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Гимли  07 августа 2020, 20:33   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Особенно больно смотреть, как об наше, когда-то великое государство, весь мир вытирает ноги как об половую тряпку.
Какой-то газопровод, нищастные сотню километров до конца Германии достроить не можем, позорище

Андрей/  07 августа 2020, 21:04   #42
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий

раскрыть комментарий


Шайбон  08 августа 2020, 00:45   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Виктор С #38 Народ покупает китайское потому что оно дешевле в производстве и дороже в продаже.

Дешевле, потому что гарантия 1 год. (Сколько лет работают у людей холодильники, сделанные в СССР?) (Можно даже провести опрос ради интереса)

В продаже дороже, потому что выгоднее продать то, что куплено дешевле. Тем более, что другого не закупили.
По такому принципу работают сетевые магазины.
Или покупайте то, что у них есть или "пойдите поищите".
А искать негде.


Андрей2  08 августа 2020, 07:22   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вопрос форума вообще читал кто нибудь?laugh

Виктор С  08 августа 2020, 08:42   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спорить некогда

tact администратор  08 августа 2020, 08:45   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Андрей2, только не 10 000, а 20 000, ведь два раза по 10-ке давали на ребенка.

Андрей/  08 августа 2020, 09:32   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 А зачем?

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 10:24   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Отвечу Андрею2 за всех. Никто не отказался потому, что недовольство Путиным никак не связано с получением пособий от государства) Но ... государство могло не выделить этой двадцаточки на ребёночка и ничего...жили бы дальше)

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 10:38   #49
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Белик, ты гвоздички на мемориал Ижмашу не забываешь приносить? Где его похоронили, подскажи?)

Гендальф  08 августа 2020, 10:58   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 #48
Сказочный долбоеб.


Надеюсь, понятно без комментария...

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 11:22   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Картинка понятная. Она любимая у Гимли. Хочется ответить - "Скучно, девочки") Чем она вызвана, Гендальф?)

TD  08 августа 2020, 15:19   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тонир, за десятку спасибо. Государству. В чем заслуга путина? Что раздал нам наши же деньги? Вот если б он из бюджета на президента россии откусил и раздал, это поступок! Или из госдумы - один фиг она бесполезная. Клишаса и яровую можно оставить на зарплате, а остальных бездельников под зад.

Гимли  08 августа 2020, 15:26   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 - спасибо, поржал) классика бессмертна)

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 15:53   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ТД, так я же именно государство и упомянул, как раздатчика субсидии, а не Путина)

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 15:54   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вот я тоже очень недоволен Путиным) но субсидии до моих деток дошли, я не отказался)

Геннадий Белик  08 августа 2020, 16:09   #56
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик, не ношу, тебе на венок собираю.. А глаз у меня ох какой дурной. Кстати, ты какие цветы любишь? А то мне на ум только чего то одни гвоздички приходят...

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 16:48   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот за это от души благодарю. Если ты меня хоронишь, так же как и Ижмаш, то жить мне ещё долго и не тужить)

Геннадий Белик  08 августа 2020, 17:28   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nick317 так же думал

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 21:53   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну пока мы ещё живы с тобой, можно спросить?) Вот если человек что-то публично утверждает, но это оказывается враньём, то можно назвать его брехлом, невзирая на почтенный возраст?)

Chance  08 августа 2020, 21:58   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Володя это постоянно делает, почему его брехлом не называешь?

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2020, 22:21   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если ты про повышение пенсий, то он дал объяснение почему вынужден был пойти на это. Если про изменение Конституции, то большинство их поддержало) Но это не из области лживой информации. Ты можешь его обвинить, что он не сдержал обещание. А Белик кинул фейки. Зачем? Сгоряча думаю)

съёмарь  08 августа 2020, 23:07   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если бы я не знал, что #61 свихнулся то подумал бы, что тоник свихнулся

Chance  08 августа 2020, 23:11   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это Стокгольмский синдром. Можно понять человека.

Gynch  09 августа 2020, 20:52   #64
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ups  11 августа 2020, 00:34   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А где их получить? Мне чото никто ничего не предлагал. Купил лампу маде ин чина. Мы даже настольную лампу собрать не можем. А ты довольный маску носишь? Все 10000 руб спустил на маски перчатки? Или одна маска с начала Ковида?

Кука  17 августа 2020, 02:24   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40, "должны быть созданы учебные заведения выпускающие для этого всего высококвалифицированных специалистов"

кстати, вэтом году не набирают ни одного человека на рабочие профессии на бюджет., а платно по таким ценам никто не пойдёт учится.

А.Е.  11 сентября 2022, 12:40   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шансу, Ойю,Броссу, Штраусу ......
Не думайте и не говорите, что я смотрю только зомбоящик с кремлевской пропагандой. Я и такое смотрю. Анализирую, сравниваю с другой инфой. И на сайте пишу свои мысли.

Мinus  11 сентября 2022, 14:50   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У аЕшки бывают свои мысли! heart

А.Е.  11 сентября 2022, 15:24   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну не навоз же, как у тебя, в котором ты катаешься, Хряк

Мinus  11 сентября 2022, 15:28   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше в навозе, чем косячить в недомастерской.

А.Е.  11 сентября 2022, 15:32   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даже отвечать не хочу, не тот уровень у навозника.
Иди корма тебе задам, сегодня хорошие помои.


Мinus  11 сентября 2022, 15:44   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я рад, что таблетки тебе помогают. Меньше психов - меньше говна на сайте.

А.Е.  11 сентября 2022, 15:47   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие таблетки? Какое говно? Пока тебя не было, говном на сайте не воняло!
И вообще открой свою тему. Я хочу до@паться до аЕшки.

Мinus  11 сентября 2022, 15:57   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Увеличь дозу. Начинают прорываться непарламентские выражения.

А.Е.  11 сентября 2022, 16:04   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ты кто? Назовешь себя? Не-е, очканешь!!! Такие всегда срут исподтишка.

Johann Strauss  11 сентября 2022, 16:11   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даже не буду открывать, ибо так называемые свои мысли это: а посмотри то, а посмотри это и т.п. Вообще похоже на эффект, когда от переизбытка информации и отсутствия времени на размышление человек перестаёт самостоятельно думать и только сидит, смотрит (кучу роликов и тг каналов), поддакивает. Даже преамбулу или краткое содержание видео, а они есть даже по часу, не в состоянии написать. Хорошо проявилось на ?п?о?т?ё?м?к?и?н?с?к?и?х? хазинских деревнях.

Nicolett ванга  11 сентября 2022, 16:13   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот это Страус, ты о себе сейчас сказал. Иногда думать полезно

Johann Strauss  11 сентября 2022, 16:15   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Осталось только найти мои многочисленные ссылки (или цитирования) на ютуб, телегу и т.п. и т.д. Того же поля ягода, что ае.

Nicolett ванга  11 сентября 2022, 16:37   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да. Это же понятнее, чем твоя писанина ни о чем

Johann Strauss  11 сентября 2022, 17:13   #80
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В том то и цимес, что функций разбираться-понимать уже нет, только поглощать (информацию) и бездумно тиражировать.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037435054779053

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037764072418213