Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что случилось?

Phantom   04 июня 2020, 18:42   
Неужели так все плохо с рейтингами и положили на стол распечатку с процентами? Новость которую ждали и многие так и не дождались "подключать граждан к газу не за их счет"

  добавить фото

В новостях:

04.06.2020 Путин поручил подключать граждан к газу не за их счет

Посетителей:46430

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 41   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Chance  04 июня 2020, 19:35   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А что слова Медведя, что к 2015 году вся Россия будет газифицированна, уже не актуальны? Кого они еще подключать то собрались. Вроде до 2015 всех подключили.

Phantom  04 июня 2020, 20:14   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А реплики все тише)

Гравер  04 июня 2020, 20:59   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Подключать уже не кого, деревни по вымирали, хозяйства с такими руководителями не выживают.... А судя по тому, что подключить квартиру с газовой колонкой стоит 12000 рублей, боюсь представить сколько было за хозяйство...

Тонировщик-Автостекла  04 июня 2020, 21:02   #4
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мдааа...так мы никогда от Путина не избавимся...предлагаю не обращаться за подключением к газовой сети...а ведь собирался, но назло - не буду)

Тонировщик-Автостекла  04 июня 2020, 21:13   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гравер, ты думаешь деревни из-за проблем с подключением к газу вымирают?

TD  05 июня 2020, 00:02   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тонир, газ - не главная причина вымирания. Но это сильная добавка к комфорту (и "убавка" цены!) жизни в частном доме.

Тонировщик-Автостекла  05 июня 2020, 00:32   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, речь не про частный дом, а про деревни. Молодежь в них жить и в СССР не хотела и газовый котел ее никак там не удержал бы.

Phantom  05 июня 2020, 08:49   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну точно, не все идет по плану, Платошкина бедолагу арестовали.

Тонировщик-Автостекла  05 июня 2020, 11:12   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Платошкин прикольный тип...чудит по полной...в дебатах всех прессует...но объединить оппозицию не сможет...тоже с манией пюрера

Phantom  05 июня 2020, 11:41   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
чудиков изолируют, боятся платошкина и шамана, трусливы на столько?

Chance  05 июня 2020, 12:38   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне понравилось когда Володя сказал что почему новости он получает из соцсетей. (Про розлив топлива) То есть удивительно что все СМИ и убитая журналистика с начала прихода к власти, работают только в инттересах режима. И негативные новости там под запретом или с разрешения верха.

Андрей/  05 июня 2020, 14:22   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Шанс, вот ты такой недовольный "режимом", а что ты сделал для процветания России? Целыми днями трындишь в интернете. А таких как ды "недовольных" миллионы по стране.

Chance  05 июня 2020, 14:27   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Плачу налоги, занимаю активную позицию по решению разных вопросов которые касаются меня и близких, по возможности помогаю пенсионерам, не забываю о детских домах, бесплатно в морозы развожу людей по домам, бесплатно помогаю людям по своей специальности, помогаю животным (касается кормежки), ну может что и забыл. Понимаю что этого мало, но разорваться я не могу. Видимо поэтому и недоволен что вижу заботу государства к этим людям.

Андрей/  05 июня 2020, 14:34   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я вот пенсионер, твоей помощи не вижу, только дерьмо на Россию, причем в РАБОЧЕЕ время. Так что это обычное бла, бла, бла, типа навального-ВОРА. Не убедил.

Андрей/  05 июня 2020, 14:45   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да, забыл спросить за журналистов. Эхо мацы, и другие либерастические СМО, тоже изничтожили, похоже по шаблонам(методичкам) пишешь.

Тонировщик-Автостекла  05 июня 2020, 14:54   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс наш...родной...хоть и заблудившийся в либеральном мирке и тонущий в трясине антироссийской оппозиции, но есть надежда на спасение)

Андрей/  05 июня 2020, 15:11   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для него выход один, отключить вражеские СМО.


Андрей Канев  05 июня 2020, 19:29   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
18, ну, он и пенсионный возраст обещал не поднимать.. пока он президент)))... Как вообще можно верить этому балаболу?

