Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Короновирус в Ухте

Гимли   14 марта 2020, 17:57   
Зараза эта достигла России - число заболевших с каждым днем становится все больше, хотя процес пока и не носит лавинообразный характер, как скажем, в Италии. Но, учитывая наш тотальный бардак и неподготовленность властей к любому ЧС - то что эпидемия у нас расцветет - это к гадалке не ходи. Вы как нибудь собираетесь готовится к этой эпидемии и к, возможному, карантину? Ну там, продукты закупать впрок, бумагу туалетную, как в европах, еще чего-нибудь.  У кого какие какие мысли по этому поводу, кто что думает, какие вероятные прогнозы на то как у нас это будет проходить?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:383428

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 567   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Phantom  15 марта 2020, 20:08   #161
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Какая падла минусит мою жертву?

Retry  15 марта 2020, 20:10   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошая шутка, признаю. Вы тоже в голубые ссылки можете?

Retry  15 марта 2020, 20:11   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, Вы же давеча заявляли что Вы всего лишь альтер-эго Рела. Ну зайдите и в логах гляньте.

Phantom  15 марта 2020, 20:13   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я скучных не удовлетворяю

Retry  15 марта 2020, 20:21   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывает. Перебрали немного в тот вечер. Решили прыгнуть выше головы.

Phantom  15 марта 2020, 20:37   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего страшного не казни себя

Ёжик  15 марта 2020, 21:11   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам еще не переслали с ТikTok из учебника биологии 2010г. раздел вирусы ?

Ёжик  15 марта 2020, 21:12   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересная информация)

Гимли  15 марта 2020, 22:31   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

dymdom  15 марта 2020, 22:58   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра по республике вводится режим ПГ из-за него

artema  15 марта 2020, 23:40   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра по республике вводится режим МДГ из-за него

dymdom  15 марта 2020, 23:59   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ПГ - повышенная готовность, а что ты написал? хз

Геннадий Белик  16 марта 2020, 00:09   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4. Рекомендовать гражданам ... Республики Коми, воздержаться ... от посещения массовых мероприятий.
11. Органам исполнительной власти Республики Коми с 16 марта 2020 года не проводить культурно-массовые, зрелищные, спортивные и иные !!! мероприятия.
18. Рекомендовать муниципальным образованиям в Республике Коми:
1) приостановить проведение ... мероприятий с численностью участников 50 и более человек ..."


Глядишь под это дело могут даже и референдум посчитать состоявшимся даже если придёт только пара затонированных.

viktorukhta24  16 марта 2020, 07:31   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все школы на карантине. Гапликов выпустил видео. Гуглите.


Гимли  16 марта 2020, 09:01   #176
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И эти люди считают меня паникером)))

Гимли  16 марта 2020, 09:11   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Немножко конспирологии.
Возможно, столь поспешное закрытие учреждений в Коми на карантин, при отсутствии вообще каких-либо заболевших или подохреваемых на болезнь, может косвенно намекать на то что, масштабы эпидемии в стране сильно отличаются от той информации, что нам дают СМИ, Власти всегда знают куда больше, чем простой обываетль.

ded  16 марта 2020, 09:17   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли с папой прячутся за банками от короновируса. Нет Гимли ты не паникер, ты лжец и провокатор.





Retry  16 марта 2020, 09:18   #179
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Или, если добавить ещё немного конспирологии, власти знают реальные возможности системы здравоохранения и поэтому решили действовать превентивно.

Гимли  16 марта 2020, 09:20   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
178 - лжец тут ты, старый маразматик. На каком основании ты меня во лжи обвиняешь, подонок?

Гимли  16 марта 2020, 09:20   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179 - может быть, то же версия

Айс  16 марта 2020, 11:30   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Айс  16 марта 2020, 11:30   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пошутим пока ещё время есть

Андрей Канев  16 марта 2020, 11:30   #184
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Денег нет - что-либо впрок закупать. Так что и не парюсь.

ded  16 марта 2020, 11:35   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
180 От подонка и слышу. А ложь в комментарии #136, где Ты "сьехдил к предкам". Вы Гимли позорите доброе имя предпринимателя.

Гимли  16 марта 2020, 11:58   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
185 - ну и где там в коментарии 136 ложь? то что я сьенздил к предкам или то что я разместил фотку из интернета? А я разве написал, что это фотка подвала моих родителей? Конкретно там разве об этом написано?
Есть такой термин "ИЛЛЮСТРАЦИЯ", погугли значение этого термина, старый тупой дебил, позорящий звание деда

Посетительница  16 марта 2020, 12:26   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179, эта мысль меня раздражает когда узнали об оснащенности стационаров в мск, еще хуже чем в бергамо на душу населения. а сайты мос.ру почитать - становится так противно, за кого народ принимают, мол у нас одни из лучших скорых в мире по оснащенности, и больницу в красногорске целую выделили только что сданную в декабре, и роддом целый выделили, и если потребуется еще выделят много чего. про ситуацию в коми - по информации из сосногорской црб от близкого человека в сык увезли уже с короновирусом прилетевших с отпуска, информация неточная о количестве (то ли одного, то ли всю семью)

Посетительница  16 марта 2020, 12:28   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из-за маленькой территории поэтому и решили закрыть школы. в мск пока свободное посещение

Посетительница  16 марта 2020, 12:31   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в белгороде родственница работает в пульмонологии, сказала что все тихо, никто не поступал с подозрениями. все ходят в школы и сады. в магазинах все есть, очередей нет

Гимли  16 марта 2020, 12:43   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, вывод Ретри, весьма может говорить, о том что власти признают крайне плачевное состояние с медициной. Тогда получается, что эпидемия сработала как лакмусовая бумажка, и все эти радостные и позитивные отчеты о состоянии медицины - фикция? Причем об этом, через столь ранее обьявление карантина, заявила сама власть.

На юге карантина нет, хотя погода там весьма больше благоприятсвует распространению эпидемии, чем на севере.

С другой стороны, надо отдать должное - хоть как-то реагируют на возникающую угрозу, лучше перебдеть


ded  16 марта 2020, 12:44   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
186 А почему вы не обижаетесь на то, что я Вас назвал провокатором? Значит принимаете как должное. Гимли провокатор.

Гимли  16 марта 2020, 12:45   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
191 - спасибо, поржал)

Retry  16 марта 2020, 12:57   #193
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, я скорее назову это предположением, а не выводом. Да и эпитет Вы такой интересный подобрали. Может тогда лучше дописать к нему "по моему мнению"?

Гимли  16 марта 2020, 13:00   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
193 -ну пусть будет по вашему мнению, мне не принипиально, главное - суть.

Retry  16 марта 2020, 13:07   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я Вас в очередной раз призываю быть осторожнее с оценками. И не приписывать государственным структурам и службам заявлений, которых они не делали.

Гимли  16 марта 2020, 13:18   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
195 - ах, увольте

Retry  16 марта 2020, 13:21   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не уволю, Вы же занимаетесь торговлей, а не спекуляцией. Хотя может и желаете последнего. Но все таки Вы полезный для социума элемент.

Тонировщик-Автостекла  16 марта 2020, 13:25   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я если бы это объявил наш узурпатор?)


Гимли  16 марта 2020, 13:29   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
197 - здесь я просто физическое лицо, не стоит примешевать мой социальный статус и род занятий. Тем более, когда опенент не знает этого о собеседнике

Retry  16 марта 2020, 13:37   #200
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот поэтому я Вас и призываю быть обьективнее и также "не смешивать" все в кучу на публичной площадке независимо от Вашего текущего статуса.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.074732065200806

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.075304985046387