Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выбор психиатра.

Илья Дзюба   09 апреля 2020, 14:41   
Здравствуйте! Я парень 17-и лет из города Сосногорска. Я, по моим обследованиям, имею врождённые проблемы с развитием и поведением в обществе, есть подозрение на аутизм. К какому хорошему врачу-психиатру в городе Ухте вы посоветуете обратиться, дабы либо подтвердить, либо опровергнуть данное заключение? В моём городе я не смог поладить с психиатром, а потому решил поехать сюда.

  добавить фото

Посетителей:26375

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

натник  09 апреля 2020, 14:53   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Призыв на носу.

Илья Дзюба  09 апреля 2020, 14:59   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да дело даже не в призыве, я и так на него уже не годен, судя по прошлогоднему обследованию.

dmx  09 апреля 2020, 16:06   #3
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Слушай, а у тебя похоже есть мешок денег по врачам ходить или кредитнулся в сбере :)

Любитель  09 апреля 2020, 16:20   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№ 1 и № 3 Вам тоже наверное психиатр нужен, раз такое пишите. Человек от души обратился, а вам ли ж бы поржать.

Илья Дзюба  09 апреля 2020, 16:21   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нужно здоровье поправлять. Деньги есть, мешки тут не нужны.

Любитель  09 апреля 2020, 16:31   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автор в Киров на сайты клиник или дальше если есть возможность, вряд ли ближе есть хорошие специалисты. Здоровья вам и удачи.

Айс  09 апреля 2020, 16:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо у вас всё серьёзно раз даже с психиатром не смогли поладить. Удачи в лечении. Но аутизм разве не с детства определчется? Не должнн же сам больной настаивать на диагнозе... хотя я в этом ничего не понимаю, простите

Сергий  09 апреля 2020, 17:01   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю, как сейчас по врачам ездить, в Киров и другие города. Мне, на пример, отменили две плановые операции на сердце, 9 и 22 апреля. В Шудаяге и Сыктывкаре.

Илья Дзюба  09 апреля 2020, 17:24   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Любитель, далеко, но спасибо за помощь и поддержку! Вам тоже всего хорошего.

Айс, аутизм выявиться может и во взрослом периоде. В детстве из-за некомпетентности врачей, невролога и психиатра ничего не выявили, хотя нарушения были неслабые. Я не настаиваю, мне важно себя понять и всё, но я подозреваю именно аутизм.

Сергий, да я не про сейчас. Пока самоизоляция, остаюсь дома. Летом, может быть посещу.

Эрик  09 апреля 2020, 17:29   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Психиатры в Ухте лентяи и бездельники может чего то и шарят но то что зарплату получаю зря это факт, психиатрия это тепленькое местечко на котором можно просидеть без всякой ответственности до пенсии и потом еще на пенсии работать посапывая на диване изредка отвечая на телефон лет 10.
Короче , за деньги они с удовольствием будут тебя обследовать и делать соответствующие экспертные заключения и анализы, но смотря против кого ты бодаться решил.


натник  09 апреля 2020, 19:32   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№4 не надо агрессировать

имя ник  09 апреля 2020, 20:05   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тёть айс я знаю что с психиатрами и их разнонаправленными коллегами вообще трудно поладить

io  09 апреля 2020, 20:14   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обратитесь в ПНД (Первомайская, 16). Так будет правильнее всего.

Phantom  09 апреля 2020, 20:18   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
))) там тетки злые)

TD  09 апреля 2020, 20:19   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья, напишите на форум русмедсервера (только .сом!) в раздел психиатрии. Начать надо с них. Вообще расстройства аутичного спектра могут и должны диагностироваться педиатром или врачом общей практики. Но не в ухте, к сожалению.

Айс  09 апреля 2020, 20:57   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В диагностический центр Сыка попросить направить. Но не сейчас
а вобще с психиатрами сложно разговаривать. Я с одним по телефону поговорила и то мне показалось что он ку-ку

Илья Дзюба  09 апреля 2020, 23:43   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Io, я обращался. Меня не приняли, сказав, что я из Сосногорска, а из Сосногорска они не принимают, хотя на госуслугах записаться можно было.

TD, я посмотрю, что можно сделать. Напишу в очень ближайшее время туда. Я впервые о таком читаю и этот форум что-то новое для меня. Спасибо большое!

Айс, да, женщина-психиатр с моего города необычная и нестабильная женщина. С ней не совсем приятно вести общение. А до Сыктывкара дальше, чем до Ухты, да и город в разы мне меньше знаком. Некомфортно...


dmx  10 апреля 2020, 00:00   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давай выздоравливай успехов тебе!