Chance  05 июня 2020, 20:03   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Андрей Мне чхать убедил я вас или нет. Нет у меня такой нужды. Я сам пенсионер и помощи никогда не просил. Методички мне ГосДеп присылает, по ним и работаю. Россию я грязью не поливал ни разу, я люблю Родину. А вот режим и власть это другой вопрос. Если для вас все едино, то это ваше скудное видение происходящего.

Андрей/  05 июня 2020, 20:21   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну наконец то правду написал про госдеп.))) И да Шанс, я тебе уже задавал вопрос ранее, но ты его проигнорил. В какой стране мира любят власть?

Chance  05 июня 2020, 20:46   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я и не скрывал. Я хохол на побегушках у Навальнго, получаю зарплату от ГосДепа, пятая колонна и вообще все проблемы в России только из за меня. А страны где нормальные взаимоотношения между властью и народом, это Дания, Норвегия, Финлянди и т.д. Там есть обратная связь с властью и ответственность обеих сторон.

Андрей/  05 июня 2020, 21:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сам то был в этих странах, не по путевке? А так с народом пообщаться, в трущобах побывать...

Андрей/  05 июня 2020, 21:31   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Андрей/  05 июня 2020, 21:34   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это Хельсинки, видел чтоб у нас так вояки милостыню собирали?

Андрей/  05 июня 2020, 21:36   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Chance  05 июня 2020, 21:57   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так вы и про нашу армию не забывайте писать. Как солдат использют на разных работах. Как их часто избивают. Постоянные сочники из разных частей. Где то даже насилуют и опускают. Кормят просроченной дрянью. Зачем мне даете картинки вояк других стран.

Андрей/  05 июня 2020, 22:04   #28
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Затем, чтоб не говорили как хорошо на западе. Да и у многих друзей и знакомых пацаны отслужили, жалоб не было. Больше слушайте СМО.

Тонировщик-Автостекла  05 июня 2020, 22:14   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не могу не спросить...смо - это средства массового оболванивания?)

Андрей/  05 июня 2020, 22:17   #30
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Естественно,Эхо-мацы, дошть и т.д.

Chance  05 июня 2020, 22:17   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понял вас. В стране все прекрасно а весь негатив это фейки. Спасибо, с вами диалог вести бесполезно. Врачи значит сволочи и лодку раскачивали почем зря. Да и вируса никакого нет и не было. Все обман. Шиес это провокаторы. Виллы у чиновников вранье. Семьи все здесь а остальное вбросы госдепа. Бюджет не разворовывают, все выдумки. Благодарю вас. Теперь мне все понятно.

Андрей/  05 июня 2020, 22:26   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Спёкся Шанс, на прямые вопросы ответы прямые не устраивают, "смешались в кучу кони, люди..." Нормальная тактика либерастов навалить всё скопом, не ожидая ответов.))) Методички рулят. Скастрюлеголовыми примерно также спор идет.)))

Chance  05 июня 2020, 22:30   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не вижу смысла вести диалог с человеком у которого низкая мозговая активность. Так в методичке написано.

Андрей/  05 июня 2020, 22:34   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Так и закройся умник обиженный.)))Кастрюля давит на моСК.

Chance  05 июня 2020, 22:36   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Оставлю последнее слово за вами. Потешить свое самолюбие сможете и посчитать что победили. Я вам разрешаю. Грешно глумиться над убогими и серыми.

Андрей/  05 июня 2020, 22:40   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Очередное либерастическое бла, бла, бла, оставил слово, но всё таки тявкнул.))))Если сказать нечего, лучше промолчи.За умного сойдёшь. Ну как например нихрена не ответил на финских побирушек, а стрелки сразу на Россию перевел.)))

Chance  05 июня 2020, 22:43   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ты походу бухой в щи!

Андрей/  05 июня 2020, 22:48   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очередной штамп упоротых.))) Если сказать нехрен, значит оппонент бухой, как вы кастрюли прогнозируемы.

Андрей/  05 июня 2020, 22:53   #39
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ладно, тявкай, за тобой на сегодня последнее слово. Пойду на ночь Путину помолюсь, долгие лета ему.

Громоzека  05 июня 2020, 23:59   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, оставь бухого Андрея в покое Он в карауле в парке у камня границу охраняет. враг не прайдет. Спи спокойно, жди метадичек от госдепа

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041086912155151

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041404962539673