Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сегодня посчастливилось быть в Ухте! Я чуть не *

Praktolog01   18 апреля 2020, 18:37   
Ехали в машине  имели справки, в перчатках,  с повязкой ! 

Я все видео выложу поже.


Пипец люди гуляют Набережная нефтяников вы воще оху..ли, ЗОЖники долбаные вы потом в магазины претесь и думаете что вы здоровые. Район м-н Бенелюкс это ваще трэш там что  рядом школа работает?  Глянте! Сука ни удной и ни одного ни маски ни * ! 
Ярмарка 30% маски носят остальные ложили большой *..! 
А потом сами ноют что у нас столько сколько не сколко  во сколько и как сколько !!!

Ухтицы вы сами виноваты во всем что будет дальше!  Смотрел сегодня на вас это позор , герои ЗОЖники , яжематери толкающееся в очереди, очередные яжеросиянин итд. Вы и или вам нравится ся ситуация ? Сделав вывод люди вы совсем *!

  добавить фото

Посетителей:76240

 
Общая оценка темы -13 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 150   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Посетительница  19 апреля 2020, 16:31   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вот в подмосковье умер депутат от ковида, 63 года вроде. хотят к гос награде посмертно приставить за заслуги перед отечеством. не смогли спасти. наверняка не в метро ездил, и по магазинам не ходил каждый день с очередями в кассах. но где-то же подхватил

Гимли  19 апреля 2020, 16:39   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
41 - в европе и подхватил, в куршавелях своих. КОВИД - болезнь богатых в первую очердь. Бедные по европам не езядт, заразу сюда не привозят.



имя ник  19 апреля 2020, 16:46   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем вы теть посетительница тут буквы ваши подмосковные показываете, я стрелку устал протирать от вас

SetColor  19 апреля 2020, 16:46   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К комментарию № 13.
PNP30: А теперь сложите проценты.

Уважаемый, вы оставались дома вместо школы ещё до того, как это стало мейнстримом? В данном случае при расчёте вероятности складывать проценты не корректно. Не вводите публику в заблуждение.

Юлия Галич  19 апреля 2020, 16:52   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А как вы до проекта КВ19 попадали?Не смущал же туберкулез,пневмония или ВИЧ в РК?))) Спускаясь по лестнице совсем не обязательно облизывать все ступени.А чтобы избежать контакта с поверхностями, достаточно разовых п/э перчаток( для самых озабоченных)))) Не впадайте уже в маразм,чесслово!

PNP30  19 апреля 2020, 16:58   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44. Есть такое выражение, "Не видеть леса за деревьями" Дело не в процентах, они в основном для наглядности. Суть в комплексных мерах! Заблуждение в чем???
Про школу недопонял.

Посетительница  19 апреля 2020, 17:00   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
41, может быть, не спорю... Вообще, это хорошо что пишут разные мнения здесь. у меня такое воображение, капец. Как написали здесь про лифты и лестницы - я вот не могу себя перебороть, и даже теория вероятности не помогает не думать о таких вещах, я все равно думаю, представляю себе уборщицу, которая вдруг болеет бессимптомно после уборки заразных подъездов, и вот эта уборщица была в лифте моего подъезда или на лестнице в моем подъезде... А здесь почитаю ТД, имяник и эмоции немного утихают. Гимли, и Вам спасибо, очень позитивно мысли излагаете, даже удручающие.

Посетительница  19 апреля 2020, 17:04   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
45, при чем здесь облизывать ступени????? зараза передается воздушно капельно, а не только орально... а столько масок у меня нет чтобы каждый раз использовать только для нахождения в лифте. после лифта мне неприятно дышать в этой маске, нужно выкинуть сразу как вышел из подъезда, иначе при вдохе, который вы сделаете в течение часа или получаса неоднократно пока сходите в магазин, вполне возможно все-таки сила физики обеспечит вдох всего, что оказалось на маске

SetColor  19 апреля 2020, 18:34   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46.
PNP30: Заблуждение в чем???

В этом: Это к чему, а к тому что поголовное ношение кардинально снижает риск заражения.

По вашим расчётам соблюдение перечисленных мер снижает риск заражения как минимум на 40 процентов. Это не соответствует истине.

Я не ношу маску и не хотел бы вызывать раздражение у людей, принявших на веру ваши слова.

