Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Короновирус в Ухте

Гимли   14 марта 2020, 17:57   
Зараза эта достигла России - число заболевших с каждым днем становится все больше, хотя процес пока и не носит лавинообразный характер, как скажем, в Италии. Но, учитывая наш тотальный бардак и неподготовленность властей к любому ЧС - то что эпидемия у нас расцветет - это к гадалке не ходи. Вы как нибудь собираетесь готовится к этой эпидемии и к, возможному, карантину? Ну там, продукты закупать впрок, бумагу туалетную, как в европах, еще чего-нибудь.  У кого какие какие мысли по этому поводу, кто что думает, какие вероятные прогнозы на то как у нас это будет проходить?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:383865

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 567   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Даша  31 марта 2020, 13:45   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
от Гимли тошнит

Гимли  31 марта 2020, 13:46   #322
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
зачот! ))) Но это не я - я в презервативами пользу.юсь, так что предьявы к Лосю насчет беременности кидай

Айс  31 марта 2020, 13:46   #323
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И от тебя. И от меня походу. Надо ж где то время виртуальное проводить. Будем тут толкаться, как в санта барбаре,

Гимли  31 марта 2020, 13:47   #324
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не забываем про дистанцию!

Айс  31 марта 2020, 13:49   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и так через три поста пишу

Гимли  31 марта 2020, 22:00   #326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  01 апреля 2020, 09:42   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Городок, про эпидемию



https://youtu.be/tmXeB2PnqSE

Гимли  01 апреля 2020, 16:48   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть вакцина! Белорусы красавцы!!! Спасли мир!



Даша  01 апреля 2020, 16:55   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, тебе больше нечем заняться, как всякую хрень с интернета тащить сюда

Гимли  01 апреля 2020, 17:09   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Карантин, развлекаюсь, тебе жалко что ли? Не нравится - иди в другую ветку

artema  01 апреля 2020, 17:57   #331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По пустынному городу сейчас ездит полицейская машина и объявляет в мегафон, об обязательном нахождении дома. Это ужасы из фильмов про зомби и сегодняшняя реальность. Что нам делать?

Гимли  01 апреля 2020, 18:03   #332
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
331 - я тебе удивляюсь) Бухать конечно!

artema  01 апреля 2020, 18:06   #333
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я и бухаю. Я купил ящик бухла. Но я будто фильм смотрю сейчас

ИваныЧ4  01 апреля 2020, 18:21   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С такими вещами не шутят В Таиланде заявили, что первоапрельские розыгрыши и шутки о коронавирусе могут закончиться для шутника тюремным сроком. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря генеральной прокуратуры страны Косонлават Интхучунйонг на своей странице в Facebook. "Шутки и обман в День дурака 1 апреля, переданные через интернет, социальные сети или СМИ и касающиеся коронавирусной инфекции, в условиях чрезвычайного положения будут караться тюремным заключением до двух лет и/или штрафом в размере 40 тысяч таиландских бат (около 1,3 тысячи долларов)", – говорится в посте заместителя пресс-секретаря.

Даша  01 апреля 2020, 18:41   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли - балбес

Гимли  01 апреля 2020, 18:49   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша - зануда

съёмарь  01 апреля 2020, 19:02   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артёма, закупи ещё. В некоторых регионах ввели ограничения! (Совсем кукукнулись: алкоголь ограничивают, сигаретные заводы в питере останавливают... чего добиваются?)

Сергий  01 апреля 2020, 19:04   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Chance  01 апреля 2020, 19:09   #339
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

съёмарь  01 апреля 2020, 20:39   #340
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Блин, в обычной жизни я стока не жру! Скоро харя треснет

Тонировщик-Автостекла  01 апреля 2020, 20:54   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мое мнение, наше комиправительство перегибает к ограничительными мерами.

