Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Коронавирус. Штраф за нарушение режима.

artema   04 мая 2020, 21:10   
Неделю назад я шёл по центральной улице, меня остановил на улице патруль, потребовал паспорт, потом сразу составление протокола и неделю ожидания решения местного суда. Сегодня пришло это решение. Штраф 5000 тысяч рублей и уплатить за 10 дней. В решении чётко сказано, что я создавал угрозу здоровью населению. Но ведь меня лично никто не проверял на вирусы, тестов никаких я не сдавал. 
Кто уже сталкивался с подобным? Уплатили?



  добавить фото

Посетителей:56436

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Даша  06 мая 2020, 09:55   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Артема честный человек - он заплатит, не то что вы - нарушаете и ищите лазейки, а потом вопите, что порядка нет и Путин виноват

All  06 мая 2020, 09:59   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Артёма, напиши заяву, что бес попутал, оговорил себя)) В Верховный суд.надо подавать если местные откажут. В Москве такие дела уже есть и с положительным результатом. А 5000 руб. на хорошее винцо потратить можно.

Айс  06 мая 2020, 12:14   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера все гуляли по хорошей погоде. Интересно скольких оштрафовали? На берегу в Шудаяге с мангалом сидела компания

artema  06 мая 2020, 14:56   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Штраф сегодня заплатил (5000 рублей), конец неприятной истории. Осадок душевный остался

alex666  06 мая 2020, 16:07   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 можно было сказать что собака с поводком убежала большая (алабай к примеру, погнался за кошкой), хоть и в наморднике- может кидаться (потеряв хозяина) и причинить увечья и указать - любит бодаться, пытаясь отыскать хозяина в любом человеке devil

Praktolog01  06 мая 2020, 18:07   #46
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Сергий  06 мая 2020, 18:15   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пожалуйста! А будет 5000 + 1000 за ваш лайфхак.

Praktolog01  06 мая 2020, 18:18   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей нет !

Praktolog01  06 мая 2020, 18:22   #49
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Единственный минус что заберут и писать придеться много. А там кстати и скажите и напишите в обяснительной и протоколе шел в магазин ))) Это ваше официальное докозательство от статьи 20.6.1

Даша  06 мая 2020, 18:52   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ещё один придурок с камнем вылез

Praktolog01  06 мая 2020, 20:01   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Даша, Даша вылазят из ж., а я явился как чудное мгновение .... Ну дальше вы знаете ...)))

съёмарь  06 мая 2020, 20:15   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Практолог чистой красоты ) Работаешь по удалёнке, на дому?

Лукер  06 мая 2020, 20:28   #53
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Praktolog01  06 мая 2020, 21:20   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не хотите камни кидать. Есть ещё способ.

И так ситуация повторяеться и вы заявляете, что выгуливаете собачку свою любимую допустим "Бибу" ))) И пальцем тычите на нее показывая им и гладите её итп. Я знаю что собаки у вас нет. А вы с полной увереностью доказываете обратное, пока вас не заберут.

Но тут вас зоберут уже на подольше, возможно укольчик сделают) и бесплатно кормить будут, правда одной кашей)))

Даша  06 мая 2020, 21:33   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заберут...точно заберут или в Шудаяг или в аэропорт вас, Pratolog01

Chance  06 мая 2020, 23:49   #56
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
56 статья конституции РФ гласит, 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. 2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом. 3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-56-krf

Так что если не введено ЧС, можно нахрен посыласть со всякими там придуманными приписками о режиме повышенной готовности.

Ограничивать могут только при ЧС и тем более штрафовать. А самоизоляция, это я хочу изолируюсь а не хучу и не буду. Но вот как мы все уже поняли давно, Володя болт положил на конституцию и вообще ее под себя пишет как хочет.

Ёжик  07 мая 2020, 00:05   #57
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Даша, не боитесь, что коронавирус закончится, а фобия останется?

Ёжик  07 мая 2020, 00:08   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Будете ходить в маске и перчатках всю оставшуюся жизнь?

alex666  07 мая 2020, 07:39   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#56 вот только недавно встретил на пикабу знатока конституции, потом ко мне присоединились юристы местные и разбили его в пух и прахdevil
Мне вот например неохота чтобы какой-то чахнущий гулял по городу и в конституции это как раз прописано!


