Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Бессмертный полк, портрет

Николаич   25 февраля 2020, 13:41   
Где в Ухте сделать портрет участника ВОВ с фотографии для демонстрации в "Бессмертном полку" ?

  добавить фото

Посетителей:30224

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Андрей/  25 февраля 2020, 14:08   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Делал в Пассиме.

rod  25 февраля 2020, 14:15   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В "Печатнике", Ленина 15

Тонировщик-Автостекла  25 февраля 2020, 17:02   #3
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Шанс, в шествии Бессмертного полка примешь участие?)

Громоzека  25 февраля 2020, 19:31   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите Тонировщик, а для вас участие в этом мероприятии что значит?

Chance  25 февраля 2020, 19:33   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Тонировщик, я тебе отвечу свое видение. Я не повязываю Георгиевские ленточки, не обклеиваю машину вульгарными наклейками, не участвую в шествиях. Я просто иду и возлагаю цветы к вечному огню и по возможности на могилы павших. Пойми мне не надо заниматься показухой чтоб почтить память ветеранов и погибших войнов. Каждый сам выбирает как ему отдать дань великим людям.

Любитель  25 февраля 2020, 21:10   #6
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№ 5 А что, если мы повяжем ленточки, пройдем на параде с фото своих дедов, прадедов, которые отдали жизнь, чтоб мы жили, ну и если на своем авто будет висеть наклейка, как вы пишите вульгарная "Спасибо деду за победу", мы будем все выглядеть глупо по вашему? Не выделяйтесь выше других своими походами на кладбище и могилы павших. Все так тоже делают и без всяких закидонов, не умничайте на форуме, за эти ленточки на украине ветеранов гнабят по полной, а бандеровцев возводят выше всего святого. Помнить о великой победе наших дедов, это не по возможности как у вас, это до конца своей жизни, и детей наших научить этому, а наклейки здесь не при чем, все способы памяти хороши.

Валентина Полунина  25 февраля 2020, 21:33   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
к #6: скажите, пожалуйста, а вот после "отработанного" 9 мая и до нового 9 мая Вы лично где и как храните портрет родного человека, с которым прошли в колонне? В кладовке, в гараже, на даче? лицом к стене или к входящему? я спрашиваю потому, что меня всё время мучает этот вопрос - я видела, как люди, пройдя парад на площади и отойдя 200метров, сбрасывали портреты как попало в газель. Я бы не хотела, чтобы так обращались с портретом моего отца. И, да: мой отец дошёл до Берлина, я возила внуков и в Керчь - место 1 награды отца, и в Калининград - последняя награда отца в пределах границы России. И мои внуки знают и про деда, и про бабушку, и знают почему именно мы ездили в Керчь и Калининград. На шествие бессмертного полка не хожу. На кладбище к родным до закрытия города с утра 9 мая ездим. Фотография отца и мамы дома стоит на книжной полке. И мы все их любим и помним.И с большим уважением относимся ко всем, кто воевал и кто не воевал, а просто пережил то трудное время.

съёмарь  25 февраля 2020, 21:43   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№6 "... " все способы памяти хороши."

Ну ваще зашибися! Ну давайте все повяжем "ленточки" (так, на всякий случай - Георгиевские ленты ), наклеим на ... спину "Можем повторить" и с криком " Спасибо деду..." дружно искупаемся в фонтане. Ах, да! Фонтан в буддийских слониках. Ну тода ф Чибьюшке на набережной! Ведь все способы хороши! Главное крикнуть громче.

По мне так это дело каждого. Кому как и где вспоминать дедов - победителей. И не Любителям всех учить как надо Родину и предков любить.

А как вы будете выглядеть - только ваше, сугубо личное мнение.

"Не выделяйтесь выше других ... " А будете на Украине - отправите нам прямой репортаж: что там и как.

Тонировщик-Автостекла  25 февраля 2020, 22:38   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
4...для меня это просто очень важно, душа требует и зовёт...а для кого-то это показуха

Тонировщик-Автостекла  25 февраля 2020, 22:43   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Шанс, а у меня была маленькая надежда)...за Вечный огонь и великих людей - одобрение...тут мы соратники)


TD  26 февраля 2020, 03:21   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонир подобрал ключ к одному из замков шанса.
Но он не знает про засов! ))

Любитель  26 февраля 2020, 08:55   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№ 8 Ни кто ни кого не учит, хотите в фонтанах купайтесь, хотите бухие песни орите на параде, можешь в Чибьюшке по нырять, ленточка у меня всегда на видном месте и 9 мая для меня и моей семьи это праздник великий, а учу я только своих детей, чтобы помнили подвиг советских солдат. И кто там куда таблички кидает № 7 с фото ветеранов я не знаю, вряд ли нормальный человек это будет делать, и если вы Валентина Полунина 9 мая каждый год "отрабатываете", то грошь вам цена, выражайтесь яснее, что для вас значит этот праздник.
Репортажи съемарь можешь каждый день по телевизору смотреть, как и где пытаются переписать историю Великой Отечественной войны, особенно хорошо это получается у Украины и Польши.

