Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хабаровск

2476   24 июля 2020, 21:51   
что за тишина в обсуждениях?

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

20.07.2020 На Комсомольской площади состоялся одиночный пикет в поддержку Хабаровска

Посетителей:109170

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 69   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Тонировщик-Автостекла  24 июля 2020, 22:40   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Во во...на обсуждения вы и горазды)...давай на комсе постой с плакатом. От обсуждений режим не падает, народ не просыпается)

2476  24 июля 2020, 23:17   #2
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вы дурак,или транслируете из палаты?

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 00:01   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что я дурацкого написал, сможешь пояснить?) Просто привел факты и дал совет)

Шайбон  25 июля 2020, 00:48   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Тонировщик написал всё правильно. Но число ждёт поддержки других форумчан, поэтому и высказывает недовольство. Не клюют...

Надо бы объяснить числу, что проблемы индейцев шерифа не волнуют.

TD  25 июля 2020, 01:41   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонировщик, ты считаешь, хабаровчане не правы, что митингуют?

2476  25 июля 2020, 04:54   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хабаровчане, реально Люди. Люди,которые сказали кощею-НЕТ. .ХАБАРОВСК - ГОРОД ГЕРОЙ!

2476  25 июля 2020, 05:08   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий



Тонировщик-Автостекла -Вы прорежимный приспособленец.

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 08:24   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
ТД, правильнее сказать некоторая небольшая часть хабаровчан митинговала. А в последнее время совсем мизерная часть. Я не против их акций) А вот правы ли они, что защищают Фургала? Хочется сказать, что суд решит, но вы же заранее не верите в Российскую судебную систему. А между тем, случись несправедливость с вами, я уверен, что пойдёте истцом). И ТД и 2476 и Рел )

(_)  25 июля 2020, 08:37   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разгогваривал со знакомым из тех краев - там бабки (деньги) митингуют и умелое манипулирование толпой. Так что уймитесь либерасты. Пусть суд решает (при его бабках просто так не закроют)

Че  25 июля 2020, 09:00   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С банщиком вообще ситуация, по моему, усугубится. Дербанят РФ на части.

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 09:54   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик, очень хочется меня приплести? Ок. Я думаю Фургала осудят на основании показаний онкологически больного. Знаешь ли ты что такое рак? считаешь ли ты людей, что используют его в качестве свидетеля примером для судебной системы? Готов ли ты оказаться в такой ситуации, что против тебя будет выступать такой свидетель?

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 10:52   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, я тебя упомянул потому, что ты высказывался совсем недавно негативно о нашей судебной системе. Только поэтому и упомянул, а не с целью докопаться. А вот своим последним постом ты изображаешь из себя и следователя и судью просто прочитав что-то в интернете. Или тебе доступны материалы следствия? Которые наверняка составят не один и не пять томов). Суд решит дело Фургала. Потом ещё будет несколько апелляционных. И он сядет 100% помоему мнению потому, что таких ферзей на понт не возмешь, только железобетонными доказательствами.

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 11:13   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

а ответить просто на вопрос ты не можешь? Готов ли ты быть подсудимым где обвинителем твоим выступает больной которому в принципе нечего терять?

Я знаю как работает наша судебная система. И в целом я ей доволен. Высказывался я только по теме Фургала и по конкретным назначенным московским судьям. Если бы "наша судебная система" была бы без изьянов - судили бы в Хабаровске. Согласен?
Или в москве судебная система 'более лучше"? (с) Светлана Курицына


Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 11:42   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отвечаю) - Мне не очень хочется тебя привлекать - Что такое рак знаю по наслышке, не изучал. Сам не болел. - Не считаю людей, которые используют больного раком примером для судебной системы. - Я не готов оказаться в ситуации, когда против меня будет выступать свидетелем больной раком. Честно...очень неинтересные вопросы, но забавные. Ведь они у тебя возникли после убеждённости, что Фургала будут судить только по показаниям это больного.

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 11:50   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судебная система безусловно с изъянами. Нет же ничего идеального. Среди нескольких тысяч судей наверняка будут и взяточники и подлецы. Такова жизнь. И даже за чистотой в доме нужно следить). Думаю по этому и забрали его в Москву. Когда ты Губер, очень богат и скорее всего связан с криминалом, то ты практически все властен у себя. Поэтому по другому никак)

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 11:53   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
наши с тобой воззрения отличаются точкой зрения - я считаю что человек не виновен пока не доказано обратное. Ты считаешь что человеку надо доказать свою невиновность. Но что там с доказательствами не я не ты не узнаем т.к. процесс закрытый.

по факту мы сходимся в определении результата - его 100% посадят.

Как тебе Дегтярев?

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 12:05   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я считаю, что человек не виновен, пока это не будет доказано и суд не вынесет обвинительный приговор. Про Дегтерева ничего не знаю. А к ЛДПР отношусь, как к партии шута горохового) Путин правильно поступил, что сделал врио человека от Жирика, раз от него был победитель на прошлых выборах. Так будет честно, можно сказать)

TD  25 июля 2020, 12:23   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонир, я пойду в суд потому, что больше некуда. Альтернативы нет. Или, в этом случае, я должен всё равно любить наш суд?

TD  25 июля 2020, 12:29   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путин, назначив эту нелепость, просто насмехается над краем. О какой честности ты говоришь, тонир? Это плевок! Последнее время плевки участились. Безнаказанность...

