Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А что у вас на ужин ? ) Часть 3

Айс   29 июля 2020, 22:37   
Продолжение темы:

Сегодня на ужин был окунь свежачок! Муж наловил, засолил и пожарили. Свежий улов ни с чем не сравнить по вкусу.

ужин

А что у вас на ужин ? ) Часть 1
А что у вас на ужин ? ) Часть 2


Быстрый поиск рецептов
из этой ветки на povar11.ru

  добавить фото

Посетителей:2273667

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Nicolett ванга  16 октября 2020, 21:15   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ирочка баклажаны, болгарский перец, морковь, зелень по вкусу, помидоры, чеснок

Берем тушилку, глубокую сковороду, у меня для этих целей сковорода цептер.
Наливаем масло подсолнечное. Лук, морковь первые, обжарили немного, болгарский перец, баклажаны. Баклажаны чистим.Все режем кубиками, морковь я ленюсь, тру на крупной.
Далее помидоры, можно снять кожицу, но я понятно ленюсь)

Тушим до состояния икры. Минут за 10 море зелени и чеснок раздавить по вкусу.

Nicolett ванга  16 октября 2020, 21:18   #122
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сергий все нормально с крыльями. Маринад дал такой оттенок, причем на фото выглядят подгоревшими, на самом деле нет, снизу даже не поджарились. Было 7 + уроды укралиangry

Phantom  16 октября 2020, 21:46   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да уж, цептер? ))) Фузя извлекла замытую с 90х, Ну никто не пользует эту срань

Nicolett ванга  16 октября 2020, 21:51   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я обожаю свою сковороду цептер и считаю ее незаменимой для тушении. Я к ней привыкла. Она у меня в идеальном состоянии.

Твоя реакция как обычно дикая, но понятная. Я тебе говорила, что у нас с тобой разный уровень и развития тоже. У тебя нет и не было цептер, чтобы ты говорил о ее достоинствах и недостатках.




Айс  16 октября 2020, 22:26   #125
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Айс  16 октября 2020, 22:27   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я хлебушек токашто испекла... на завтра как раз !

Nicolett ванга  16 октября 2020, 22:31   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
mail

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 07:39   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт , а можно Ваше баклажановое сотэ протушить в другой сковородке чугунной например , или нужно обязательно тушить овощи в цептер .Дело в том что в нашей мухосрани цептеры не продаются да и денег на них нет

Nicolett ванга  17 октября 2020, 10:34   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы, очень невнимательно прочитали мой рецепт и по понятным причинам зациклились на слове - цептер.

Еще раз перечитайте внимательно.

Берем тушилку, глубокую сковороду, у меня для этих целей сковорода цептер.
Наливаем масло подсолнечное. Лук, морковь первые, обжарили немного

Цептер я приобретала в Ухте ( как вы ее называете Мухосранск). Считаю, что свои деньги она оправдывает, качеством и долговечностью как минимум.
Я специально для Вас визаж, погуглила, цептер вы можете приобрести на Ленина 33 https://vk.com/club100889445

Не благодарите




Айс  17 октября 2020, 10:44   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Весчь

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 10:46   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы видимо так давно не были в Ухте ,что не в курсе ,что посудный отдел в Юпитере закрылся 5 лет назад , а вы продолжайте гуглить себе на здоровье .Сковородочку то не тяжело с 90 х отмывать пальчиками наманикюренными.

Айс  17 октября 2020, 10:54   #132
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Идите срацца в с... в беседку. Здесь мы кушаем!)

Nicolett ванга  17 октября 2020, 10:55   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вас все жабейка душит? Кто вам сказал, что с 90х? Это раз.
Два. Посуда долговечна и в идеальном состоянии, извините что приходиться оправдываться.
Мне уже стало очень стыдно, перед визаж, я дико перед Вами извиняюсь, не хотела задеть тонкие струны вашей души, тем что имею сковороду цептер, 2 штуки кстати!devil Я как то не подумала, что нормального человека, можно этим сильно обидеть.

