Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте живут бессмертные, которые не боятся пандемию.

Бриз   27 апреля 2020, 19:42   
На Набережной Газовиков сегодня как никогда народу набежало. Наши люди готовы рисковать жизнью своих детей.

коронавирус в Ухте

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:64509

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

(_)  27 апреля 2020, 19:49   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо я один из бессмертных-постоянно хожу на прогулку.
Для особо упоротых поясню если откинуть в сторону страшилки от власти то врачи говорят что шанс заразится на улице минимален если не обниматся и не целоватся в десны...

Бриз  27 апреля 2020, 19:57   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нехорошо оскорблять незнакомых Вам людей. Моя линия поведения и рассуждений связана с тем, что наша семья столкнулась с ухтинской медициной. Вам никто не поможет и не спасёт. Берегите себя сами. Требуется такая малость, чтобы "быть как Петя", а не "как Вася".

time video  27 апреля 2020, 20:42   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сидя дома в четырех стенах еще больше болезней можно нахватать, чем на улице

visitor  27 апреля 2020, 21:06   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Представляешь,если все будут такими же как ты "Не упоротыми" и выйдут дружно на улицу и так случайно окажется,что ты был носителем и не заметил это и так случайно вдруг произойдет ты встретишь знакомых , ты же конечно же будешь держать дистанцию и говорить: не подходит ко мне. Наивность и глупость таких как ты не верящих " в страшилки" просто бесит. Сколько же вас .....ов!!!!

dmx  27 апреля 2020, 21:30   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сидишь дома, смотришь дебилизатор осторожно онкология на раз , токого источника негатива ещё поискать, так что спускайся.

(_)  27 апреля 2020, 21:47   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 Я на работе встречаю гораздо больше людей чем на улице и таких пол Ухты так что (.....ов!!!!) в зеркале ищи

Андрей Канев  27 апреля 2020, 21:51   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, проезжал там сегодня - тоже удивило это стадо...

TorTon  27 апреля 2020, 22:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ту площатку разве не ограждали лентами запрещающими посещения?

Артур Исаев  28 апреля 2020, 02:47   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Бессмертный баталион!


Даша  28 апреля 2020, 10:11   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это уже смертники

Алекс Влад  28 апреля 2020, 12:04   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Конечно собираться толрами не стоит, придурки. Но и не выходить на улицу невозможно. Мы с женой выходим пару раз прогулься, но не по прспекту и не на набережных

dmx  28 апреля 2020, 12:18   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Даша и ты тут сколько уже кг набрала в обнимку с телеком и холодильником, не лопни стирильная ты наша.

Гимли  28 апреля 2020, 12:25   #13
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ее лось бодрит

Даша  28 апреля 2020, 12:26   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#12 мне вас жаль, что вы дома видите только телевизор и холодильник

Даша  28 апреля 2020, 12:27   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13 ха-ха-ха, петросян ухта-краснодарский

Гимли  28 апреля 2020, 12:30   #16
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
возбудилась пенсионерка, стойка на лося сработала

dmx  28 апреля 2020, 14:34   #17
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Даша  28 апреля 2020, 14:49   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в голову не приходило, что просто законопослушный гражданин, свои интересы не ставлю выше
общественных.
Поэтому , дорогие мои, я с вами, а не в Сочи:)

Phantom  28 апреля 2020, 18:21   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
биссмертный баталион №2



TD  28 апреля 2020, 22:40   #20
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Даша, что я делаю плохого для окружающих, если хожу с семьёй в лес за домом? Предположим, что я - носитель. Тогда мой поход в магазин принесет гораздо больше вреда.
Даша, если вы восприимчивы к этому вирусу, то гарантировано заболеете им. Одно вас спасет - ТОТАЛЬНАЯ изоляция в "стерильный" бокс.
Сейчас же вы лишь пытаетесь "оттянуть свой конец" - в очередной поход в магазин вы заразитесь.
Вы собрались дотянуть до вакцины? Это минимум год! Готовы быть в самоизоле год? Думаю, нет. И это не панацея!
Вы в группе риска? Так изолируйтесь! Для вас это актуально. У меня родители 65+ - я к ним не хожу и прошу их исключить соц контакты.
Вы ж, судя по постам, человек не глупый. Карантин нужен ДЛЯ БОЛЬНИЦ, чтоб не было перегруза. Ваш же контакт с вирусом он лишь ОТСРАЧИВАЕТ - не предотвращает!
Ни одно государство неспособно защитить только группы риска, поэтому проще всех засадить по домам. Но, если вы человек сознательный, то можно и нужно гулять, соблюдая меры предосторожности, главная из которых - дистанция. А затем уже гигиена.
Были бы все такие разумные и самоорганизованные, карантин был бы не нужен ВООБЩЕ. Группа риска бы потихоньку болела/умирала, а здоровые жили обычной жизнью. Как это бывает каждый год в сезон орви. И никакой паники.

Гимли  29 апреля 2020, 08:20   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
все равно мы все попадем в рай, а они сдохнут

(с)

Даша  29 апреля 2020, 10:36   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
TD спасибо. Просто и доступно. Ещё бы это каждому в башку вложить.
В стерильный бокс не хочу:)

УазПатриот  29 апреля 2020, 13:25   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да ладно... смертность ниже 1 %...

Посетительница  29 апреля 2020, 18:01   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно - все заразившиеся поголовно не соблюдали дистанцию и поэтому заразились? конечно, нельзя ответить на этот вопрос точно. Но подъездов и лифтов я боюсь и гулять не пойду - открою окно и буду заниматься фитнесом. А информация из соседнего подъезда от жильцов о двух вчерашних вызовах скорой в их подъезд по ковиду - мотивирует здравый смысл оставаться дома и продолжать пользоваться сервисом доставки продуктов. даже несмотря на то, что один жильцов за свой счет готов провести проф.дезинфекцию подъезда. Удивляюсь, как можно быть уверенным на все сто, что дистанция и гигиена убережет от заразы. Ведь до сих пор не изучена эта дрянь до конца и доказано что у нее живучесть феноменальная

TD  29 апреля 2020, 21:51   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наоборот подтаерждается, что на поверхностях вирус не живет так долго, чтоб оставаться способным заразить

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032533884048462

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032888889312744