Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про коронавирус

Ёжик   28 марта 2020, 22:04   
Рекомендую пересмотреть новости на Ухте 24  В частности от 28 октября 2019 г. о карантине.  Какие будут  комментарии?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:367389

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 451   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Nicolett ванга  20 октября 2020, 11:53   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я без маски хожу. У нас сейчас массового падежа нет, не смотря на митинги.
Но они твари спецом наверное пенсионеров митинг устроили. К пенсии дали наверняка

Руки привыкла уже обрабатывать постоянно. Кожа сохнет, хожу на парафиновые ванночки.

В Чехии вроде треш, скоро дойдет.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 12:02   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Витос, мы тут тоже в прошлом году ржали тут, картинки пересылали смешные.

А потом медикам и обеды рестораны с кафе возили, и таксисты их бесплатно развозили со смен. Гостиницы, квартиры им рядом с работой бесплатно предоставляли.

Лишь бы они выдержали и нас не бросили!

Вам в Ухте по хорошему о медиках бы подумать, их и так мало.

Где там Шанс со своими добрыми делами?

Rel ванга лучше  20 октября 2020, 12:05   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ещё в очереди наконец-то перестали дышать в затылок.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 12:12   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. Соблюдают дистанцию.

Витос  20 октября 2020, 12:13   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
282 У меня знакомая работает в Шудике в больнице, у товарища супруга там же работает. Вот именно от них у меня и моего товарища такой взгляд на маски.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 12:16   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, противогаз идеальнее бы подошел.

Маски это хоть какая то защита, тебя и окружающих от тебя. Бессимтомный носитель чихнет в маску и в просто в толпу. Есть разница?

Потащишь ты автоматом грязные руки в рот, чтобы послюнявить пакетик в магазине, а там маска не пускает.

Потом пришел домой руки помыл и вроде как пронесло

Витос  20 октября 2020, 12:26   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сам целый месяц сентябрь болел, слабость, кашель, температура временами едва за 37 заходила, до сих пор чувствуется - кашель нападает. Может это и есть коронавирус. Хотя вспоминая, да было что то похожее и раньше, и не раз.
Дома от меня никто не заболел.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 12:30   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да орви, наверное

за месяц корона бы в пневмонию перешла

Nicolett ванга  20 октября 2020, 13:02   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий




TD 30 марта 2020, 22:13 #136

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

Гендальф, сам не видел чихающих в рот, но ради вашего интереса могу кому-нибудь чихнуть, а Вы со стороны посмотрите. Только чур "ты платишь десять за то, что смотришь" ))
Посетительница, гулять можно при выполнении условий:
- ничего не трогать руками, а если трогаешь, то не трогать потом себя
- не контачить с другими людьми
- в подъезде, думаю, лучше ходить по лестнице ибо лифт - замкнутое пространство и там риск вдохнуть вирус повыше будет
- после прогулки - дезинфекция спиртсодержащими антисептиками
Если я действительно на Вас влияю положительно, то отправьте фразу "не в деньгах счастье" на короткий номер 2143. Спасибо.
Гимли, вирус на мельчайших частицах аэрозоля (выдоха изо рта/носа) может болтаться в неподвижном воздухе при определенных условиях 2-3 часа.
В подъездах лучше открывать окно на верхнем этаже, чтоб естественной тягой продувало весь подъезд.
============================================

Почитала тему сначала. Вот вам пожалуйста инструкция



Витос  20 октября 2020, 13:49   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я когда меняю дома лампочку, в щите выключаю центральный пакетник. Вешаю табличку " не включать, работают люди" Контрольной лампочкой убеждаюсь, что действительно цепь разомкнута. Далее так же убеждаюсь, что включатель лампочки в положении выключенно. Одеваю каску, потому что приходится работать на высоте ( на стуле) одеваю диэлектрические боты и перчатки, на стул ложу резиновый коврик. Меняю лампочку. После поочердно включаю размыкатели, контролируя все их соединения инфракрасным термометром на предмет хорошего контакта.

Rel ванга лучше  20 октября 2020, 14:47   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прочитал тут в ЖЖ


— Как вы думаете, почему нам так нравится читать и смотреть истории о мире на пороге катастрофы? Неужели нам недостаточно ежедневных страшных новостей, пандемии и прочих прелестей реальной жизни?



