Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Новый кризис? Нефть, кормилица, рухнула

Гимли   09 марта 2020, 10:07   
Бакс уже по 70-75, евро за 80.
Что нас ждет дальше?
Затягиваем ремешки по туже?
Надеюсь, гречкой и тушенкой успели все затариться

  добавить фото

Метки: Экономика кризис

Посетителей:146966

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 450   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Retry  12 марта 2020, 22:42   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В последнее время дела у таких как Фантом идут не очень. Консолидация народных масс вокруг национального лидера и идеологическое воспитание молодежи не оставляют ни единого шанса борцунам с режимом.

Phantom  12 марта 2020, 22:45   #322
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Красавчик ретри показал себя, какой есть на самом деле, а то слова умные вставлял, все млеяли наверно, видимо закончились в гугле, потихоньку на личности перешел, даже успел в родословную оппонента плюнуть

Phantom  12 марта 2020, 22:46   #323
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну давай я тебя потреплю за твои розовые жирные щечки? Красавчик!

ded  12 марта 2020, 22:46   #324
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
  • Ретри вы не смотрели сериалов «Властелин колец» и «Forged in Fire», а пытаетесь спорить с мальчиками прошедшими эту суровую школу и ставшими великими воинами как Дуг Маркаида. И перестаньте говорить с пафосом это моветон. Mожет это стеб, но все равно. Да и кстати. В городе Олбани мужчина вдохновленый сериалами пытался сделать для себя меч, дома. В результате дом сгорел и еще 28 других. Всего Вам доброго.

Retry  12 марта 2020, 22:46   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом уже третий раз (зачем?) упоминает свою родословную. Чем лишний раз доказывает все вышесказанное.

Phantom  12 марта 2020, 22:48   #326
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
325 ну чтоб люди почитали как ты обосрался, так понятно?

Retry  12 марта 2020, 22:48   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ded, предпочитаю Cold Steel. Особенно танто их нравятся. Просто шик.

Phantom  12 марта 2020, 22:48   #328
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
325, это же плевок это нельзя забывать

Retry  12 марта 2020, 22:49   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом что-то видит. Но видит он это один. Не мощный ли это сигнал для его сознания?

Phantom  12 марта 2020, 22:50   #330
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
329 ну согласись это же не правильно, оскорблять моих родственников?

Retry  12 марта 2020, 22:50   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Становится непонятно даже мне. Это необходимо чтобы другие видели или чтобы Фантом не забывал?

Phantom  12 марта 2020, 22:51   #332
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тут с тобой картина ясная, если не ясная тебе ответь мне, я отвечу

Phantom  12 марта 2020, 22:52   #333
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
331 согласись нельзя оскорблять родственников тем более ты ничего не знаешь о них

Phantom  12 марта 2020, 22:52   #334
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
331 а почему ты не соглашаешься?

Retry  12 марта 2020, 22:53   #335
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если Фантом где-то углядел оскорбления в адрес его родственников, то он может их продемонстрировать, а я обещаю подумать над ответом.

Phantom  12 марта 2020, 22:56   #336
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Откуда ты взял, что у меня последствия с родни где стукачи?

Phantom  12 марта 2020, 22:57   #337
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
335 что розовощекий зассал походу

Retry  12 марта 2020, 22:58   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом снова мне приписывает свои мысли. Так что, он продемонстрирует где его так безжалостно обидели?

Phantom  12 марта 2020, 22:59   #339
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий




Retry 12 марта 2020, 21:34 #257

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Опыт передаётся из поколения в поколение. Если Фантом так яро обвиняет всех в стукачестве, то, возможно, в его генетическом коде имеется некий доминантный ген стукача, который из поколения в поколение передаётся в его роду.




Retry  12 марта 2020, 23:01   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может Фантом развернет тему своего недовольства? Я бы с удовольствием понаблюдал за ходом рассуждений.

Retry  12 марта 2020, 23:03   #341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, ну. Разворачивайте мысль.

Retry  12 марта 2020, 23:05   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом может и здесь все изложить. Я почитаю его рассуждения в спокойной обстановке.

Retry  12 марта 2020, 23:08   #343
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фантом так и не изложил суть проблемы. 2 погибших деда это одно. А поведение Фантома - совсем другое.

Retry  12 марта 2020, 23:11   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантому уже ответиили, много комментов назад, но он предпочитает не замечать.

Retry  12 марта 2020, 23:15   #345
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом не смог развернуть мысль. Жаль, что к своим годам не научился строить причинно-следственные связи.

Retry  12 марта 2020, 23:19   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, так Фантом еще совсем юн и неопытен? Тогда его предыдущий спич вполне оправдан.

Retry  12 марта 2020, 23:22   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий



Retry 12 марта 2020, 23:19 #355
редактировать

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

А, так Фантом еще совсем юн и неопытен? Тогда его предыдущий спич вполне оправдан.


Фантом снова переиначивает мои слова.

Retry  12 марта 2020, 23:24   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом может мечтать о том как он ломает строй, гнобит (?), но мечты останутся мечтами.

Retry  12 марта 2020, 23:25   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну разве если Фантом возьмет себя в руки и сможет сформулировать свою печаль.

Retry  12 марта 2020, 23:27   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я люблю всех и каждого. Несмотря на политические взгляды и расовую принадлежность. Так что не следует Фантому выделять себя среди всех остальных.

Retry  12 марта 2020, 23:30   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Человек должен поддерживать постоянный диалог сознания и подсознания. Иначе он может оказаться в ловушке. Но в данный момент я пишу, а не разговариваю.

Retry  12 марта 2020, 23:31   #352
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хм, затирка комментариев. А это выход, наверное.

Retry  12 марта 2020, 23:32   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Фантом розовощекий?

Phantom  12 марта 2020, 23:34   #354
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет фантом не розовощекий, мы же с тобой решили что розовощекий дурашка это ты

Retry  12 марта 2020, 23:37   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну снова мрии пошли. Фантом совершил поступок не мальчика, но современного мужа - потер свои комменты. Браво. Пахнуло 2004 годом.

Retry  12 марта 2020, 23:39   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С их отсутствием Фантом, отсутствием.

Retry  12 марта 2020, 23:43   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантому следует сесть и спокойно разобраться в себе. Чего-то мозгу не хватает. Иначе подсознание не жевало бы эту умственную жевачку из "недодуманных" мыслей и "недоделанных" дел. Листок, ручка и полчаса снова сделают из Фантома нормального Homo Sapiens.

Retry  12 марта 2020, 23:50   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантому так неинтересно мнение другого человека, что он уже несколько часов беснуется и не может успокоиться.

Phantom  12 марта 2020, 23:52   #359
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я спокоен, вот тебя ретри первый раз вижу такого возбужденного, обычно пару умных фраз из гугля и бай люю а тут пря весь петушок из себя) ну пиши есчо!)

Phantom  12 марта 2020, 23:53   #360
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну пупсичек выдави из себя

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.059829950332642

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06020712852478