Последние комментарии

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Карантин в Ухте

saks   28 марта 2020, 23:17   
Если введен карантин на целую неделю,почему будет работать пенсионный фонд,он же работает как раз с пожилыми людьми,почему не обрабатываются спец.составами места общего пользования,перила,полы .ящики,дверные ручки.А про повязки можно вообще молчать.Кто нас защитит в случае чего?Или сразу покупать белые тапочки.И вообще,как Ухта готова к борьбе с вирусом?Если у кого есть информация отпишитесь.Надо серьезней относится к эпидемии,не болтаться без надобности на улице в компаниях,это к молодежи.

  добавить фото

Посетителей:45982

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 62   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Anni  29 марта 2020, 06:45   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет никакого карантина, ни в Ухте, нигде в стране. Есть только выходные!Карантин есть только для москвичей старше 65 лет и за это им заплатят по 4 тысячи. Две уже получили, остальное по окончанию карантина. Все остальные отдыхают за счёт работодателя. При карантине государство покрывает убытки предприятий за время простоя. Вывод напрашивается сам собой.

Посетительница  29 марта 2020, 11:16   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пф работает потому что обрабатывает заявления, поступающие в электронном виде

saks  29 марта 2020, 12:58   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительнице.Но ведь сотрудники общаются между собой,и дорога туда и обратно,помещения пф,они ведь все под угрозой.А есть ли средства защиты у сотрудников?

saks  29 марта 2020, 13:00   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А чего Посетительница лицо скрывает,есть что скрывать?

Посетительница  29 марта 2020, 15:10   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3, также и соц защита работает, и банки, и продавцы в продуктовых магазинах. они все общаются между собой, и у всех них дорога туда-обратно, и работа в помещении. наверное должны соблюдать меры защиты - мыть руки, не трогать лицо, пить чаще. эти все учреждения объединяет обстоятельство - невозможно работать на удаленке из-за федеральных баз данных на рабочих местах (кроме продавцов конечно). ну это я так просто логически предполагаю. иначе как вОвремя назначать пособия все?????

Сергий  29 марта 2020, 15:45   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница
Правильно пишите, у пенсионного фонда планы досрочной выплаты пенсий, с 30 марта по 8 апреля.

saks  29 марта 2020, 17:11   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кроме магазинов надо все прикрыть,неделей раньше.неделей позже.И потом какие заявления по электронке,если 75% будущих пенсионеров не имеют компов.Вы нарушаете предписание,и отписываетесь.Впрочем,как обычно.А статистика заболевших растет.Это посетительнице.

Посетительница  29 марта 2020, 17:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7, к сожалению, люди гибнут не только от коронавируса, и не только пожилые. случаев потери кормильца в семьях много, на мой взгляд даже слишком, вы представить даже не можете. всем им назначается пенсия. иначе как и на что они будут жить. то же самое касается пособий на погребение. я согласна с Вами, что закрыть нужно все учреждения. но это невозможно - наверное, будут ущемлены права граждан. если Вам вовремя не зачислит банк зарплату от работодателя, вы согласны потерпеть до конца карантина? или вовремя льготникам соцзащита не перечислит сумму льгот? в общем, к сожалению многим федеральным учреждениям невозможно соблюдать карантин

Laluna  29 марта 2020, 17:51   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ожидать можно всё, что угодно..


Гимли  29 марта 2020, 18:08   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

21-летняя пассажирка с подозрением на коронавирусную инфекцию ехала на поезде из Санкт-Петербурга в свой родной поселок Вычегодский в Архангельской области и вышла в Котласе. Предварительный анализ показал, что девушка заражена. Окончательный результат должен стать известен в воскресенье, 29 марта. Девушка находится в инфекционном отделении Котласской центральной больницы в Архангельской области.

С пациенткой могли пересечься 14 человек. Двое из них вышли в Котласе, семеро - в Ухте, двое - в Инте, один - в Печоре и еще трое - в Воркуте. Личности пассажиров и их место регистрации установлены. Сведения передали по линии правоохранительных органов в поликлиники этих муниципалитетов и Роспотребнадзор.




имя ник  29 марта 2020, 18:18   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
телефонных мошенников и скрывшихся со всеми данными с места дтп годами найти не могут, а этих семерых ухтинцев уже пытают в застенках

Сергий  29 марта 2020, 18:36   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Их будет пытать доктор Пилюлькин, касторкой и йодом.



Laluna  29 марта 2020, 20:34   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Млятть.
Извините.

"Молилась", чтоб до Ухты не дошло..
До вас..


Гимли  29 марта 2020, 21:21   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

В Москве вводят настоящий карантин с 30 марта



Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.



Покидать квартиру разрешается только в случаях:

- обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,

- поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,

- совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,

- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),

- необходимости вынести бытовой мусор.



А в ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.



В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль.



ПРИ ЭТОМ ДОМАШНИЙ РЕЖИМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН ПРИЕЗЖАТЬ В ГОРОД ИЛИ УЕЗЖАТЬ ИЗ МОСКВЫ. РЕЧЬ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ.