Даша  07 мая 2020, 11:00   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ёжик, когда закончится, тогда и поговорим

Phantom  07 мая 2020, 15:40   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем дед сады закрыл? Все без присмтра


naiman  07 мая 2020, 17:51   #62
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=9j8Runw7_sY

Chance  07 мая 2020, 22:55   #63
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну что, после такой поддержки государства населению все и дальше считают что надо платить налоги? Я вот сотый раз убедился что ничего платить не нужно. Что бы не случилось один фиг на всех болт кинут.

Даша  08 мая 2020, 09:21   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
шанс, такой умный, вот и не плати
вот чтоб тебя болт выдали, когда тебе медиц помощь понадобится

Даша  08 мая 2020, 09:38   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вот послушаешь и диву даешься
то масок нет - кто-то должен принести и одеть на них
то не могут заплатить на ком.услуги - придите на дом и прими платеж и выдай бумаж квитанцию
то не хотим соблюдать режим изоляции - вирус сказки, Путин придумал
то возмущаются что их заперли они же здоровые, только что откуда то приехали
одни анализы ждут, другие от анализов бегают
выписали штраф - ищут лазейки, чтоб не платить
все время ищут грехи правительства
ищут виноватых при этом сами ничего не соблюдают
Дурдом полный, а может сами виноваты.
Каждый на своем месте что-то да нарушает - правительство нае.ывает нас, а мы их. Вот так и живем

TD  08 мая 2020, 11:50   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы их можем, они нас - нет

Gynch  09 мая 2020, 10:28   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
правильно Дашенька,( с вашего разрешения, еще раз) )))) во всем сами виноваты, позволяем над собой измываться отсталым и не компитеннтным, пора объединяться, начиная с малого, знаю салон красоты, хозяйке которой пофиг на все условия, даже не думает снижать аренду, сейчас как раз время, всем коллективом послать ее на 3 буквы и пропесочить по всем возможным каналам, от сарафанного радио до инета, в контакте, фейсбуке, ну и тут тоже, чтоб каждый мастер знал, что за тварь, тупо байкот всем городом, хуже уже не будет, чего ссать, а потом можно создать маленький профсоюз ( типа, союз парикмахеров и мастеров маникюра)) Ухты) и диктовать свои условия, объединятся надо и требовать людского отношени а не как к биомассе, типа да таких как вы у меня очередь, не нравится, валите)))) всех тварей на чистую воду, даже в условиях города любого можно нагнуть, ну а дальше больше, привыкли просто многие как к скоту относиться, а человека уважать нужно, холить и лилеять, в попу его целовать)))) раз он согласился именно для тебя деньги зарабатывать))) это сугубо мое отношение, не агитирую, так ,мысли в слух)))

Айс  09 мая 2020, 10:35   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Днем Победы! Когда нибудь и коронавирус победим! Обязательно!)

Даша  09 мая 2020, 10:49   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гунчик, вам бы свои мысли при себе держать
Чего так сложно то - не работайте у частника и их станет меньше

Gynch  09 мая 2020, 11:09   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ути пути, Дашенька, ну так, между нами, вывалю уж на ваше суждение, еще парочку))) самоизолируюсь в одиночестве, даже поговорить не с кем, вы уж не серчайте))) я вообще считаю, что живя в такой богатейшей стране, любой ее житель не должен даже задумываться о хлебе насущном и всех благах цивилизации, судя по опыту других стран, это реальность, я считаю, что любой человек в нашей стране может и должен заниматься своим любимым делом и жить при этом достойно, а не пытаться наеб... прохожего на себя похожего, за средства к сущесствованию

Даша  09 мая 2020, 11:30   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну если не с кем поговорит...то выкладывайте, все что на душе
позвольте узнать вы каких правителей России застали?

Даша  09 мая 2020, 11:38   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ещё один вопрос - всем ли нужны блага цивилизации?


Gynch  09 мая 2020, 11:50   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы можете довольствоваться и малым, но это должен быть ваш выбор и его свобода, все, что душе угодно, хоть всего лишь рыбку с удочкой ловить на ужин всю жизнь))) если не скучно))))

Gynch  09 мая 2020, 11:53   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
при Брежневе еще загремел))) и ни какой амнистии, одни ссука кризисы)))

Даша  09 мая 2020, 13:12   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky
при Брежневе любимым делом занимались?

Gynch  09 мая 2020, 14:45   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага, сразу как с дерева слез, взял в руки палку и начал заниматься, до свидания

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050307989120483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050855875015259