TD  10 апреля 2020, 03:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья, еще здесь напишите

Илья Дзюба  10 апреля 2020, 04:52   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Dmx, спасибо, и Вам всего наилучшего!

TD, хорошо, я попробую. Спасибо за помощь,

kreml  10 апреля 2020, 09:59   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья Дзюба, Силкин Борис Михайлович,врач психотерапевт, много лет работает, свой кабинет на ул.Ленина 40, в Ухте. Профессионал.

io  10 апреля 2020, 11:20   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Илья Дзюба, а может ваш случай вот этот ? Такое встречается чаще.

Илья Дзюба  10 апреля 2020, 11:33   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
kreml, это ещё лучше. Спасибо! Посмотрю и возьму его на вооружение.

io, да нет, стеснительность мне в слабой форме присуща. Избегающее расстройство личности чаще всего предусматривает и нежелание входить из-за страха в общение, тревожные мысли, отсутствие желания выходить замуж или жениться, впечатлительность, обидчивость, боязни и ощущение себя неполноценным — всё это либо не проявляется, либо проявляется очень слабо.

Айс  10 апреля 2020, 11:57   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да вы нормальный парень. Нормально на форуме общаетесь, правильно поставленная речь, хорошо излагаете мысли. Может просто самооценка занижена. Нам всем присущи некоторые заскоки.

kreml  10 апреля 2020, 12:33   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Илья Дзюба, не за что. Поправляйтесь. И как правильно обратили внимание, хорошо и излагаете мысли, пишите без ошибок, что в наше время-редкость. Удачи!

Илья Дзюба  10 апреля 2020, 18:03   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс, это всё может быть от того, что я года два-три назад очень плотно занялся письменным русским языком, а потом и старославянским. При живом общении речь плоха и развита слабо. Но мне приятно. :>

kreml, я стараюсь... Буду держать Вашу удачу в себе. Ещё раз спасибо, всего Вам хорошего!

съёмарь  10 апреля 2020, 22:28   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот опять пришла зима как параноя...

ЛТ  11 апреля 2020, 12:09   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже обратила внимание на грамотно изложенные мысли и написание без ошибок. Это такая редкость сейчас! Парадокс: у человека небольшая проблема, а читать приятно. Удачи вам и здоровья, у вас все получится!

Илья Дзюба  11 апреля 2020, 17:26   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
съёмарь, паранойя... Прежде чем шутить, надо русский подтянуть.

ЛТ, большое спасибо! И Вам всего доброго и наилучшего.

съёмарь  11 апреля 2020, 18:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выглянул в окно, увидел сугробы, вспомнил песню... А очепятаться кажНый мАГЁт )))

Айс  11 апреля 2020, 19:47   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Илья просто мало знаком с нашим сайтом, где многие грешат албанским! Но думаю он подтянетЦцо)))

TD  11 апреля 2020, 21:05   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У Ильи речь просто не по годам развита! Ему точно 17 лет???

alii  11 апреля 2020, 21:51   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ему точно не 17.

имя ник  11 апреля 2020, 21:57   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это оно, ему или ей точно не угадать сколько и кто это,как и нам,вам,им,тем и им

Илья Дзюба  11 апреля 2020, 23:01   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, что это за язык? Поиск выдаёт албанский язык, но он мало похож на этот...

TD, да, 17. Это всё изучение русского и старославянского языков. Они вносят немалый вклад в речь, это Вы ещё моих стихотворений не видали...

alii, мне точно 17, в этом году 18 будет. 16-о сентября 2002 года — начало отсчёта от моего рождения.

съёмарь, потому что я только девятого апреля о нём узнал. Узнал бы раньше — пришёл бы раньше. Я же с Сосногорска, мне простительно. :>

Сергий  12 апреля 2020, 07:58   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья Это Сленг (англ. slang) — набор слов или новых значений существующих слов, употребляемых в различных группах людей. В английской лексикографии термин «сленг» получил широкое распространение приблизительно в начале XIX века. Не албанский а олбанский, вот и не нашли.

«олбанский» или Жаргон падонков «Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным... Жаргон падонков — Википедия
Здоровья Вам Илья.

Илья Дзюба  12 апреля 2020, 09:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, а я-то думал, что не так. Спасибо, и Вам всего замечательного!

Айс  12 апреля 2020, 11:46   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аццкий Кракадильчег был мастером Олбанского... земля ему пухом. Навсегда в памяти

Anni  12 апреля 2020, 13:00   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он умер что-ли???Какой возраст был?....

Сергий  12 апреля 2020, 14:01   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Anni Соболезнования были, последняя активность 15 августа 2018г Более точно наверно админы, или друзья подскажут. профиль Аццкий Кракадильчег

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051006078720093

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051328897476196