Муся  19 апреля 2020, 19:10   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#39 ну то есть получается всем можно шорохаться по дачам( кушать же надо) по работам кому разрешили...а кому не разрешили то сидите дома и загибайтесь от голода им та кушать не надо))...странная логика.....на дачу можно на работу можно а в лесу погулять в одиночестве нельзя...и потом до осени не далеко в лес за пропитанием)

Посетительница  19 апреля 2020, 19:30   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
=) странная логика - как можно стать сытым в апреле при походе прогулке в лес

PNP30  19 апреля 2020, 20:55   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
49. Про проценты я уже два раза написал, они выше или ниже, еще раз повторю, для наглядности сложения факторов. Речь идет о соблюдении мер предосторожности и противодействию распространения. Сто процентной защиты, пожалуй, до сих пор нет, даже в специализированных лабораториях. А я ношу в людных местах, и мне индифферентно раздражаю кого или нет, от людей без масок стараюсь сторониться. Поначалу непривычно, так же как избегать рукопожатий, ну ничего, втянулся. Да и сомневаюсь что в последнее время человек в маске кого то раздражает. Был бы панорамный противогаз, носил бы и его, меня не будут спасать те кого я раздражаю, даже соболезнование, если что, не выскажут.
Сейчас во многих регионах вводится запрет на нахождение в общественных местах без вышеназванных СИЗ, и люди ставящие такие условия не последние идиоты и всяко руководствуются цифрами.
Следуя вашей логике презервативами тоже пользоваться не стоит.

Андрей/  19 апреля 2020, 21:15   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришел с леса, воздух,красота, народу в масках нет... ПыСы, ходил не на Зерюнова....

Владимир  19 апреля 2020, 21:35   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извините, у меня вопрос: если у проктолога бомбит пукан - это является признаком профнепригодности?

Даша  19 апреля 2020, 21:39   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с ником "Владимир" неприлично так выражаться

TD  19 апреля 2020, 23:10   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, вопросы ваш разумен.
- Кто-то начихал в подъезде.
Это "аэрозольный" путь распространения. Пока, в том числе в последних исследованиях, нет доказательств, что это возможно. Пока приоритетным способом считается "капельный": радиус действия 1-2м. Значит, если кто-то начихал в подъезде, а вы проходите это место даже спустя пару минут, то это не опасно - капли уже упали.
А теперь ответьте и Вы. Чего вы ждете от сентября? Что должно произойти? Как это вам поможет?

wowa-s  20 апреля 2020, 02:03   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Выходить на улицу опасно, там бандиты могут "обуть" на 15000 рябчиков.

visitor  20 апреля 2020, 06:02   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Конечно же качай свои права,что тебе все можно и ты никому ничего не должен,Это ты сейчас говоришь такой смелый и наивный, а завтра когда тебе и твоим родным поставят диагноз хотелось бы посмотреть на твою смелость и уверенность в твоих глазах.Ну что ж,гуляй-гуляй,никому и ничего он не должен.

Даша  20 апреля 2020, 09:03   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только кратко - кто против карантина, по какой причине?
Cынуля "имя ник" можешь не отвечать и так понятно (гены, шило в жопе и отсутствие ответсвенности)

Посетительница  20 апреля 2020, 09:29   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42, а с другой стороны статистика по штатам, италии показывает что основная масса умерших и заболевших не являются обеспеченными и богатыми (кварталы нищих афроамериканцев и огромное количество домов престарелых). поэтому критерий обеспеченности больше играет роль в понятии "нулевой пациент". а потом - все равны становятся перед шансом заболеть

Посетительница  20 апреля 2020, 10:01   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56, про сентябрь я только предположила, мой пессимизм пока боится озвучить самое страшное. вот в соседней ветке арифметикой хотят прогноз вычислить, судя по получившимся цифрам все раньше может закончиться. А про "как поможет" - опять же цифры, они и помогают принять решение. например, я решилась сходить на прогулку с детьми 3 недели назад благодаря цифрам (сайт с адресами заболевших по мск показывал что заболевших нет в соседних домах и даже улицах, ну и в целом по мск цифра была 840 заболевших). а 4 недели назад я даже решилась сходить в ресторан с семьей (цифры показывали 300 заболевших). Также я опиралась на цифры решив водить детей в школу, в сад, в басик, в спортзал до последнего (до 20марта), хотя основная масса из школ и садов стали сидеть дома как в коми (на неделю раньше). вот когда в мегаполисе цифры опустятся до значений середины марта, тогда наверное я решусь на прогулку и поход в магазин. В условиях ухты (уровень медицины и большее количество праздно бродящих) решилась бы выйти когда цифры показывали бы ноль заболевших хотя бы неделю.