Источник: мэрия Москвы



Гимли  29 марта 2020, 21:25   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Волнуюсь за Посетитильницу, счас вообще на нервы изойдет

Успел ли Рел гречой затарится? broken heart

имя ник  29 марта 2020, 21:36   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хто нас всех проконтролирует?, надо пересмотреть про блокаду в ленинграде,принцип тот же,тока лекарств не было

Гимли  29 марта 2020, 21:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
контролировать через сотовые будут - технчески это не очень сложно

saks  29 марта 2020, 22:25   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Неделя покажет,и если сами не будем себя контролировать,то будет.как в Италии,и пенсионному будет легче.

съёмарь  29 марта 2020, 22:36   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14 Чуйка мне подсказывает что завтра (послезавтра) это и у нас. И вообще - я думаю, что вся эта бадяга не на один месяц растянется...

Гимли  29 марта 2020, 22:54   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

съёмарь  29 марта 2020, 22:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или так...


TD  30 марта 2020, 01:33   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Съемарь, почему не бреете ноги? Это же вульгарно!

Сергий  30 марта 2020, 07:26   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#22 Зато брутально. Это пусть в гей Европе бреют ноги. Мужик должен быть не брит, и слегка пахнуть перегаром;)

Chance  30 марта 2020, 13:43   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сергий а почему Европа это гей страна? В России нет геев? По некоторым данным их хватает даже в составе чиновников. Почему тогда мы не гей Россия? Или вы просто привыкли себя превзносить выше других. А может это просто влияние пропаганды и отсутствие своего критического мышления?


Сергий  30 марта 2020, 14:24   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Что вы вечно ноете? Кто отрицает, что их нет у нас? В России, это не возведено в ранг политики государством, как на западе. И причём тут критическое мышление? В моём кругу знакомых, друзей, и родственников нет ни геев, ни лесбиянок.

съёмарь  30 марта 2020, 14:26   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#22 Я решил что достаточно постричь ногти и побрызгать дезиком подмышки )

игрус  30 марта 2020, 15:34   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на 30 марта в Коми 22 зараженных ,при населении 820 тыс.чел-мы вышли на первое место по плотности вируса на душу населения в России,не считая Москву. ничего личного,просто математика

съёмарь  30 марта 2020, 19:05   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опасаюсь что с такой динамикой в Комякии нас вообще из нор выпускать перестанут (

Сергий  30 марта 2020, 21:20   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
29.03.2020 «Лучше быть голодным, но живым» - такой совет дали жителю республики на официальной страничке региональных властей Коми  в соцсети Вконтакте. Любопытный диалог состоялся под постом о том, что в регионе выявили четыре новых случая коронавируса.

И один из подписчиков прокомментировал его так: «Главное не паниковать!». В ответ администраторы группы написали ему: «Главное - сидеть дома». На что подписчик спросил: «А работать кто за меня будет и чем кормить себя? Карантин сделали, а на что жить не сделали!».

Тогда пользователь возмутился: «Детям тоже это сказать? Вирус не первый месяц идёт, а правительство спохватилось только, когда к нам пришёл!».
Не остались в стороне от беседы и другие подписчики странички «Республика Коми».

«Как сидеть дома, если работодатель посчитал не давать выходные работникам? Вопросы к министерствам РК!» - поинтересовалась женщина.

За защитой трудовых прав ей посоветовали обратиться на «горячие линии» Роструда и госинспекции труда в Республике Коми.

На это замечание он получил совет: «Лучше быть голодным, но живым».



Аиф-Коми

TD  30 марта 2020, 22:18   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, а кутикулы???!!!

съёмарь  31 марта 2020, 00:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Побрил!

saks  01 апреля 2020, 20:26   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карантин в Москве ввели,а кто работать будет?Половина рабочей силы ездит из соседних областей,им тоже будут пропуска выписывать.Или все остановится из-за отсутствия раб.силы.И почему этот вопрос не поднимается в СМИ.

Тонировщик-Автостекла  02 апреля 2020, 10:13   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только бы наши дальше 12-го не продлили. Работать нужно

TD  02 апреля 2020, 15:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, а почему ты не работаешь? Кто тебя может заставить не выйти в мастерскую?

Gynch  02 апреля 2020, 17:03   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реально, взял машину закрылся в гараже и работай, не ну если реально посмотреть на вещи, как ты сможешь распространить? одел масочку, перчаточки, денег взял, протер и все)))

Гимли  02 апреля 2020, 17:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УРА!!!!!!! Каникулы продлили!!!!!

Gynch  02 апреля 2020, 17:13   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пока до 12-го?


Rel ванга лучше  02 апреля 2020, 17:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
до 30го.. какие каникулы? все работают

Laluna  02 апреля 2020, 17:18   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Работы больше раза в три стало..

Гимли  02 апреля 2020, 17:22   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас наоборот в три раза обьемы упали

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033159017562866

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03348708152771