2476  25 июля 2020, 13:19   #20
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 13:33   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Суд не женщина и не карпаччо, чтоб его любить). Раз ТД готов идти в суд, значит он ожидает там справедливости, значит судебная система работает. Не идеально, без любви, но работает.

alex666  25 июля 2020, 13:44   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 13:54   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очень толковое предложение властям. Жаль, что они это не воплотят. А так бы узнали сколько гастролеров заезжих на этих шествиях из других регионов и братских стран, должников махровых, уклонистов от службы в армии))


Ёжик  25 июля 2020, 14:06   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, к посту 13. Расследование будет проходить в Москве, а суд в Хабаровке. Это общая практика судебной системы чтобы не было давления. Он (суд) скорее всего будет проходить при участии присяжных заседателей. Это право выбора подсудимого. Заседатели будут избраны в Хабаровске. Очень интересно и доходчиво это объяснила юрист Наталья Шатихина на стриме ИЗОЛЕНТА.

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 14:40   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№24 что это меняет? уверен что верховный суд отклонит требование о присяжных.

TD  25 июля 2020, 14:41   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонир, это точна ТВОЯ логика???
По-твоему, если я ожидаю, что торговка на рынке меня не обманет и иду на рынок, то рынок работает? Даже если меня там обвесят? Да, он работает, но работает НЕПРАВИЛЬНО!
Если ты криво наклеил пленку, ты тоже работал?

Chance  25 июля 2020, 14:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я свой транш за Фургала уже получил от ГосДепа. 20000 долларов на карту упало. Требую открытого расследования и суда.

Ёжик  25 июля 2020, 15:21   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Rel, к чему эти прогнозы за Верховный суд. Поживем, увидим. Тем более Вы не юрист.

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 15:56   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, зачем обращаться в суд, если ты не ждёшь от него справедливого решения?) Или всё-таки ждёшь?)

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 15:58   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Альтернативы нет это не объяснение, это мазохизм)

Тонировщик-Автостекла  25 июля 2020, 16:00   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, я потому тебя и уважаю, что ты идейный) и воспитанный! Деньги Госдепа до тебя не дойдут, а если дойдут, то испортят)

artema  25 июля 2020, 18:47   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А почему вот так же, народ не вышел тогда, на защиту нашего Гайзера?


Сергей Николаевич  25 июля 2020, 19:03   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Честно говоря, автора я не понимаю.
Сначала он удивляется: почему нет обсуждений.
Но как только Тонировщик высказал своё мнение - тут же обозвал его дураком и прорежимным приспособленцем.
Так какой интерес в таком обсуждении?
2476 - либерал, что ли? Считающий, что его мнение единственно правильное?
Так это как раз и неправильно.
Обсуждение, дорогой 2476 - это процесс обмена мнениями. Вы высказали свою точку зрения, Тонировщик - свою, Шайбон - свою, Ёжик - свою... В итоге получается некая картина, срез общественного мнения.
Видно, на чью сторону склоняется большинство.
А если человек кричит: Фургал, я знаю, невиновен; суд, я знаю, подкуплен; свидетель, я знаю, врет - а кто несогласен, то все дураки и лизоблюды - то это не обсуждение.
Это выражение мнения одного-единственного человека, который считает себя абсолютно правым и не слушает ничьих аргументов.
Есть ли смысл в этом обсуждении?
И, если разобраться: какое нам, нафиг, дело до Хабаровска?
Мы сами с усами: у нас и Гайзер есть, и вон Цхадая опять срок продлили.
Как говорил Высоцкий: "А что же мы? И мы не хуже многих. Мы тоже можем много выпивать!".
Уважаемый 2476! Предлагаю задуматься: почему жители Хабаровска не выходят на митинги с требованием немедленно освободить Цхадая?
Непорядок.
Направьте своё негодование в их сторону. Ух, они какие, неприспособленческие непрорежимцы!



Seagull  25 июля 2020, 19:27   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"" (И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок"). Иначе говоря, практически всех нынешних супер миллионеров (а Фургал один из них, если что...), которые заработали свои капиталы в 90-е можно спокойно сажать, ЗА: уклонение от уплаты налогов (как было повсеместно в то время); за участие в преступной приватизации (а как бы они просто взяли и захватили союзную собственность) и просто за криминал, т.к. в то время честно заработать большие деньги (а тем более выгодно их вложить) было просто невозможно...

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 20:31   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№35 их супермиллионеров сейчас во власти огромное множество. И если продолжать логически про "просто невозможно" то как раз самый интересный вопрос возникает -- почему не всех сажают?

Шайбон  25 июля 2020, 20:48   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фургалу предъявлены серьёзные обвинения. И не из интернета, а из прокуратуры.
Кто и зачем его защищает? Отмазывают от честного и справедливого суда?

Число 2476 удивляется, что никто в Ухте не выходит на митинг и не требует чего-нибудь. А что именно требовать? Земли и воли? Свободы предпринимательства? Так это всё доступно.

Или казачок этот засланный? Проверяет северян на толерантность?

И уж если ему так хочется, пусть выходит на одиночный пикет с плакатом. Лучше на ул. Бушуева, чтобы далеко за ним не ездить.



съёмарь  25 июля 2020, 20:50   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николаич, мухи, мёд, гавно и гвозди...

Рел, своих не сдают )

Rel ванга лучше  25 июля 2020, 21:44   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№28 Ёжик, если бы я тут хотел показать свои юридические знания то я бы ничего не писал. Настоящий юрист как шахматист - никогда не расскажет какой будет следующий шаг. Потому ваш пример какой-то там Шатихиной вызывает не более чем ухмылку.

Ёжик  25 июля 2020, 21:59   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Который раз уже жалею, что ввязываюсь в обсуждение на этом канале. Шатихина не какая-то. Именно она и имеет право высказать свое мнение как юрист, а мы можем согласиться, или нет. Предпочитаю мнение только людей, которые профессионально в теме.


Rel ванга лучше  25 июля 2020, 22:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ёжик, а как вам Дегтярев?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034379005432129

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034738063812256