Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Курение на балконе

Умочка   28 июля 2020, 21:01   
Вечер добрый, у меня проблема с соседкой, которая курит на балконе, весь дым заполонил мою квартиру, я не курю и никогда не курила, а по сему для меня это кошмар, все вещи постиранные впитывают этот запах, а в квартире дымовуха. Ну и по логике, если эта мадам выходит курить на балкон (у неё маленький ребёнок), значит она тоже о ком то или о чем то заботится. Я пыталась с ней поговорить, но увы, это как об стенку горох. Не знаю что делать. Дама не пробиваема.

  добавить фото

Посетителей:50429

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 22   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Anni  28 июля 2020, 21:07   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас такая же беда,только на втором такой курильщик,недавно поселился.Ещё гости к нему приходят и все бычки под балконом...Что за люди такие?????

Айс  28 июля 2020, 21:46   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
https://yandex.ru/q/question/business/zapreshcheno_li_po_zakonu_kurenie_na_2d2c5578/#84168e34-0c6e-4c08-8d9b-b2ac1db4b269
з
акон о запрете курения на балконе никто не отменял. Вначале по хорошему предупреждаете, потом заявление участковому.

Хочу всё знать!  28 июля 2020, 22:13   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Верховный суд РФ чётко сказал: курящий на балконе, что мешает соседям, должен возместить моральный вред.

Умочка  28 июля 2020, 22:22   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не могу найти нашего учатскового по адресу (проезд Дружбы ,3), Куда обращаться ?

dymdom  29 июля 2020, 00:03   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#4. Писать заявление в полицию обязательно с уведомлением письмом отправлять. там они сами найдут участкового вашего. и должны будут отреагировать. ещё бы хорошо в заявлении указать про закон о запрете курения (что ссылка выше), а то они сами (полица, ой полиционеры) его могут не знать.

Любитель  29 июля 2020, 07:01   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 5 Да именно так и надо действовать. frown

Владимир  29 июля 2020, 08:55   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть такая штука... Видеорегистратор называется...

SvetНик  29 июля 2020, 09:09   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На самом деле, четкого закона о запрете курения на балконе - нет, к великому сожалению. Есть запрет на использование открытого огня на балконах. И есть статья , кторая содержит прямой запрет на курение в лифтах и местах общего пользования. И куча статей о положительной парктике верховного суда. Только и всего. Четко, что курить на балконах запрещено нигде не написано. Было время воевали с соседями - вахтовиками, участковый только развел руками и сказал, увы и ах . На наше счастье, мужков перекинули в другой город и они съехали. Но, это было давно. Возможно, у вас сейчас что-то получится. Удачи.

Rel ванга лучше  29 июля 2020, 09:22   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
они могут дымить а вы можете тушить пожар доступными вам средствами

Эрик  29 июля 2020, 15:37   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
насрать под дверь без палива

Ёжик  29 июля 2020, 19:40   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Умочка, Адрес участкового пункта полиции г. Ухта , проезд Строителей 4/1, тел 8(8216)76-77-78

io  29 июля 2020, 19:58   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот про пожары от курения на балконе за последние 4 месяца:
1) http://uhta24.ru/novost/?id=19306

2
) http://uhta24.ru/novost/?id=18715

Erryh  30 июля 2020, 01:48   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 курение - не пожар. Зальешь водой, будет повод привлечь вас за хулиганку.

Давно пора закон принять, что нельзя курить на балконах и вблизи подъездов.

Rel ванга лучше  30 июля 2020, 08:54   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№13 доказательная база какая? может дождь шёл и налило. Какая хулиганка?

Курильщик всёравно будет курить - не на балконе так на лестничной площадке, не на лестничной площадке так в туалете. Так что решайте где вам важнее чтобы не пахло.

Самый асоциальный сосед это сосед Курильщик-собаковод. Будет курить и метить вокруг.

Айс  30 июля 2020, 15:17   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собака курит а сосед метит!)

Владимир  30 июля 2020, 16:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#13 Курение - не пожар. Уверены?

ArZo  31 июля 2020, 11:52   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Балкон является частью моей собственности, а на своей собственности я могу делать, что я хочу! Хочу курю, хочу пью, хочу ширяюсь. Открытого огня нет - соответственно закон не нарушаю

Тонировщик-Автостекла  31 июля 2020, 16:38   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17...так можно было б говорить, если бы табачный дым оставался на балконе курильщика

Тонировщик-Автостекла  31 июля 2020, 16:41   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как говорит Темнейший - Свобода каждого ограничена свободой других

Gynch  02 августа 2020, 16:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
балкон застеклите и все


Айс  02 августа 2020, 17:15   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дым и пепел от сигарет затягивает сквозняком в окна и балконы соседей. Я тоже как то на балконе сквозь сетку! онаружила пепел на подоконнике. А если бы от горячего пепла загорелась сеточка пока меня дома нет? Страшно подумать что может быть от безалаберности некоторых курильщиков

Сергий  02 августа 2020, 18:24   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У знакомого из-за верхних курильщиков, чуть пожар не случился. Бычок через открытое окно балкона попал на какие-то там вещи, хорошо дома были, и вовремя заметили.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049708127975464

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050117015838623