А что вы расстраиваетесь, что цептера в Ухте нет, сами же написали, что у Вас денег нет.
Копите, я Вам доставочку наложным платежом организую

Или Вам просто тема со мной поговорить нужна?

Айс  17 октября 2020, 10:55   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел открой им беседальню, а то тут мыть придется, чую

Nicolett ванга  17 октября 2020, 10:57   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не надо, я не собираюсь с ней дискутировать. Ответила и хватит

Nicolett ванга  17 октября 2020, 11:08   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот все к тыквам тут присматриваюсь, сейчас валом в продаже такие красивенькие, среднего размера.

Хочу что нибудь запечь в тыкве в духовке.
Интересует мясо и какая нибудь каша. Кто нибудь делал, есть рецептик проверенный

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 11:09   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы бесконечно отстали от кухонной моды милая Николетт , весь современный мир уже готовит на керамогранитных сковородках , а вы зачем то жарите сотэ в нержавейке, кичиться старой скофородой некомильфо .

Nicolett ванга  17 октября 2020, 11:13   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Керамогранитных у меня тоже две сковороды. Разного диаметра.
Они с цептер совершенно для разных целей, в цептере повторю идеально тушить, а на керамограните я жарю. Там где то фото оладьев на керамограните мое в начале.
Я не гонюсь за модой, мне нужно качество, практичность и долговечность.
А вы можете пользоваться чем угодно вам

Я не кичусь сковородкой, это вы видите что я ей кичусь. У меня все дома, сковородой хвастать)

Я не пойму, что Вас так могло расстроить и задеть в старой ( но бесконечно любимой мною) сковороде?

Nicolett ванга  17 октября 2020, 11:16   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы не в курсе, почему я должна оправдываться визаж из за какой то сковороды?devil

Еще у меня есть чугунная сковорода из конца 80х. Красавишна! Вечная! Я чистоплотная и слежу за посудой. Еще блинную прикупила из керамогранита тоже, немецкая какая то фирма.
Так круто выглядит!



Евгения(визаж)  17 октября 2020, 11:28   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молодец, но цептером больше не хвастайся, он пропах нафталином .

Nicolett ванга  17 октября 2020, 11:31   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, у тебя же денег нет на цептерheartНафталином пропахла ты, что тебя запах преследует

У тебя разрешения буду спрашивать, из за чего тебя жаба будет давить, а из за чего нет.

У меня у знакомых есть цептер, все пользуются и рады. Не знаю, что там у тебя пахнет, то чего у тебя нет и не будет

Цептер из стали, с очень толстым дном. Готовить быстрее, на выключенной плите можно дотомить. Моется идеально, ничего не пригорает. После чугуна, по долговечности я бы поставила цептер. Ни ручки, ничего не отвалилось. Ничего волшебного в цептере нет, но качество на высшем уровне. Еще цвет у овощей в цептере, более насышенный что ли, после приготовления
Я ни разу не пожалела. Свои деньги цептер отбивает.

Мне нравится, а вы пользуйтесь тем что вам нравится

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 11:36   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цептером разводили * в 90е продавая ерунду за большие деньги .* Помню набор из 3х кастрюль за 30 т.р .Говорили якобы металл кастрюль обладает чудодейственными свойствами .*

Nicolett ванга  17 октября 2020, 11:50   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так это ты мне говоришь, а я тебя вообще не трогаю

Если у меня есть цептер, это не повод меня ненавидеть. Мало ли что у кого есть

Nicolett ванга  17 октября 2020, 12:00   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот все к тыквам тут присматриваюсь, сейчас валом в продаже такие красивенькие, среднего размера.