Андрей/  20 апреля 2020, 12:37   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понял, видео от ТС мы не дождемся, очередное бла-бла-бла.

TD  20 апреля 2020, 13:32   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Визитор, вы в магазин ходите?

Владимир  20 апреля 2020, 21:19   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#55 Что за дискриминация по признаку никнейма?
В сравнении с ТС, я очень скромно выражаюсь. Знаете как в народе говорят: "Как аукнется - так и откликнется".

Даша  21 апреля 2020, 08:39   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#64 как тогда называется связь никнейма с профнепригодностью (#54)? Или в своем глазу бревна не заметили?
Можно расшифровку (для бестолковых) что аукнется и что откликнется?

А что притихли то, кто против карантина и почему (ссыте засветиться), гуляющие герои

Посетительница  21 апреля 2020, 09:34   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
голосовалку бы смастерили - за, против. Без "воздержался"

tact администратор  21 апреля 2020, 09:53   #67
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
66, Вопрос то какой? За или против самоизоляции? Так тут должны быть разумные меры, а мы часто наблюдаем перекос. Например, администрация Ухты с сегодняшнего дня начинает продажу социальных билетов, но по домам их разносить не планируют...

А в Москве в метро 2-х часовые очереди на проверку из матерящихся людей? Собрали толпу и держали всех вместе...

С таким подходом властей штрафы должны применяться только к больным и контактным нарушителям. К самоизолированным нет.

Лукер  21 апреля 2020, 09:59   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительнца, какую голосовалку? Типа, а вы "ЗА" или "ПРОТИВ" быть зараженным вирусом? В армии тоже голосовалку : "ЗА" и "ПРОТИВ", скажем, учений или выполнения приказов? Сейчас - ЧС, есть постановление. Все, кто нарушает или призывает к нарушению его - провокаторы.
Я бы вообще закрыл республику на въезд, изолировал города, категорически запретил бы ротацию пациентов между больницами.
Дождемся, введут комендантский час. И все.

tact администратор  21 апреля 2020, 10:02   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лукер, так ЧС не объявлен, а только режим повышенной готовности, и это очень большая разница.

Лукер  21 апреля 2020, 10:04   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такт, так объявят, сами же, своим поведением и спровоцируем....

Anni  21 апреля 2020, 10:11   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Никто ничего не объявил с самого начала и уже не объявит.Изоляция за свой счёт ещё продлится до конца майских и всё,вирус будет побеждён.cheeky

Гимли  21 апреля 2020, 10:23   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и эти люди обвиняли меня в паникерстве....

Айс  21 апреля 2020, 10:32   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD  21 апреля 2020, 16:31   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70, не объявят. У слабого правителя не хватит на это силы воли.

Посетительница  21 апреля 2020, 17:14   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67, я так поняла, что Даша просит объяснить тех, кто против карантина, почему у них такое мнение. ну и предложила сначала определиться с количеством этих самых против карантина людей

Айс  21 апреля 2020, 17:23   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если мы живем в обществе то и должны соблюдать правила общества. Мало ли чего кому хочется. Объявлен карантин в стране с правилами поведения, будьте добры придерживаться их.

Даша  21 апреля 2020, 18:37   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
правильно, посетительница, хотелось услышать по какой причине гуляют -
бессмерные,
плевать на всё,
отсутствие ума или избыток.
Молчат, паразиты...

Anni  21 апреля 2020, 19:22   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про какой карантин,в каких странах тут далдычат некоторые????В Испании,Италии,Эстонии и т.д.????Так мы в России и у нас нет карантина,у нас самоизоляция!!!cheeky

Айс  21 апреля 2020, 19:49   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самоизоляция вытекает из карантина

Anni  21 апреля 2020, 20:04   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
cheekycheekycheeky и выходные,просто выходные за свой счёт....

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038538217544556

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03897500038147