— Просто мы любим бояться понарошку, так острее чувствуется радость от того, что сами мы живы и в безопасности. Ну и, к слову, вообще-то истории о конце света не только пугают, они ещё и дают надежду — там ведь всегда есть те, кто выжил и вполне неплохо справляется. И конечно, мы представляем себя не одним из тех, кто бесславно сгинул за кадром в первые дни катастрофы, а одним из этих везунчиков.

тыц

Я это к чему. Можно конечно считать себя бессмертным и плевать на включенный центральный пакетник при смене лампочки (на самом деле я лампочки именно так и меняю). Но в некоторых ситуациях лучше действовать слаженно и ответственно по отношению и к себе и к своим родным. Одеть маску ничего не стоит.

TD  20 октября 2020, 15:25   #292
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
289, николет, рекомендации обновляются. Основным путем распространения пока считается КАПЕЛЬНЫЙ. Поэтому так:
- на улице всё пофиг
- в помещении (в магаз заскочил и т.п.) социальная дистанция и мед маска
- в помещении длительного совместного пребывания () кроме дистанции еще и респиратор не ниже ффп2.
Перчатки никак не барьерят - весь расчет на то, что не полезещь рукой в перчатке в нос или глаз.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 16:00   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слушайте дети, что доктор прописал

TD  20 октября 2020, 16:42   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не дохтур. Просто систематизирую инфу из доверенных источников.

Витос  20 октября 2020, 16:56   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
291 Нет и не будет никой катастрофы. Нет даже чего то в этой пандемии чего то из ряда вон выходящего. Нет конечно, я не спорю, сейчас очевидно идет волна вирусного заболевания. Но эти волны были всегда и будут всегда. Я слушаю вирусологов и эпедимиологов, а не наши СМИ с Собяниним и Уйбой. Я слушаю специалистов. Тут все грамотные люди, но лень открыть интернет и поискать статистику вирусных заболеваний. Я находил эту статистику, даже сюда на сайт выставлял, но все пропускают это мимо глаз.
Если мне суждено заболеть этой заразой, что поделаешь. Я мог заболеть и десять лет назад, могу заболеть и через десять лет, при очередной волне.
Эта эпидемия разрекламирована из-за экономической ситуации. Очень потом удобно свалить - это не мы, это эпидемия.

Rel ванга лучше  20 октября 2020, 20:51   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#295 я не очень понимаю твою логику на кого сваливать потом будут Трамп, Меркель, Макрон? это такая глобальная политика сваливания? Или они все владельцы заводов по производству масок?

Если тебе суждено заболеть этой заразой то ты заболеешь. Но если ты не мусульманин то наличие койки в больнице не от перста сияющего появится, а от того что все стараются не заразиться в период эпидемии. А если все будут надеятся на судьбу то будут лежать в приёмном покое в корридоре. Жаль что рядом с такими фаталистами в корридоре будут лежать люди, которые ответственно относились, носили маски, держали дистанцию и т.д.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:18   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже не понимаю проблемы. Разве тяжело поберечь себя и окружающих?

В Ухте и коридоров на всех не хватит. Какая разница, какой процент смертности, кто реально заболел, болеют тяжело и им нужна помощь медиков.

А из-за вашего разгильдяйского отношения они эту помощь могут не получить!

Больницы то переполнены! И это реальность!

Витос  20 октября 2020, 21:23   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На кого сваливать? Не владея информацией невозможно сказать. Объявленная пандемией, это создаваемый искусственный экономический кризис.Это слова Николая Старикова. Всего одна минутка https://youtu.be/pT3x1dmSHig?t=938 Я не фаталист, я реалист. Если я был бы фаталистом, то я бы точно на машине не ездил. Ведь это опаснее чем коронавирус ;)

И потом, что мы слышим про ковид в других странах на наших СМИ? В каких странах? Почему никогда не слышно про Африку или Южную Америку

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:32   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но в Ухте то реально мест нет в больнице. Спустись уже на родную землю

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:34   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только подруга с Питера написала. Сын, невестка, внучка с короной

Жук тракторист  20 октября 2020, 21:41   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Болеет куча народа. Но в основном с не большой температурой. И ломкой

Витос  20 октября 2020, 21:44   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
299 Николетт, да был я сегодня в больнице. В четверг был в поликлинике. Всё как обычно, единственное отличие, маски. И почти у всех на подбородке.