Хочу что нибудь запечь в тыкве в духовке.
Интересует мясо и какая нибудь каша. Кто нибудь делал, есть рецептик проверенный

------------------------------------------------------------------------------------------
Повторю пост про тыквы, а то за этими гнилыми выяснениями его и не видно

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 14:27   #145
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто - нибудь скажите Николлет , что тыква в Ухте стоит 60р за килограмм , не то что в Гоиеле 15р и покупают ее как правило для детского питания .Как же запечь тыкву целиком спрашивает Николетт у ухтинцев , да хрен ее знает , у нас только капуста да картопель растут , тыква редко у кого на даче .Может быть поспрашивать на местных форумах у коренного населения , им то виднее , как приготовить местный продукт .

Nicolett ванга  17 октября 2020, 14:35   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
cheeky без комментариев

Теперь мне должно быть стыдно за тыкву. 3 кг по 60 рублей, это конечно неподъемные деньги)
стыдоба

Я еще и авокадо люблюyes

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 14:41   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя * срезать крышечку с тыквы , вынуть оттуда семена и заполнить ее кусочками мяса, овощей и сыра и все это запечь .*

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 14:59   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да дыня 60р и тыква 60р .Северяне выбирают дыню , а ты все присматриваешься к килограммовой по 12р за кг , ты купи уже ее не присматривайся .Сковородка ты наша цептер.

Nicolett ванга  17 октября 2020, 15:07   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я что то не пойму, ты выбирай что хочешь, почему ты диктуешь мне какие сковородки, тыквы и дыни , мне покупать?devil


Nicolett ванга  17 октября 2020, 18:29   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поела ролов с суши. Ставить не буду, визаж в стадии обострения. Реально боюсь за нее, цептер, тыква и сверху суши добитьheart

Евгения(визаж)  17 октября 2020, 19:18   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ты тыкву то никак не купишь за 12р все присматриваешься откуда у тебя 500р на роллы .Ставь фотку то где твои ролы .ты их даже написать правильно не можешь не то что съесть.

Nicolett ванга  17 октября 2020, 19:36   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С чего ты решила, что я тыкву купить не могу? Присматриваюсь к тыквам, в смысле думаю с чем запечь и надо ли мне вообще с этим возиться. Вот и спросила тут, стоит игра свеч?

У тебя такие дичайшие фантазии.*

съёмарь  17 октября 2020, 19:44   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самые фкусные блины, которые я ел ф своей жиздни, были приготовлены на чорной чугуниевой 90-то летней скивиродке моей бабушки...

Nicolett ванга  17 октября 2020, 19:46   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это точно! Возраст не имеет значения)

Главное вещь вечная!

Посетительница  18 октября 2020, 20:36   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
154, а яйца для тирамису надо заранее достать из холодильника?, играет роль для крема их температура? Вы сами какими их использовали?

Nicolett ванга  18 октября 2020, 20:43   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Комнатной температуры лучше взбиваются

Nicolett ванга  19 октября 2020, 10:35   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, ждем тирамису от васangel

Chance  19 октября 2020, 11:02   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут столько написано про Цептер и я решил внести свою лепту. Говно этот ваш Цептер! Покупал сковородку дорогущую и нифига у меня на ней не получалось готовить. Отдал маме, ей нравится. Купил себе чугуняки от БИОЛа и без проблем любые блюда.

Nicolett ванга  19 октября 2020, 11:08   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потому что ты на ней жарил, а она для жарки не подходит. Хотя производители предлагают жарить без масла на ней. Я в ней только тушу, плов делаю. Идеально! Как говориться, ты просто не умеешь на ней готовить)

Маме нравится , вот и мне нравится! Я У каждого свое нравится и не нравится.
Но когда человеку изначально не нравится, потому что у нее ее нет. То это как минимум странно! И все мы большие девочки и мальчики, знаем как это в жизни называется.

Chance  19 октября 2020, 11:11   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я и говорю говно. Это как нож керамический, это режет а это нет. Нахрена мне дома 33 ножа и 33 сковороды. Если есть нормальные универсальные вещи которые могут все.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061792135238647

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062148094177246