Даша  01 апреля 2020, 21:01   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что вы ноете и ноете, все вам не так и не эдак
займите себя уже хоть чем нибудь

Laluna  01 апреля 2020, 21:27   #343
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Формат позволяет.

А чем занимаются? Возможно создадут жители тему.

съёмарь  01 апреля 2020, 22:36   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, иди лосям роги полируй

TD  01 апреля 2020, 22:38   #345
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонир, губеры рады выслужиться больше, чем требуется. Это часто идет во вред рейтингу путина.
С самоизолом в коми сразу не поймешь, перегиб ли. Власть то ссыт, что, не дай бог, полыхнет, как в италии, а меры не были приняты, то шатающегося губера мигом кувыркнут с места. А тут, если всё пройдет гладко, то можно рапортнуть, мол, не такой уж я и никчемный - вон, коронавируса победил!

Gynch  02 апреля 2020, 17:06   #346
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
власти на местах, ближе к земле и народу, и не по наслышке знают что если полыхнет, то здравоохранение не вытянет, а этот полудурок в верху ни сном, ни духом, по этому чс и не обьявляет

Gynch  02 апреля 2020, 17:08   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня прослойка быстро закончиться, ну пару недель на воде легко?а потом что, грабеж, бандитизм?

Gynch  02 апреля 2020, 17:12   #348
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и подозреваю, что у кого-то положение хуже моего ну и сами понимаете у какой части населения, не с той стороны может жопа придти)))) а вот если амнистию нарисуют к 75 летию, то холодное лето смерти сталина может полыхнуть с новой силой

Гимли  03 апреля 2020, 15:52   #349
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Gynch  03 апреля 2020, 20:41   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
воот, суть улавливаешь))) мы живем в государстве которое даже в такой ситуации о людях не думает, я обращался почти во все службы с просьбой помочь в безвыходной ситуации, всем похрен, одни отписки, типа, иди воруй, твои проблемы

Гимли  04 апреля 2020, 15:24   #351
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А самое классное - сразу после карантина майские праздники!
Можно бдует провести время с семьей!

(с)

Сергий  04 апреля 2020, 15:35   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#351Я думаю сократят, до минимума, если к этому времени карантин ещё не кончится.

Гимли  04 апреля 2020, 15:48   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я думаю - продлят до 1 июня

Айс  04 апреля 2020, 15:49   #354
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Все уже как никогда хотят на работу, на родненькую!))

Сергий  04 апреля 2020, 16:20   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно хотят, война войной карантин а кушать то хочется.

Гимли  06 апреля 2020, 18:32   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Россия переводит в ВОЗ 1 лям баксов на борьбу с вирусом.
Ответ ВОЗ - спасибо, поржали.

Phantom  07 апреля 2020, 19:22   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ретри, ты чего так ошибся на медицине США? Или сейчас будешь формулами строчить?, Что ты так забугорный наш тут казачил?

artema  07 апреля 2020, 21:45   #358
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Похоже на большое наибалово

Phantom  07 апреля 2020, 21:48   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запомните эту

Если мы будем увеличивать объемы тестирований, то, по данным лучших групп прогнозирования, состоящих из математиков и биологов, нам где-то 10–14 дней до выхода на плато с этой инфекцией. После этого мы продержимся некоторое время и пойдем в обратную сторону.

Айс  07 апреля 2020, 21:59   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня где то читала на просторах инета... три варианта чем это все может закончится:
1 . если ничего не делать , пустить всё на самотёк, будет быстрая вспышка с многочисленной гибелью населения, потом постепенный спад
2. жесткие меры карантина ( как сейчас и жестче) можно выйти с пандемии месяца через два с минимальными потерями
3. Тоже жесткие меры , как сейчас карантин, но многие его не соблюдают... поэтому это тянется долгое время , так же многочисленные но постепенные жертвы и нет конца карантину. Что в дальнейшем приводит к проблемами с продуктами и многим другим

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035536050796509

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035840034484863