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:45   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что ты шляешься? Дома сиди

Геннадий Белик  20 октября 2020, 21:46   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
господя, да кто он такой этот Николай Стариков что бы ему верить, пуп земли? Один из ....сколько их таких повылазило

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:47   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже такого не знаю...

Витос  20 октября 2020, 21:49   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт, да родственника с поломаной ногой ( шейка бедра) которому 80 лет таскаю по врачам. Потому что из-за коронавирусной эпидемии ему не могут оказать помощь. Вот и приходиться не мытьём так катаньем выбивать все медицинские бумаги, что бы отправить его на операцию в Киров.

Витос  20 октября 2020, 21:50   #307
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
304 А кому верить, кто тот пуп земли? Собянину? Значит вы кому то верите, если не верите например Старикову? Нельзя же просто так сказать "да кто он такой этот что бы ему верить, пуп земли" Подскажите, кому верите вы?

Nicolett ванга  20 октября 2020, 21:56   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
306 Вот он тоже жертва короновируса. Здоровья ему

Витос  20 октября 2020, 21:58   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, обязательно передам ))

Посетительница  20 октября 2020, 22:09   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
298, про другие страны сейчас некогда сюжеты снимать, это делали в марте. А так - из южной ам. рейсовых вылетов нет до сих пор. Лечат абы как, тестов не хватает так как очень дорогие. Близкий знакомый оперирующий врач даже себе тест сделать не может. Говорит, что на рубли самый дешевый тест около 7000руб, а дорогой - около 25000. Тесты корейские и американские. В одной белорусо-латинской семье случилось несчастье - маленький ребенок серьезно заболел, разрешили маме и ребенку вылет в минск только по белорусским загранпаспортам и то через неделю, невзирая на кучу мед.бумаг

Посетительница  20 октября 2020, 22:11   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
292, а что бассейны? как считаете, в раздевалке какая маска нужна? в парилки нельзя заходить?

Посетительница  20 октября 2020, 22:13   #312
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
283, я ни разу такого не видела - во всех магазинах, в саду, в поликлинике, в фитнесе - везде дышат в спину!

Витос  20 октября 2020, 22:23   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
310 „Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.“
Шикльгрубер

Помнится в году 2014 в мире обсуждали грядущию катострофу -
В декабре Земля на 6 дней погрузится в темноту. Ведь тогда почти начался психоз. Даже в магазинах стали продавать наборы для выживания.

Из-за этой устроенной шумихи с пандемией, устроенного бардака и случились проблемы с ребенком. А не от того, что все люди заболели и не могут выполнять своих функций.

TD  20 октября 2020, 23:02   #314
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
витос, 298, стариков - никто и звать его никак. Это попка-пустозвон и балабол. Я удивлен вашему доверию подобным источникам.

Витос  20 октября 2020, 23:21   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну вот опять, балабол -пустозвон, нет доверия подобным источникам. Так скажите свои источники, кому вы верите?
Второе, я не говорил, что я во всем верю Старикову, я привел его слова, которые очень хорошо описали то, что понимаю я.
Я же не буду постить сюда видео с моими мыслями))

А Старикова звать Николай. Его смотрят тысячи людей, он проводит лекции наполненые слушателями. Он создатель и председатель партии ПВО.
Это мы с вами никто и звать нас Витос и TD . И нас не приглашают на политические передачи на центральном ТВ.

TD  21 октября 2020, 02:34   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Витос, если б ради популярности у зрителей вам пришлось нести постыдную херню, вы б несли? Или бы просто остались витосом?

Жук тракторист  21 октября 2020, 09:05   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

зато врачи стали нужны

Витос  21 октября 2020, 10:52   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
316 Давайте не будем кидаться такими словами. Ведь это так просто - не понимая Старикова, написать, что он несёт херню.
И вы так и не сообщили, вы то слушаете кого? Просто интересно, кто же это. Иначе ваши слова пустопорожни.

Nicolett ванга  21 октября 2020, 11:14   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно, кратко несколько основных тезисов Старикова.
Чтоб понимать, что это

Витос  21 октября 2020, 11:47   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, выбирайте https://www.youtube.com/user/nstarikovru
слушайте. Смотреть не обязательно. Гланое слушайте, пока готовите что нибудь чудесное на цептере, чтобы нас порадовать и удивить в Ужинах. ;)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028656959533691

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028985023498535