Андрей/  26 февраля 2020, 10:03   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А человек просто спросил
"Где в Ухте сделать портрет участника ВОВ с фотографии для демонстрации в "Бессмертном полку" ?


Тонировщик-Автостекла  26 февраля 2020, 10:46   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13...так почти с каждой темой)

Екатерина  26 февраля 2020, 23:03   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вон наверху логотипчик висит. На него нажмите. Там делают для бессмертного полка таблички.

Любитель  27 февраля 2020, 17:12   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
9 мая, для всех нас, кто живет сейчас, это праздник № 1, ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕ.

Тонировщик-Автостекла  27 февраля 2020, 17:27   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16...,поддерживаю

Тонировщик-Автостекла  16 мая 2020, 16:30   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Слышали про подонков, разместивших в онлайн 2020 Бессмертном полку фото нацистов? Угадайте, кто их лидер в России?

TD  16 мая 2020, 16:53   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Володин? Кириенко? Песков?

Тонировщик-Автостекла  16 мая 2020, 17:00   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не опускайся, ТД. Не та ситуация, чтобы выгораживать этих мразей

TD  17 мая 2020, 06:56   #21
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так кто лидер то? Я не нашел инфы.


Тонировщик-Автостекла  17 мая 2020, 10:23   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Навальнята

TD  17 мая 2020, 14:15   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонир, я недоумеваю от таких выводов. Например, один из твоих контактовских друзей выложит портрет Гитлера - могу ли я трубить, что адепты тонировщика гады и подлецы, намекая при этом на самого тонировщика?

Тонировщик-Автостекла  17 мая 2020, 19:29   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я в президенты не рвусь. У меня нет амбиций, я не создаю партии, штабы. Нас нельзя сравнивать. Но даже я , простолюдин, осудил бы таких моих друзей и порвал бы с ними отношения. А твой пюрер? Как-то отреагировал? Я не гуглил...

TD  17 мая 2020, 23:22   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Он не мой.
Как и зачем он должен реагировать, если не имеет к этим поступкам никакого отношения?

Chance  18 мая 2020, 00:09   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну у нас памятники Краснову предлагают устанавливать. Почему такой бурной реакции от Тонировщика нету? А ведь это по федеральным каналам озвучивалось.

Гимли  18 мая 2020, 09:17   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Краснов то ладно, можно вспомнить как едорасты, адепты обнуленного доску Манергейму в СПб повесили, человеку, чьи войска состалвяли существенную часть блокадного кольца Ленинграда.
Так что, и тонировщики нонче такие же и как навальнята. В какой цвет какаху не покрась - она все равно какахой останется
"Псевдопатриоты" одним словом



.

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 13:01   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я же не защищаю Киселева насчёт его идеи установить памятник Краснову и не защищаю Иванова, установившего памятную доску Маннергейму. Я осуждаю этих четырех навальновских падонков. Очень надеюсь, что они получат реальные сроки.

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 13:09   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сомневаюсь, ТД. Мне кажется, ты его сторонник)

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 13:22   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гимли, ты же знаешь, что такое патриотизм. Это не связано с Навальным, Путиным, Семиным. Я думаю, что ты с Шансом, такие же патриоты России , как и я.

Гимли  18 мая 2020, 14:20   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ты не патриот, и не был им никогда



TD  18 мая 2020, 14:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже писал про навального. Я не верю в его благие цели. Но то, что он делает, одобряю.

Даша  18 мая 2020, 15:05   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
TD, а что он делает?

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 18:16   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А пояснить словами, кроме картинки?)

Гимли  18 мая 2020, 18:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а зачем? у тебя свой прекрасный розовый мир, живи в нем, развлекай сайт

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 20:03   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О Маннергейме....почитал. Есть интересный факт - Сталин вычеркнул его из списка военных преступников. Странный поступок с его стороны в отношение, как ты говоришь "человека чьи войска составляли существенную часть блокадного кольца Ленинграда", не находишь Гимли?

Chance  18 мая 2020, 20:17   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик, сейчс у нас в России тоже есть интересные факты - вычеркивают воров из списка преступников и засекречивают доходы. Не находишь это странным?

Тонировщик-Автостекла  18 мая 2020, 20:28   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нахожу. Если это правда, то я против)

TD  19 мая 2020, 00:53   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, основное - расследования о преступлениях высших должностных лиц. Это самое важное и нужное. Колоть их, чтоб сидели, как на иголках. Этого мало?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047715187072754

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048156976699829